Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Все про беременность Планирование беременности. Признаки. Изменения в организме. Обследование. Жизнь, спорт и работа во время беременности.

Закрытая тема

Старый 25.12.2006, 23:02 #3211 (permalink)
По умолчанию Re: Для тех, кто хочет, но пока не получается....
Девочки!!!!!!!!!!! ЧЕ та я не пойму!!! Овулька вчера должна была быть, Ну она и была!!! А сегодня меня тошнило, правда после обеда!!! А вечером груд так ныла, не подетски!!!!!Ну так сразу не бывает, Всетаки уже двоих родила!!!И такого не было!!!

Старый 26.12.2006, 01:36 #3212 (permalink)
А может и такое тож бывает
Говорят же, что у одной женщины беременности могут по разному протекать

Старый 26.12.2006, 13:54 #3213 (permalink)
Может это просто от большого желания и от ожидания? Я вот например каждый раз примерно за неделю - полторы до с такими же ощущениями сталкиваюсь, и уже начинаю верить, что вот оно, случилось таки, и будет скоро у меня , а через некоторое время снова ... Я сделала вывод, что просто сама себя накручиваю, вот мне уже и чудится все на свете, я даже в туалет начинаю бегать каждые 5 минут - вот какова сила самовнушения... Хорошо хоть живот не растет так же от ощущений ложных, а то я где-то читала, что и такое случается, очень редко правда...

Старый 26.12.2006, 14:05 #3214 (permalink)
Да неее! Желание давно, но таких ощущений не было! Даже когда я пыталась забеременнить второй раз(дочкой), таких ощущений не было, да я особо сейчас не циклюсь!!! Двое детей есть. а там буть что будет!!! Хотя мама сказала, что она когда ходила беременной с моим братом, ее тошнить начало сразу после зачатия(как потом она уже поняла).

Старый 26.12.2006, 14:20 #3215 (permalink)
Вот это дааа, вот это чувствительность!!! А я вот каждый раз надеюсь, но каждый раз облом

И все же ждем от тебя хороших новостей

Старый 26.12.2006, 17:00 #3216 (permalink)
Да лана!!! Все будет у тебя хорошо!!! Тфу три раза на тебя, что бы не сглазить!!! Я год целый ломала голову почему так!!! А когда перестала об этом думать,бац , а я беременна, не смотря на мой диагноз(непроходимость обоих труб)!!! Через месяц запузатилась!!! Так что надежда умерает последней!!!!! Пусть у тебя и у всех Хочушек в новом году все будет хорошо!!! Все таки это год ребенка!!!

Старый 26.12.2006, 18:34 #3217 (permalink)
Спасибо тебе большое на добром слове Осталось дело за мелочью - научиться не думать об этом

Старый 27.12.2006, 00:47 #3218 (permalink)
Надо же, у меня одна труба частично непроходима, друга-полностью, мы уже больше 2-х лет стараемся, вот сейчас лапароскопию делать буду, после Нового года. Я думала, что так нельзя забеременеть. Вот прикольно!

Старый 27.12.2006, 01:11 #3219 (permalink)
А ты уверена,что тебе правельно диагноз поставили? Потому что мне поставили ошибочно, так как врач был хороший знакомый моей Бабули. (Моя бабуля у него преподовала в МГУ). И он был готов даже нам сделать ЭКО бесплатно!!!! Совершенно серьезно.мы ему предлогали, а он небрал!!! Только ЭКО нам не пригодилось!! Я через месяц сама опузилась!!!

Старый 27.12.2006, 01:32 #3220 (permalink)
Не знаю, мне снимки делали, я так сама глянула, там видно что в одну жидкость вообще не вошла, но так в остальном у меня все вроде в порядке (тьфу тьфу), так что наверно в этом причина. А как можно неправильно по снимку диагноз поставить, там же вроде видно все? Или нет? Я не очень разбираюсь в этом.. Мне сделали 2 снимка.

Старый 27.12.2006, 02:12 #3221 (permalink)
Мне сделали снимок там вообще была тишина, ни кокого свещения не было, потом еще раз опять тоже самое!!! Так что не знаю!!! У меня подруга забеременнила с одной трубой!!! Ей одну вообще удалили!!! А сейчас у нее уже трое деток!!! Так что желаю удачи!!!

Старый 27.12.2006, 13:50 #3222 (permalink)
Девочки, а от чего эта непроходимость возникает?

Старый 27.12.2006, 15:26 #3223 (permalink)
От абортов,выкидышей и восполения придатков и еще если какая нибуть серьезная инфекция была. Это мне так врач говорил. Но мой диагноз потом не подтвердился.

Старый 28.12.2006, 00:56 #3224 (permalink)
Спасибочки за пожелание. Я вроде ничем серьезным не болела и аборты не делала, так что не знаю даже А как же тогда узнать точно, правильный диагноз или нет? Эх, а лапароскопия мне все равно предстоит

Старый 28.12.2006, 09:53 #3225 (permalink)
Привет, девченки! Как дела, как успехи? Как новогодняя подготовка?

В приметы верите? Ну, например, что как встретишь НГ, так его и проведешь? Мне прдставилась отличная возможность проверить на действенность именно эту примету На носу НГ, уже всего-ничего до него осталось, а у меня сегодня пришли Так что НГ я буду встречать в компании .... Вот и проверим, действительно ли мне не ждать в следующем году

Старый 28.12.2006, 11:57 #3226 (permalink)
За то НГ встретиш весело. а вот мне теперь надо по осторожней! А то вдруг я уже опузилась. А то меня тошнит, грудь болит, а вчера мазьня была! Вроде имплантация была, сегодня все нормально: грудь болит,тошнит, но не мажет! Врачь сказала видемо овулька раньше была! Так что после нового года уже тест делать можно! а тебе в Новый Год желаю

Старый 28.12.2006, 16:04 #3227 (permalink)
Да уж, весело - не то слово Весь день буду салатики резать и убираться, а потом засыпать в полночь Слуш, ну надеюсь и правда получилось Пиши обязательно как тест сделаешь! Неужели сразу же начинает тошнить?

А вот за пожелание - отдельное СПАСИБО

Старый 28.12.2006, 17:10 #3228 (permalink)
Ты хоть по поводу алкоголя голову ломать не будешь! А скорей всего устрою сухой закон!!! Хотя обидно, спецом в дюти фри ездила за коньячком себе!!! А теперь мужу достанется!!!!! Короче меня в НГ поситит птица Обломинго!!!

Старый 28.12.2006, 17:40 #3229 (permalink)
Слуш, прикольная птица - раньше не слышала про такую

Я на самом деле не особо любитель спиртного, так что бокал шампусика - это мой максимум Что-то мне совсем не хочется НГ....

Старый 28.12.2006, 23:10 #3230 (permalink)
А я уже немного подустала со всеми этими новогодними приготовлениями. Танюш, ты хоть уже начала бегать по магазинам? Или все ждешь последнего дня? Ларсон, все получится, держим кулачки!!! Эх, я бы тоже с удовольствием отказалась от спиртного на Н.Г., если бы было ради чего. ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ! я уверена все будет отличненько у нас с вами!

Старый 29.12.2006, 09:39 #3231 (permalink)
Привет

С подарками дотянула до сегодняшнего дня - надеюсь хоть сегодня затащить себя в магазины и уже закупиться наконец, а то прям стыдно становится - все уже во всеоружии, а у меня ничего не готово....

Старый 29.12.2006, 16:44 #3232 (permalink)
Спасибки за пожелания!!! Вам всем тоже в сотый раз(и не устану этого делать, пока вы неопузитесь) Желаю маленкого, но самово желанного чуда из чудес!!! Все будет супер! Я вообще по жизни оптимистка, и вам того желаю!!!!

Старый 29.12.2006, 17:07 #3233 (permalink)
Девочки, давно читаю ваши темку! И вот перед Новым Годом! Решила вас поздравить с наступающим!
Счастья Вам, здоровья и финансового благополучия, а главное УДАЧИ! Желаю Вам в Новом Году забеременнеть маленьким карапузиком!!!!

Старый 29.12.2006, 17:16 #3234 (permalink)

Старый 29.12.2006, 20:36 #3235 (permalink)
спасибо большое за пожелания!!! Я тебе и всем желаю того же!!!! УДАЧИ В НОВОМ ГОДУ!!!!! ПРОРВЕМСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Старый 30.12.2006, 00:07 #3236 (permalink)
Спасибки огромное всем за пожелания!! Все будет супер!! Кстати, я родилась в год Хрюшки, так что особо надеюсь на удачу в Новом году.

Старый 30.12.2006, 01:55 #3237 (permalink)
А мой год следующей!! Я Крыска!!!!!

Старый 30.12.2006, 22:31 #3238 (permalink)
Мой муж тоже крыска, так что у нас два года подрят должны быть хорошие!!

Старый 31.12.2006, 15:58 #3239 (permalink)
Девченки!!!!!!! поздравляю всех с Новым Годом!!!!!!! пусть сбудется самая ваша заветная мечта иметь малышей!!!! будте счастливы!!!!!!

Старый 31.12.2006, 16:04 #3240 (permalink)
Да, я тоже присоединяюсь к поздравлениям! Желаю скорейшего исполнения Вашей САМОЙ ГЛАВНОЙ МЕЧТЫ

Закрытая тема

Опции темы