Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Все про беременность Планирование беременности. Признаки. Изменения в организме. Обследование. Жизнь, спорт и работа во время беременности.

Ответ

Старый 23.10.2018, 15:29 #1 (permalink)
По умолчанию Дайте совет ЭКО
Девочки, кто-то делал эко оплодотворение? Куда посоветуете обратится? Не важна цена, важен положительный результат.

Старый 24.10.2018, 09:39 #2 (permalink)
По умолчанию Ответ: Дайте совет ЭКО
если не важна цена, то попробуйте где то в Германии!

Старый 24.10.2018, 18:03 #3 (permalink)
Можете обратиться к нашим Ivfamily. Они занимаются подбором клиники, врачей для лечения бесплодия, эко, донорства и т.д. Консультация бесплатная. ivfamily. com

Старый 25.10.2018, 22:03 #4 (permalink)
Я делала ЭКО в МЦ "Медикал Плаза". После посещения множества врачей и гор употребляемых лекарств, мы с мужем решились на искусственное оплодотворение. Клинику посоветовали знакомые. Знаете, эмбрион у меня не приживался четыре раза! Благо, врач был настойчивый, не давал опускать руки. Муж поддерживал, как мог. Сейчас я на пятом месяце, мы с нетерпением ждем встречи с крохой! Я читала много статей на эту тему, участвовала в обсуждениях на форумах. Поняла, что у людей и хуже ситуации бывают.

Старый 27.10.2018, 21:22 #5 (permalink)
Я тоже советую всем тем, кто намерен делать ЭКО, изначально прочесть отзывы про данную процедуру, узнать, каике врачи и клиники достойны того, что б вы к ним обратились. При чём в данных отзывах vedeniye-beremennosti-posle-eco.ru/vedenie-beremennosti-posle-eko-v-moskve.html вы не только про само искусственное оплодотворение узнать моежте, но и про качественное веление беременности после двух заветных полосок.

Старый 03.11.2018, 20:08 #6 (permalink)
Многие советуют АльтраВиту для эко. Коллега делала там эко с донорской спермой из банка http://legacy-bank.ru/, потому что ее муж бесплоден. Получилось забеременеть с первой процедуры. Говорит, что в клинике работают профессионалы.

Старый 16.11.2018, 01:16 #7 (permalink)
Вы так же параллельно изучайте криоконсервацию, эко не всегда с первого раза дает позитивный результат(

Старый 17.12.2018, 21:29 #8 (permalink)
Согласно статистике, положительный исход ЭКО это только 25% положительного результата. Мы тоже собрались на эту процедуру, и меня больше всего заинтересовал вопрос. Какие нужно сдавать анализы перед этой процедурой, которые увеличивают шанс благоприятного исхода?

Старый 18.12.2018, 12:15 #9 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Nuyshka Посмотреть сообщение
Согласно статистике, положительный исход ЭКО это только 25% положительного результата. Мы тоже собрались на эту процедуру, и меня больше всего заинтересовал вопрос. Какие нужно сдавать анализы перед этой процедурой, которые увеличивают шанс благоприятного исхода?
Эта процедура стандартная, думаю все обследования одинаковые. Все зависит от клиники и врача, к которому будете обращаться.

Старый 18.12.2018, 23:40 #10 (permalink)
Лучше консультироваться со специалистом.

Старый 19.12.2018, 01:18 #11 (permalink)
Цитата:
Согласна. Прежде чем решиться на такой серьезный шаг, нужно изучить все о клинике и выбирать ту, где больше положительных отзывов. Ведь мало того, чтобы процедура прошла успешно, нужно еще и выносить потом беременность. У нас первая попытка была успешной, но через три недели беременность замерла. И тогда доктор назначила дополнительное обследование на степень фрагментации ДНК сперматозоидов. Оказывается, если она повышена, то последствия могут быть вот такими печальными. Мужа обследовали, и назначили несложное лечение свечами Простатилен АЦ, после которого уже и процедура ЭКО была успешной, и беременность удалось выносить, как положено.

Старый 19.12.2018, 20:02 #12 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Missinna Посмотреть сообщение
Согласна. Прежде чем решиться на такой серьезный шаг, нужно изучить все о клинике и выбирать ту, где больше положительных отзывов. Ведь мало того, чтобы процедура прошла успешно, нужно еще и выносить потом беременность. У нас первая попытка была успешной, но через три недели беременность замерла. И тогда доктор назначила дополнительное обследование на степень фрагментации ДНК сперматозоидов. Оказывается, если она повышена, то последствия могут быть вот такими печальными. Мужа обследовали, и назначили несложное лечение свечами Простатилен АЦ, после которого уже и процедура ЭКО была успешной, и беременность удалось выносить, как положено.

А вы уверены, что это именно благодаря такому простому лечению у вас все получилось. Ведь бывают случаи, когда после не вынашивания люди благополучно и беременеют и вынашивают.

Старый 20.12.2018, 09:39 #13 (permalink)
Цитата:
А вы уверены, что это именно благодаря такому простому лечению у вас все получилось. Ведь бывают случаи, когда после не вынашивания люди благополучно и беременеют и вынашивают.

Конечно, всякое бывает. Но в нашем случае помогло именно лечение, потому что повторные анализы показали норму. И потому, что именно свечи Простатилен АЦ, предназначены, для восстановления репродуктивной функции и улучшения качества спермы. Это только, кажется что легкое и простое лечение, а ведь лечиться пришлось двумя курсами по 10 дней, между которыми еще 21 день перерыва был. А после чего, еще 2,5 месяца ждать, пока полностью обновиться сперма.

Старый 22.12.2018, 21:31 #14 (permalink)
Цитата:
Сообщение от marishka_apple Посмотреть сообщение
Девочки, кто-то делал эко оплодотворение? Куда посоветуете обратится? Не важна цена, важен положительный результат.
Советую отзывы читать на сайте рейтинга ЭКО клиник Искусственное оплодотворение ЭКО в Москве | Цены | Отзывы | Рейтинг клиник ЭКО. Там есть и негативные, и положительные. Так и выберете подходящую.

Старый 27.01.2019, 12:50 #15 (permalink)
Цитата:
Насколько знаю, лучшие клиники по данной процедуре находятся в Москве, вам стоит поискать там. Но перед поездкой обязательно почитайте отзывы, клиник много, но вот хороших единицы.

Старый 27.01.2019, 15:57 #16 (permalink)
Цитата:
Лучшая клиника по репродуктологии находится в Москве, это центр GMS ЭКО, вот их расценки https://www.gmseco.ru/price/. Я обращалась к врачу Кикиной Ю.А., отношение и подход к моей проблеме понравился, предложили способ успешного приживания донорского эмбриона, муж к сожалению вообще бездетный. Долго решались на этот метод стать родителями, в итоге процедуру прошла, сейчас в первом триместре. Я ни чуть не пожалела, что обратилась в эту клинику для создания семьи.

Старый 09.02.2019, 00:23 #17 (permalink)
Посмотрите по рейтингу клиник.

Старый 22.02.2019, 23:36 #18 (permalink)
Мы тоже с мужем уже давно хотели ребеночка, но не выходило. Тогда мы решили сделать ЭКО, в интернете нашли эту клинику https://www.ya-zdorova.ru/, в ней работают настоящие профессионалы, которые провели нам обследование. Также мы сделали здесь ЭКО по довольно выгодной цене, хоть и не с первого раза, но успешно. Теперь я счастливая и беременная, с нетерпением жду рождения своего малыша.

Старый 16.03.2019, 00:33 #19 (permalink)
Клиник много, если поискать.

Старый 06.05.2019, 23:46 #20 (permalink)
Добрый день! Беременность и роды женщины, которая забеременела в результате процедуры ЭКО, ничуть не отличаются от беременности женщины, которая забеременела естественным путем. Если интересно, вот есть клиника https://medicalplaza.ua - можете к ним обратиться. Так что можете взять на вооружение.

Старый 14.05.2019, 14:04 #21 (permalink)
У меня лучшая подруга недавно делала ЭКО в Москве. Сейчас уже на 27 недельке, как понимаете, все прошло успешно. Я за нее очень рада. Они долго пытались с мужем, но все было безрезультатно. А с ЭКО все получилось, так что пробуйте, девочки.

Старый 11.06.2019, 23:06 #22 (permalink)
После посещения множества врачей и гор употребляемых лекарств, мы с мужем решились на искусственное оплодотворение.

Ответ

Опции темы