Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Все про беременность Планирование беременности. Признаки. Изменения в организме. Обследование. Жизнь, спорт и работа во время беременности.

Ответ

Старый 09.02.2009, 11:45 #31 (permalink)
По умолчанию Ответ: дедушкин способ(пол ребенка)
в нашей семье все тоже по молоку с мочей смотрели, сестры конечно потом по узи сверялись все сошлось, я вот жду своего времени тоже попробовать)))

Старый 12.02.2009, 21:28 #32 (permalink)
Интересно было бы попробовать прокипятить молоко, только не представляю себе реакцию свекрови, когда она это увидит

Старый 13.02.2009, 12:39 #33 (permalink)
Я кипятила, пока дома никого не было ))))

Старый 25.03.2009, 11:45 #34 (permalink)
таблички не таблички а УЗИ тоже очень часто ошибаеться / на него пологаться нельзя!!!!!! да и зачем знать кто? ведь не откажашься от девочки например если ждала мальчика? я считаю что главное чтоб здоровеньким был/ а пол уже не имеет значения/

Старый 26.03.2009, 11:34 #35 (permalink)
Согласна с Вами полностью! Любить будешь всех своих деток! Но ведь согласитесь, интересно же, кто будет. Особенно, когда уже есть один или несколько однополых деток!

Старый 26.03.2009, 14:12 #36 (permalink)
интересно то да ну если вот не говорят не стоит думаю требовать этого/ как некоторые врачи говорят что главное чтобы все ножки ручки и пальчики на месте были а там ж все ровно/ во я щас узи делала ии спросила можно пол то посмотреть/ а мне врач сказал что мол скоро в роддоме скажу/ (( хотелось бы конечно и сейчас узнать но я как то не зацыклилась)

Старый 19.04.2010, 00:19 #37 (permalink)
Цитата:
Сообщение от abazonka Посмотреть сообщение
в нашей семье все тоже по молоку с мочей смотрели, сестры конечно потом по узи сверялись все сошлось, я вот жду своего времени тоже попробовать)))
и я прокипятила)))не свернулось, предыдущая беременность-свернулось,но и совпадает родилась доча,и свернулось прям сразу.А тут кипятила-кипятила...Ну очень хотим сыночка!

Старый 06.05.2010, 12:12 #38 (permalink)
у меня получилось,что мальчик,и узи после этого мальчика показало,осенью узнаем точно)))

я Надя

Старый 01.09.2010, 12:55 #39 (permalink)
Я прокипятила, у меня свернулось! С младшим сыночком пробовала, не сворачивалось! Потом напишу, что УЗИ покажет.

Старый 01.09.2010, 13:54 #40 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Ketiusha Посмотреть сообщение
Я прокипятила, у меня свернулось! С младшим сыночком пробовала, не сворачивалось! Потом напишу, что УЗИ покажет.
Это значит девченка? Держим кулачки за принцессу!!!

Старый 01.09.2010, 19:58 #41 (permalink)
Цитата:
Сообщение от evadrim Посмотреть сообщение
пол кружки молока лучше скоропортящегося и пол мочи и прокипятить если свернеться-девочка а нет-мальчик проверино ! пишите отзывы
Какой ужас!Уж лучше дождаться Узи или сделать Тестпол!

Старый 08.11.2010, 19:08 #42 (permalink)
По умолчанию Ответ: Re: дедушкин способ(пол ребенка)
у меня не совпадает

Старый 08.11.2010, 22:15 #43 (permalink)
бред какой-то...
вместо того, чтобы кипятить мочу с молоком, учите химию в школе, а то вас надурить как два пальца в мочу опустить. про таблички вообще молчу - я вам щас тоже одну придумаю, нарисую и толкну в народ под грифом "секретно, но точно" и 80% дурочек будут на кухне хоть какашками лицо мазать, лишь бы узнать пол ребенка без узи. даже узи ошибается и у врачей ошибки частое явление, но чтобы опускаться до кипячения мочи и сверки по какой-то странной, ничем не подтвержденной и необоснованой таблице - это бред!

Есть еще один бред. им страдаю лично я ))) я почему-то уверена, что у меня девочка. когда не знала, что беременна, подсознание мне твердило свое, а я отмахивалась. потом пришла к врачу на узи по определению беременности, а он спрашивает - а сама как думаешь? я говорю - беременна. он - когда? пару месяцев, говорю. а сама думаю, что за бред, куда я попала!!?? а врач - кого ждешь? девочку, говорю. на узи беременность 2 месяца как раз и была, а пол определили намного позже, как девичий, и то неуверенно как-то, до сих пор под вопросом. мне после узи эта врач сказала, что женщина всегда знает, вернее чувствует, когда, от кого и кем она забеременнела, просто не все в это верят. а я думаю, что у меня это тоже совпадение. тем более, что еще и с индивидуальным астрологическим гороскопом тоже совпало. вообще с этой беременностью много совпадений ничем не обусловленных.

Старый 18.11.2010, 09:15 #44 (permalink)
Ой девочки не могу бред какой))))

Старый 20.11.2010, 14:13 #45 (permalink)
А я посмеялась от души Ведь мы тут с вами гадаем, планируем, а Бог над нами смеется

Старый 23.09.2011, 06:21 #46 (permalink)
Очень интересно, можно будет в следующий раз попробовать. Только вот лучше бы этот метод подсказывал как девочку зачать

Старый 16.11.2013, 17:00 #47 (permalink)
Приветик всем!С какого срока можно доверять этому способу?Я проверила утром нам 8 акуш.неделек,корова своя мочу брала утреннюю,молоко ни свернулось.................

Старый 03.04.2015, 15:38 #48 (permalink)
мама когда мной ходила 21 год назад все говорили мальчик будет одна она спорила со всеми что девочку носит, а я хожу и говорю мой сыночек, мой хороший, красивый. узи говорит что мальчик. так что верьте подсознанию. вы сами точно знаете кто у вас больше никто вам не подскажет.
а по всем гаданиям выходит девочка. посмотрим

Старый 04.06.2015, 12:19 #49 (permalink)
кошмар какой-то. лучше по овуляции ориентируйтесь.

Ответ

Опции темы