Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Все про беременность Планирование беременности. Признаки. Изменения в организме. Обследование. Жизнь, спорт и работа во время беременности.

Ответ

Старый 25.11.2007, 20:15 #271 (permalink)
По умолчанию Re: Прибавка в весе!!!!!!!!!!!!!!Кто сколько набрал во время беременно
набрала за беременность 30кг , до беременности была 55, а пошла рожать 85кг , сейчас вешу 73, сидела на диете скинуло до 67 но вот обратно все набрала. сейчас хожу на аэробику водную, кручу обруч по 15мин в день. еще делаю пилатес 10мин в день, но и конечно ежедневные прогулки.
хочеться конечно вернуть былые формы но...

Старый 26.11.2007, 15:01 #272 (permalink)
По умолчанию Re: Прибавка в весе!!!!!!!!!!!!!!Кто сколько набрал во время беременно
30 кг!!!!!
Наверное в ЖК все мозги проели на приёмах!
Я туда уже идти не хочу, как представлю лекцию какую выслушивать снова.

Старый 26.11.2007, 18:31 #273 (permalink)
А у меня за первые 14 недель +2,6 кг... боюсь представить, что будет дальше, ведь основная прибавка еще впереди, а прошла только треть беременности...

Старый 26.11.2007, 18:47 #274 (permalink)
Я 30 набрала)). Меня не ругали)).У меня врач была грамотная тетка, там ньюансы есть. Первую половину беременности набирая вес,ты портишь свою фигуру,во второй половине-набор веса опасен для ребенка. Я в первую от души набрала)) До беременности весила 58-60 при 175 росте,первый месяц сразу 10 кг(с диеты слезла потому,что). До сих пор с удовольствием вспоминаю,уж поела за всю жизнь досыта)).Рожала86,это меня за три недели до родов все же посадили на диету,от отеков и убралось 3-4 кг. Но те,первые 10 кг,до сих пор почти со мной. Остальное ушло быстро. Но и на такой диете я не сижу,как до беременности..

Старый 27.11.2007, 13:24 #275 (permalink)
Я тоже в первую беременность с диеты сползла и набрала за месяц 9 кг,потом ещё 6.Итог 15 кг,с Янкой набрала 18 постепенно.Т.к. вес набирался равномерно,то особо никто не приствал.Когда один раз лишку набоала за неделю,то на осмотр пришла не позавтракав с минусом 500гр,меня похвалили и отстали!!!
Сейчас 62,но 5-7 бы скинула...после гв.

Старый 03.12.2007, 23:41 #276 (permalink)
Первая беременность - прибавка 18 кг( было 52 рожала 70 кг) сразу после родов -10, остальные 8 за год ушли. Вторая беременность - прибавка 9 кг (было 53 рожала 62) после родов -5 , остальные 4 так и висят на мне и пока никуда не собираются...

Старый 03.12.2007, 23:54 #277 (permalink)
Я во время беременности набрала 9 кг,но сразу после родов 10 кг ушло.

Старый 09.01.2008, 17:55 #278 (permalink)
По умолчанию А сколько КГ набрали вы?
Моя подружка весила 45, а концу беременности 73...Хотели кесарить...А родила сама!Причем без единого надрезика!
Я вот за 7 месяцев беременности набрала 9 кг. Врачи ругают, что быстро набираю...Но читала, что худенькие набирают стремительней, чем полные и ничего страшного в этом нет...

Последний раз редактировалось h_anna, 05.01.2010 в 03:12.

Старый 10.01.2008, 00:42 #279 (permalink)
По умолчанию Re: А сколько КГ набрали вы?
Цитата:
Сообщение от аланнет Посмотреть сообщение
Я вот за 7 месяцев беременности набрала 9 кг. Врачи ругают, что быстро набираю...
И не парься даже. Меня тоже ругают. Но я не обращаю внимания. Мне кажется, что во время беременности, мы кушаем и пьем, то, что требует ребенок, и в таких количествах, в каких ему необходимо. И ограничивать себя в чем-то не считаю нужным.
За первую беременность я набрала 17 кг, с 50 до 67, потом сбросила до 54, дальше не пошло. Так и осталось 54 кг. В этот раз у меня сейчас 67 кг, думаю, намного больше не наберу, ходить осталось 2-3 недельки.

Последний раз редактировалось h_anna, 05.01.2010 в 03:12.

Старый 10.01.2008, 00:58 #280 (permalink)
Врачи ругаются всегда, к этому надо привыкнуть и не обращать внимания. Я за всю беременость набрала 8 кг, меня и то ругали. Сразу после родов сбросила 10 кг. После того как перестала кормить ребёнка 10 кг набрала. Пришлось сеть на диету. Сейчас 10кг сбросила. Вообщем, я как гормошка, то туда, то сюда.
Здоровья и легких вам родов!

Старый 11.01.2008, 11:46 #281 (permalink)
я набрала 7 кг, хотя ребенок был довольно большой. с 20 недели держала безсолевую диету - не по настоянию врачей, а для здоровья себя и ребенка. врач ругалась что я ничего не набираю (до 30 недели вобще только в минус все кг уходили), а потом в РД сказали что я молодец, иначе сама бы не родила, если б откормила ребенка... (у меня тазовое предлеание было).

вобще считаю что врачей надо слушать - если они ругают за набор веса - лучше прислушаться и ограничить питание непитательными, содержащими малое кол-во витаминов продуктами, чем потом лечить себя и ребенка.

после родов скинула уже 12 кг...

Старый 11.01.2008, 18:30 #282 (permalink)
У меня сейчас 28 нед. и набрала уже 10 кг. Врач говорит что это очень много. Теперь устраиваю себе разгрузочные дни и стараюсь не есть после 19-00.

Старый 11.01.2008, 19:17 #283 (permalink)
У меня 21-22 недели, набрала 3,5 кг примерно. Врач пока хвалит. говорит что правильные темпы, что лучше потихоньку, по чуть-чуть набирать.

Старый 12.01.2008, 20:49 #284 (permalink)
За обе беременности набирала по 10 кг. На роды уходила в 64, из роддома вернулась - 57, пять кило ушло в первые два месяца (зарядка с пятого дня, бег с десятого и диета), так и держу 52 при ГВ, но спортом уже не занимаюсь, просто нет времени, хотя очень хочется.
Есть важный момент - как себя настроить. Я как запланировала по цифрам, так и вышло. Словно запрограммировала. И не давать себе поблажек типа "я кормящая мама, мне все можно... вот потом..." Да, мама, но еще и ЖЕНЩИНА.

Старый 12.01.2008, 23:17 #285 (permalink)
ой девочки, а я набрала 23! кг после второй беременности...
всю сознательную жизнь была худенькой девушкой (57 кг. при 170см) а тут такоой вес..
за полгода кормления сынули не потеряла ни грамма.. но слава Господу сейчас у меня уже минус 16 кг. (с мая 2007) диет не придерживаюсь никаких, ем все, но в три раза меньше чем привыкла и не ем уже после 17-00, пока не начала худеть была в такоом отчаянии..
хочу скинуть еще как минимум 5 кг.

Старый 14.01.2008, 20:45 #286 (permalink)
У меня та же проблема, врачи ругают. Набрала за весь период 15 кг. была 46,5 кг (худышка), а сейчас 61,5 кг (34 неделя только). А еще месяц ходить. Че то мне страшновато. Растолстею.... А аппетит то хороший.

Старый 14.01.2008, 21:54 #287 (permalink)
Я за первую беременность потолстела с 49 кгдо 68,т.е.на 19 кг.Но в течении года их сбросила- просто однажды посмотрела на себя в зеркало и поняла, что надо срочно что-то менять....намного меньше кушать,нагружать физическими нагрузками (велосипед, бассейн, лыжи) ....и всё получилось!!! Сейчас вешу 48 кг.

Старый 14.01.2008, 23:26 #288 (permalink)
я за беременность набрала 16 кг, вставала на учет 58 кг, рожать ехала с 74, последний месяца полтора до родов вообще почти не поправлялась....прошло уже почти 1 год и 5 месяцев, а вес как встал на отметки 65-66 так и стоит, с декабря месяца хожу один раз в неделю на аквааэробику, дома стала качать прэсс, а от сладкого ну никак не могу отказаться или просто в руки никак не возьму себя....не уходят мои кг

Старый 15.01.2008, 00:44 #289 (permalink)
Привет!Я за первую беременность набрала 13 кг, из роддома вышла уже -7, потом за год все ушло, а за вторую беременность набрала 15 кг, сейчас год прошел - я вернулась к своему весу. Но, когда последние кг. 1-2 остаются.., почему-то не "худеется"

Старый 15.01.2008, 16:08 #290 (permalink)
Я за веремя беременности набрала 15кг. С 71 до 86.
Все думала, как сбрасывать буду...упражнения искала..
Рожала сама, в итоге сразу ушли 7 кг. Потом пришлось сесть на жесткую диету, так как у дочки болел животик от всего молочного и мучного. Через два месяца после родов пришла в норму. В ней и остаюсь

Старый 15.01.2008, 17:05 #291 (permalink)
А я весила 69кг до второй беременности, а послеродов 65 , а сейчас 66 при росте 175. Надо худеть.

Старый 15.01.2008, 17:23 #292 (permalink)
Цитата:
В ответ на:
А я весила 69кг до второй беременности, а послеродов 65 , а сейчас 66 при росте 175. Надо худеть.
Я вот тоже 1,75.. Одно время весила 65кг - чувствовала себя просто щепкой Хотя если вы к такому весу привыкли, то вам комфортнее Я-то хуинькой не была никогда

Старый 16.01.2008, 00:49 #293 (permalink)
У меня, спустя месяц, после родов, было лишних 3 кило, но и они очень быстро улетучились. Кормлю грудью, так что 500 каллорий, только на молоко уходит, а ещё прогулки с колясочкой, быстрым шагом, не меньше часа. Сейчас, доченьке 3 месяца, у меня ни грамма лишнего веса. Но надо мышцы качать, Дианочка крупная девочка, мама уже еле поднимает:-)

Старый 16.01.2008, 11:21 #294 (permalink)
Набрала ровно 20кг. Когда приехала домой сразу взвесилась - после родов, снятия отёков и больничной кормёжки 11 кг как ни бывало. Сейчас осталось скинуть 6,5 кг до веса, который был до беремености.
Кормлю грудью, весы просто каждый день радуют (хоть и ем не мало сейчас).

Старый 17.01.2008, 13:40 #295 (permalink)
Привет! А у меня сейчас 33 неделя и уже 18 кг. Врач ругается. Но я где-то слышала, что худые (до беременности весила 58 при росте 1,73) быстрее набирают в весе при беменности. При условии конечно, что аппетит отменный

Старый 17.01.2008, 14:31 #296 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Gotika Посмотреть сообщение
хоть и ем не мало сейчас
Я сама, кушаю столько , что сама удивляюсь, как это всё влезает

Последний раз редактировалось h_anna, 05.01.2010 в 03:14.

Старый 17.01.2008, 17:04 #297 (permalink)
Как ни странно, ко мне не цеплялся ни один врач
Но набирала я знатно.
До превой беремености - 47048
Рожала 70 ( + 22-23)
Сама, но сделали эпизио ( похоже,врач просто возиться не хотела)
Доча в 39 недель была 3800
Ворая беременность стартовала с 49 кг.
Рожала все те же 70
Сынуля 3620
Совсем сама (хотя быоа уверена, что по шву плохо буде - он у меня долго заживал, гноился и там коллоидный рубец)Врач правильные команды давала - то упереться ногами, то свесить, чтобы уменьшить натяжение.
Сейчас вешу 53 кг.
Кормила и кормлю с небольшим перерывом

Старый 18.01.2008, 15:53 #298 (permalink)
Я за все беременность набрала 14 кг,весила 50кг перед родами 64кг,ни чего все нормально,через 2 месяца все вернулось в норму,ни че лишнего!просто так выматываешся первые месяцы,что даже не замечаешь эти кг,все силы на ребенка!как говорят,кг набрались за 9 месяцев,за 9месяцев и исчезнут!

Старый 20.01.2008, 16:36 #299 (permalink)
Привет! При первой беременности я набрала 6 кг. Врачи очень пугали, что будет выкидыш, т.к, вес набираю очень быстро. Я была молодая и глупая. В еде себя очень ограничивала, жидкости так же много не пила, хотя не отекала и было лето и пить всегда хотелось. Вторая беременность у меня случилась, когда старшему уже было 8 лет. Так вот я поправилась на 28 кг. (с 54 до 82-83)! кушала, что хотела, ни в чем себя не ограничивала. Носила, конечно тяжело (лишние 30 кг!). А потом как-то в течении года все само собой рассосалось. Ну, конечно, ела я не столько много, да уже и не хотелось. Девочка родилась доношенная, здоровенькая (т.т.т) Вот так. Я думаю, что если действительно никакой угрозы нет, то и ограничивать свои желания особо не стоит. Да, и никакого кесарева у меня (и у врачей) и в мыслях не было.

Старый 21.01.2008, 04:30 #300 (permalink)
привет, девочки!! прочла ваши сообщения, но похожего на моё не нашла... у меня всё на изнанку : вы не поверите - при первой беременности я за всю беременность ПО-ТЕ-РЯ-ЛА 10 ГИЛОГРАММ!!! представляете? каждый месяц больше килограмма теряла, при том, что ребёнок рос нормально. перед родами мой вес составлял 42кг. при моём росте 1,68. ребёнка родила здорового, правда, вес небольшой - 2,800, длина - 49 см. потом 8 лет старалась поправиться... в начале мой вес был 45кг( это после родов при кормлении грудью я ещё поправилась),что только я не делала, чтоб поправиться, даже витамины колола, и глюкозу пила, и.т.д. постепенно я прибавляла и дошла до 52ух кг. ВСЁ, ХВАТИТ - думаю, как раз !!!затем забеременнела во второй раз: прибавила всего 7 кг - всё вроде хорошо, думала сохраню форму... в роддоме девочки меня балериной в шутку прозвали - миниатюрнее всех была... но не тут то было!!! за месяц кормления грудью прибавила 8 кг!!! чего от себя совсем не ожидала!!! ведь прибавка в весе для меня всегда была мечтой!!! а тут - как не знаю что...! 63 КГ !!! теперь уже 2 года стараюсь сбросить вес... сейчас я 58кг. правда, на диету не садилась.. за все годы стараний брибавить в весе привыкла есть постоянно, даже ночью... сейчас особо не нажимаю , но сбрасываю очень медленно...вот так, постоянно в поисках и недвольная...то прибавить, то убавить...

p.s. девочки, а зелёный чай пить пробовали? помоему, беременным даже полезно, и в весе сбросите...кто что про это знает?

Ответ

Опции темы