Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Все про беременность Планирование беременности. Признаки. Изменения в организме. Обследование. Жизнь, спорт и работа во время беременности.

Закрытая тема

Старый 09.06.2008, 17:39 #5551 (permalink)
По умолчанию Re: Для тех, кто хочет, но пока не получается....
Привет,девоньки!!! Вчера у нас был праздник печенья! Мы ездили в горы.Там провели в Зоопарке целый день,по горе огромной на ногах поднимаешься вверх и кормишь животных,ешь бесплатно всякое разное печенье,мороженное и пироженное!!! Просто при входе платишь за билет.Я сегодня фотки вставлю,посмотрте.Правда жара 40 градусов!!!Этот празник сдадкоешек!Я даже забыла о планировании.
Никочка,ну что ты,прям,как я паникёрша!! !Вот в среду сходишь,все узнаешь,поговоришь.Напиши на листочке все вопросы ,которые ты хотела спрасить у врача!!!А то придёшь к ней и из головы всё вылетит.Сегодня вечерком подумай и запиши всё,или завтра.
Надюш,вот ещё про травки-я знаю что до овуляции пьют Шалфей,а после до месячных-Боровую Матку.

Старый 09.06.2008, 22:20 #5552 (permalink)
Да , Светочка. что-то я разволновалась))))
Всех успокаиваю а сама ......
Спасибо за советик, обязательно напишу вопросы, а то точно растеряюсь и буду сидеть хлопать ресницами не зная что спросит и узнать))))

Праздник сладкоежек...ммммм.....я тоже на такой хочу))))))

Старый 10.06.2008, 11:24 #5553 (permalink)
Девочки! Всем привет!
Как настроение?
Ника не переживай! Этож обычный поход к геникологу! Для меня правда каждый поход к этому врачу - некоторый стресс, но это потому, что мне неприятно раздеваться перед чужими людьми! Но других поводов для переживаний точно нет! Все будет очень хорошо! Вот увидишь!
Только не забудь отписаться потом!

А мне сегодня такой сон хороший снился! Как будто я пришла к врачу узнавать беременная я или нет! А сама точно уверена, что нет! Но тут врач выносит мне листок, а на нем такой блестящий круг и в нем картинка с узи! И я вижу своего ребеночка - маленький такой! И вся картинка двигается, как галограмма! А на обратно стороне листка такие же блестящие и переливающиеся надписи, что все удалось!
Я проснулась, сон вспомнила и мне так хорошо на душе стало!

Старый 10.06.2008, 12:58 #5554 (permalink)
Козявкина,ну у тебя и сон,прикольный! Позитиффчик! А я сегодня делала снимок головы. Пришла с номером очереи 2060!!!Я как всегда думаю-ну уж нет ,мужу сумку сбагрила,давай одна стоять и мешать всем около дверей,как дветь открывалась я залетала в кабинет и делала вид что я нихрена по китайсkи нe понимаю,спрашивала по-русски: Ну а теперь мона???Достала всех за 10 минут своим чесным взглядом и большими глазами так-что врач не выдержал и говорит толпе-Ой,давайте иностранку пропустите вперет, а то голова уже кипит!!!Все были счастливы и пропустили со словами -Окей,Окей!!! На выходе,я довольная спросила у врача на чистом китайском-когда забрать результат?...Он посинел и сказал:Окей! Вот так.Мне кажется,что он сегодня уволился!Ну а сейчас поедем в горы есть ягоду Янмей. Хватит слёз насчёт ляльки,ловим во всем позитив!!!

Старый 10.06.2008, 15:10 #5555 (permalink)
Привет ,девы))))
Анечка вот это сон))))Держу кулачищи @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
за сон в руку)))))

Светик Ну ты даешь)))) Развела их как младенцев))))))
А почему врача уволили?
А что за ягодка? И вообще, где фотки со дня сладкоежек?))))))

Старый 10.06.2008, 20:37 #5556 (permalink)
Никуль,я про врача шуткой говорю,что он,как понял,что я говорю по китайски,что обманула всю толпу-так от ужаса и уволится с должности! А то вдруг,я опять припруся на снимок!Девочки,я фотки вставляю,а они большие слишком,лишь некоторые можно вставить,сейчас ещё раз попробую.Янмей-енто китайская ягодка очень вкусная и сладкая.Потом сфотаю ведёрко-покажу.Девочки,а ещё у меня сегодня 27 день цикла,овули так и небыло -БТ 36.2 =(((,от таблеток для понижения гормона пролактина блюю утром ,как встаю с постели,гОлова кружиться так,что по стеночке до унитаза топаю.Через часа 2 всё проходит,к вечеру боли головные дикие и опять блюю. Врач предупреждала,что это сильные таблетки,но я даже не по целой,а по половинки в день.Вот такие испытания планированием. Боюсь,что скоро как сорвусь с цепи!!! как загуляем с любимым по полной!Не пьём,не курим давно-давно...а толку нет.

Старый 11.06.2008, 13:18 #5557 (permalink)
Девочки, всем привет!
Я сегодня ужасов натерпелась - у меня все утро не открывался сайт! Писал ошибку!!!!
Я уже думала - все! больше вас не увижу! Распереживалась!
А сейчас наконец открылся! Я так радовалась! В связи с этим у меня предложение - обменяться эл.адресами! А то вдруг что......

Ника, как твой поход к врачу? Пиши!
Света, кошка твоя - прелесть! А фотки которые не помещаются - уменьши в размере и выкладывай! Мы ждем!!!
А знаешь, может и надо плюнуть на все и если не загулять, то хотя бы не ограничивать себя так уж сильно во всем!!!
У тебя просто железная сила воли - такие ограничения! Я правда тоже не курю, но я никогда и не курила! А алкоголь употребляю немного, кофе иногда пью, ем рыбу сушеную, чипсы. В общем не могу я себя во всем этом ограничить! Просто снизила количество и все!

Старый 11.06.2008, 17:03 #5558 (permalink)
Девоньки,привет!!! Никуля,как гинеколог? Анютка,мой адрес1):[email protected] 2):[email protected] Я не могу уменьшать фотки.... научите... Я сегодня забрала снимок головы и там все хорошо!!! Рада очень!!! Анют,спасибо за доброе слово о моей кошечке... так приятно!

Старый 11.06.2008, 18:57 #5559 (permalink)
Привет девочки! Вот смогла к вам забежать, нас с работы аж на 2 чаньше отпустили, сжалились видимо А у меня сегодня первый урок вождения был, я до сих пор под впечатлением.... Взял меня добрый дяденька инструктор и праям по городу за руль посадил. Я конечно ездила раньше за городом, но чтоб по Москве....... Но коленки после не тряслись....
Светочка, я же говорила, что со снимком всё будет хорошо, очень за тебя рада. Это у тебя просто от переживаний и от волнений, так что успокаивайся и вперёд!!!

Старый 11.06.2008, 19:41 #5560 (permalink)
Приветик,Милёныш!!! А я уже думала,ты забыла про нас, подруг боевых...Ты просто молодчинка! По Москве,с инструктором.... эх,лепота!Я то на велике боюсь-руль ходуном! Да и мужа моя мне водить не разрешает,говорит,что у меня наследственность плохая-папочка гонял лихо и разбился... и я после этого боюсь дорог и машин.А муж гонять любит,когда меня в салоне рядом нет,я переживаю вечно на нервах.
Я тоже очень рада,что у меня с головой всё окей! Но овуля испарилась-бай бай! Пошли у тебя красные?

Старый 11.06.2008, 22:27 #5561 (permalink)
Девочки, привет)
У меня инета небыло,палямалься......))))
И еще я напутала с числами, к врачу иду завтра, так как 12 это не среда, а четверг)))))
Сегодня заскочила в регистратуру и давай требовать врача,нашумела млин......а у врача сегодня неприемный день)))))
Совсем голова задуренная у мну.......

Старый 11.06.2008, 22:49 #5562 (permalink)
Света,попробуй вот через него загрузить http://www.radikal.ru/

Анечка, мой адресочек [email protected], если потеряюсь пиши))))))

Старый 12.06.2008, 10:44 #5563 (permalink)
Приветик! Ну ты даёш,наперепутала всё подряд!!! Напиши,как сходила сегодня! Девочки,куд все подевались опять??? Как у вас дела??? ЛЕН-УСИК?! НЕЛА?! ЛАПОЧКА ДОЧКА?! НАДЯ81?! И остальные планирующие где вы? АУ!!!

Старый 12.06.2008, 11:26 #5564 (permalink)
Всем приветик!
У нас все по старому. Единственное что приключилось, так это то, что я потеряла в том цикле таблетки, а оставалась еще неделя приема.
Но в инструкции вычитала, что ничего страшного. Потом делишки пришли, счас опять в новый цикл с таблетками.

Старый 12.06.2008, 15:07 #5565 (permalink)
Цитата:
В ответ на:
Всем приветик!
У нас все по старому. Единственное что приключилось, так это то, что я потеряла в том цикле таблетки, а оставалась еще неделя приема.
Но в инструкции вычитала, что ничего страшного. Потом делишки пришли, счас опять в новый цикл с таблетками.
Приветик! У меня тоже так было,только муж спрятал ОК послелнюю пачку третьего месяца...чуть не убила его!Сколько тебе ещё осталось предохраняться?

Старый 12.06.2008, 15:14 #5566 (permalink)
Девочки,привет!
Мы всё бегаем с покупками для предстоящей поездки. Доче сегодня покупала купальник,а она на него ноль внимания. Оказывается она нашла очень красивые сандалики,которые срочно надо купить братику с сестричкой! Я рассердилась, и сказала,что бы она пока об этом не говорила,ведь у нас ещё нет маленького. А она в продуктовом громким шепотом спрашивает" Мама, а питание для малышек тоже ещё рано покупать?"
Так что дитё моё ждёт ляльку больше всех!
А у моей знакомой доча(5 лет) увидела у мамы животик, и с возмущением заявила" Я водиться не буду!"

Старый 12.06.2008, 15:37 #5567 (permalink)
Цитата:
В ответ на:
Девочки,привет!
Мы всё бегаем с покупками для предстоящей поездки. Доче сегодня покупала купальник,а она на него ноль внимания. Оказывается она нашла очень красивые сандалики,которые срочно надо купить братику с сестричкой! Я рассердилась, и сказала,что бы она пока об этом не говорила,ведь у нас ещё нет маленького. А она в продуктовом громким шепотом спрашивает" Мама, а питание для малышек тоже ещё рано покупать?"
Так что дитё моё ждёт ляльку больше всех!
А у моей знакомой доча(5 лет) увидела у мамы животик, и с возмущением заявила" Я водиться не буду!"
Приветик ,ой ну и доченька у тебя прикольная! Помошница будет тебе!А мне тоже 4 с половиной было,когда мамуля опузатилась сестренкой.Мама так готовилась и боялась спросить меня-хочу ли я сестренку?Я была очень непослушная и эгоистка. Мама меня спрашивает-Доченька,ну что,хочешь ли ты сестрёнку или братика?Я-НЕЕТ! НИЗАЧТО!!! Какие братики с сестрами???Я хочу быть одна!А мама на 7 месяце уже,в шоке долго ходила.

Старый 12.06.2008, 15:59 #5568 (permalink)
Цитата:
В ответ на:
Приветик! У меня тоже так было,только муж спрятал ОК послелнюю пачку третьего месяца...чуть не убила его!Сколько тебе ещё осталось предохраняться?
Прикол
А мне еще предварительно до августа пить. А там не знаю, может продлят, может отменят. Врач будет смотреть по состоянию яичников.
Я же тут еще гормоны щитовидки проверила и сахарную кривую (по назначению эндокринолога). Все в норме у меня
Осталось сделать УЗИ (где-то в конце июня/начале июля) и опять на прием к врачу.
Но к ней наверное на прием уже в конце июля, когда с моря приедем.

Старый 12.06.2008, 17:10 #5569 (permalink)
Надеюсь ты с моря приедешь и на учет пойдешь вставать!

Старый 12.06.2008, 17:30 #5570 (permalink)
Цитата:
В ответ на:
Надеюсь ты с моря приедешь и на учет пойдешь вставать!
Неее, не получится - я без мужа еду

Старый 12.06.2008, 17:50 #5571 (permalink)
Мммммм, без мужа.... ах,романтика!!! Тоже есть плюсы!

Старый 12.06.2008, 18:43 #5572 (permalink)
Цитата:
В ответ на:
Мммммм, без мужа.... ах,романтика!!! Тоже есть плюсы!
Аха. С детьми романтику лучше не придумаешь

Старый 12.06.2008, 19:54 #5573 (permalink)
Ну пррррям!!! А пофлиртовать секундочку...., а получить комплиментик... ЭТО ЖЕ ПРИЯТНО!!! И какой позитиффффчик! Я ж не об измене говорю, а о приятных женских маленьких шалостях! Мы же прекрасные женщины!!!И вообще,я тоже хочу хоть 1 недельку отдохнуть без мужа -это очень полезно!

Старый 12.06.2008, 20:03 #5574 (permalink)
Хе-хе, а кто имел ввиду измену Ну-ну-ну, не будем

Старый 12.06.2008, 20:30 #5575 (permalink)
О ЧЁМ ВЫ!?.... КАКАЯ ИЗМЕНА... ДА НИЗАЧТО!!!... и вообще мне жить еще ПОКА не надоело...,а то вот мужа бы читать по-русски умела... кирдык бы мне пришел..

Старый 12.06.2008, 20:54 #5576 (permalink)
Цитата:
В ответ на:
О ЧЁМ ВЫ!?.... КАКАЯ ИЗМЕНА... ДА НИЗАЧТО!!!... и вообще мне жить еще ПОКА не надоело...,а то вот мужа бы читать по-русски умела... кирдык бы мне пришел..
Хе-хе.... Хотя очень ревнивый муж это наверное не смешно

Старый 12.06.2008, 21:12 #5577 (permalink)
НАВЕРНОЕ... Но мой старше меня на 10 с хвостиком вот и вечно дрожит... хотя,я дрожу тоже,ревную, но тчательно скрываю это.

Старый 12.06.2008, 21:52 #5578 (permalink)
Весело вам Страсти кипят, нет застоя, наверное

Старый 12.06.2008, 22:16 #5579 (permalink)
Всем привет)))))
Сходила к доктору)))) Познакомилась, такая приятная девочка оказалась))))
Выслушала меня, поковырялась во мне, изнасиловала УЗИ-аппаратом и сказала эдать четверга)))))
Осмотр показал наличие у меня спаек(маааааленьких) и начинающейся миомы
Назначила лечение по моим старым анализам......оказывается мне нужно печень немного подлечить......а врачи сцуки даже не сказали мне этого.....Вот как так можно?
В четверг придут мои анализы по ПЦР.....а во вторник веду мужу на СГ......
Воть.....

Старый 12.06.2008, 23:08 #5580 (permalink)
Как хорошо что все воремя диагностировали и не дойдет до запущенной стадии Так будет гораздо проще вылечиться и заняться планированием

Закрытая тема

Опции темы