Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Все про беременность Планирование беременности. Признаки. Изменения в организме. Обследование. Жизнь, спорт и работа во время беременности.

Закрытая тема

Старый 17.09.2010, 09:32 #14011 (permalink)
По умолчанию Ответ: Для тех, кто хочет, но пока не получается....
Цитата:
Сообщение от Svetik. Посмотреть сообщение
А еще я вспомнила, в этом году в июне я планировала поехать в Москву, в храм где похоренены мощи Матрены Московской. Может быть эти мысли или она меня все таки услышала помогли нам.
12 июня я вышла в отпуск, а 25 должна была ехать. Но 14 узнала о беременности.
Для меня это большое чудо.
В храм я не смогла поехать, но вот в наш манастырь Раифский съездила и поблагодарила.
Я в октябре тоже собираюсь в командировку в Москву, если удастся выкроить время, тоже хочу к Матрене съездить!

Девчушки, подскажите, где это находится? какое метро рядом? какая это улица?

Старый 17.09.2010, 09:34 #14012 (permalink)
Юлек! держу за тебя кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@! и жду результатов!!!!!!!!!!!!!!!

Старый 17.09.2010, 10:39 #14013 (permalink)
Цитата:
Сообщение от petitchou Посмотреть сообщение
Я в октябре тоже собираюсь в командировку в Москву, если удастся выкроить время, тоже хочу к Матрене съездить!

Валюш рядом метро Марксисткая. В покровском женском монастыре. Вот улицы не помню. Но там около метро все знают где это.

Мама Люда

Старый 17.09.2010, 10:39 #14014 (permalink)
Цитата:
Валюшка в любом случае проконсультируйся с врачом я то начинаю пить так как мне уже это выписывали

Старый 17.09.2010, 10:47 #14015 (permalink)
Маришка, Людочка, спасибо!!!!!!!!!!

Старый 17.09.2010, 11:38 #14016 (permalink)
А у меня что-то горло разболелось..ангина хочет начаться! надо как-то быстренько её перебороть! болеть не хочется!

Старый 17.09.2010, 11:53 #14017 (permalink)
Цитата:
А у меня что-то горло разболелось..ангина хочет начаться! надо как-то быстренько её перебороть! болеть не хочется!
Валюш ты это дело брось,мед молоко и масло разогрей выпий и под одеяло завтра будешь как огурчик)))

Старый 17.09.2010, 13:11 #14018 (permalink)
Валюш, ты давай не расклеивайся - не забывай про свой же рецептик + я ещё перцовый пластырь прилепила на ступни, он хорошо прогревает и помогает. Кстати многие щас болеют, у меня на работе пол коллектива свалилось.
Результаты мои будут вечером, если ваще будут - сегодня 101 раз здавала кровь в одной и той же лаборатории инвитро так там некая "МУ -МУ" на ресепшене умудрилась так искаверкать мою фамилию. А я ещё думаю, чего это она меня заново просит мейл, а она на меня новую карточку создает и мейл мой не правильно забила, а я сдуру не проверила всё за ней сразу. Ошибка выяснилась только у лаборанта, когда кровь уже сдала. В общем буду надеяться, что пришлют мне ответ, иначе завтра пилить туда придется.
И ещё, Валюш, ты ближе к делу, как в Москву начнешь собираться - отпишись. Может нам удасться встретиться, я б тоже с тобой поехала к Матронушке, и Маришку бы вытащили)))) заодно и познакомились бы лично))) Там знаешь какие очередины к мощам и иконе - часа на 2 стояния, чем больше народу, тем легче это пережить.

Старый 17.09.2010, 13:47 #14019 (permalink)
Девочки и я бы с вами пошла))) я ж не работаю... всегда свободна.... пузико мое потерли бы))))) может так заразней будет)))))))))

Светлана

Старый 17.09.2010, 13:54 #14020 (permalink)
оооооооооооо, да нас целая компашка получается!!!!!!!!!!!!! было бы классно вместе сходить...я что-то даже не подумала сразу...я кстати, планирую приехать 10 октября утром...это воскресенье. так что даст Бог получится! пока меня 100%-но не отправляют..все в планах. но как только будет точно известно, обязательно напишу! ой, и от Светика может заразились бы! так надежнее, чем чихи по интернету :-)))))))))))))

Юлечик, а я свою смесь вчера выпила, сегодня пополоскала горло уже 3 раза....вроде получше. думаю, я успела на начальной стадии начать лечиться.
Юлечик, держу кулачки!!!!!!!!!!!!!!!!

Старый 17.09.2010, 13:55 #14021 (permalink)
Светик, готовься чихать на нас вживую!!!!!!!!!!!!!!!!!

Старый 17.09.2010, 14:07 #14022 (permalink)
Девчушки миленькие я если смогу тоже с вами)))))Очень хочу с вами со всеми увидится может еще кто к нам подтянется)))

Старый 17.09.2010, 14:11 #14023 (permalink)
Да я всегда готова)))) вроде 10 октября здесь буду никуда не уеду)))) так что я ЗААА!!!!!

Светлана

Старый 17.09.2010, 14:14 #14024 (permalink)
Ой,девочки. И я бы с вами пошла. Вы как соберётесь, напишите. Валюшка,ты чего это вздумала болеть??? Давай лечись медком,молочком и сном. Мариша,как ты? Как здоровье? Солька,а я что-то инвитро не доверяю. Я там тоже кровь сдавала и мне отрицательное пришло,хотя задержка была месяц. Потом пошла в мир женщины и там подтвердили беременность. Я не пугаю,просто они что-то совсем там путают. Но,я уверена,что у етбя всё получится. И вообще девочки АПЧХИИИИИИИ на вас.

Мама Люда

Старый 17.09.2010, 14:41 #14025 (permalink)
Цитата:
Светик, готовься чихать на нас вживую!!!!!!!!!!!!!!!!!
Валюш,у меня тоже получится. У меня осенью вечно какая-то аллергия,а вот на что,я так и понять не могу. Чихаю раз 15 в день

Мама Люда

Старый 17.09.2010, 14:51 #14026 (permalink)
ну значит вдвойне чихать будем))))) девочки ну все не отвертитесь))))))))

Светлана

Старый 17.09.2010, 16:20 #14027 (permalink)
Эт точно девочки)))))). Вам обязательно надо с нами встретится и ваши дела пойдут на 5

Мама Люда

Старый 17.09.2010, 19:06 #14028 (permalink)
Валентина да у меня есть сынишка от другого брака ему 3 годика а от второго мужа не получается

Старый 17.09.2010, 20:22 #14029 (permalink)
АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИ АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ
всем привет..на счет мощей..они действительно думают помогают..это не далеко от меня находиться.
по читайте девочки вот здесь и если кто поедите не забудьте что только живые цветы нести надо и мощи часто вывозят и очереди просто огромные туда..люди приезжают со всего света поверьте.с 5 утра стоят в машинах ночуют а кто и на улице

Матрона Московская, мощи, житие, где похоронена, где находятся мощи, как проехать на Даниловское кладбище на могилу Матроны, как проехать в Покровский женский монастырь у Покровской заставы к мощам Матронушки, акафист Матроне Московской с ударениями

Старый 17.09.2010, 20:27 #14030 (permalink)
Как доехать до Покровского монастыря? В метро надо выйти на станции Марксистская, сесть на любой троллейбус, не переходя на другую сторону улицы, и выйти на второй остановке. Обитель будет перед вами.

Покровский ставропигиальный женский монастырь располагается по адресу: 109147, Таганская ул., 58.

Телефон: тел/факс 911-49-20, 911-81-66

Проезд: м. Марксистская, выход на ул. Таганская. Трол. 16, 26, 63 - 2-я ост. Абельмановская застава.
ПОНЕДЕЛЬНИК – СУББОТА С 7.00 ДО 20.00, ВОСКРЕСЕНЬЕ С 6.00 ДО 20.00

Старый 17.09.2010, 22:07 #14031 (permalink)
Девочки, я злая как черт. Мне так и не прислали результаты хгч, придется завтра тащиться в отделение. Первый раз у меня с инвитро такая накладка + ещё то что Люда написала, что то у меня начинает портиться к ним отношение((((

Старый 18.09.2010, 01:01 #14032 (permalink)
Юль а тебе по мыле должны были прислать ответ??? ты звонила туда??? узнала в чем причина???

Старый 18.09.2010, 09:36 #14033 (permalink)
Вик, да по мылу должны были прислать ответ, как делали это уже неоднократно. Они сканируют бланк и высылают. Но вчера неправильно заполнили мою фамилию и я это увидела только когда уже кровь сдала. И мы с лаборантом вручную написали мою правильную фамилию + правильный ящик, т.к. эта девка на ресепшене умудрилась переписывая электронный адрес с листка тоже сделать ошибку. Я сегодня отправила им претензию с просьбой разобраться, а так придется туда тащиться. Просто если б погода была как вчера, то съездить-прокатиться ещё можно, а сегодня вон мерзотность какая и лишний раз нос на улицу вытаскивать неохота((( Если до часу ничего не вышлют, то придется тащиться, эх.

Старый 18.09.2010, 09:50 #14034 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Солька Посмотреть сообщение
Девочки, я злая как черт. Мне так и не прислали результаты хгч, придется завтра тащиться в отделение. Первый раз у меня с инвитро такая накладка + ещё то что Люда написала, что то у меня начинает портиться к ним отношение((((
Юль,ты главное не печалься. У меня вчера подруга тоже туда за результатами ходила,так ей сказали мы ваши анализы и не отправили ещё. Косячат они постоянно,мне они так не нравятся

Мама Люда

Старый 18.09.2010, 12:21 #14035 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Ксения[email protected] Посмотреть сообщение
Валентина да у меня есть сынишка от другого брака ему 3 годика а от второго мужа не получается
Ксюша, так может у вас у мужа проблемы..раз у тебя уже есть ребенок от первого брака, надо его на анализы отправить. как показывает опят многих хочушек, все-таки чато бывают проблемы у наших мужчин..хиленькие они какие-то пошли :-))))))))))))))))))

Старый 18.09.2010, 12:43 #14036 (permalink)
Юлечик, продолжаю держать кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@

Старый 18.09.2010, 13:06 #14037 (permalink)
Приветик Девчушечки. Давненько меня не было.У нас всё нормально. Новостей нет. Держу кулачки за всех@@@.Люблю,целую.. Пух.
Девочки, я тоже с вами очень хочу встретиться,и обязательно приду.Если Маришка не против ,я ей как самой нашей активной скину телефончик. Могу забегаться и захожу сюда редко. Уж не забудте про меня девчушечки.

Старый 18.09.2010, 13:09 #14038 (permalink)
А ещё... Девочки вот прочитала и вспомнила. я ведь в прошлый раз пила травки и забеременела. Только я в первой половине пила шалфей для лучшей овуляции. Вот хорошо напомнили,надо попить. Удачки вам всем мои хорошие!

Старый 18.09.2010, 14:18 #14039 (permalink)
Юль как дела?? уже час дня..пришел ответ?

Старый 18.09.2010, 16:09 #14040 (permalink)
Юлек ждем тебя с нетерпением!!!! и держим кулачки!!!!!!!!!

Светлана

Закрытая тема

Опции темы