Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Все про беременность Планирование беременности. Признаки. Изменения в организме. Обследование. Жизнь, спорт и работа во время беременности.

Ответ

Старый 08.07.2017, 17:07 #1 (permalink)
По умолчанию Бесплодие - страшный диагноз?
Мы с мужем хотим хотим ребеночка, но у нас пока ничего не получается... Обратились в клинику, сдали анализы, поставили мужу страшный диагноз - бесплодие. Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой? У нас паника...

Старый 08.07.2017, 17:16 #2 (permalink)
По умолчанию Ответ: Бесплодие - страшный диагноз?
Цитата:
Сообщение от Adelaida.ya Посмотреть сообщение
Мы с мужем хотим хотим ребеночка, но у нас пока ничего не получается... Обратились в клинику, сдали анализы, поставили мужу страшный диагноз - бесплодие. Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой? У нас паника...
Вы, главное , не отчаиваетесь, ни в коем случае нельзя опускать руки. Существует много препаратов препаратов и достаточно эффективных. У моей подруги была аналогичная проблема, обратились в клинику, назначили лечение, принимали Пурегон 300, зайдите httр://repromed.com.ua/puregon-300 почитайте Теперь они счастливые родители прекрасного малыша. Главное - верить и принимать какие-то действия.

Старый 13.07.2017, 01:39 #3 (permalink)
Цитата:
Страшный и сложный, который даже на фоне diabetes-and-infertility.ru/prichinyi-besplodiya-pri-saxarnom-diabete.html диабета возникает.

Старый 13.07.2017, 02:30 #4 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Н-аташа Посмотреть сообщение
Страшный и сложный, который даже на фоне диабета возникает.
Тоже много про такое читала. Радует только одно, что есть такие методы микроскопии, применяемые в современной медицине, которые помогают быть полностью вооружённым против всего, грозящего бесплодием. В клинике Альтравита медики и технологии позволяют подобное сделать.

Старый 14.07.2017, 15:24 #5 (permalink)
Цитата:
Не надо паниковать...Посмотрите вот тут проверенные способы забеременеть - они работают..проверено не одной сотней таких как вы.

Старый 15.08.2017, 03:36 #6 (permalink)
У моей сестры была такая же проблема. Три года после замужества никак не получалось забеременеть. По врачам ходила, анализы сдавала. Конкретно никто ничего не предлагал, что делать. Подруга посоветовала обратиться ей в Медицинский женский центр, специализирующийся на современном, новейшем методе лапароскопия . Этот метод сочетает в себе диагностику и лечение одновременно. После курса лечения сестра забеременела. Беременность нормально проходит. Через месяц уже рожать.

Старый 06.09.2017, 17:28 #7 (permalink)
Автор, бесплодие это даже не диагноз, у его в любом случае должна быть причина! А в зависимости от заболевания, которое вызвало бесплодие, определяется возможный прогноз!

Старый 07.09.2017, 18:14 #8 (permalink)
А какие конкретно мужские заболевания вызывают бесплодие? Подруга долго обследовалась, но у нее ничего не обнаружили, думают теперь мужа обследовать…

Старый 07.09.2017, 19:12 #9 (permalink)
Пусть обследуют. Доктора думаю сами в состоянии разобраться что к чему, не переживайте! А какие заболевания - много их, https://www.eko-blog.ru/articles/muz.../zabolevaniya/, вот сборник статей о мужском бесплодии, сами посмотрите сколько их!

Старый 21.09.2017, 18:18 #10 (permalink)
У нас тоже в муже проблема, оказалось, что из-за его простатита не получается беременность.

Старый 22.09.2017, 12:35 #11 (permalink)
Мухоморка, ну простатит ведь не приговор на бесплодие, если его пролечить, то вполне реально стать родителями, главное не запустить болячку.

Старый 22.09.2017, 20:14 #12 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Мухоморка Посмотреть сообщение
У нас тоже в муже проблема, оказалось, что из-за его простатита не получается беременность.
Сейчас многие мужчины после тридцати попадают под угрозу простатита. Мой муж столкнулся с ним в возрасте 37 лет, пролечился как положено, причем курс лечения был довольно короткий (может потому что ставил свечи простатилен АЦ, а свечи оказывают более быстрое и эффективное действие), а в неполные 38 лет он стал повторно папой, я соответственно мамой))

Старый 24.09.2017, 00:35 #13 (permalink)
Симочка, это получается примерно полгода он лечился? Свечи муж ставил это же ректально?

Старый 24.09.2017, 10:50 #14 (permalink)
сейчас все можно вылечить.. главное не сдавать и двигаться к цели!

Старый 24.09.2017, 19:18 #15 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Мухоморка Посмотреть сообщение
это получается примерно полгода он лечился? Свечи муж ставил это же ректально?
Ну мужчине свечи больше некуда ставить) Да, не очень приятно, но результат стоит того чтоб потерпеть немного. Курсы были недолгие, по 10 дней каждый, между курсами перерыв на двадцать дней. Но поверьте нашему опыту, когда мужчина поймет что возвращается его мужская сила - он и свечи стерпит, а потенция возвращается в первую очередь. Рождение ребенка мужа вообще окрылило, он теперь раз в полгода ставит простатилен АЦ для профилактики. Во-первых чтоб простатита избежать, во-вторых чтоб форму поддержать и быть на высоте в постели.

Старый 04.10.2017, 15:31 #16 (permalink)

Поехали в отпуск, и заболел ребенок, а средств недостаточно. Без усилий оформили ссуду онлайн, на карту пришли денюжка мгновенно.Вернули спустя недельку уже дома. Никаких справок или поручителей. Необходим только лишь телефон и пластиковая карта с которой можно забрать всю сумму буквально через несколько минут после утверждения заявки. Выручали подобные живые финансы и родственников, когда сыну нужно было срочно проплатить экзамен. Ни одному человеку не надо толковать, унижаться и вымаливать. Сам подбираешь сумму и время отдачи. Рекомендую всем, кто оказался в непростой ситуации.

Старый 10.10.2017, 17:06 #17 (permalink)
Девчонки, мне говорила гинеколог, если не получается забеременить в течении года совсем не предохраняясь, тогда только нужно начинать обследования и по врачам ходить. А до года это нормально. мы вот с мужем пробуем уже месяца четыре, пока нет беремености, но я не отчаиваюсь и жду чуда.

Старый 10.10.2017, 22:03 #18 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Юлийа Посмотреть сообщение
Девчонки, мне говорила гинеколог, если не получается забеременить в течении года совсем не предохраняясь, тогда только нужно начинать обследования и по врачам ходить. А до года это нормально. мы вот с мужем пробуем уже месяца четыре, пока нет беремености, но я не отчаиваюсь и жду чуда.
Вы правы, отчаиваться не стоит и торопиться тоже. Но я нетерпеливая очень, когда так же как и вы пыталась забеременеть безрезультатно в течении полугода , не выдержала и купила себе гель Актиферт. С ним за два месяца забеременела и успокоилась наконец. До этого мы с мужем проходили обследование, нам говорили все в норме, подождите, но я не стала ждать и совсем не жалею об этом.

Старый 11.10.2017, 00:19 #19 (permalink)
Цитата:
Сообщение от ЛилияЯ Посмотреть сообщение
Вы правы, отчаиваться не стоит и торопиться тоже. Но я нетерпеливая очень, когда так же как и вы пыталась забеременеть безрезультатно в течении полугода , не выдержала и купила себе гель Актиферт. С ним за два месяца забеременела и успокоилась наконец. До этого мы с мужем проходили обследование, нам говорили все в норме, подождите, но я не стала ждать и совсем не жалею об этом.
А что это за гель такой? Название совсем мне не знакомо, он для чего нужен?

Старый 11.10.2017, 01:21 #20 (permalink)
Цитата:
А что это за гель такой? Название совсем мне не знакомо, он для чего нужен?
Это вагинальный гель, который способствует зачатию. Он делает сперматозоиды более активными, так же создает для них благоприятную среду. Его можно использовать за день до овуляции, в овуляцию и после овуляции. У нас может проблема и была в сперматозоидах мужа, кто его знает...

Старый 11.10.2017, 23:16 #21 (permalink)
Цитата:
Это вагинальный гель, который способствует зачатию. Он делает сперматозоиды более активными, так же создает для них благоприятную среду. Его можно использовать за день до овуляции, в овуляцию и после овуляции. У нас может проблема и была в сперматозоидах мужа, кто его знает...
Что прямо каждый день можно им пользоваться? Никогда не знала, что такие гели в природе существуют, которые сперматозоиды активными делают.

Старый 13.10.2017, 01:59 #22 (permalink)
Цитата:
Что прямо каждый день можно им пользоваться? Никогда не знала, что такие гели в природе существуют, которые сперматозоиды активными делают.
Существуют)) да, можно и каждый день) Но шансы возрастают, когда овуляция. Но я кстати забеременела, когда у меня не было овуляции, это по моим подсчетам))). Тесты на овуляцию я не покупала. Нам понадобилось всего две упаковки актиферта купить и сейчас мы счастливые родители.

Старый 13.10.2017, 11:59 #23 (permalink)
Цитата:
Существуют)) да, можно и каждый день) Но шансы возрастают, когда овуляция. Но я кстати забеременела, когда у меня не было овуляции, это по моим подсчетам))). Тесты на овуляцию я не покупала. Нам понадобилось всего две упаковки актиферта купить и сейчас мы счастливые родители.
Я все поняла, спасибо , что рассказали. Если у нас так ничего и не получится, буду знать про этот гель. Но надеюсь, что без помощников смогу забеременить.

Ответ

Опции темы