Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Все про беременность Планирование беременности. Признаки. Изменения в организме. Обследование. Жизнь, спорт и работа во время беременности.

Ответ

Старый 20.11.2020, 16:57 #1 (permalink)
По умолчанию блог о здоровье будуших мам
Здравствуйте!
Кто может поделимтесь интересными и полеными блогами о здоровье будущих мама, где поднимают вопрос применения витаминов во время беременности. Буду очень благодарна!

Старый 20.11.2020, 18:02 #2 (permalink)
По умолчанию Ответ: блог о здоровье будуших мам
Приет) Я очень люблю читать онлайн журнал о здоровье Natulife https://natulife.ru/, где авторами выступают врачи-специалисты. Они регклярно деляться своими знаниями о выборе и применении витаминов, биологически активных добавок и препаратов для поддержания здоровья и красоты. У них регулярно выходят интересные статьи - советую Вам заглянуть к ним! Здесь действительно можно найти очень много полезной информации и даже практические советы. Делают разные обзоры на витамины препараты, что очень помогает подобрать для себя наиболее подходящий вариант!

Старый 22.11.2020, 18:15 #3 (permalink)
Я считаю, что витамины принимать обязательно нужно и особенно во время беременности, чтобы малыш ваш развился здоровым и крепким!

Старый 22.11.2020, 18:20 #4 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Тополище Посмотреть сообщение
Я считаю, что витамины принимать обязательно нужно и особенно во время беременности, чтобы малыш ваш развился здоровым и крепким!
Я один раз заказывала витамины для беременных с известного интернет-магазина Iherb и была довольна качеством и наличием множество полезных витамин. После принятия такой добавки у меня не возникло жжения в желудке и не было тошноты. Тем более доставка Iherb в Россию происходит очень быстро! Как получить бесплатную доставку к нам в Россию прочтите на этом портале bestherb.ru .

Старый 23.11.2020, 14:48 #5 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Тополище Посмотреть сообщение
Конечно, во время беременности https://getting-pregnants-after-40.ru/ это очень важный момент и главное, его не упустить, ведь витамины очень важны как для плода так и для самой мамочки.

Старый 25.11.2020, 19:19 #6 (permalink)
Есть блог тоже очень неплохой http://acad56.ru/

Ответ

Опции темы