Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Все про беременность Планирование беременности. Признаки. Изменения в организме. Обследование. Жизнь, спорт и работа во время беременности.

Закрытая тема

Старый 12.06.2009, 11:53 #8161 (permalink)
По умолчанию Ответ: Для тех, кто хочет, но пока не получается....
luna395, добро пожаловать
С девочками со всеми я абсолютна согласна не стоит на мужа давить и нажимать, он скоро сам прийдет к осознанному желанию иметь своего ребеночка
Никусь, как у тебя дела? что новенького?
UNDINA, ты не расстраивайся все обязательно будет!!!
А у меня, девочки, муж (ленивка моя) все не может подсчитать (мы очень хотим мальчика) когда же нам можно делать... а с тем пока он все подсчитает - у меня может и овулька пройти...

Старый 12.06.2009, 11:54 #8162 (permalink)
Лапочка-дочка,прости,что достаю тебя вопросами...Мне сделали УЗИ вчера, плодное яйцо не обнаружено( но у нас срок очень маленький,малышу только 2 недельки), правая труба увеличена до 9 мм. Я не заню что это.А врачиха сказала,что эта труба ей не нравится,и есть большой риск того,что в ней развивается внематочная...Как думаешь,может быть? Я уж и наревелась,и хожу сама не в себе...

Старый 12.06.2009, 12:08 #8163 (permalink)
Цитата:
Сообщение от nady.81 Посмотреть сообщение
Лапочка-дочка,прости,что достаю тебя вопросами...Мне сделали УЗИ вчера, плодное яйцо не обнаружено( но у нас срок очень маленький,малышу только 2 недельки), правая труба увеличена до 9 мм. Я не заню что это.А врачиха сказала,что эта труба ей не нравится,и есть большой риск того,что в ней развивается внематочная...Как думаешь,может быть? Я уж и наревелась,и хожу сама не в себе...
Надюш, если будешь так говорить :"что достаешь меня" - буду на тебя ругаться... мы же тут друг дружке помогаем, поддерживаем ) я уже написала в темке зимних малявочек)) и сюда сейчас тоже вставлю))
Ты только не плакай, тебе сейчас в любом случае нужно спокойствие и покой...
Цитата:
Сообщение от nady.81
Всем привет! Я шевелюшки почувствовала на 15 неделе.Но я очень худенькая,может поэтому так рано чувствовть начала...
Вчера сходила пожаловалась врачу, что покалывает иногда в левом боку...так она отправила на УЗИ. Я ей говорю,что мол срок то ещё маленький,ничего,наверное не видно будет...А она всё равно решила сделать УЗИ...Ну и сделали....Естественно ещё ничего не видно...НО!!!Правая труба расширена(я жаловалась на левый бок) до 9 мм(не знаю что за цифра такая)....В общем как она мне сказала,что это возможно начинается внематочная...Руки опустились,настроения -никакого.... Назначила повторное УЗИ на 23 июня,а если до этого пойдут выделения и острая боль,то срочно обращаться в гинекологию....Вот такие пироги...Так в общем вообще ничего не беспокоит...Не болит...Вычитала,что при внематочной на попе сидеть больно, и в туалет по-большому больно ходить...У меня же нет никаких неприятных ощущений. В общем успокаиваю себя как могу...

Надюш, у тебя есть возможность кровь на ХГЧ сдавать? через день - 2?
А есть у вас (помнишь я писала) влагалищное узи? на нем лучше видно (потому как мне на обычном узи ничего не увидели()
Мне кстати, было не больно ни сидеть ни ходить в туалет...
Ты не паникуй пока... все могут ошибаться( к сожалению... но вдруг врач ошиблась? или самый лучший вариант - плодное яйцо проберется по трубе до нужного места назначения))
Держу за тебя @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
И спрашивай всегда))

Старый 12.06.2009, 14:10 #8164 (permalink)
NIKKI 79 : просто когда я была замужем, я забеременела. но у меня был первый месяц я сильно заболела и принимала антибиотики ,но тогда я не знала,что беременна.Месячные шли скудно, я подумала,что это из-за лекарств. ну а потом до 4 месяцев ничего, тишина, сделала тесты - 2 полоски, сходила к врачу,а она мне говорит,что я будущая мамашка. Я конечно обрадовалась и муж тоже. Родители были против, сказали,что мы только что расписались и уже ребёнок, поживите для себя.потом я сделала узи и определённые анализы, а врач мне сказал,что внешне ребёнок здоров,но что у него с умственным развитием будет - неизвестно. Да и с мужем что-то начало происходить: он бил меня по животу ногами, издевался, заставлял делать силовые нагрузки. Закончилось это вызыванием родов, у меня почти 5 месяцев было, ну а в дальнейшем развод. так что вот такой у меня горький опыт

Старый 12.06.2009, 14:14 #8165 (permalink)
nady.81 Надюша, солнышко, если УЗИ было абдоминальное( через живот) Оно не показательно.На таком маленьком сроке ( 2 недели) и интровагинальным ничего не увидят!!!
Вот Лапочка-дочка Ленуся правильно глаголит, посдавай ХГЯ через каждые 2 дня раза 3....посмотреть чтоб динамику. При ВБ он растет плохо....а при нормальной Б каждые 2 дня увеличивается в два и чуть больше раза!

Лапочка-дочка я спринцуюсь))) Начала БТ мерить))) http://www.babyplan.ru/profile/27497 можно полюбоваться)))))
Зуб разрушается, делать надо))))

Старый 12.06.2009, 14:18 #8166 (permalink)
luna395 бедная девочка! Теперь понимаю почему ляльку так хочешь.
История кошмарная,надеюсь со здоровьем сейчас у тебя все хорошо???
А муж знает о твоей трагеди???

Старый 12.06.2009, 14:41 #8167 (permalink)
Цитата:
Сообщение от nikki79 Посмотреть сообщение
luna395 бедная девочка! Теперь понимаю почему ляльку так хочешь.
История кошмарная,надеюсь со здоровьем сейчас у тебя все хорошо???
А муж знает о твоей трагеди???

Конечно было очень тяжело морально и психологически расстоваться с тем,кто живёт у тебя под сердцем, но деваться было некуда; я наверное месяц была в депрессии.Сначала со здоровьем было ужасно! эрозия появилась - прижигала её. Ну и разные мелочи! муж в курсе этой кошмарной истории, он меня холит и лилеет!

Старый 12.06.2009, 19:30 #8168 (permalink)
nikki79 , меня убивают слова узистки,что труба правая увеличена...и ,мол, возможна внематочная в ней растет... УЗИ ействително делали через живот. Она сказала,что на таком маленьком сроке вагинальное УЗИ тоже ничего ещё не покажет.Вообще не понимаю для чего тогда нужно было всё это,ведь ясно было ,что срок малюсенький! А с этой трубой теперь только нервы...

Старый 12.06.2009, 20:13 #8169 (permalink)
И всё таки трансвагинальное УЗИ сделать надо. Ведь кроме наличия плодного яйца, есть и иные признаки. Например, наличие в прямокишечно-маточном углублении жидкости. И вероятность не мала - при абдоминальном УЗИ — в 50%, а при влагалищном — в 75% случаев обнаружения. Всё таки волноваться не стоит. А на таком сроке врачи очень часто ошибаются!

Старый 12.06.2009, 23:12 #8170 (permalink)
nady.81 Надюша постарайся отвлечься, может, все образуется, и получиться, что зря переживала...Все будет хорошо
luna395 Просто слов нет!!! Какой ты кошмар пережила! Но зато у тебя замечательный муж и как только он "созреет", думаю, что проблеи с зачатием у вас не будет!!!
Лапочка-дочка как подсчет овуляции? Может не заморачиваться зачать ребеночка, а там как получиться, а если девочка будет, можно второго мальчика

Старый 12.06.2009, 23:42 #8171 (permalink)
Luna 395, сочувствую очень... жаль, что ты прошла через такое, значит не надо было, чтобы у тебя ребеночек от такого человека был...
Надюша, ты не переживай сильно, думай о хорошем, чтобы твоей радости там хорошо жилось и развивалось

Старый 15.06.2009, 18:46 #8172 (permalink)
Надюш, мне вагинальное узи сделали на 3 день задержки, правда врач долго искала моего маленького, но зато после этого я вышла из кабинета со спокойной душой что маленький в маточке, конечно я понемаю за деньги дорого, но это ты же не каждый день делаешь, спокойствие дороже денег не переживай, все будет хорошо.

Старый 16.06.2009, 13:54 #8173 (permalink)
Девочки, всем привет Как дела? настроение?
Цитата:
Сообщение от UNDINA Посмотреть сообщение
Лапочка-дочка как подсчет овуляции? Может не заморачиваться зачать ребеночка, а там как получиться, а если девочка будет, можно второго мальчика
Да я тоже так думаю... все равно кто) главное, чтоб деточка появилась)) (а мужа хочет мальчика девочка у него уже есть), а овулька уже на подходе
Надюш, как твои дела? как чувствуешь себя?

Последний раз редактировалось Лапочка-дочка, 16.06.2009 в 13:57. Причина: добавление

Старый 16.06.2009, 15:19 #8174 (permalink)
Цитата:
Сообщение от nady.81 Посмотреть сообщение
[url="http://forum.detstvo.ru/member.php?u=26333"]Вообще не понимаю для чего тогда нужно было всё это,ведь ясно было ,что срок малюсенький!
Надя, почитай что в твоей линеечке написано: малыш в виде диска 0,25 в диаметре. Разве можно по УЗИ увидеть что-нибудь. Мне вот подруга посоветовала ещё три недели назад срочно бежать к гину провериться на внематочную. На подругу я обиделась за такую "поддержку", но ни на какое УЗИ не пошла, ведь на маленьком сроке УЗИ вредно для плодика, может спровоцировать выкидыш. Завтра иду становиться на учет.

Старый 16.06.2009, 15:22 #8175 (permalink)
А у меня монстры начались. Цикл скачет как хочет. В общем сплошное расстройство.

Старый 16.06.2009, 19:03 #8176 (permalink)
Всем привет! Лапочка-дочка, у меня в субботу поднялась температура до 39...Сначала просто обтиралась водой с уксусом,пила маоину,лимон и ещё кучу всего! Через сутки терпение моё иссякло.Голова вспухла,болела ужасно!!! Я полезла в инет(дурочка,надо было сразу лезть!) А там написано,что при беременности можно употнеблять парацетамол на любом сроке...Вот я его выпила...и уснула...проснулась вся холодная и мокрая-пропотела. Сейчас вылез кашель и насморк....Вот так я себя чувствую...Живот не болит...Сегодня развлекалась-сделала тест...Беременная полосочка проявляется быстрее,чем первая, и намного ярче контрольной полоски!! Не думала,что такая она яркая бывает
Оля, на УЗИ меня направила врач потому,что живот сбоку слева болел. Я переживаю,лишь бы всё было впорядке с маленьким. Записалась на УЗИ на понедельник к приезжим врачам Пермским.Говорят у них аппарат хороший.А так нужно было на УЗИ идти во вторник..Я думаю сутки погоды не сделают...Осталось пять дней.Очень волнуюсь...

Старый 17.06.2009, 02:05 #8177 (permalink)
Надюш, если полосочка появляется быстрее и ярче, то скорее всего, (%90) это нормально протекающая беременность. Перестань волноваться и сосредоточься на лечении своём.

Старый 17.06.2009, 12:57 #8178 (permalink)
nady.81 Надюш, если полосочка появляется быстрее и ярче, то скорее всего, (%90) это нормально протекающая беременность.(с)
Это правильно, при ВБ полоски так хорошо не ярчают, потому что ХГЧ плохо продуцируется! Так что не дрейфь, все будет ХОРОШО!!!!!

Лапочка-дочка как у тебя дела? Я на БП тебя в подруги внесла))))

горшочек растете не по дням а по часам))))) Радуюсь за тебя так)))))
Муж еще рядом? Или уже весь в работе?)

Солька сочувствую(((( Сама вся в предчувствии монстров....ПМС за 2 недели начался.....Кидаюсь на людей)))

Старый 17.06.2009, 14:56 #8179 (permalink)
Цитата:

горшочек растете не по дням а по часам))))) Радуюсь за тебя так)))))
Муж еще рядом? Или уже весь в работе?)
Муж завтра приезжает!!!))))))))

Старый 17.06.2009, 16:50 #8180 (permalink)
Цитата:
Лапочка-дочка как у тебя дела? Я на БП тебя в подруги внесла))))
теперь мы и там будем дружить)) а то я знала, что ты там есть, но ника не знала(
А дела по старенькому) все жду овульку... но она как-то не тропится... (может за счет все еще повышенного пролактина), ааааа... ладно... прорвемся Муж уже отказывается по утрам секасом заниматься пока, говорит, температуру не измеришь ни-ни
Девченки, не расстривайтесь... пойдем в успешный бой в новом цикле
Надюшка, тебе нельзя болеть! выздоравливай быстрее и побольше отдыхай) а мы в понедельник кулачки подержим за твой поход!!!
UNDINA , как твои дела? есть что-нибудь положительное?)

Последний раз редактировалось Лапочка-дочка, 17.06.2009 в 16:54. Причина: добавление

Старый 17.06.2009, 20:17 #8181 (permalink)
[quote=Лапочка-дочка UNDINA как твои дела? есть что-нибудь положительное?)[/QUOTE]
У меня пока ничего не происходит(( завтра жду месячных, никаких признаков(( Будем стараться в следующем цикле...
Девочки, подскажите, пожалуйста как правильно делать спринцевание содой, в каком разведении, хочу попробовать.. и еще можно ли спеман принимать без назначения врача?

Старый 17.06.2009, 21:01 #8182 (permalink)
Цитата:
Сообщение от UNDINA Посмотреть сообщение
...
Девочки, подскажите, пожалуйста как правильно делать спринцевание содой, в каком разведении, хочу попробовать.. и еще можно ли спеман принимать без назначения врача?
1ч.л. на литр воды впрыскиваешь во влагалище с помощью "грушы" за полчаса до ПА. И еще мой совет как бы -и пореже подмываться, т.е 1 раз в 3 дня( наша природная микрофлора влагалища защищает от инфекций и грибков, но и способствует продвижению спермиков с матку).
Я спеман своему мужу сама назначила.

Старый 17.06.2009, 21:08 #8183 (permalink)
Горшочек Спасибо! Буду следовать твоим советам.. и спеман то же сама назначу, а то эти андрологи!!! "Надо пройти все обследование, потом лечение".. Не понимают, что время для хочушек идет так медленно!!!!

Старый 17.06.2009, 22:52 #8184 (permalink)
Вопрос Ответ: Для тех, кто хочет, но пока не получается....
Undina, а для чего спринцевание может мне тоже поможет в чем-нить))
девчонки мне помощь нужна... как мне посчитать овулю, я в инете уже много нашла всякого, но у меня странная ситуация. не знаю, как это посчитать. пол года у меня был стабильный цикл 30 (+,-1 день) дней, потом предпоследний месяц 38 дней, а в последнем месяце 28 дней. в интернете я нашла, что надо взять самый большой цикл и отнять 14 дней и взять самый маленький и отнять 14 дней. промежуток между получившимися цифрами и есть овуля. это значит у меня 10 дней??? не понимаю...

Старый 18.06.2009, 07:58 #8185 (permalink)
Цитата:
Сообщение от smart_Lena Посмотреть сообщение
Undina, а для чего спринцевание может мне тоже поможет в чем-нить))
девчонки мне помощь нужна... как мне посчитать овулю...
Поспринцуйся тоже,

овулю не расчитаешь, её надо прослеживать несколько циклов измеряя БТ каждое утро не вставая с постели и сразу как проснулась.
Заведи тетрадку в клетку и рисуй графики как и на беби-плане, и с этой тетрадкой потом(через 3-4 цикла) пойдешь к гин-у показать.
http://www.babyplan.ru/biblioteka/grafiki/basics www.babyplan.ru/basics

Старый 18.06.2009, 12:36 #8186 (permalink)
Цитата:
Сообщение от горшочек Посмотреть сообщение
Поспринцуйся тоже,

овулю не расчитаешь, её надо прослеживать несколько циклов измеряя БТ каждое утро не вставая с постели и сразу как проснулась.
Заведи тетрадку в клетку и рисуй графики как и на беби-плане, и с этой тетрадкой потом(через 3-4 цикла) пойдешь к гин-у показать.
http://www.babyplan.ru/biblioteka/grafiki/basics www.babyplan.ru/basics
Горшочек, извини, за такой вопрос... а что такое ПА?...
прослеживать овулю так долгоооо, попробую в этом месяце "может Бог даст" А уж если в этом месяце не получится, буду тогда мерить температуру...
Горшочек

Старый 18.06.2009, 12:43 #8187 (permalink)
поняла, что такое ПА ))))))) извини ещё раз

Старый 18.06.2009, 16:10 #8188 (permalink)
smart_Lena, я считала овульку от 1 дня цикла + 14 дней и прислушивалась к своему организму, выделения и не большой дескомфорт в яичниках, а опасные дни брала роно середину цикла и +- 7 дней и того мы работали не останавливаясь 2 недели. У меня цикл тоже был 30 дней.

Старый 18.06.2009, 19:54 #8189 (permalink)
Анна Ш., тогда сегодня тот самый день))))

Старый 18.06.2009, 20:38 #8190 (permalink)
smart_Lena, тогда лови его

Закрытая тема

Опции темы