Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Все про беременность Планирование беременности. Признаки. Изменения в организме. Обследование. Жизнь, спорт и работа во время беременности.

Ответ

Старый 08.09.2020, 15:41 #1 (permalink)
По умолчанию Хочу ребенка!
Привет из Москвы. Девочки, хочу обсудить такой интимный вопрос. Дело в том, что я очень хочу ребенка. Точнее, мы с мужем оба его хотим. Вот уже почти год как пытаемся, а ничего не происходит. Оба здоровы... В чем причина и что делать?

Старый 08.09.2020, 16:05 #2 (permalink)
По умолчанию Ответ: Хочу ребенка!
А в каком смысле здоровы? В плане общего состояния здоровья или в какую-то клинику ходили на обследование где занимаются вопросами репродуктивного здоровья?

Старый 08.09.2020, 16:12 #3 (permalink)
Да, конечно. Раз возникла такая ситуация, то вам нужно поискать клинику, где занимаются вопросами бесплодия. Может в центр гинекологии обратиться: https://medcentr.biz/service/gynecology/ Ну и вашему мужу, конечно, нужно все анализы сдать. В общем, отнеситесь к ситуации серьезно. И не переживайте раньше времени - в наше время почти все уже лечить научились

Старый 08.09.2020, 16:39 #4 (permalink)
Вы, главное, не расстраивайтесь. Год - это вообще не показатель. Меня вот вообще через 6 лет после свадьбы родили. Мама рассказывала, что очень переживала, что детей не будет. Но вот получилось же в итоге

Старый 20.09.2020, 02:34 #5 (permalink)
А вы не пробовали случайно обращаться в ЭКО Центр https://altra-eko.ru говорят, что у них есть все новое и модное оборудование для полного исследования, ну а после этого они уже рекомендуют какое ЭКО делать или как решать этот вопрос другим способом.

Ответ

« ЭКО | - »

Опции темы