Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Все про беременность Планирование беременности. Признаки. Изменения в организме. Обследование. Жизнь, спорт и работа во время беременности.

Ответ

Старый 04.02.2021, 00:36 #1 (permalink)
По умолчанию Клиника в Москве
Я слышала про неинвазивный пренатальный тест «Panorama», я сейчас на 10 неделе беременности, скажите, можно ли его пройти в Москве? В каких клиниках его проводят? td {border: 1px solid #ccc;}br {mso-data-placement:same-cell;}

Старый 04.02.2021, 22:55 #2 (permalink)
По умолчанию Ответ: Клиника в Москве
Нам с мужем по 40 лет и естественно после береенности мы были обеспокоены вопросом генетики, есть ли у малыша отклонения итд итп. Прошли этот тест в Клинике репродуктивной медицины +1. Результаты были хорошими, нет хромосомных отклонений, нет никаких генетических отклонений. Я считаю, что каждому родителю нужно проходить этот тест, потому что на ранних сроках можно подкорректировать «генетические ошибки», если они имеются.

Старый 05.02.2021, 15:43 #3 (permalink)
Цитата:
Сообщение от ZARAM Посмотреть сообщение
Нам с мужем по 40 лет и естественно после береенности мы были обеспокоены вопросом генетики, есть ли у малыша отклонения итд итп. Прошли этот тест в Клинике репродуктивной медицины +1. Результаты были хорошими, нет хромосомных отклонений, нет никаких генетических отклонений. Я считаю, что каждому родителю нужно проходить этот тест, потому что на ранних сроках можно подкорректировать «генетические ошибки», если они имеются.
Скажите, а дорого ли будет стоить это генетический тест? Мы его в любом случае сделаем, просто хотелось бы заранее знать стоимость. Где находится клиника +1?

Старый 06.02.2021, 11:48 #4 (permalink)
Цитата:
Сообщение от VharaV Посмотреть сообщение
Скажите, а дорого ли будет стоить это генетический тест? Мы его в любом случае сделаем, просто хотелось бы заранее знать стоимость. Где находится клиника +1?
Стоимость разная, мы сдавали тест на онкогенетику, потому что у моей мамы и бабушки был рак молочной железы, плюс сдали сам этот тест "Panorama" на хромосомные патологии плода. В общем, если хотите заранее узнать стоимость, то на https://klinikaplus1.ru/service/genetika/ есть прейскурант стоимости услуг. Кстати, Клиника +1 находится по Лобачевского 98.

Старый 07.02.2021, 15:52 #5 (permalink)
Цитата:
Сообщение от ZARAM Посмотреть сообщение
Стоимость разная, мы сдавали тест на онкогенетику, потому что у моей мамы и бабушки был рак молочной железы, плюс сдали сам этот тест "Panorama" на хромосомные патологии плода. В общем, если хотите заранее узнать стоимость, то на https://klinikaplus1.ru/service/genetika/ есть прейскурант стоимости услуг. Кстати, Клиника +1 находится по Лобачевского 98.
Отлично, кажется мы уже слышали об этой клинике, на форумах читала хорошие отзывы о некоторых специалистах.

Старый 27.02.2021, 01:01 #6 (permalink)
Я в этой клинике проходила лечение у Найденовой И.Е., у меня было привычное не вынашивание, пролечилась, забеременела снова, критический срок на котором были выкидыши раньше уже пройден. Тест мы тоже делали, у нас все в порядке. Вообще хорошая клиника, и врачи все как на подбор отличные специалисты с большим опытом, рада, что в свое время именно сюда обратилась.

Старый 08.03.2021, 23:20 #7 (permalink)
У меня муж недавно проходил лечение в клинике Южный https://yuzhny.ru/ клиника хорошая, прекрасные специалисты, вежливый персонал. Мы результатом лечения довольны, так что рекомендую.

Старый 02.04.2021, 16:45 #8 (permalink)
В Москве хорошее оснащение, эмбриология, диагностика в клиническом госпитале MD Group. Соответственно можно будет там обследование по бесплодию пройти, определить диагноз, там же пройти лечение, а потом забеременеть, наблюдаться во время беременности и потомрожать. Я сама там у Гергерт Е.В. забеременела.

Старый 03.04.2021, 17:35 #9 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Рукодельницаа Посмотреть сообщение
Я в этой клинике проходила лечение у Найденовой И.Е., у меня было привычное не вынашивание, пролечилась, забеременела снова, критический срок на котором были выкидыши раньше уже пройден. Тест мы тоже делали, у нас все в порядке. Вообще хорошая клиника, и врачи все как на подбор отличные специалисты с большим опытом, рада, что в свое время именно сюда обратилась.
Рукодельницаа, да, понимаю вас. Когда на протяжении нескольких лет не удавалось забеременеть, а потом получилось и вдруг выкидыш, то страшно становится. Мы с мужем очень переживали. Но все же решились снова попробовать. Решила, что во время беременности буду постоянно находиться под контролем у хорошего врача. Сейчас в клинике репродуктивной медицины +1 у Паламарчук Алины наблюдаюсь. Мы с мужем, можно сказать, уже в старом репродуктивном возрасте. Если бы не получилось естественным путем, то была согласна на ЭКО в этой же клинике.

Старый 05.04.2021, 07:20 #10 (permalink)
А мне УЗИ сделать недавно нужно было, клинику я решила найти через каталог клиник тут https://uzi24.su/, это было не сложно, я записалась на прием в клинику недалеко от дома, там современное оборудование, на прием я пришла на свое время и мне не нужно было часами в очереди сидеть

Старый 08.04.2021, 18:34 #11 (permalink)
Ну УЗИ, как и все другие обследования мы проходили там же в Клиническом госпитале MD Group, где я проходила ЭКО, муж там и спермограмму сдавал и анализ на ЗПП. Все диагностические лаборатории там свои, ни в очередях я не сидела, бегать по другим лабораториям мне тоже не пришлось. Как Гергерт мне направления на анализы дала, там же все в одном месте я их и сдала.

Старый 08.04.2021, 18:41 #12 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Angel6 Посмотреть сообщение
Рукодельницаа, да, понимаю вас. Когда на протяжении нескольких лет не удавалось забеременеть, а потом получилось и вдруг выкидыш, то страшно становится. Мы с мужем очень переживали. Но все же решились снова попробовать. Решила, что во время беременности буду постоянно находиться под контролем у хорошего врача.
То есть она вам беременность вела просто? Или потребовалась госпитализация на время вынашивания? Чтобы все время под контролем врача находиться? Какой диагноз у вас был выяснили? Или невынашиваемость была только из-за возрастного фактора? Я вот думаю положат ли меня на сохранение или нет? Возраст тоже критический уже.

Старый 08.04.2021, 18:47 #13 (permalink)
Чтобы положили на сохранение, как минимум должен стационар быть. Я уже писала, что в клиническом госпитале MD GROUP у Гергерт забеременела. Вот там как раз не только амбулатория есть, но и стационар. То есть, если бы у меня возникли осложнения во время беременности и потребовали госпитализации, то меня бы госпитализировали. А не пришлось бы искать другую клинику для госпитализации. И хирургия там, кстати тоже есть.

Старый 08.04.2021, 18:52 #14 (permalink)
Я в курсе, я сама сейчас у нее на длинном протоколе нахожусь. Помимо рекомендаций по самому врачу, во многом к ней пошла как раз из-за того, что в этой клинике в случае чего не только по беременности могут сопровождать до самых родов (отдельный врач акушер-гинеколог), но и рожать там можно. Плюс даже экстренную или плановую операцию провести могут, т.к. хирургия тоже есть.

Старый 18.04.2021, 10:32 #15 (permalink)
Так вот же еще в "Архимед" можно к гинекологу https://arhimed.clinic/vrachi/ginekolog/ записаться. Быстрая сдача анализов, индивидуальный подход и квалифицированные врачи проведут все необходимое обследование.

Старый 29.04.2021, 09:50 #16 (permalink)
Новая и современная клиника "+1". И врачи там очень хорошие, все с кем, мы сталкивался такие, настоящие профессионалы. И это не пустые слова, подтверждение тому - моя беременность. Четыре года не получалось и врачи не давали никаких шансов, даже ЭКО было, 2 протокола безрезультатно. А в клинике "+1" получилось, это о многом говорит.

Старый 21.05.2021, 16:22 #17 (permalink)
Перед тем как назначить адекватное лечение, в многопрофильной сети НИАРМЕДИК проводится всесторонняя лабораторная и аппаратная диагностика для определения причин при бесплодии у женщин.
Этому предшествует консультация врача-гинеколога, который применяет метод подробного опроса, имеющий большое значение для установления предварительно диагноза и направления на необходимые анализы и аппаратное обследование. Записаться на прием можно здесь.

Старый 30.05.2021, 23:48 #18 (permalink)
Сделала Панораму в клинике +1 по собственному желанию на сроке 11 недель. Показаний к ее прохождению не было, но, начитавшись в инете разных ужасов, решила перестраховаться, репродуктолог был не против. В принципе, всем осталась довольна, теперь сплю спокойно и дурпные мысли мне в голову не лезут

Ответ

Опции темы