Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Все про беременность Планирование беременности. Признаки. Изменения в организме. Обследование. Жизнь, спорт и работа во время беременности.

Ответ

Старый 06.05.2021, 19:36 #1 (permalink)
По умолчанию Лечение бесплодия
Здравствуйте. Подскажите хорошую клинику, где эффективно лечат бесплодие.

Старый 06.05.2021, 19:40 #2 (permalink)
По умолчанию Ответ: Лечение бесплодия
Добрый день. Когда мы с мужем уже почти потеряли надежду стать родителями, по совету знакомых обратились вот в эту клинику репродуктивного здоровья icsi.clinic/ru/. И наконец-то, нам реально помогли, всё прошло удачно. Теперь мы родители маленького чуда. В клинике работают профессионалы своего дела, для лечения используются передовые технологии. Цена вполне оправдана.

Старый 15.05.2021, 11:41 #3 (permalink)
Клиник по лечению заболеваний репродуктивной системы довольно таки не мало. Но мы с супругом решили, что лучше обратиться в клинику, у которой хороший рейтинг и отзывы. Поэтому мы и сделали эко с гарантией в Москве https://registr-eco.ru/tseny-na-eko/...ssii-2018.html в нормальной клинике с хорошим оборудование и толковыми специалистами.

Старый 25.10.2021, 08:46 #4 (permalink)
Мы с мужем тоже уже второй год пытаемся забеременеть, но все безрезультатно(( Не пойму в чем причина, хочу пройти обследование. Может посоветуете в Москве хорошую клинику, где можно это сделать?

Старый 25.10.2021, 08:49 #5 (permalink)
А вы вообще у гинеколога проходите регулярные осмотры раз в год? Что он говорит по этому поводу? Я свою беременность планировала заранее, анализы сдавала

Старый 25.10.2021, 08:53 #6 (permalink)
Конечно, нужно не ждать, а идти к врачу, пройти обследование полное. Часто причиной женского бесплодия бывают хронические воспалительные заболевания, инфекции, гормональные нарушения. Нужно просто пройти курс лечения. Могу посоветовать в Москве вам эту клинику https://medcentr.biz/service/gynecol...besplodie.html, там хорошие специалисты, которые занимаются лечением бесплодия. И мужу вашем тоже нужно обязательно сдать анализы

Старый 14.11.2021, 01:15 #7 (permalink)
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском, я там делала ЭКО, цены приемлемые и специалисты хорошие, я обращалась к заведующей отделения.

Старый 15.11.2021, 05:11 #8 (permalink)
Цитата:
Сообщение от AliSu Посмотреть сообщение
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском, я там делала ЭКО, цены приемлемые и специалисты хорошие, я обращалась к заведующей отделения.
А кто там заведующая? И она как всех принимает или нет? У нее же, наверное, есть и другие дела.

Старый 15.11.2021, 07:53 #9 (permalink)
Цитата:
Сообщение от [email protected] Посмотреть сообщение
А кто там заведующая? И она как всех принимает или нет? У нее же, наверное, есть и другие дела.
Гергерт Евгения Владиславовна, она и репродуктолог и заведующая отделения ЭКО в МД Груп по совместительству. Жалеющих к ней попасть немало, так что надо записываться на прием. А так она сама лично все делает, вникает во все подробности, анализы назначает, ну и дальше ведет, я у нее всю беременность потом наблюдалась.

Старый 21.11.2021, 02:55 #10 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Sasha26 Посмотреть сообщение
Здравствуйте. Подскажите хорошую клинику, где эффективно лечат бесплодие.
Могу посоветовать репродуктолога из клиники МиД Юго-Запад Трофимову Ольгу Алексеевну.

Ответ

Опции темы