Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Все про беременность Планирование беременности. Признаки. Изменения в организме. Обследование. Жизнь, спорт и работа во время беременности.

Ответ

Старый 05.11.2017, 14:24 #1 (permalink)
По умолчанию Дом из бруса
Решили недавно с женой построить себе загородную дачу. Подскажите нормальную компанию которой можно доверить данное строительство. Желательно не дорогую.

Старый 06.11.2017, 18:49 #2 (permalink)
По умолчанию Ответ: Дом из бруса
Мы свой дом строили самостоятельно. В целом получилось достаточно практично и надёжно. Попробуйте и вы.

Старый 06.11.2017, 21:04 #3 (permalink)
Мы когда искали для себя компанию которой можно доверить строительство дома из бруса, то остановили свой выбор на них https://www.yarbrusovik.ru. Они достаточно профессиональны в данном вопросе.

Старый 28.11.2017, 17:18 #4 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Shalyncer Посмотреть сообщение
Решили недавно с женой построить себе загородную дачу. Подскажите нормальную компанию которой можно доверить данное строительство. Желательно не дорогую.
Так самостоятельно соберите, там ничего сложного нет )

Старый 28.11.2017, 17:29 #5 (permalink)
У меня муж хотел самостоятельно строить, потом посмотрел обучающее видео и отказался от этой идеи. Ведь там полно нюансов, которые надо обязательно соблюдать. Поэтому в компании "СК-Бобёр" мы заказали кроме проекта, еще и строительство дома под ключ. Сделали все быстро и качественно, а главное по деньгам вышло приемлемо)

Старый 28.11.2017, 17:42 #6 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Shalyncer Посмотреть сообщение
В интернете поищите, там полно таких предложений.

Старый 05.12.2017, 16:41 #7 (permalink)
А меня заинтересовали каркасные дома так что я решила поискать компанию, где могла бы заказать строительство такого дома. Нашла конечно же и осталась довольна тем что они нам построили, так что советую и вам иметь дело с ними http://первый-дом.рф/ ведь знаю что многие ищут такую подсказку, а она как видите под носом.

Старый 06.12.2017, 00:59 #8 (permalink)
Если необходимы будут такелажные работы, могу посоветовать тебе кампанию эту http://gruzprоf.ru они этим занимаются уже очень давно и сомгут во всем помочь

Старый 06.12.2017, 16:18 #9 (permalink)
ЛУЧШЕ, конечно же, кирпичный. Простоит сто лет минимум, никакие морозы ему не страшны, если хорошо утеплить. Некоторых отталкивает стоимость постройки кирпичного дома, но на самом деле получается ненамного уж и дороже. У меня муж покупал кирпичи в "Профи-СФ", у них самые выгодные цены, строительство домика обошлось всего в 600 тысяч. Зато выглядит он так, что его можно спокойно продавать за 2-3 миллиона.*

Старый 07.12.2017, 08:27 #10 (permalink)
я слышала что брус это хорошая тема и очень полезно в таком доме жить. это правда?

Старый 07.12.2017, 09:09 #11 (permalink)
поддержу про самостоятельную постройку. у меня муж на все руки мастер, делала все сам, изредка консультировался со знакомым строителем. тот ему кстати посоветовал взять новые инструменты отсюда http://www.bigam.ru муж очень много у них заказывал, доставляли на следующий же день и плюс оплатить можно при получении только. в общем попробуйте не тратить лишних денег, а делать дом сами!

Ответ

Опции темы