Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Все про беременность Планирование беременности. Признаки. Изменения в организме. Обследование. Жизнь, спорт и работа во время беременности.

Закрытая тема

Старый 24.09.2010, 15:13 #14161 (permalink)
По умолчанию Ответ: Для тех, кто хочет, но пока не получается....
Привет! Всем новеньким добро пожаловать, но не на долго! А то мы тут некоторые совсем застряли. Хотя ежедневно наши добрые беременюшки чихают на нас! Уже давно пора всем заразится!
Маришечка, хорошо тебе отдохнуть! Отвлечься от работы, планирования! Только позитива! Мы будем по тебе скучать!
Людочка, давай береги себя, не болей! Тебя прекрасно понимаю, потому что у самой почки периодически дают о себе знать. Хороших тебе анализов!
Эличка, от тяжелого вполне такое может быть, береги себя!
Валюшка, Юлечка куда вы пропали? Как у вас дела?
и…скоро в тебе, где тепло и надежно,
свернется калачиком твой Человечек…"

Старый 24.09.2010, 15:27 #14162 (permalink)
Цитата:
Сообщение от К-И-С-У-Л-Я Посмотреть сообщение
Людочка, давай береги себя, не болей! Тебя прекрасно понимаю, потому что у самой почки периодически дают о себе знать. Хороших тебе анализов!
Надюш,спасибо. Надеюсь в след.раз будет всё хорошо. Апхчиииииииииииииииииииии и чтоб у тебя всё получилось

Мама Люда

Последний раз редактировалось h_anna, 25.09.2010 в 22:32. Причина: оверквотинг

Старый 24.09.2010, 17:26 #14163 (permalink)
Спасибо девочки за теплые слова,просто на днях сестра родила и прям так захотелось побыстрей испытать это счастье.Но я понимаю,что быстро только кошки родят(так моя бабушка говорила),а нам надо еще постараться,и никому здесь не задерживаться

Старый 24.09.2010, 17:27 #14164 (permalink)
Привет,Лена,добро пожаловать,только не надолго!!
Маришка,удачно сьездить и отлично отдохнуть!!! Ждём назад с положительными эмоциями(хотя мне кажется ты сама весь позитив)
Люда,спасибо тебе огромное,что так часто заходишь!!! Ну и за чихи отдельное спасибо!!!))) Что бы у вас с малышом было всё супер!!! Кстати,я не помню,прости,а вы мальчика или девочку ждёте?

Старый 24.09.2010, 17:40 #14165 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Сабина1 Посмотреть сообщение
Люда,спасибо тебе огромное,что так часто заходишь!!! Ну и за чихи отдельное спасибо!!!))) Что бы у вас с малышом было всё супер!!! Кстати,я не помню,прости,а вы мальчика или девочку ждёте?
Мы девочку ждём. Хотя моя мама с мужем мальчика хотели. Т.к. у моего мужа два сына от двух браков предыдущих есть-он вообще удивился,как так девочка. А ты как? Наладилось с мужем?

Мама Люда

Последний раз редактировалось h_anna, 25.09.2010 в 22:33. Причина: оверквотинг

Старый 24.09.2010, 18:01 #14166 (permalink)
Мы когда второго ребенка планировали,вычисляли овуляцию по базальной температуре,я строила графики и потом даже к врачу с ним ходила.Она по нему тоже могла сказать что и как.Там в разных фазах разная температура должна быть,и изменения могут говорить о том или ином нарушении.И по температуре можно определить беременность.

Старый 24.09.2010, 18:04 #14167 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Счастливая-Люда Посмотреть сообщение
Мы девочку ждём. Хотя моя мама с мужем мальчика хотели. Т.к. у моего мужа два сына от двух браков предыдущих есть-он вообще удивился,как так девочка. А ты как? Наладилось с мужем?
Поздравляю,Люд!!! "Как так девочка"-прикольно))) Будет доченька папиной принцессой!
А у нас всё пока нормально,больше не цапаемся,но и видимся редко,при том,что живём под одной крышей))) Я с 12 до 6 обычно в универе,он с 7 утра до 8 вечера на работе... Вот пересекаемся иногда...

Старый 24.09.2010, 20:42 #14168 (permalink)
Привет всем мои дорогие!сегодня все нормально уже,наверно и правда надорвалась,новеньким добро пожаловать!сегодня должно быть последний день М,через неделю начну пить этот утрожестан.
Людочка,давайте берегите себя с малышкой
Надюшка,как ты?че нового?
Светик,куда пропала?как вы с малышом?кстати,когда вам будут говорить пол малыша?
Маришечка,хорошо отдохнуть и конечно пузика

всем беременюшкам спасибо за чихи,ловлю самые заразные презаразные чихи!!!!!

Старый 24.09.2010, 20:46 #14169 (permalink)
Цитата:
Поздравляю,Люд!!! "Как так девочка"-прикольно))) Будет доченька папиной принцессой!
А у нас всё пока нормально,больше не цапаемся,но и видимся редко,при том,что живём под одной крышей))) Я с 12 до 6 обычно в универе,он с 7 утра до 8 вечера на работе... Вот пересекаемся иногда...
Спасибки. Да мужики ещё те,любят обижать нас. А когда меньше видишся,то и даже скучать начинаешь. Всё у вас получится и аистёок прибудет

Мама Люда

Старый 24.09.2010, 20:48 #14170 (permalink)
Цитата:
Сообщение от elli22 Посмотреть сообщение
Людочка,давайте берегите себя с малышкой
elli22 спасибо тебе..Стараемся. ТЫ тоже береги себя,не нервничай и всё получится

Мама Люда

Последний раз редактировалось h_anna, 25.09.2010 в 22:34. Причина: оверквотинг

Старый 24.09.2010, 20:58 #14171 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Счастливая-Люда Посмотреть сообщение
Спасибки. Да мужики ещё те,любят обижать нас. А когда меньше видишся,то и даже скучать начинаешь. Всё у вас получится и аистёок прибудет
Пока не очень скучаю,только иногда не хватает))) Наш аистёнок заблудился,Люда... Мы его все очень ждём,а его всё нет и нет...
А ты береги свой пузик,малышку и её маму

Старый 24.09.2010, 21:01 #14172 (permalink)
Я выходные очень хотела провести с мужем,а у него работа. Но завтра у меня уборка,а послезавтра всё таки хочу его вырвать для себя,а то целыми днями дома делать нечего. Когда детишек нет,дел как-то очень мало-обед на столе,вещи постираны и поглажены,а в универе пока ничего не дают. Не люблю когда делать нечего. Поброжу в воскресенье по магазинам,чтобы не скучать))) Я обожаю ходить по детским,там такие миленькие,маленькие вещички))))

Старый 25.09.2010, 00:57 #14173 (permalink)
всем новеньким привет и добро пожаловать..желательно не задерживаясь здесь))

чихаю девочки на вас со всей силой.
ААААААААААПППППППЧЧЧЧИИИИИИИИИ

Старый 25.09.2010, 04:31 #14174 (permalink)
Привет всем!!! Мы снова не спим((((
Элли я уже очень хочу пол знать.... Вот в середине октября будет полное плановое обследование, анализы и т.д. И будем узи делать.... Очень надеюсь что наш малыш покажется и мы узнаем кто в пузике живет))))
Апчхиииииииииииииииииииииииии!

Светлана

Старый 25.09.2010, 09:22 #14175 (permalink)
Всем привет!Как у вас дела тут девочки?

А мы сегодня хорошо поспали,толкнулись только часов в 7,чтобы дать знак,что пора кушать. Вот только у меня все дома слегли(мама,муж). Ходят,чихают,кашляют- но лечатся усиленно. А мне вот что-то стало постоянно жарко,ведь на улице у нас не тепло так,а я не могу дома окна открыть,т.к. дома болеют все. Надеюсь меня пронесёт мимо болячек.

Апчхиииииииииииииииии на вас,так и давайте уже побыстрее к нам

Мама Люда

Старый 25.09.2010, 09:56 #14176 (permalink)
Людмил расскажу проверенный способ чтоб не заболеть.... у меня муж сильно переболел а я даже и не заразилась, хотя я в этом плане слабая..... в общем пока он болел, во первый проветривала помещение пока его дома не было, хоть не множко.... сама постоянно промывала нос водой, чтоб все осевшие микробы вымывались, а на ночь промывала водой с солью обычной.... и еще на ночь смазывала ноздри внутри растительным маслом ( это мне врач так посоветовала, типа на масленную основу микробы не сядут), в общем спали мы с мужем в одной кровати, он сопливый с температурой, я с масленными ноздрями)))) и все хорошо закончилось)))))) я не заболела)))))
Девочки может еще кому способ подойдет....

Светлана

Старый 25.09.2010, 10:12 #14177 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Светлячоккк Посмотреть сообщение
Людмил расскажу проверенный способ чтоб не заболеть....
ОО. Спасибо. Сегодня же попробую. А то я тоже слабая,до всяких таких "гадостей". Вообще не люблю я осень-не знаешь,как одеваться,то холодно,то жарко. Вот зима это да)))). Стабильно прохладно

Мама Люда

Последний раз редактировалось h_anna, 25.09.2010 в 22:35. Причина: оверквотинг

Старый 25.09.2010, 10:16 #14178 (permalink)
Нос я промывала каждые два часа примерно..... и сейчас когда с улицы прихожу всгда промываю.... тьфу тьфу тьфу не болею.... хотя честно такая слабая на простуды, кто чихнет я сразу простываю...

Светлана

Старый 25.09.2010, 10:49 #14179 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Светлячоккк Посмотреть сообщение
Нос я промывала каждые два часа примерно..... и сейчас когда с улицы прихожу всгда промываю.... тьфу тьфу тьфу не болею.... хотя честно такая слабая на простуды, кто чихнет я сразу простываю...
Свет! Это у тебя не тока на простуды слабость,а слабость от беременности. У меня по началу такое было,недель до 15 я воще как в полудрёме ходила,считай первый триместр тупо проспала. И на работе и дома

Мама Люда

Старый 25.09.2010, 12:17 #14180 (permalink)
Привет,девочки!
Вот и выходные пришли,хотя радости особой нету... Как у кого дела? Как отдыхается?
Люда и Свет,берегите своих пузожителей и не болейте,девочки!
Люд,а я вообще по жизни соня)))) Наверное,если забеременею уйду в спячку))))

Старый 25.09.2010, 12:31 #14181 (permalink)
Беременюшки наши!!берегите себя дорогие не вздумайте болеть!!!надеюсь мы скоро к вам перейдем,как заразите нас!)).

Старый 25.09.2010, 12:45 #14182 (permalink)
Цитата:
Люда и Свет,берегите своих пузожителей и не болейте,девочки!
Люд,а я вообще по жизни соня)))) Наверное,если забеременею уйду в спячку))))
А не факт,Сабрин! У некоторых в такой период вообще бодрячок. Я просто до беременности спать не любила особо-поэтому первые месяцы для меня вообще самые сложные были-спала,как суслик

Мама Люда

Последний раз редактировалось h_anna, 25.09.2010 в 22:36. Причина: оверквотинг

Старый 25.09.2010, 12:48 #14183 (permalink)
Цитата:
Сообщение от elli22 Посмотреть сообщение
Беременюшки наши!!берегите себя дорогие не вздумайте болеть!!!надеюсь мы скоро к вам перейдем,как заразите нас!)).
Нееее. Не заболеем. Давайте уже все к нам. До НГ главное чтобы были у нас.

Мама Люда

Старый 25.09.2010, 12:54 #14184 (permalink)

Старый 25.09.2010, 12:58 #14185 (permalink)
Какая прелесть. Обожаю маленьких деток. В них столько счастья.

П.с. Эли,прости,стала забывать. А как тебя зовут?

Мама Люда

Старый 25.09.2010, 13:06 #14186 (permalink)
привет всем..сегодня дали мне анализ на скрининг...очень страшно..боюсь прям..а вдруг что то не так..6 числа пойду..а на 4-е мне опять назначали узи...и сроки везде разные опять..и по узи и по месячным ..и по первому узи(((( может что то не так у меняю.

Старый 25.09.2010, 13:09 #14187 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Viktorina Посмотреть сообщение
привет всем..сегодня дали мне анализ на скрининг...очень страшно..боюсь прям..а вдруг что то не так..6 числа пойду..а на 4-е мне опять назначали узи...и сроки везде разные опять..и по узи и по месячным ..и по первому узи(((( может что то не так у меняю.
Viktorina не бойся! Если у тебя по первому скринингу всё ок и замечтально. То последующее скрининги можешь и не делать. Во-первых зачем лишний раз вены колоть,а во вторых этот анализ не дешёвый. (я вот сглупила и сделала второй,так у меня узистка не правильный срок сказала и они подсчитали по тому сроку,что она сказала в итоге у меня вышел ДАУН. А потом я уже узи делала в 21 неделю и мне сказали,что если ошибуться там узисты хоть на день,то уже формула скрининга не верный результат показывает). Так что всё будет хорошо. Достаточно одного сделать и всё.

Мама Люда

Старый 25.09.2010, 13:14 #14188 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Viktorina Посмотреть сообщение
А насчёт сроков запрасто может твой врач ошибаться. Ты на УЗИ подробней расспроси врача. Потому что ведь такого не бывает,что точно поставить не могут. Скорей всего твоя врач ошиблась.

Мама Люда

Старый 25.09.2010, 13:41 #14189 (permalink)
Привет тем,кто ещё помнит нас и не помнит!
Вот уже несколько дней как в нашей жизни появилось маленькое солнышко,наша дочуня-Маришка,ей всего 3 месяца,она маленький и чудный ангелочек,хоть и родилась раньше срока-в 32 недели и весила всего 1900 грамм,2 месяца пролежала в кювезике. Встретились мы с моей малюткой случайно,но больше никогда не расстанемся. У моей кнопульки даже имени не было,так и было написано:"неизвестная",жестоко. Ей было всего 2,5 месяца и её уже хотели оформить и отправить в детдом,просто надо было получить свидетельство. Это и облегчило нам жизнь,у нас на руках есть отказ от родительских прав и матери,а так как малютки уже давно пара было выдавать свидетельство и как-то решать куда её. Вот на сл.неделе пойдём оформлять мою кроху,должны же появиться у неё первые документы. Никак не могу нарадоваться на неё,она такой ангелочек,такое золотце,такое солнышко,улыбашка моя!!

Старый 25.09.2010, 14:36 #14190 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Wilful(lili) Посмотреть сообщение
Вот уже несколько дней как в нашей жизни появилось маленькое солнышко,наша дочуня-Маришка,ей всего 3 месяца,она маленький и чудный ангелочек...
Поздравляю!

Мама Люда

Последний раз редактировалось h_anna, 25.09.2010 в 22:39. Причина: оверквотинг

Закрытая тема

Опции темы