Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Все про беременность Планирование беременности. Признаки. Изменения в организме. Обследование. Жизнь, спорт и работа во время беременности.

Ответ

Старый 28.07.2017, 17:34 #1 (permalink)
По умолчанию Клиника МАМА на Расковой, отзывы
Нужны отзывы о клинике Мама на Расковой, в центре Москвы. Особенно интересует опыт в ЭКО, да и просто лечение.

Старый 28.07.2017, 18:45 #2 (permalink)
По умолчанию Ответ: Клиника МАМА на Расковой, отзывы
Просто хорошая клиника, без понтов и пафоса, тут изначально начали делать ЭКО в нашей стране, так что опыта в этом деле предостаточно. Цены как везде, но есть скидки, акции, если за ними следить, то можно хорошо сэкономить. Из врачей могу посоветовать Самойлову - она одним из лучших репродуктологов в Москве считается.

Старый 28.07.2017, 23:48 #3 (permalink)
Хорошая клиника и без понтов, как автор выше написала, это Альтравита.
Там как раз доктора нацелены на то, чтобы поправить здоровье своего пациента и помочь забеременеть, когда этого очень hochu-zaberemenet.ru сильно хочется.

Старый 29.07.2017, 11:06 #4 (permalink)
У меня подруга мечтала о девочке))Сейчас говорит, что уже это реально и готовится стать мамой дочки.

Старый 07.08.2017, 17:00 #5 (permalink)
Делала в этой клинике ЭКО в прошлом году. Клиника небольшая, но уютная. Сервис очень приличный, ну за те деньги, что платишь за все это как бы ожидаемо. Готовила меня к ЭКО врач репродуктоло Фазель, назначала обследования и лечение. Очень приятная и внимательная. Потом передала меня репродктлогу Якуниной она мне делала пункцию и подсадку. Она дотошная и требовательная, но поплакаться к ней в жилетку не получится. И есть там медсестричка Наташа, совершенно улетная. берет кровь и делает инъекции как картину маслом пишет, одно удовольствие. Я никогда так легко не переносила процедур, как у нее. Клиника хорошая, персонал тоже, но что напрягло, это часы работы, они работают в будни, в субботу принимает дежурный врач. И еще, имейте ввиду, что парковка там платная.

Старый 12.08.2017, 09:42 #6 (permalink)
вот что парковка там платная - существенный минус, наверное, правда она сейчас везде таковая? клиника то где в Москве расположена?

Старый 30.08.2017, 18:40 #7 (permalink)
Можно вот тут litsenzii-dlia-eko-kriobanka.ru посмотреть отзывы о лицензиях и врачах.

Старый 14.09.2017, 20:50 #8 (permalink)
Клиника находится на Расковой, недалеко от метро Динамо (https://www.ma-ma.ru/contacts/). Я предпочитала приезжать в нее на такси, так как после некоторых манипуляций, особенно, когда наркоз применяется, за руль нежелательно садится, да и вообще во время экошного протокола предпочитала на авто сама не ездить, уж слишком настроение прыгало, легко могла в ДТП попасть. И как только забеременела в Маме тоже а рулем не ездила, муж запрещал - очень переживал за меня и малыша. Поэтому проблема парковки в Маме для меня таковой не была, у меня там вообще проблем не было, только приятности - долгожданная беременность!

Ответ

Опции темы