Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Все про беременность Планирование беременности. Признаки. Изменения в организме. Обследование. Жизнь, спорт и работа во время беременности.

Закрытая тема

Старый 01.10.2010, 13:41 #14311 (permalink)
По умолчанию Ответ: Для тех, кто хочет, но пока не получается....
Людочка Пока все нормально,пью фолиев.кислоту,витамин Е,с понедельника,начнется утрожестан наконец то.Муж слава Богу хорошо,а то я так испугалась вообще((((.

Старый 01.10.2010, 13:48 #14312 (permalink)
кошка,спасибо за чихи ловим ловим,легких родов тебе и здоровенького малыша))

Старый 01.10.2010, 15:35 #14313 (permalink)
Девочки,подскажите пожалуйста,как узнать день овуляции и как поймать его, если цикл нерегулярный,и каждый месяц разный?!!!а может ли вообще овуля произойти на 20-25 день м.ц. (цикл не регулярный)!!!??? просто примерно в эти дни и выделения увеличились и боли внизу живота были! подскажите,кто разбирается в овуляции...

Старый 01.10.2010, 20:28 #14314 (permalink)
Цитата:
Сообщение от К-О-Ш-К-А Посмотреть сообщение
Девочки,приветик)))Ну как у вас делишки?)))))
Я уже не могу с позякой ходить,так хочется скорее родить...
Апчхи-апчхи-апчхи-апчхи-апчхи-апчхи-апчхи-апчхи-апчхи-апчхи-апчхи-апчхи-апчхи-апчхи-апчхи-апчхи-апчхи-апчхи-апчхи-апчхи-апчхи-апчхи-апчхи-апчхи-апчхи-апчхи-апчхи-апчхи-апчхи-апчхи-апчхи-апчхи-апчхи-апчхи-апчхи-апчхи-апчхи-апчхи-апчхи-апчхи-апчхи-апчхи-апчхи-апчхи-апчхи-апчхи-апчхи-апчхи-апчхи-апчхи-апчхи-апчхи-апчхи-апчхи-апчхи-апчхи-апчхи-апчхи-апчхи-апчхи-апчхи-апчхи-апчхи-апчхи-апчхи-апчхи-апчхи-апчхи-апчхи-апчхи-апчхи-апчхи-апчхи-апчхи-апчхи-апчхи-апчхи-апчхи-апчхи-апчхи-апчхи-апчхи на вас,пока ещё есть время))))))
Кошка,привет!Ой дела хорошо,кроме того,что изжога замучала.......а ты как?

Мама Люда

Старый 02.10.2010, 13:01 #14315 (permalink)
Изжога несколько дней назад прошла)))Я замучалась ходить беременная,скучно стало совсем

я Надя

Старый 02.10.2010, 16:40 #14316 (permalink)
девченки,валяюсь с температурой уже 2ой день(((.такие дела.у кого какие новости?

Старый 02.10.2010, 20:42 #14317 (permalink)
Смущение Ответ: Для тех, кто хочет, но пока не получается....
Цитата:
Сообщение от elli22 Посмотреть сообщение
девченки,валяюсь с температурой уже 2ой день(((.такие дела.у кого какие новости?

Бедненькая выздоравлмивай поскорее,нечего болеть,это плохо((((лечишься?нам сегодня уже 34 недели,5 октября пойдем на узи,посмотрим как там наше сокровище))))мож узнаем кто там сидит))))

Старый 02.10.2010, 20:44 #14318 (permalink)
Смех Ответ: Для тех, кто хочет, но пока не получается....
Апчхи-апчхи-апчхи-апчхи-апчхи-апчхи-апчхи-апчхи-апчхи-апчхи-апчхи-апчхи-апчхи-апчхи-апчхи-апчхи-апчхи-апчхи-апчхи-апчхи-апчхи-апчхи-апчхи-апчхи-апчхи-апчхи-апчхи-апчхи-апчхи-апчхи-апчхи-апчхи-апчхи-апчхи-апчхи-апчхи-апчхи-апчхи-апчхи-апчхи-апчхи-апчхи-апчхи-апчхи-апчхи-апчхи-апчхи-апчхи-апчхи-апчхи-апчхи-апчхи-апчхи-апчхи-апчхи-апчхи-апчхи-апчхи-апчхи-апчхи-апчхи-апчхи-апчхи-апчхи-апчхи-апчхи-апчхи-апчхи-апчхи-апчхи-апчхи-апчхи-апчхи-апчхи-апчхи-апчхи-апчхи-апчхи-апчхи-апчхи-апчхи-апчхи-апчхи-апчхи-апчхи-апчхи-апчхи-апчхи-апчхи-апчхи-апчхи-апчхи-апчхи-апчхи-апчхи-апчхи-апчхи-апчхи-апчхи-апчхи-апчхи-апчхи-апчхи-апчхи-апчхи-апчхи-апчхи-апчхи-апчхи-апчхи-апчхи-апчхи-апчхи-апчхи-апчхи-апчхи-апчхи-апчхи-апчхи-апчхи-апчхи-апчхи-апчхи-апчхи-апчхи-апчхи-апчхи-апчхи-апчхи-апчхи-апчхи-апчхи-апчхи-апчхи-апчхи-апчхи-апчхи-апчхи-апчхи-апчхи-апчхи-апчхи-апчхи-апчхи-апчхи-апчхи-апчхи-апчхи-апчхи-апчхи-апчхи-апчхи-апчхи-апчхи-апчхи-апчхи-апчхи-апчхи-апчхи-апчхи-апчхи-апчхи-апчхи-апчхи-Апчхи-апчхи-апчхи-апчхи-апчхи-апчхи-апчхи-апчхи-апчхи-апчхи-апчхи-апчхи-апчхи-апчхи-апчхи-апчхи-апчхи-апчхи-апчхи-апчхи-апчхи-апчхи-апчхи-апчхи-апчхи-апчхи-апчхи-апчхи-апчхи-апчхи-апчхи-апчхи-апчхи-апчхи-апчхи-апчхи-апчхи-апчхи-апчхи-апчхи-апчхи-апчхи-апчхи-апчхи-апчхи-апчхи-апчхи-апчхи-апчхи-апчхи-апчхи-апчхи-апчхи-апчхи-апчхи-апчхи-апчхи-апчхи-апчхи-апчхи-апчхи-апчхи-апчхи-апчхи-апчхи-апчхи-апчхи-апчхи-апчхи-апчхи-апчхи-апчхи-апчхи-апчхи-апчхи-апчхи-апчхи-апчхи-апчхи-апчхи-апчхи-апчхи на Вас девчонки,чтобы побыстрее к вам прилетел аист или купив в магазине капусту обнаружили кулечек))))

Старый 02.10.2010, 21:16 #14319 (permalink)
Лапа, спасибо огромное!!!! Быстрей бы уже!!!!

Старый 02.10.2010, 21:41 #14320 (permalink)
Цитата:
Эльвирочка!Давай выздоравливай...не болей. А дела такие же,27 неделя наступает,мучаюсь изжогой.вообщем всё как всегда. А ещё через недельку нам на УЗИ,будем смотреть перевернулась наша доча или нет

Мама Люда

Старый 02.10.2010, 21:45 #14321 (permalink)
Лапа,спасибо огромное))).ловлю все твои чихи,у меня уже столько чихов от всех беременюшек,значит должно скоро получится)))).А тебе легких родов и здорового малыша)).

Старый 02.10.2010, 21:48 #14322 (permalink)
Людочка,дорогая спасибо огромное.а ты держись,может скоро пройдет,а принимать что нибудь от изжоги нельзя беременным?

Старый 02.10.2010, 21:55 #14323 (permalink)
Цитата:
Людочка,дорогая спасибо огромное.а ты держись,может скоро пройдет,а принимать что нибудь от изжоги нельзя беременным?
Слушай,даже не знаю.Мне одно время помогает водичка.Одно время её не бывает. Вот сегодня гуляли,не было...А как обратно ехали,так началось. Вообщем пока подручными средствами обхожусь. Сейчас пока нет. И у нас наконец-то дали отопление,такая лафа теперь.

Мама Люда

Старый 02.10.2010, 22:07 #14324 (permalink)
нам тоже дали отопление,тепло.у меня знакомая пила молоко от изжоги при беременности,не пробовала?

Старый 02.10.2010, 22:15 #14325 (permalink)
Цитата:
нам тоже дали отопление,тепло.у меня знакомая пила молоко от изжоги при беременности,не пробовала?
Пила...но мне щас оно не очень то нравится...тока от случая пью к случаю.

Мама Люда

Старый 03.10.2010, 15:21 #14326 (permalink)
Апчхи-апчхи-апчхи-апчхи-апчхи-апчхи-апчхи-апчхи-апчхи-апчхи-апчхи-апчхи-апчхи-апчхи-апчхи-апчхи-апчхи-апчхи-апчхи-апчхи-апчхи-апчхи-апчхи-апчхи-апчхи-апчхи-апчхи-апчхи-апчхи-апчхи-апчхи-апчхи-апчхи-апчхи-апчхи-апчхи-апчхи-апчхи-апчхи-апчхи-апчхи-апчхи-апчхи-апчхи-апчхи-апчхи-апчхи-апчхи-апчхи-апчхи-апчхи-апчхи-апчхи-апчхи-апчхи-апчхи-апчхи-апчхи-апчхи-апчхи-апчхи-апчхи-апчхи-апчхи-апчхи-апчхи-апчхи-апчхи-апчхи-апчхи-апчхи-апчхи-апчхи-апчхи-апчхи-апчхи-апчхи-апчхи-апчхи-апчхи-апчхи-апчхи на вас..

давайте закроем эту темку уже))) и все будут с пузиком))

Старый 03.10.2010, 15:44 #14327 (permalink)
Девочки,всем привет!Ну,как дела? где все?....АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИ

А у нас новость,наши толчки уже видны всем,особенно по вечерам. Видимо надоедает ей так сидеть.

Давайте девочки все к нам уже. Пора)

Мама Люда

Старый 03.10.2010, 16:42 #14328 (permalink)
Людочка,очень рада твоим хорошим новостям,так клево наверно))))).а я выздоровила,больше пока никаких новостей.

Старый 03.10.2010, 17:19 #14329 (permalink)
Цитата:
Людочка,очень рада твоим хорошим новостям,так клево наверно))))).а я выздоровила,больше пока никаких новостей.
Эльвирочка с выздоровлением тебя! Да я уже привыкла к тамим вот сюрпризам от дочери,а вот мои все этого ждали. Даже шампусик вчера попили,а я сок. Ну да ладно,ради дочери я потерплю)))). Апчхииииииииииииииии. Давай скорей к нам

Мама Люда

Старый 03.10.2010, 19:35 #14330 (permalink)
Привет,всем!!!
Беременюшки,спасибо,что заходите к нам почихать!!!! А у меня вот маленькая новость:у меня 5-ий день задержки. Тесты пока не делала,подожду ещё немного и потом.
Отвечу,правда немного поздно,но... Я сама знаю,что в моей жизни всё не легко:и учёба,и муж,и мечта переехать. Но я знаю,что это всё придёт по-потихоньку,а малыш... сегодня не хочешь,ещё рано,а завтра хочешь,но не можешь... А ребёнок-будет моим стимулом,будет моим ангелочком,ради которого я и буду стремиться к лучшему. Я очень хочу маленького,и ради него даже откажусь от многого. Если судьба-он у меня будет,если нет-значит нет.
У каждого есть свои мечты... Но я не намерена ждать,когда всё у меня будет супер,и дом,и машина,и гора денег,а тебе уже лет под 40 и забеременеть не можешь. Никогда не будет всё хорошо,всё супер и идеально. Я вот была уверена,что с первого раза получится,а уже год прошёл и ничего...

Старый 03.10.2010, 20:14 #14331 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Сабина1 Посмотреть сообщение
Привет,всем!!!
Беременюшки,спасибо,что заходите к нам почихать!!!! А у меня вот маленькая новость:у меня 5-ий день задержки. Тесты пока не делала,подожду ещё немного и потом.
Отвечу,правда немного поздно,но... Я сама знаю,что в моей жизни всё не легко:и учёба,и муж,и мечта переехать. Но я знаю,что это всё придёт по-потихоньку,а малыш... сегодня не хочешь,ещё рано,а завтра хочешь,но не можешь... А ребёнок-будет моим стимулом,будет моим ангелочком,ради которого я и буду стремиться к лучшему. Я очень хочу маленького,и ради него даже откажусь от многого. Если судьба-он у меня будет,если нет-значит нет.
У каждого есть свои мечты... Но я не намерена ждать,когда всё у меня будет супер,и дом,и машина,и гора денег,а тебе уже лет под 40 и забеременеть не можешь. Никогда не будет всё хорошо,всё супер и идеально. Я вот была уверена,что с первого раза получится,а уже год прошёл и ничего...
держим за тебя кулачки!

Мама Люда

Старый 03.10.2010, 20:22 #14332 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Счастливая-Люда Посмотреть сообщение
держим за тебя кулачки!
Спасибо большое!!! Как твоя принцесса? Пинается?

Старый 03.10.2010, 20:32 #14333 (permalink)
Людочка,если бы ты знала,как уже к вам охота сильно сиииильно.завтра начинаю пить утрожестан,надеюсь,что сразу все получится прям с первого раза))))).

Старый 03.10.2010, 20:34 #14334 (permalink)
Сабина,удачи тебе,надеюсь что все получилось @@@@@@@@@@@@@@/

Старый 03.10.2010, 22:12 #14335 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Сабина1 Посмотреть сообщение
Спасибо большое!!! Как твоя принцесса? Пинается?
Аха. Пинается почему-то тока вечером,когда я нахожусь и ложусь,она просыпается и давай мне в печень)))))))

Мама Люда

Старый 03.10.2010, 22:14 #14336 (permalink)
Цитата:
Людочка,если бы ты знала,как уже к вам охота сильно сиииильно.завтра начинаю пить утрожестан,надеюсь,что сразу все получится прям с первого раза))))).
Эльвирочка! У тебя тоже получится,я тебя прекрасно понимаю. Сама так печалилась,когда все подружки беременили. Так что всё у тебя будет хорошооо

Мама Люда

Старый 03.10.2010, 22:39 #14337 (permalink)
Дай Бог Люд,кстати,а вы сколько старались?

Старый 03.10.2010, 22:45 #14338 (permalink)
Цитата:
Дай Бог Люд,кстати,а вы сколько старались?
Эльвирочка! Мы старались с дочей полгода. А до этого был выкидыш,но с ним мы очень быстро. Месяц и всё. Но и то через 7 недель я его потеряла. А потом я от чистки отказалась и где-то 4 месяца он выходил,а потом раз и всё готово)

Мама Люда

Старый 03.10.2010, 23:22 #14339 (permalink)
Это хорошо,что еще раз получилось и главное что сейчас все хорошо

Старый 03.10.2010, 23:34 #14340 (permalink)
[IMG][/IMG]

Людочка,спасибо что не забываешь про нас хочушек

Закрытая тема

Опции темы