Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Все про беременность Планирование беременности. Признаки. Изменения в организме. Обследование. Жизнь, спорт и работа во время беременности.

Ответ

Старый 09.05.2019, 22:07 #1 (permalink)
По умолчанию Подушка для беременных
Пока сплю отлично, ничего не мучает, не болит. Может, ещё рано или, вообще, не нужна?! На каком сроке приобрели? Полезна ли подушка в жизни? Какую и где покупали? Буду благодарна за любую информацию и мнение

Старый 18.05.2019, 22:19 #2 (permalink)
По умолчанию Ответ: Подушка для беременных
Покупала подушку для беременных AmaroBaby на 30-й недели беременности, когда спать без нее уже было неудобно. Она реально спасала мой сон. Пользуюсь ей до сих пор, хотя малышу уже годик. По началу укладывала вокруг новорожденного малыша, так он спал крепче. Кормила на ней. Потом она тоже пригодилась, чтоб малыш нечаянно не перевернулся. Для кормления в первые месяцы она не заменима. Мне есть с чем сравнить, я помню, как уставала спина держать малыша на руках и кормить. Пусть даже сидя в удобном кресле. А тут подложила подушку, нагрузка со спины снимается. Можно спокойной сидеть, смотреть любимый сериал, а малыш в это время будет кушать или спать на ручках. До сих пор иногда сплю на ней. Чехол снимается, стирается легко, можно дополнительно купить еще наволочку на сменку. Покупала прямо в интернет магазине Интернет-магазин детских товаров AmaroBaby. Официальный сайт AmaroBaby, цена приемлемая)

Старый 12.07.2019, 18:42 #3 (permalink)
По умолчанию Ответ: Подушка для беременных
Она реально спасала мой сон.

Ответ

Опции темы