Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Все про беременность Планирование беременности. Признаки. Изменения в организме. Обследование. Жизнь, спорт и работа во время беременности.

Закрытая тема

Старый 19.06.2009, 14:18 #8191 (permalink)
По умолчанию Ответ: Для тех, кто хочет, но пока не получается....
Привет всем!!! У меня была задержка 1 день - короткое мгновение счастья( в ДПМ сильно болела грудь... сегодня начались ОНИ!!!! Я не понимаю, что организм так издевается надо мной!!!!
Простите за такое сообщение, просто надо было выхлестнуть негативную энергию
всем удачи в новом цикле!

Старый 19.06.2009, 20:08 #8192 (permalink)
Undina, не расстраивайся, все должно получится, потому что мы хотим!!! а когда родители хотят лялечку, то у них получается самый счастливый ребеночек
АннаШ, это точно был день овульки

Старый 20.06.2009, 11:23 #8193 (permalink)
Привет всем ! Девочки не расстраивайтесь все еще у нас будетю А я вчера пошла к другому врачу у меня жуткое воспаление, сдала кучу анализов и , и до планирования как оказалось еще далеко. А при чем оно у меня , как сказала врач, давно, а я склонна ей доверять так как сама чувствую что что то ни так. Остается вопрос как моя участковая это просмотрела, а ведь я ей говорила о своих сомнениях?

Старый 29.06.2009, 00:23 #8194 (permalink)
девочки всем приветик

Старый 29.06.2009, 11:47 #8195 (permalink)
Радость Ответ: Для тех, кто хочет, но пока не получается....
Цитата:
Сообщение от лапуля3 Посмотреть сообщение
девочки всем приветик
Привет-привет!!!!

Старый 29.06.2009, 14:48 #8196 (permalink)
Лапуля, привет! Присоединяйся к нам! Хотя что то наша темка совсем заглохла.

Старый 30.06.2009, 13:03 #8197 (permalink)
Всем привет!
Темка заглохла, наверно потому что все в отпусках или на дачах, как никак лето!!!
Я сама была в отпуске почти 10 дней. Там М. и началась :

Не знаю что больше раздражает, то что М. началась или то что каждый, кого встретишь (знакомые, друзья, родственники), говорит не пора ли вам завести малявочку!!! Ведь не будешь каждому объяснять, что уже 10 месяцев стараешься.
Я в бешенстве, и так расстройство, так еще каждый встречный тебе об этом напоминает
Так что вот, у меня счастье в этом месяце не пришло, буду ждать следующего...

Старый 30.06.2009, 13:50 #8198 (permalink)
Девочки, вы чего повесили нос, вот на вас самый заразный ЧИХ......
И еще ЧИХ......

Старый 30.06.2009, 16:17 #8199 (permalink)
Привет девчонки!!! Писать действительно пока нечего, месячные приходят по часам((((
все - таки хотелось бы узнать как дела у вас, беременюшки Спасибо Анна за чих, надеюсь заразный

Старый 30.06.2009, 16:48 #8200 (permalink)
Девчоночки, милые, не переживайте! Пусть это и избитая фраза, но У ВАС СКОРО ОБЯЗАТЕЛЬНО ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ!!!! ААААПППЧЧИИИ-ААААППППЧЧИИИИ-ААААППППЧИИИИИИИИИИ!!!! ловите и заражайтесь

Старый 30.06.2009, 19:18 #8201 (permalink)
Ох, девчёнки-беременюшки, спасибки вам огромное за чихи! Мы их ловим и надеемся на лучшее! Всё таки весенняя эпидемия удалась на славу - много стареньких хочушек перешли в беременюшки (и это замечательно!!!!!), а новенькие заходят напишут 2-3 поста и молчат. Хотя я и сама ленюсь писать, т.к. действительно писать особо нечего - ну стараемся, ну в процессе. Вот единственное появилась у меня новая навязчивая идея из серии "и хочется и колется" - хочу к гадалке сходить, уж больно мне интересно узнать что да как дальше будет.

Старый 30.06.2009, 20:35 #8202 (permalink)
Солька, это мое мнение, я считаю что ни к каким гадалкам ходить не нужно, это грех, если веришь в бога сходи в манастырь и раскажи о всех своих переживанияж (душевных), если ты очень хочешь и ждешь чудо оно будет, кроме выры нужна и работа, желаю удачи)))

Старый 01.07.2009, 11:35 #8203 (permalink)
Да вот и сама знаю, что грех, потому и боюсь идти, потому и не иду, а тока размышляю на эту тему.

Старый 01.07.2009, 15:53 #8204 (permalink)
Девочки, мои дорогие, всем огромнейший привет!!!
Как же я за всеми соскучилась...
Инета у меня нет, т.к. сейчас живу в селе, а ноут мой навернулся уже давно, когда новый купим не знаю
Забегала сюда пару раз, но читать все не успевала. Как рада за наших теперь уже бывших беременюшек!!! Девочки, весенние и летние, кто уже встретился со своими детками, поздравляю вас от всей души!!! Пусть ваши малыши радуют вас своим аппетитом и веселым настроением!!! Светик, San Shaine и все-все мамочки, спасибо вам огромное за потдержку, которую вы оказывали и оказываете хочушкам, за ваши советы и наставления!!!
Это очень много значит!
Мои дорогие, хочушечки, желаю вам ТЕРПЕНИЯ, СИЛЫ и ВЕРЫ!!!
Ваши ангелочки очень скоро непременно обрадуют вас своим появлением!
Пусть это лето заряжает вас только позитивом и у вас непременно все получится. Ведь то, чего хотим все мы - это самое светлое и доброе желание, оно непременно сбудется!!!
Сентябрята-октябрята-ноябрята, вам приятной беременности!!! Побольше чихайте на хочушек! (Извините, что к вам не захожу, боюсь не успею ...очень мало времени, уже нужно бежать).
Немного о себе... Сейчас ровно 20 недель, в 14 обнаружила много крови на белье, была жуткая паника...горстями пила дуфастон, колола прогестерон...и молилась. Постельный режим 2 недели. с кровати вставала только в туалет. Слава Богу, мы это пережили. Узи показало низкое предлежание плаценты. Врач моя только после всего этого мне сказала, что нас чудом пронесло... В больницу не ложила, так как моя дорога до города могла только все усугубить еще больше. Малейшее движение - снова мазня. Понемногу все прошло. С моим доктором на телефоне круглосуточно, муж ездил в ближайший поселок за лекарствами, колол уколы, и даже готовил кушать (это впервые за 10 лет!). Сейчас Слава Богу все нормализовалось, на узи нам сказали пол - мальчик!!! Сейчас побегу в свою поликлиннику, еще до конца не встала на учет, правда все анализы сдала давно, еще пару врачей осталось.
Девочки, извините, что так скомкано, и что написала все тут (знаю, что сюда все заходят). С вами я смогу быть только с осени, когда в город переберемся, или может еще ноут успеем купить...
Я всех вас помню и за всех переживаю!!!
Хочушки, те кого я знаю, и те кто появился уже после меня, всем кто хочет заразиться огомнейший ААААААА-ППППППП-ЧЧЧЧЧЧЧ-ХХХХХХХ-ИИИИИИИ!!!!

Старый 01.07.2009, 18:17 #8205 (permalink)
Приветик все,всем,все!!!Девчонки я новичок,очень рада к вам присоедениться)))
Мы с мужем уже женатики 7 месяцев и полгода пытаемся очень стараемся ребеночка но увы.
Ходила в консультацию,врачиха попалась пипец.....одним словом.....Я ей говорю что мы полгода не можем забеременеть,она взяла анализы на вирусы,и все.Я ее попросила дайте мне направление на полное обследование от и до на что она мне говорит когда забеременеешь тогда и пройдешь,пипец нет слов....Подскажите возможно поменять врача в консультации и к кому обращаться???Я ее спросила и что мне делать дальше, она говрит ждать, это же тебе не щелкнул и все получилоь говорит ждите и все

Старый 02.07.2009, 11:19 #8206 (permalink)
Цитата:
Сообщение от МаришкаБ Посмотреть сообщение
Приветик все,всем,все!!!Девчонки я новичок,очень рада к вам присоедениться)))
Мы с мужем уже женатики 7 месяцев и полгода пытаемся очень стараемся ребеночка но увы.
Ходила в консультацию,врачиха попалась пипец.....одним словом.....Я ей говорю что мы полгода не можем забеременеть,она взяла анализы на вирусы,и все.Я ее попросила дайте мне направление на полное обследование от и до на что она мне говорит когда забеременеешь тогда и пройдешь,пипец нет слов....Подскажите возможно поменять врача в консультации и к кому обращаться???Я ее спросила и что мне делать дальше, она говрит ждать, это же тебе не щелкнул и все получилоь говорит ждите и все

МАРИШКА Б : добро пожаловать в нашу темку!!! врача в консультации ты можешь поменять, для этого тебе надо сходить к заведующей и сказать,что хочешь наблюдаться у другова врача! удачи тебе!

Старый 02.07.2009, 11:24 #8207 (permalink)
добро пожаловать в нашу темку! но на долго тут не задерживайся.
В консультации ты можешь поменять врача, для этого надо сходить к заведующей и попросить, чтобы тебя наблюдал другой врач. Я так делала. Удачи тебе! потом расскажи, как сходила

Старый 02.07.2009, 15:00 #8208 (permalink)
Анюта так рада что ты появилась, береги себя и ждем тебя с сынулей!!!!!!!!

Старый 02.07.2009, 15:43 #8209 (permalink)
Luna Спасибо тебе,так и зделаю пойду к заведующей, и задерживаться тут не буду))))Будем очень стараться))))))

Старый 02.07.2009, 15:57 #8210 (permalink)
Девченки!!!Приветик всем)))
Я тут вычитала такую вещь,может кто то уже попробывал поделитесь,есть такая вещь как гераневый чай подскажите стоит ли его пить и не опасно ли это?И что вы вообще бумаете об этом?
(Мне помог гераниевый чай. Его надо пить каждый день. Берете Geranium robertianum (можно самим собрать в лесу, можно взять в аптеке). Щепотку герани залить в чашке кипятком. Дать остыть, принимать остывшим по 1 чашке 1 раз в день (вместе с мужем ,каждому по чашке). Беременность наступает через 4=6 недель. Проверено, рецепт действует. Желаю вам удачи. Попробуйте и все получится!)

Старый 02.07.2009, 17:25 #8211 (permalink)
Zhu Привет!!!Как я тебя понимаю,мы тоже но поменьше полгода стараемся и нам тоже самое говорят,и каждый месяц мы все ждем дрожа от ожидание ну вдруг...Я уже даже как маразматичка разговариваю с М прошу ее каждый месяц чтоб она не начиналась еще 9 мес)))а она на тебе и ..........Давай вереть в лучшее,я уверенна что все будет айс не грусти...Давайте поддерживать девченки друг друга и тогда у нас точно все будет

Старый 02.07.2009, 17:46 #8212 (permalink)
Анютка, я так рада, что ты объявилась!!! Ты давай очень сильно береги себя и пузюню. Держу за тебя кулачки, чтобы всё было хорошо!!!

Старый 02.07.2009, 17:59 #8213 (permalink)
МаришкаБ, добро пожаловать! Что касается ЖК в обычной поликлиннике, то я туда уже 100 лет не ходила и надеюсь, что столько же не придется. Я хожу по платным врачам по знакомству, а если нужно сдать анализы, то делаю это в инвитро. Вспоминая хамское обращение в жк + огромные очереди + дебильные часы работы, идти туда совершенно не хочется. Уж не говоря о том, что всякие там узи и прочие процедуры по талончикам, которые надо ждать месяцами.
Что касается гераневого чая, то я первый раз про такой слышу.

Старый 02.07.2009, 18:17 #8214 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Солька Посмотреть сообщение
МаришкаБ, добро пожаловать! Что касается ЖК в обычной поликлиннике, то я туда уже 100 лет не ходила и надеюсь, что столько же не придется. Я хожу по платным врачам по знакомству, а если нужно сдать анализы, то делаю это в инвитро. Вспоминая хамское обращение в жк + огромные очереди + дебильные часы работы, идти туда совершенно не хочется. Уж не говоря о том, что всякие там узи и прочие процедуры по талончикам, которые надо ждать месяцами.
Что касается гераневого чая, то я первый раз про такой слышу.

Солька Привет!!!Спасибо тебе огромное за ответ,И согласна с тобой про ужасные очереди причем люди уже из-за этих очередей готовы друг друга побить.
Тут наблюдала такую картину когда ходила сдавать анализы,было до того ужасно на это смотреть....Сижу жду свою очередь,и тут раздаются вопли,я поворачиваю голову и вижу стоит беременная девушка уже месяце на 7-8 хочет зайти в кабинет к врачу из первой смены (как раз был у врачей пересменок и все уже сидели на вторую смену)И тут, к двери подлетает бабуля, чудли не толкает девушку в положении и кричит на нее, не подходи я первая занимала,девушка стоит испуганная до ужаса,и говорит мне к врачу взять справку и ктому же к врачу из первой смены,бабка все равно ее не пускает, говорит не пущу и все тут и орет на нее,тут медсестра подскачила и на бабку начала кричать вы что сума сошли не видите девушке уже рожать а вы на нее орете и чутьли не толкаете....Короче говоря насмотришься и ужаснешься

Старый 02.07.2009, 19:31 #8215 (permalink)
Девченки, пожалуйста подскажите, как установить линеечку и где взять другие линеечки. Не получается установить.Я нажимаю готово, мне пишут, так будет выглядеть ваша линеечка и какие то коды, а куда эти коды вставлять?!!! я не пойму,пожалуйста объяснитеДевченки заранее спасибо!!!!!:girl_in_l ove:

Старый 02.07.2009, 23:26 #8216 (permalink)
странно! у меня в ЖК надо записываться к врачу. Это очень удобно. так что у меня нет проблем с очередями

Старый 02.07.2009, 23:46 #8217 (permalink)
Цитата:
Девченки, пожалуйста подскажите, как установить линеечку и где взять другие линеечки. Не получается установить.Я нажимаю готово, мне пишут, так будет выглядеть ваша линеечка и какие то коды, а куда эти коды вставлять?!!! я не пойму,пожалуйста объяснитеДевченки заранее спасибо!!!!!:girl_in_l ove:
МаришкаБ : Маришка! у меня тоже были проблемы с установлением линеечки, я точно помню,что этот код нужно скопировать, потом зайти к себе в кабинет, затем профиль(если я не ошибаюсь), потом изменить профиль и вставить туда свой код. Попробуй! узвени если я где-то ошиблась! УДАЧКИ

Старый 03.07.2009, 11:01 #8218 (permalink)
Приветик!
У меня видимо этот месяц в пролете.
Вчера прихватил цистит. Последний раз он меня навещал позапрошлой зимой. Сижу дома с бутылкой с теплой водой между ног и пью травы-муравы. И жуткую гадость фитолизин.
Как будто специально, овульку жду на выходные, а тут на тебе такая "радость"....

Старый 03.07.2009, 11:55 #8219 (permalink)
Zhu, у меня тут делишки не хуже твоих - поспринцевалась содой (как рекомендавал мне врач) и у меня началась молочница. Так что тоже я в пролёте.

Старый 03.07.2009, 13:44 #8220 (permalink)
Цитата:
UBBкод для форумов, который появляется после создания линеечки, надо скопировать и вставить в то поле, где у Вас подпись (@[email protected])

Закрытая тема

Опции темы