Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Все про беременность Планирование беременности. Признаки. Изменения в организме. Обследование. Жизнь, спорт и работа во время беременности.

Закрытая тема

Старый 22.09.2010, 23:09 #14131 (permalink)
По умолчанию Ответ: Для тех, кто хочет, но пока не получается....
Я люблю его,моего мальчугана,хотя ему бы не понравилось,что я его так зову.
Спасибо,Маришечка,за тёплые слова и за историю. Этот метод с листочками я давно пробовала-помогает на неделю,а дальше опять двадцать пять. Видимо,мы и правда не доросли до детей,если уж друг с другом разобраться не можем. Я ради нас готова на всё,даже не верится,что мы уживаемся целых 2 года))) У меня вообще очень тяжёлый характер-не уживаюсь с людьми,но пересилю))))
Давайте расскажу,что у нас за лето прошло. Я месяц проработала,потом ушла. Потом уезжали в Турцию,отдыхать,оттуда я и привезла очень много лишних кг))) Теперь я учусь на 3-ем курсе,а мой милый и учится,и работает.
Спасибо,вообще девочки))) Просто иногда надо высказаться,а не знаю кому...
Хочу закончить универ и смотать куда-нибудь на магистратуру. Можно в Москву,к брату,а можно в Питер,либо ещё куда-нибудь. Ну,и мужа с собой,хоть он и сопротивляется,но если я соберу чемодан,ринется за мной)))

Старый 23.09.2010, 10:46 #14132 (permalink)
Привет девчонки! Что у нас тут тихо совсем стало... Надеюсь, что это затишье перед бурей! Сложно конечно что-то советовать по поводу отношений. У меня тоже муж больше года не работал, но я ему ни слова не сказала, а если бы хоть раз упрекнула, я бы никогда его больше не увидела. Но мы в это время ни разу не ругались, потому что он чувствовал свою вину. А когда устроился, сразу претензии пошли. Вот так. Это кстати, мой второй муж. С первым я и года не прожила, ругались постоянно. Видимо молодые были, не уступали друг другу, а может просто я не любила его так сильно. Не знаю почему, но это время у меня просто стерлось из памяти...
и…скоро в тебе, где тепло и надежно,
свернется калачиком твой Человечек…"

Старый 23.09.2010, 10:53 #14133 (permalink)
Цитата:
Сообщение от К-И-С-У-Л-Я Посмотреть сообщение
Привет девчонки! Что у нас тут тихо совсем стало... Надеюсь, что это затишье перед бурей! Сложно конечно что-то советовать по поводу отношений. У меня тоже муж больше года не работал, но я ему ни слова не сказала, а если бы хоть раз упрекнула, я бы никогда его больше не увидела. Но мы в это время ни разу не ругались, потому что он чувствовал свою вину. А когда устроился, сразу претензии пошли. Вот так. Это кстати, мой второй муж. С первым я и года не прожила, ругались постоянно. Видимо молодые были, не уступали друг другу, а может просто я не любила его так сильно. Не знаю почему, но это время у меня просто стерлось из памяти...
Привет Кисуля!)..Да видимо погодка такая,что все в тепле,да под одеялом. А может уже и процесс пошёл. Да отношения это вообще сложная и серьёзная штука. Обидно то,что порой мужчины не понимают,за что нас обижают. . А потом подлизываются,вот так делает мой муж. Но я сейчас стараюсь просто не заводится,потому что это вредно. А его не изменить все равно. Как бы не пыталась. Как твои дела?

Мама Люда

Старый 23.09.2010, 10:55 #14134 (permalink)
Девчонки ау, вы куда все пропали? Как дела у вас? Я вот со следующего цикла решила травки попить и мужа попоить, рецептик Светика попробовать. Правда мужу придется наверно просто заваривать, и отвар уже пить, а то за рулем, мало ли покажет еще.

Старый 23.09.2010, 10:57 #14135 (permalink)
Цитата:
Девчонки ау, вы куда все пропали? Как дела у вас? Я вот со следующего цикла решила травки попить и мужа попоить, рецептик Светика попробовать. Правда мужу придется наверно просто заваривать, и отвар уже пить, а то за рулем, мало ли покажет еще.
У нас дела хорошо,вот завтра на очередной приём к врачу...Снова формальности,ещё в такую погоду. Да что-то девочки все пропали,может отпуска начались.

Мама Люда

Старый 23.09.2010, 11:02 #14136 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Счастливая-Люда Посмотреть сообщение
У нас дела хорошо,вот завтра на очередной приём к врачу...Снова формальности,ещё в такую погоду. Да что-то девочки все пропали,может отпуска начались.
Да уж, погодка... бр... Берегите себя, теплее одевайтесь. Что ж тут поделаешь, если у нас такая система.

Может и отпуска. Маришка вроде бы собиралась в деревню по грибы...

Старый 23.09.2010, 11:05 #14137 (permalink)
Цитата:
Да уж, погодка... бр... Берегите себя, теплее одевайтесь. Что ж тут поделаешь, если у нас такая система.

Может и отпуска. Маришка вроде бы собиралась в деревню по грибы...
Да система дурацкая. А так как я живу в Московской области,то анализы у нас принимают в детской поликлинике. А приём уже в ЖК. Вообщем брр конечно,но что делать-такие законы. Да видимо Маришка уехала,а у остальных может работы много. Ну ничего все равно я на всех чихаю АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИ и дай Бог,что у вас всё получилось. Давайте уже к нам скорей

Мама Люда

Старый 23.09.2010, 11:10 #14138 (permalink)
Привет девочки!!!!!
Апчхииииииии!
Девочки вчера мне моя знакомая сказала что в положении.... Поверьте они очень долго к этому шли..... В этом году кажется 10 лет как женаты.... Потом расспрошу что и как и у них получилось и расскажу вам.... Но я искренне за них рада и вам говорю кто хочет и стремится всегда получит желаемое!!!!!!!!!!!!! Много примеров тому подтверждение!!!!! Апчхиииииииии на вас!!!!!!

Светлана

Старый 23.09.2010, 11:16 #14139 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Светлячоккк Посмотреть сообщение
Привет девочки!!!!!
Апчхииииииии!
Девочки вчера мне моя знакомая сказала что в положении.... Поверьте они очень долго к этому шли..... В этом году кажется 10 лет как женаты.... Потом расспрошу что и как и у них получилось и расскажу вам.... Но я искренне за них рада и вам говорю кто хочет и стремится всегда получит желаемое!!!!!!!!!!!!! Много примеров тому подтверждение!!!!! Апчхиииииииии на вас!!!!!!
Замечательно просто!) Кто хочет-тот всё получит. Главное иметь желание и не отступать от цели. Рада за твою знакомою. Апчхиииииииииииии ещё раз!

Мама Люда

Старый 23.09.2010, 11:31 #14140 (permalink)
Ой, прям зачихали вы нашу темку, дай бог не зря!!! Спасибочки!!! Светик, обязательно расспроси их. Нам и такие истории нужны, и советы. А еще вот нашла стишок на другом сайте о планировании, и так он мне понравился, что я его в свою подпись поставила. Правда классный. Мне кажется он всю суть нашего планирования отображает.

Старый 23.09.2010, 12:24 #14141 (permalink)
Цитата:
Ой, прям зачихали вы нашу темку, дай бог не зря!!! Спасибочки!!! Светик, обязательно расспроси их. Нам и такие истории нужны, и советы. А еще вот нашла стишок на другом сайте о планировании, и так он мне понравился, что я его в свою подпись поставила. Правда классный. Мне кажется он всю суть нашего планирования отображает.
Да,Надя! Стишок мне тоже понравился. Хороший. Всё будет отлично у вас всех. Обязательно аист прилетит.

Мама Люда

Старый 23.09.2010, 12:38 #14142 (permalink)
А у нас тут 27 градусов))))
А мы уже два года протянули как-то,хоть тоже ругаемся,цапаемся,но вы правы,иногда надо промолчать)))
Стишки просто супер,пусть уж они поскорее сбудутся!!! И спасибо,девочки,что заходите-чихаете...

Старый 23.09.2010, 12:40 #14143 (permalink)
Везёт тебе с погодкой. У нас в Москве вообще ужасно холодно и сыро. Да у всех тут девочек будут детки. А мы постараемся обчихать всех АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ.

Мама Люда

Старый 23.09.2010, 12:57 #14144 (permalink)
Спасибо Людочка и Светик за чихи, и за то что нас поддерживаете!!!

Это вам:
Отдыхая или занимаясь делом,
Ты однажды это ощутишь
Как же классно чувствовать всем телом,
Что в тебе шевелится малыш!

Старый 23.09.2010, 13:15 #14145 (permalink)
АПЧИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ

Старый 23.09.2010, 15:07 #14146 (permalink)
Всем привет!Принимайте в свою дружную компанию.У меня 2 детей,хотим с мужем третьего,но пока никак.Младшей дочке1.2,пол года не предохраняемся,но пока не получается.

Старый 23.09.2010, 16:16 #14147 (permalink)
Цитата:
Сообщение от ольга81 Посмотреть сообщение
Всем привет!Принимайте в свою дружную компанию.У меня 2 детей,хотим с мужем третьего,но пока никак.Младшей дочке1.2,пол года не предохраняемся,но пока не получается.
Добро пожаловать к нам Оленька, даже не переживай)))) двое есть - будет и третий обязательно!!!

Старый 23.09.2010, 16:19 #14148 (permalink)
Спасибо!!!

Старый 23.09.2010, 17:01 #14149 (permalink)
Цитата:
Сообщение от ольга81 Посмотреть сообщение
Спасибо!!!
Оля!Привет!Даже не переживай. Полгода- это вообще не срок. Старайтесь дальше. Добро пожаловать к нам

Мама Люда

Старый 23.09.2010, 19:13 #14150 (permalink)
девченки привет!времени нет все заглянуть сюда.че то у меня все болит поясница,яичники (((.думаю что тяжелое поднимала,такое може быть подскажите девченки?я работаю менеджером в косметич компании,так вот на этой недели заказов пришло ужас и когда выдавала заказы пришлось поднимать пакеты тяжелые с продукцией после этого все болит(((.

Старый 23.09.2010, 20:22 #14151 (permalink)
Цитата:
Сообщение от elli22 Посмотреть сообщение
девченки привет!времени нет все заглянуть сюда.че то у меня все болит поясница,яичники (((.думаю что тяжелое поднимала,такое може быть подскажите девченки?я работаю менеджером в косметич компании,так вот на этой недели заказов пришло ужас и когда выдавала заказы пришлось поднимать пакеты тяжелые с продукцией после этого все болит(((.
Конечно может. Надорвалась видимо ты. Береги себя.

АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ. Вот как мы чихаем,точно уже аист скоро прилетит в эту темку

Мама Люда

Старый 24.09.2010, 07:11 #14152 (permalink)
Спасибо большое за то что ответила мне! Я послушаюсь твоего совета. И постараюсь все сделать вместе с мужем! Ведь так уже хочется что-то живое и родненькое в себе.... )))))))))))))))

Старый 24.09.2010, 07:22 #14153 (permalink)
Цитата:
Вероника! Не печалься!5 месяцев это нормально...Просто жди и надейся. А признаков беременности много. Давай тоже иди к нам уже. Апхиииии.
Приветики! Спасибо за общение и за ответы, мне просто так не привычно на чатах переписываться, но я постараюсь привыкнуть! Я буду очень стараться, чтобы у нас с мужем все получилось. Ты права, нужно просто ждать и надеяться! А вот такой деликатный вопрос, как выбрать правильно день для зачатия?

Старый 24.09.2010, 11:14 #14154 (permalink)
Цитата:
Сообщение от ---NikaPis--- Посмотреть сообщение
Приветики! Спасибо за общение и за ответы, мне просто так не привычно на чатах переписываться, но я постараюсь привыкнуть! Я буду очень стараться, чтобы у нас с мужем все получилось. Ты права, нужно просто ждать и надеяться! А вот такой деликатный вопрос, как выбрать правильно день для зачатия?
Ой...я забеременила во второй день овуляции. Можно по циклу посчитать. Но у меня все подруги практически в овуляцию беременили

Привет)))

Мама Люда

Старый 24.09.2010, 11:27 #14155 (permalink)
Девчушечки мои милые я пока еще тут,сегодня уезжаю надеюсь вернусь с кучей позитива))))))Ой как же я рада что хотя бы неделька отпуска)))))))ЮЮЮЮюююююююххххууууууууу
Постараюсь и вам его привезти а то вы тут мои милые что то совсем прокисли)))
Так ну ка все умылись накрасились и пошли украшать мир
Оленька добро пожаловать в нашу самую дружную квампанию мы всегда рады новеньким,но пожалуйста не задерживайся тут,самое главное не переживай а сходи к врачу проверься обязательно узи матки,яичников и гармоны так как после беременности часто бывает сбой гармонов возможно это и есть причина такое тоже бывает,но а вообще пол года это еще не страшно)))Двое то получились и третий обязательно будет)))

Вероничка день зачатия это день овуляции или 2-3 дня после овуляции,в аптеке продаются тесты на овуляцию с помощью этих тестов можно узнать когда у тебя овуляция и стараться в этот день)))

Старый 24.09.2010, 11:35 #14156 (permalink)
Цитата:
А еще вот нашла стишок на другом сайте о планировании, и так он мне понравился, что я его в свою подпись поставила. Правда классный. Мне кажется он всю суть нашего планирования отображает.
Надюшка стишок просто супер,желаю чтоб он осуществился уже скорее))))
Цитата:
А мы постараемся обчихать всех АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ.
Людашка спасибочки огромное заражайте,заражайте,а я вас целую чтоб прикрепился ваш чих)))
Цитата:
Сообщение от elli22 Посмотреть сообщение
че то у меня все болит поясница,яичники (((.думаю что тяжелое поднимала,такое може быть подскажите девченки?
Элли слушай а не может это быть овуляцией?Я слышала что у некоторых овулька очень болезненно проходит

Старый 24.09.2010, 11:44 #14157 (permalink)
Цитата:
Сообщение от МаришкаБ Посмотреть сообщение
Девчушечки мои милые я пока еще тут,сегодня уезжаю надеюсь вернусь с кучей позитива))))))Ой как же я рада что хотя бы неделька отпуска)))))))ЮЮЮЮюююююююххххууууууууу
Постараюсь и вам его привезти а то вы тут мои милые что то совсем прокисли)))
Так ну ка все умылись накрасились и пошли украшать мир
Оленька добро пожаловать в нашу самую дружную квампанию мы всегда рады новеньким,но пожалуйста не задерживайся тут,самое главное не переживай а сходи к врачу проверься обязательно узи матки,яичников и гармоны так как после беременности часто бывает сбой гармонов возможно это и есть причина такое тоже бывает,но а вообще пол года это еще не страшно)))Двое то получились и третий обязательно будет)))

Вероничка день зачатия это день овуляции или 2-3 дня после овуляции,в аптеке продаются тесты на овуляцию с помощью этих тестов можно узнать когда у тебя овуляция и стараться в этот день)))
Мариша,привет!Хорошего тебе отдыха. Отдыхай от Москвы. И привози нам позитив. АПХЧИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ

Мама Люда

Старый 24.09.2010, 12:05 #14158 (permalink)
Цитата:
Мариша,привет!Хорошего тебе отдыха. Отдыхай от Москвы. И привози нам позитив. АПХЧИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ
Людашка спасибочки огромное тебе,как же хорошо когда есть такая поддержка)))

Старый 24.09.2010, 12:09 #14159 (permalink)
Цитата:
Сообщение от МаришкаБ Посмотреть сообщение
Людашка спасибочки огромное тебе,как же хорошо когда есть такая поддержка)))
Спасибки тебе. Вот от врача пришла,что-то по анализам у меня не очень. Белок в моче нашли,вот опять дали кучу бумаг на пересдачу анализов,кровь и мочу. У меня просто с почками постоянная проблема(после операции по апендициту). А сейчас видимо обострилось всё. А доча растёт,опережает своё развитие на неделю. Всё такие надеюсь до НГ родить

Мама Люда

Старый 24.09.2010, 13:27 #14160 (permalink)
Всем приветик. принимайте в ваши ряды. Тоже очень хочется маленького. пока никак.... Надеюсь что все получится. Правда все никак не могу сходить ко врачу нормально проверится, после последнего раза вроде все нормалек было по анализам....

Закрытая тема

Опции темы