Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Все про беременность Планирование беременности. Признаки. Изменения в организме. Обследование. Жизнь, спорт и работа во время беременности.

Ответ

Старый 18.06.2018, 03:44 #1 (permalink)
По умолчанию Фотосессия во время беременности
Всем привет. Девочки, делали ли вы фотосессию во время беременности, как она проходила? Я во время первой беременности даже не думала о фото, а сейчас очень хочу пофотографироваться, но не знаю стоит ли( Кто как к этому относится и как правильно искать фотографа для такого фотосета?

Старый 18.06.2018, 03:59 #2 (permalink)
По умолчанию Ответ: Фотосессия во время беременности
Я очень хотела сделать фотосессию во время беременности, но к сожалению не успела, с 28 недели легла на сохранение и в 31 родила. Я заранее продумывала весь гардероб для фотосета, хотела сделать студийную съемку и прогулочную, но судьба распорядилась иначе. В следующий раз обязательно буду фотографироваться)))

Старый 18.06.2018, 04:27 #3 (permalink)
Я как раз сейчас занимаюсь этим вопросом, так как нахожусь на 20 недели беременности) Пока в голове сплошной сумбур, так как в нете информации много, но она почему-то не систематизирована, вся в разнобой. Я точно знаю, что хочу фотосессию беременной с мужем и дочкой, а вот в каких нарядах и где мы ее будем проводить пока мыслей нет. А еще я не знаю как найти фотографа, ведь у нас в Москве их огромное количество. Девочки, вот вам нравятся работы этого фотографа или нет https://zoya-yakovleva.ru/ ? Поделитесь своим мнением, пожалуйста!!!

Старый 18.06.2018, 04:40 #4 (permalink)
Мне нравятся такие фотосессии, но я не понимаю, когда эти фото выставляют на всеобщее обозрение в интернет! Это же так интимно, можно максимум близкой подруге и родителям показать. Да и негатива очень много сейчас, кто-то позавидует, кто-то еще что-нибудь, а беременные очень восприимчивы ко всему!

Старый 19.02.2019, 14:38 #5 (permalink)
Цитата:
Сообщение от usaxuto Посмотреть сообщение
Всем привет. Девочки, делали ли вы фотосессию во время беременности, как она проходила? Я во время первой беременности даже не думала о фото, а сейчас очень хочу пофотографироваться, но не знаю стоит ли( Кто как к этому относится и как правильно искать фотографа для такого фотосета?
У меня фотосессия для беременных в Фотостудии №1 проходила, и мне очень всё понравилось. Самое главное, что готовиться особо не пришлось - потому что макияж, укладка, пеньюары и вечерние платья, были сразу включены в стоимость. Даже платье облако было, представьте себе ) . И это при том, что цена вышла достаточно низкая. Так что даже не сомневайтесь, заказывайте фотосессию, потом будете жалеть, если этого не сделаете. У меня такие фотографии красивые получились, до сих пор с удовольствием пересматриваю )

Старый 22.02.2019, 21:11 #6 (permalink)
Это так мило. И я не вижу причин не поделиться такими фотографиями в соцсетях.

Старый 24.02.2019, 10:04 #7 (permalink)
Зал две недели до родов фотографировалась. Делилась фотографиями в соц сетях уже после родов.

Старый 14.03.2019, 22:45 #8 (permalink)
Цитата:
Сообщение от eceticyfyt Посмотреть сообщение
Я как раз сейчас занимаюсь этим вопросом, так как нахожусь на 20 недели беременности) Я точно знаю, что хочу фотосессию беременной с мужем и дочкой, а вот в каких нарядах мы ее будем проводить пока мыслей нет. Поделитесь своим мнением, пожалуйста!!!
Если загвоздка только в нарядах, помогу вам решить эту проблему. Если честно, я была не уверена в необходимости делать фотосессию во время беременности, но супруг хитрюга нашел ко мне подход. Взял в салоне https://arendaplatya.ru/ в Москве недорого в прокат платья для беременных (очень красивые кстати), и я сдалась.

Ответ

Опции темы