Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Все про беременность Планирование беременности. Признаки. Изменения в организме. Обследование. Жизнь, спорт и работа во время беременности.

Закрытая тема

Старый 29.09.2010, 15:51 #14281 (permalink)
По умолчанию Ответ: Для тех, кто хочет, но пока не получается....
Цитата:
Сообщение от elli22 Посмотреть сообщение
Когда я у генеколога спрасила можно ли забеременеть с такими диагнозами,она сказала страйтесь)))),все может быть.так что старайтесь девочки страрайтесь))))))).
А откуда вообще такой диагноз взялся?непонятно!!!!читала в инете, вроде как на нервной почве такое!!!как вот нам ловить эту овуляцию....когда монстрики не вовремя приходят!!!

Старый 29.09.2010, 18:49 #14282 (permalink)
у меня тоже не всегда все вовремя бывает, и цикл постоянно разный, нет одинаковых. Посоветовали купить тест на овуляцию, примерно рассчитали. вот буду пробовать чтобы поймать...надуюсь получиться))

Старый 29.09.2010, 20:03 #14283 (permalink)
у меня вообще нет овуляции,это называется поликистоз.поэтому пью фолиевую кислоту чтоб яичники хорошо заработали))

Старый 29.09.2010, 22:49 #14284 (permalink)
а меня все тошнит..девчонки это ужасное состояние..весь день ..перерыв только бывает тогда,когда я на улице..но весь день там находиться я не могу..холодно..сижу вот дома с открытыми окнами пока в комнате никого нет..эх надеюсь скоро закончиться это

Старый 30.09.2010, 07:12 #14285 (permalink)
Вот и я пью фолио уже три месяца, и муж пьет!!!! а чет никак! надеюсь узи все покажет!!!на счет теста на овуляцию - мне тоже посоветовала врач сделать его!но еще не пробовала!

Старый 30.09.2010, 14:15 #14286 (permalink)
Девочки пишу вам просто для поднятия настроения! я та, кто когда то много лет!! назад открыла эту темку. За это время я уже родила сына, пережила вторую внематочную беременность и на данный момент уже снова беременна!!!! Скажу , что забеременила даже сейчас я не быстро (через пол года), но в этот раз я себе голову плохими мыслями не забивалаи просто ждала.
Чихаю на вас всех очень заразно, желаю, что бы вес вскоре увидели эти две заветные полоски и родили здоровых малышей!!!
Счастья Вам и терпения, у всех у вас обязательно будут детки!!!

Старый 30.09.2010, 15:09 #14287 (permalink)
Цитата:
Сообщение от kohka Посмотреть сообщение
Девочки пишу вам просто для поднятия настроения! я та, кто когда то много лет!! назад открыла эту темку. За это время я уже родила сына, пережила вторую внематочную беременность и на данный момент уже снова беременна!!!! Скажу , что забеременила даже сейчас я не быстро (через пол года), но в этот раз я себе голову плохими мыслями не забивалаи просто ждала.
Чихаю на вас всех очень заразно, желаю, что бы вес вскоре увидели эти две заветные полоски и родили здоровых малышей!!!
спасибо огромное!!!!!!!самое главное-это верить!!!!и все получится!!!

Старый 30.09.2010, 15:44 #14288 (permalink)
Цитата:
и на данный момент уже снова беременна!!!! Скажу , что забеременила даже сейчас я не быстро (через пол года), но в этот раз я себе голову плохими мыслями не забивалаи просто ждала.
Кошка, ПОЗДРАВЛЯЮ тебя!!! Легкой беременности)) и почаще к нам заходи почихивай))))ловлю твои заразные чихи!!!

Старый 30.09.2010, 16:15 #14289 (permalink)
Цитата:

спасибочки большое!!!!!! и тебе здоровья большого и терпения))

Старый 30.09.2010, 18:33 #14290 (permalink)
Девочки,всем привет!Как у вас дела тут?

Мама Люда

Старый 30.09.2010, 19:37 #14291 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Dariana Посмотреть сообщение
Вот и я пью фолио уже три месяца, и муж пьет!!!! а чет никак! надеюсь узи все покажет!!!на счет теста на овуляцию - мне тоже посоветовала врач сделать его!но еще не пробовала!
Дарьяна, добро пожаловать! что у тебя с меьками? пришли?
а насчет фольки, я как-то не разделяю мнение современных врачей, что она помогает забеременеть..может и положительно влияет, если у женщины и так все в порядке, а вот реально помочь зачатию...тем более если есть какие-то проблемы..что-то мне не верится. хотя тоже много читала о новых исследованиях ученых....

Старый 30.09.2010, 19:41 #14292 (permalink)
Цитата:
Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! здоровья, легкой беременности! и спасибо тебе за темку! это просто наше спасение! очень нам помогает! И надеюсь, что твои чихи нам помогут!

Старый 30.09.2010, 19:49 #14293 (permalink)
Девчушки, а у меня все еще проблемы с нетом на работе. читать могу, а вот отвечать - нет. добралась сегодня дома до нета.
У меня хорошая новость - делала сегодня УЗИ, и у меня ничего плохого не нашли!!!!!!!! никакого полипа!!!!!!!!!!!!! я так обрадовалась. теперь надо досдать на гормоны, узнать какие результаты первых анализов....ну и мужа наконец отправить на анализы. вроде договорились на середину след. недели. если у меня и на гормоны будут хорошие результаты..тогда наверное трубы проверять.....
в общем, процесс идет....ой, быстрее бы!

что-то все попрятались куда-то...особенно те,к то давно здесь..я понимаю, что терпение заканчивается, и нет уже сил ждать...но не бросайте темку! заходите, рассказывайте как дела, что нового! мы без вас скучаем!

Старый 30.09.2010, 19:53 #14294 (permalink)
Валюш! Очень рада за тебя! Вот видишь всё получится,всему своё время!

А меня вот изжога мучает,прям какой-то кошмар. Видимо моя девочка с длинными волосиками будет.

Мама Люда

Старый 30.09.2010, 20:00 #14295 (permalink)
Фолиевая кислота помогает хорошо работать яичникам,у кого они не в порядке,естественно комплексно с другими лекарствами,в результате чего может появиться овуляция у кого ее нет и слышала много случаев когда все получалось.

Старый 30.09.2010, 20:01 #14296 (permalink)
Людочка,терпи моя дорогая,ради такого чуда что угодно можно выдержать))).наверно будет у тебя красавица с длинными красивыми волосами)).

Старый 30.09.2010, 20:04 #14297 (permalink)
Цитата:
Сообщение от elli22 Посмотреть сообщение
Людочка,терпи моя дорогая,ради такого чуда что угодно можно выдержать))).наверно будет у тебя красавица с длинными красивыми волосами)).
Аха...Терпения набралась...просто неприятно...ВОт и не знаю чем избавится,вроде диету соблюдаю. Но видимо волосатики мы

Как у тебя дела?как муж?

Мама Люда

Старый 30.09.2010, 20:30 #14298 (permalink)
Печаль Ответ: Для тех, кто хочет, но пока не получается....
всем приветик))))как у вас дела?АПЧХИИИИИИИИ на Вас)))я так долго не могла вам написать,все ошибку выдавал форум в связи наверное с изменениями(((((

Старый 30.09.2010, 20:33 #14299 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Л@па Посмотреть сообщение
всем приветик))))как у вас дела?АПЧХИИИИИИИИ на Вас)))я так долго не могла вам написать,все ошибку выдавал форум в связи наверное с изменениями(((((
Лапа!привет...Дела хорошо....растём....а у тебя как?

Мама Люда

Старый 30.09.2010, 20:35 #14300 (permalink)
Валюшка ты меня спрашивала как то про роддома,я не смогла ответить тебе,т.к.форум тупил,ошибку выдавал((((
я хотела сначала в роддоме при КИБ 1,где лежала капельницы ставила,там от бога весь персонал как говорят,все медсестры и врачи внимательные,условия отличные,кормят нормально не дают голодать вообще....потом мне посоветовали 6 роддом по комментам тоже ничего но похуже м.Белорусская,а сейчас остановилась на 4 роддоме все хвалят его,вообщем за 9 месяцев я всю голову сломала от думаний)

Старый 30.09.2010, 20:38 #14301 (permalink)
Счастливая-Люда ,это хорошо что растете))))говоришь мучает изжога?я уже незнаю куда от нее деваться,началась буквально 2 недели назад,и гениколог говорит терпеть типо малыш волосатенький))))))день и ночь,заснуть не могу,а она ещё такааааая с кашлем,ужас(((((((у нас малыш меньше стал брыкатся(места видать мало стало),но стал то ножку вытащит,то попку,то как гипопотам всю мамку изобьет))))))сегодня ночью я думала там не один а минимум их 2))))))таааак буянил....ужасть))))))))

Старый 30.09.2010, 20:43 #14302 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Л@па Посмотреть сообщение
Счастливая-Люда ,это хорошо что растете))))говоришь мучает изжога?я уже незнаю куда от нее деваться,началась буквально 2 недели назад,и гениколог говорит терпеть типо малыш волосатенький))))))день и ночь,заснуть не могу,а она ещё такааааая с кашлем,ужас(((((((у нас малыш меньше стал брыкатся(места видать мало стало),но стал то ножку вытащит,то попку,то как гипопотам всю мамку изобьет))))))сегодня ночью я думала там не один а минимум их 2))))))таааак буянил....ужасть))))))))
Да,Лап. Изжога просто ужас(((. Хотя только второй триместр,но мучения буквально каждый день. Причём я уже с содроганием боюсь каждого дня,да видимо волосатик там))).

А про роддом,я хочу рожать на м.Планерной в первом роддоме,там знакомого врача мне посоветовали. А по началу я останавливалась на МОНИИАГЕ,но что-то там отзывы ужасные. вообщем тоже голова кругом от этого. А когда у тебя ПДР?

Мама Люда

Старый 30.09.2010, 20:56 #14303 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Счастливая-Люда Посмотреть сообщение
А когда у тебя ПДР?
на 15 ноября.....но я думаю что раньше рожу....т.к. если смотреть по моей мамке,а меня и брата роила в 38 недель,вроде корни,наследственность,где то краем уха слышала)))))

Старый 30.09.2010, 20:59 #14304 (permalink)
Ну,да. Моя мама грит тоже мучалась с изжогой во втором триместре. Пишут же,что как проходила беременность у матери-так и у дочери будет.

Мама Люда

Старый 30.09.2010, 23:00 #14305 (permalink)
Ой девочки все это мифы ))). У меня с первым была изжога - родился лысинький ))), а 2 и 3 раз не было - оба волосатики, да еще какие )) !. Насчет беременности тоже полная ерунда, у нас с матерью обсалютно все было по разному !!!! Каждому свое, так что не настраивайте себя на кого то - у Вас будет по Вашему ! Главное побольше хороших мыслей и поменьше страхов, совсем не нужных Вам сейчас ! От изжоги мне помогало молоко, а если совсем жуть была, то РЕНИ ела. Удачи Вам!

Старый 01.10.2010, 07:26 #14306 (permalink)
Цитата:
Сообщение от petitchou Посмотреть сообщение
Дарьяна, добро пожаловать! что у тебя с меьками? пришли?
а насчет фольки, я как-то не разделяю мнение современных врачей, что она помогает забеременеть..может и положительно влияет, если у женщины и так все в порядке, а вот реально помочь зачатию...тем более если есть какие-то проблемы..что-то мне не верится. хотя тоже много читала о новых исследованиях ученых....
Приветик! да пока никаких новостей! меськи не пришли, полосочка на тесте одна! буду ждать 04.10.2010г. - будут делать узи! посмотрим что скажут! опять наверное цикл сбился из-за поликистоза!(((((а так бы хотелось других новостей...

Старый 01.10.2010, 08:19 #14307 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Dariana Посмотреть сообщение
Приветик! да пока никаких новостей! меськи не пришли, полосочка на тесте одна! буду ждать 04.10.2010г. - будут делать узи! посмотрим что скажут! опять наверное цикл сбился из-за поликистоза!(((((а так бы хотелось других новостей...
Дай Бог, чтобы это была все-таки Б., но ты пока все-таки не настраивай себя на положительный результат. Лучше пусть ты потом обрадуешься, чем разочаруешься после того, как уже свыкнешься с мыслью, что Б.

держу за тебя кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

и ждем результатов УЗИ в понедельник!

Старый 01.10.2010, 08:25 #14308 (permalink)
Цитата:
Сообщение от petitchou Посмотреть сообщение
Дай Бог, чтобы это была все-таки Б., но ты пока все-таки не настраивай себя на положительный результат. Лучше пусть ты потом обрадуешься, чем разочаруешься после того, как уже свыкнешься с мыслью, что Б.

держу за тебя кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

и ждем результатов УЗИ в понедельник!
Спасибки! и я за тебя держу кулачки @@@!!!!Давай сразу нам сообщай что там с анализами на гормоны! мне тоже назначили с 2-5 день м.ц.!!!! осталось только цикл дождаться!!!

Старый 01.10.2010, 13:01 #14309 (permalink)
Девочки,приветик)))Ну как у вас делишки?)))))
Я уже не могу с позякой ходить,так хочется скорее родить...
Апчхи-апчхи-апчхи-апчхи-апчхи-апчхи-апчхи-апчхи-апчхи-апчхи-апчхи-апчхи-апчхи-апчхи-апчхи-апчхи-апчхи-апчхи-апчхи-апчхи-апчхи-апчхи-апчхи-апчхи-апчхи-апчхи-апчхи-апчхи-апчхи-апчхи-апчхи-апчхи-апчхи-апчхи-апчхи-апчхи-апчхи-апчхи-апчхи-апчхи-апчхи-апчхи-апчхи-апчхи-апчхи-апчхи-апчхи-апчхи-апчхи-апчхи-апчхи-апчхи-апчхи-апчхи-апчхи-апчхи-апчхи-апчхи-апчхи-апчхи-апчхи-апчхи-апчхи-апчхи-апчхи-апчхи-апчхи-апчхи-апчхи-апчхи-апчхи-апчхи-апчхи-апчхи-апчхи-апчхи-апчхи-апчхи-апчхи-апчхи-апчхи-апчхи на вас,пока ещё есть время))))))

я Надя

Старый 01.10.2010, 13:05 #14310 (permalink)
Цитата:
Сообщение от К-О-Ш-К-А Посмотреть сообщение
Девочки,приветик)))Ну как у вас делишки?)))))
Я уже не могу с позякой ходить,так хочется скорее родить...
Апчхи-апчхи-апчхи-апчхи-апчхи-апчхи-апчхи-апчхи-апчхи-апчхи-апчхи-апчхи-апчхи-апчхи-апчхи-апчхи-апчхи-апчхи-апчхи-апчхи-апчхи-апчхи-апчхи-апчхи-апчхи-апчхи-апчхи-апчхи-апчхи-апчхи-апчхи-апчхи-апчхи-апчхи-апчхи-апчхи-апчхи-апчхи-апчхи-апчхи-апчхи-апчхи-апчхи-апчхи-апчхи-апчхи-апчхи-апчхи-апчхи-апчхи-апчхи-апчхи-апчхи-апчхи-апчхи-апчхи-апчхи-апчхи-апчхи-апчхи-апчхи-апчхи-апчхи-апчхи-апчхи-апчхи-апчхи-апчхи-апчхи-апчхи-апчхи-апчхи-апчхи-апчхи-апчхи-апчхи-апчхи-апчхи-апчхи-апчхи-апчхи-апчхи на вас,пока ещё есть время))))))
И на тебя апчхи-апчхи-апчхи-апчхи-апчхи-апчхи-апчхи......!!!!! легких и счастливых тебе родов!!!!

Закрытая тема

Опции темы