Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Все про беременность Планирование беременности. Признаки. Изменения в организме. Обследование. Жизнь, спорт и работа во время беременности.

Закрытая тема

Старый 26.09.2010, 17:20 #14221 (permalink)
По умолчанию Ответ: Для тех, кто хочет, но пока не получается....
Лили, поздравляю Вашу семью с пополнением! Здоровья вашей доченьке и счастья всей вашей семье!

Элли, солнышко, а ты не хочешь попробовать рецепт Светика? вместо гормонов? вдруг поможет...я вот обдумываю этот вариант.

Светуля, ты не разговаривала еще со своей знакомой, у которой получилось забеременеть после 10 лет попыток? очень интересно как у них получилось...Ты молодец, правильный рецепт выбрала чтобы не болеть! умничка! а то сейчас столько народу болеет.

Девчушки, вы меня не теряйте..я просто с работы почему-то не могу отвечать, не могу писать...что-то с сервером видно, блокирует сообщения..но читаю вас каждый день. вечером сил не было отвечать дома..еще и болела. сейчас вроде уже выздоровела почти.

Юлечик, как ты себя чувствуешь? больше не болеешь?

Хочется за Маришку кулачки подержать, вдруг у них с мужем получится заБ во время этого маленького отпуска @@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Старый 26.09.2010, 17:50 #14222 (permalink)
Привет девочки! нет Валюшка не поговорила еще со знакомой((( как только узнаю расскажу вам обязательно........
АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ на вас!!!!!

Светлана

Старый 26.09.2010, 17:58 #14223 (permalink)
Валюшка,это видимо системники блокируют вё. У нас на работе одно время было так все "заразы" блокировали,а потом оттаяли и всё оставили.

Ты не болей! Апхчиииииииииииииииии

Мама Люда

Старый 26.09.2010, 21:09 #14224 (permalink)
Валюш,да я собираюсь попробовать рецептик Светы,только там надо же чтоб он 40 дней настоялся,так что я пока лекарства пока попью.а ты давай не болей)))

Старый 26.09.2010, 21:10 #14225 (permalink)
девченки у меня муж заболел,че то рвота все время и скорую вызывали,все так же,собираюсь еще раз вызвать.очень переживаю(((((((((((((

Старый 26.09.2010, 23:56 #14226 (permalink)
Эльвирочка,а что с мужем? Может отравился чем?

Мама Люда

Старый 27.09.2010, 08:19 #14227 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Светлячоккк Посмотреть сообщение
Привет девочки! нет Валюшка не поговорила еще со знакомой((( как только узнаю расскажу вам обязательно........
АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ на вас!!!!!
очень ждем рассказа :-)))))))))

Старый 27.09.2010, 08:20 #14228 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Счастливая-Люда Посмотреть сообщение
Валюшка,это видимо системники блокируют вё. У нас на работе одно время было так все "заразы" блокировали,а потом оттаяли и всё оставили.

Ты не болей! Апхчиииииииииииииииии
видимо да...а сегодня вот заработало...отправляется..наверное, временный глюк был

Старый 27.09.2010, 08:22 #14229 (permalink)
Цитата:
Сообщение от elli22 Посмотреть сообщение
девченки у меня муж заболел,че то рвота все время и скорую вызывали,все так же,собираюсь еще раз вызвать.очень переживаю(((((((((((((
ничего себе! наверное действительно отравился....пусть выздоравливает!

Старый 27.09.2010, 08:28 #14230 (permalink)
Девчушки, всем всем доброе утро! посмотрите, какая красивая осень за окном! особенно когда выглядывает солнышко и все вокруг приобретает на солнце какой-то золотистый оттенок! тепла и добра вашим семьям! плодородия не только нашим землям, но и нашим семьям :-))))))

Осенней неги поцелуй
Горел в лесах звездою алой,
И песнь прозрачно-звонких струй
Казалась тихой и усталой.

С деревьев падал лист сухой,
То бледно-желтый, то багряный,
Печально плача над землей
Среди росистого тумана.

И солнце пышное вдали
Мечтало снами изобилья
И целовало лик земли
В истоме сладкого бессилья.

А вечерами в небесах
Горели алые одежды
И, обагренные, в слезах,
Порхали Голуби Надежды.

Летя в безмирной красоте,
Сердца к далекому манили
И созидали красоте,
Венки воздушно-белых лилий.

И осень та была полна
Словами жгучего напева,
Как плодоносная жена,
Как прародительница Ева.

Старый 27.09.2010, 08:42 #14231 (permalink)
Валюш,привет!Ну,как ты? красивые стихи....Мне понравились....Вот только я не люблю осень,грустно как-то даже. А так конечно всё в золоте на улице,но я больше люблю зиму,а эту зиму в два раза уже любить буду

Мама Люда

Старый 27.09.2010, 09:44 #14232 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Счастливая-Люда Посмотреть сообщение
Валюш,привет!Ну,как ты? красивые стихи....Мне понравились....Вот только я не люблю осень,грустно как-то даже. А так конечно всё в золоте на улице,но я больше люблю зиму,а эту зиму в два раза уже любить буду
Ой, Людочка...морально готовлюсь к переезду к родителям мужа. вчера уже рассматривала весь наш скарб, собранный за 2 года совместной жизни....как это все перевозить! где это все там ставить!
еще у меня на фоне гриппа мозги сосвсем соображать перестали - забыла, что надо было на 3-4 день цикла сдать кровь на гормоны...вот что теперь с собой делать! придется след. цикла ждать! сегодня надо мне узистке позвонить, договориться на УЗИ на четверг. посмотреть как там мое подозрение на полип поживает.....
да знаешь, я хотя и родилась осенью, тоже её особенно не люблю....но вот сентябрь, бабье лето...леса, парки в золотой листве - вот это обожаю. а вообще больше всего люболю весну..апрель-май!

Старый 27.09.2010, 11:31 #14233 (permalink)
Привет девочки!!!! Апчхииииии на вас!
Валюшка обязательно расскажу как узнаю!
Девочки плизззз! Не опускайте руки!!!!! Верьте и знайте все получится!!!!!!!

Светлана

Старый 27.09.2010, 11:52 #14234 (permalink)
Свет! Я думаю,что никто не опускает руки. И все верят. Просто разные причины в жизни есть,да у всех всё получится. АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!

Мама Люда

Старый 27.09.2010, 11:54 #14235 (permalink)
Цитата:
Сообщение от petitchou Посмотреть сообщение
Ой, Людочка...морально готовлюсь к переезду к родителям мужа. вчера уже рассматривала весь наш скарб, собранный за 2 года совместной жизни....как это все перевозить! где это все там ставить!
еще у меня на фоне гриппа мозги сосвсем соображать перестали - забыла, что надо было на 3-4 день цикла сдать кровь на гормоны...вот что теперь с собой делать! придется след. цикла ждать! сегодня надо мне узистке позвонить, договориться на УЗИ на четверг. посмотреть как там мое подозрение на полип поживает.....
да знаешь, я хотя и родилась осенью, тоже её особенно не люблю....но вот сентябрь, бабье лето...леса, парки в золотой листве - вот это обожаю. а вообще больше всего люболю весну..апрель-май!
Ой,Валюш переезд конечно много сил забирает. Но всё будет хорошо. А про сдачу анализов,видимо ты просто забыла,обидно,что только в цикл сдавать их надо. Но ты напоминание поставь на след.месяц,тогда точно не забудешь. Желаю удачи на УЗИ.

Мама Люда

Старый 27.09.2010, 13:17 #14236 (permalink)
Девчушки, решила почитать побольше про красную щетку и боровую матку..и вот что нашла...как-то страшновато стало

Противопоказания травы боровая матка:

Производителями БАД боровая матка заявлены только следующие противопоказания боровой матки:
  • индивидуальная непереносимость, гиперчувствительность к ортилии однобокой;
  • беременность и кормление грудью.
Побочные эффекты травы боровая матка:

Возможны диспептические явления, аллергические реакции.
На самом деле все гораздо сложнее, и хотя о побочных эффектах травы боровая матка производителями БАД умалчивается, они нередки. Самое распространенное побочное действие боровой матки, осложнение после приема препарата – маточные кровотечения. Наименее заметным в начале, но скажущимся на здоровье в целом, осложнением является токсикация, отравление печени ( из-за токсичного и канцерогенного действия некоторых компонентов травы боровая матка препараты из нее запрещены к продаже во многих странах). Медицина 7 гуру
Давайте разберемся по порядку, исходя из химического состава боровой матки выявим противопоказания и побочные эффекты боровой матки. Боровая матка содержит арбутин, гидрохинон, кумарины, витамин С, флавоноиды, сапонины, микроэлементы титан, медь, цинк, марганец.
Арбутин - гликозид фенольного типа, обладает противовоспалительным и мочегонным действием. Как и любое производное фенола, может быть источником повыщенной канцерогенной опасности.
Гидрохино́н — ароматическое органическое соединение, представитель двуатомных фенолов. Польза - антиоксидант. Но Как самостоятельный препарат практически везде запрещен из-за высокой токсичности.
Кумарины - сильные антикоагулянты. Антикоагулянты — лекарственные вещества, угнетающие активность свёртывающей системы крови. Отсюда при приеме боровой матки возможны кровотечения, вплоть до прорывных кровотечений, кровоизлияния в слизистые оболочки, маточные кровотечения часто дополняются воспалительным процессом, обусловленным сенсибилизацией условно-патогенной микрофлоры к компонентам препарата. Отсюда противопоказания боровой матки - сниженная свертываемость крови, кровотечения любого генеза. На время менструаций лучше прием боровой матки прекращать.
Флавоноиды: На основе Флавоноидов изготовляются лекарственные препараты, обладающие противовоспалительным, желчегонным, диуретическим действием, оказывают седативное действие. Все они в той или иной степени обладают антиоксидантными свойствами. Малотоксичны.
Сапонины: В терапевтической практике сапонины используются как отхаркивающие, мочегонные, тонизирующие, седативные средства. При легком раздражающем действии сапонинов на слизистую желудка происходит усиление секреции всех желез, что благоприятно сказывается на бронхах — мокрота разжижается и легко эвакуируется из бронхиального дерева. Разжижает вагинальный секрет, этот эффект важен при лечении бесплодия. Вместе с тем избыток сапонинов приводит к раздражению слизистой желудка и кишечника, вещества образуют в организме токсичные соединения.
Титан, медь, цинк, марганец - при умеренном применении только польза.
Именно из-за множества побочных эффектов при неправильном применении и противопоказаний, о которых почему-то умалчивается производителями БАД боровая матка, требуется консультация врача гинеколога для назначения препарата.
Перед применением травы Боровая матка рекомендуется проконсультироваться с врачом. При правильном применении травы боровая матка о ней высказывают только хорошие отзывы, часто боровая матка помогает забеременеть потерявшим надежду.

Старый 27.09.2010, 13:32 #14237 (permalink)
Лили, какие же вы молодцы! Так и хочется взять с вас пример, но почему то находится куча НО(((
Валюш, да уж, вы наверное привыкли жить одни, а к жизни с родителями надо ещё приспособиться. Ну ничего, ради такой цели можно и потерпеть, зато потом будет гнездышко своё.
Всех новеньких девочек приветствую.
Эльвира, как муж, что с ним такое было?
Светик, Люда спасибо за обильное обчихивание)))

Старый 27.09.2010, 13:38 #14238 (permalink)
А я что то совсем скисла. Врач мой от нас потихоньку отказывается, он гинеколог-эндокринолог. А нам по видимому прямая дорога сначала к андрологу, а затем к репродуктологу. Опять встал вопрос об икси. Я щас много читаю девочек на другом сайте, чтоб определится с клиникой. Ну и сюда конечно тоже захожу почитать. В голове каша, в глазах слезы, ещё и яичник воспалился ни с того, ни с сего. В общем не получается пока по-нормальному взять себя в руки.

Старый 27.09.2010, 14:53 #14239 (permalink)
Юльчик!А может тебе врача сменить? Если конечно есть такая возможность. Просто может он с вами возиться не хочет,хотя ОБЯЗАН..Не печалься,всё будет хорошо!!!

Мама Люда

Старый 27.09.2010, 15:10 #14240 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Солька Посмотреть сообщение
А я что то совсем скисла. Врач мой от нас потихоньку отказывается, он гинеколог-эндокринолог. А нам по видимому прямая дорога сначала к андрологу, а затем к репродуктологу.
Юлек, ну ты совсем раскисла, правда... может это осенняя хандра?)
это тебе))) для поднятия настроения)
а чего ты решила, что врач от вас отказывается? он сам намекает? или что? а вообще... это его работа... и хочет он или не хочет - он должен с вами работать...

Последний раз редактировалось Лапочка-дочка, 27.09.2010 в 15:11. Причина: исправление

Старый 27.09.2010, 16:20 #14241 (permalink)
))) Спасибо за поддержку девочки. Это у меня врач платный и он гинеколог-эндокринолог, врач хороший, найденный по знакомству. Он считает, что причина в основном на данный момент в муже кроится. Со мной мы более-менее разобрались.Сейчас надо савать спермограмму и от неё плясать. А муж как назло разболелся весь. После спермограммы судя по всему придется топать к андрологу, который уже должен оценить есть ли у нас шанс самим забеременнеть. Просто время идет, а результатов нет. Я уже и на эко согласна, только бы крошечка у нас появилась.

Старый 27.09.2010, 16:31 #14242 (permalink)
Юля! Не переживай. Всё будет хорошо. Тем более есть врач найденный по знакомству,он просто так не оставит тебя и мужа. У меня вот тоже мама врач и она нашла для меня врачей,которые помимо ЖК наблюдают,так вот я чувствую,что как будто они своих наблюдают. Поэтому,это очень хороший шанс иметь своих врачей.

Держим за тебя кулачки! АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИ!

Мама Люда

Старый 27.09.2010, 17:59 #14243 (permalink)
Девочки, огромное всем спасибо за теплый прием!!!! Очень приятно!!! Да, надеюсь, что очень скоро покину эту темку, вот как раз закончились М, и будем пробовать)))) Дай бог все получится.....

Старый 27.09.2010, 18:35 #14244 (permalink)
Девченки всем спасибо!сейчас мужу уже лучше вроде,скорая сказала,что давление подскачило.вот(((.
Валюш,тоже почитала про травы и тоже че то страшнова то стало...
А зачем переезжаете к его родителям?

Старый 27.09.2010, 18:38 #14245 (permalink)
...осень тоже не люблю,обажаю лето и зиму,лето конечно больше.так тяжело когда лето заканчивается(((,грустно как то...

Старый 27.09.2010, 18:39 #14246 (permalink)
Елена,удачи вам!!!)))

Старый 27.09.2010, 21:16 #14247 (permalink)
всем привет..чихаю на вас девочки надеюсь заражу

Старый 27.09.2010, 21:50 #14248 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Elena-anele Посмотреть сообщение
Девочки, огромное всем спасибо за теплый прием!!!! Очень приятно!!! Да, надеюсь, что очень скоро покину эту темку, вот как раз закончились М, и будем пробовать)))) Дай бог все получится.....
Удачи тебе!АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!

Мама Люда

Старый 27.09.2010, 22:17 #14249 (permalink)
Цитата:
Сообщение от petitchou Посмотреть сообщение
Девчушки, решила почитать побольше про красную щетку и боровую матку..и вот что нашла...как-то страшновато стало

Противопоказания травы боровая матка:

Приветик всем!-) Апчхи на вас-))

Я так же перед применением все изучала. Я сама по себе аллергик и боялась то, что будет реакция. Но потом плюнула на все и просто решилась испробовать этот рецепт. Я никого не принуждаю, просто если мне и моим подругам помогла эта настойка, то почему бы не попробовать другим. Я не по наслышки знаю как это ждать и результата нет. Или терять и не иметь возможности выносить своего самого сокравенного. Я просто хочу, чтобы все хочушки перешли в режим ожидания чуда. И чтобы бог дал возможность ростить своего ребенка всем кто этого очень хочет. Удачи вам девочки-)

Старый 28.09.2010, 06:20 #14250 (permalink)
Цитата:
Сообщение от elli22 Посмотреть сообщение
Девченки всем спасибо!сейчас мужу уже лучше вроде,скорая сказала,что давление подскачило.вот(((.
Валюш,тоже почитала про травы и тоже че то страшнова то стало...
А зачем переезжаете к его родителям?
Эльвир! Я как-то тоже не особо доверяю этим травкам. Тем более никогда не слышала,чтобы забеременить надо пить травки. У меня одна подруга 6 лет не могла забеременить и вот в прошлом году забеременила и без всяких травок. Видимо время пришло,хотя проходила полное обследование. Мне мой "странный" врач в ЖК и то говорит,что всякие травки могут плохо влиять на яичники. Поэтому лучше сто раз прочитать про них или простую фоливую кислоту попить. От неё у многих получается. У тебя и так всё получится,я почему-то полностью уверена. АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!

Мама Люда

Последний раз редактировалось Lyda_Margo, 28.09.2010 в 06:23. Причина: ошибка

Закрытая тема

Опции темы