Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Все про беременность Планирование беременности. Признаки. Изменения в организме. Обследование. Жизнь, спорт и работа во время беременности.

Ответ

Старый 19.07.2007, 16:44 #31 (permalink)
По умолчанию Re: Беременность и макияж
такое ощущение сложилось, что кругом ходят беременные чувырлы,а самые красивые здесь на форуме сидят. Во-первых, умение преподать себя либо есть,либо нет,поэтому как ходила девушка ненакрашенная до беременности,так она и будет делать во время неё,и не все умеют одежду подбирать со вкусом,а в период огромного живота это вообще трудно сделать!! Взять те же беременные комбинезоны,ведь одежда специальная,но не всем комбинезоны идут. Я лично выгляжу в них как Карлсон,пропеллера не хватает. Так что из специальной одежды тоже надо уметь выбрать,чтоб выглядеть женственно,а не комично!!! Во-вторых, видела сама очень много красивых беременных в период 20-28 неделя,когда живот ещё аккуратный,оттёков нет и токсикоз ушёл давно. Это самое благодатное время. По поводу халатов: я носила дома халаты,но они тоже бывают красивыми,стиранными и опять -таки женственными!! А насчёт макияжа: это тоже зависит от состояния и многих обстоятельств. Как тут многие выразились,что даже в роддом поехали накрашенными. А у меня все роды начинались ночью с отхождения вод,поэтому мне было не до туши и блеска для губ, мне бы между ног что-нибудь найти положить,а то вода хлещет,что не знаешь,как в машину сесть. Так что не надо так судить и всех под одну гребёнку подставлять. Я за то,чтобы быть аккуратной и ухоженной во всяких ситуациях,чтоб одежда и тело скрипели от чистоты,а внешний вид - это дело рук каждой из нас! кому-то нравится обилие косметики,а кому-то и гигиенической помады хватает.

Старый 20.07.2007, 00:46 #32 (permalink)
умничка!Я тебя поддерживаю,я тоже такого мнения.Я например себя так плохо чувствую иногда, что выходя на улицу мне наплевать как я выгляжу(я имею ввиду макияж)Тем более что я и до беременности очень редко пользовалась косметикой.Знаете такую поговорку?Красоту ни чем не испортишь.

Старый 20.07.2007, 14:42 #33 (permalink)
serdechko, molodec! Celikom i polnostju s toboj soglasna, podderzhivaju! Bravo! Zhenschina konechno dolzhna za soboj sledit'. Ja i sama liubliu krasivo odetsia i nakrasitsia nemnogo, no bivajut takie momenti kogda javno ne do makijazha.

Старый 20.07.2007, 15:12 #34 (permalink)
Я тоже придерживаюсь мнения, что женщина должна всегда быть ухоженной. Из всех своих подруг я забеременнела первая и решила, что буду им примером в том, как надо выглядеть во время беременнности. Говорят, у меня отлично получалось!
Во вторую беременность я чувствую себя хуже, чем в первую... Поэтому понимаю, что иногда можно позволить себе расслабиться. Женщина при полном параде и с отличным макияжем над унитазом выглядет просто потрясающе! Хотя к приходу мужа стараюсь выглядеть на 5+.

Старый 20.07.2007, 17:00 #35 (permalink)
Тут многие настроены чересчур агрессивно в отношении ненакрашенных и неприодетых беременных, так я вам, уважаемые девушки, вот что что скажу. Кофточка за 20 уе и джинсики за 30 уе-это половина моей месячной зарплаты. Многие мои знакомые не могут позволить себе купить вещь, которая в скором времени им не пригодится. А если в семье есть ещё кто-то помимо беременной, дети, например? За квартиру надо ещё заплатить больше, чем за кофточку, а витамины, а полезные продукты, а всякие там обследования? Хорошо говорить тем, кто неплохо обеспечен. А если у нас будут рожать только богатые, так население скоро вымрет. Насчёт краски. Не все женщины в таком положении могут переносить всяческие запахи, а косметика, как известно, тоже пахнет. У некоторых от ощущения помады на губах тошнота начинается. А что касается их мужей, так я думаю, они сами между собой разберутся. Ко всему вышесказанному хочу добавить, что мой муж обеспечивает меня отлично, и я, будучи беременной, и красилась, и одевалась очень даже неплохо. Просто мне стало неприятно, что многие тут так ополчились на тех, кто им не нравится. Я тоже не люблю немытых голов и неухоженных ногтей, и т. д. Но зачем же так резко! Вы же не были в шкуре тех женщин, которых осуждаете, может им в те моменты и жизнь не мила. Будьте добрее к окружающим. Не судите, да не судимы будете. Всем желаю быть красивыми и любимыми. Сори, если что не так

Старый 29.08.2007, 03:06 #36 (permalink)
Полностью согласна по поводу одежды! Мы же все кофточки, брючки, юбочки покупаем на сезон (в следующем они нам просто уже не нравятся ), так почему бы не купить специальную одежду для беременных на срок Б?
Да и мкияж, маникюр, педикюр и т.п. не помешали еще ни одной женщине в положении и без

Старый 29.08.2007, 15:40 #37 (permalink)
У меня знакомая женщина во время беременности вообще не могла пользоваться косметикой. До беременности кожа была гладенькая и аккуратный макияж. А вот беременность девочкой привела к тому, что на лице и теле просто сотни воспаленных прыщей появилось. Она что только не делала, но гормональный фон творил эти "чудеса" и краситься в подобных условиях было просто не реально. Со стороны люди могли побрезговать, но муж то не перестал её любить и в таком виде ужасном. После родов всё прошло, немного тока оспины отатлись на коже. Но 12 лет ожидания дочки стоили таких мучений.

Старый 30.08.2007, 15:29 #38 (permalink)
Если во время Б на косметику аллергия, то безусловно стоит от нее отказаться! Хорошо, что у вашей подруги всё прошло, да и долгожданный ребенок в семье появился

Старый 07.04.2008, 01:27 #39 (permalink)
А моя мамуля всю жизнь была и остаётся страшной модницей!!!Так бабушка мне рассказывает,у мамы схватки,воды отошли,а она нараскорячку бигуди в палате среди ночи накручивает ,накрасится тоже успела ярко, так в этом роддоме тетя мамина акушеркой работает,она говорит,что про мою маму до сих пор легенды ходят !Она даже не всплакнула,т.к. боялась тушь потечет...и не орала,так как со стороны,говорит,плохо смотрится... До сих пор мамуля наша держит марку-третий брак...мужу 24...

Старый 20.05.2008, 12:41 #40 (permalink)
Я очень люблю красится, просто насложедение получаю когда делаю себе макияж. Косметики разной вагон и маленькая тележка. Когда первым ходила беременная, никогда не накрашеная из дома невыйду. А сейчас жду второго, настроение ноль, желаний никаких. Сама от себя неожидала. Даже на работе заметили что я изменилась, не в лучшую сторону. Может когда в декрет уйду отдохну и желания появится за собой ухаживать.

Старый 07.06.2008, 21:39 #41 (permalink)
Девочки, я с Вами полностью согласна!!!Беременность - это не болезнь!!Это прекрасная пора, которой нужно наслаждаться и радоваться каждому дню!!! Единственное исключение, на мой взгляд, это те, кто страдает страшным токсикозом.Им, понятное дело, не до наведения красоты (бедняжки)!Но, ведь многие хорошо переносят беременность.Ну, разве так трудно подобрать красивую кофточку, сделать красивый макияж, прическу!Ведь у самой появляется настроение и желание показаться на улице и погулять по парку! Особенно мужья замечают, когда жена всегда прекрасно выглядит!А ведь так приятно получать от них комплименты!ОСОБЕННО ВО ВРЕМЯ БЕРЕМЕННОСТИ!!!!!
БУДТЕ КРАСИВЫМИ и ЛЕГКОЙ всем беременности!!!!

Старый 04.09.2008, 21:13 #42 (permalink)

Девочки! Не бойтесь краситься во время беременности, это не опасно.
Почитайте, что пишут специалисты:

"Во время беременности идет бурная горм
ональная перестройка, и в результате иногда возникают косметические дефекты кожи. Среди них – появление пигментных пятен, так называемых хлоазмов. В этих случаях очень важно увеличить поступление в организм витамина С и использовать крем с УФ-защитой при нахождении на солнце.

Что касается различной косметики, то нет никаких оснований для ее исключения из обихода. Однако следует пользоваться проверенными косметическими препаратами, купленными в специальных магазинах и не вызывающих аллергической реакции."

Старый 30.10.2013, 13:18 #43 (permalink)
По умолчанию Ответ: Беременность и макияж
А у меня когда была беременная плохие реснички стали(((Я не красилась даже а беда бедой(((Накопала в интернете Magic Glance у них там специальная линия для беременных.Заказала ну и за 2-3 недельки восстановила реснички выросли стали пушистыми))Очень классная альтернатива если не красите реснички))Причем натуральное НЕ гормональное средство.

Старый 30.10.2013, 17:23 #44 (permalink)
идя куда-то я всегда красилась ,а дома, просто лень, сил нет и вообще, когда уже живот больше тебя, никакой макияж не мил)

Старый 23.11.2013, 23:42 #45 (permalink)
не красятся всегда от лени и только. я не могу позволить себе выглядеть не самой красивой для своего мужа

Старый 28.11.2013, 23:52 #46 (permalink)
Мне всеравно, как выглядят другие женщины))),но я никогда не выйду на улицу не накрашенная и без прически, мама приучила. Во время беременности так же не раслаблялась)))

Старый 12.08.2014, 16:00 #47 (permalink)
Я тоже из дому не накрашенная не выйду, не то что с боевым раскрасом, но хоть реснички подрасить - это обязательно, точно так же и берееменная, я даже когда в роддом ехала с собой тушь и бальзам для губ прихватила

Старый 04.06.2015, 12:17 #48 (permalink)
я всю беременность проскакала))) мне было легко

Старый 21.07.2015, 10:28 #49 (permalink)
Я красилась беременная, не ярко, но красилась.

Старый 04.09.2015, 11:50 #50 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Klarin Посмотреть сообщение
Я красилась беременная, не ярко, но красилась.
И я красилась. Как обычно. Я обычно только стрелки себе рисую.

Старый 12.10.2015, 23:24 #51 (permalink)
Согласна с вами полностью!Даже если нет денег на наряды для беременных из магазинов и т.д.,иметь опрятный внешний вид можно всегда.Быть ухоженной,не много подкрашенной,чистенькой всегда необходимо и не так трудно сделать)А о многие ходят как заморашки,такое впечатление,что не беременными стали,а чушками!!

Старый 22.03.2018, 19:58 #52 (permalink)
По умолчанию Ответ: Re: Беременность и макияж
Ну на первых месяцах можно красится, а потом как-то не до этого. По самочувствию смотреть. Это очень индивидуально. И не нужно беременных называть бледными молями-может у человека токсикоз.

Старый 23.03.2018, 14:10 #53 (permalink)
Я тоже и в беременность и сейчас с ребенком никогда ненакрашенная на улицу не выхожу. Всегда для себя можно время найти. Другое дело, если аллергия или какие-то другие проблемы, которые не позволяют подкраситься.

Старый 31.03.2018, 00:39 #54 (permalink)
Тоже задаюсь таким же вопросом, нужно всегда выглядеть свежо да и одеваться со вкусом, беременность наоборот украшает женщину и она должна расцветать еще больше, а не ходить как измученная серая мышка

Ответ

Опции темы