Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Все про беременность Планирование беременности. Признаки. Изменения в организме. Обследование. Жизнь, спорт и работа во время беременности.

Ответ

Старый 20.06.2015, 21:58 #61 (permalink)
По умолчанию Ответ: Многоплодная беременность
А у меня такой вопрос, а все кто беременный не одним ребенком знали что у Вас будет не один а два , а то и три малыша сразу? Вот к меня так было ..

Старый 31.07.2015, 16:56 #62 (permalink)
А я не могу представить, как можно что-то успевать, если двойня. Тут с одним ничего не успеваю.

Старый 04.08.2015, 15:31 #63 (permalink)
Человек ко всему привыкает и многоплодной беременности тоже. Хотя, конечно, всё это сложней намного, с 1 ребёнком проще.

Старый 13.08.2015, 18:06 #64 (permalink)
Я беременела путем ЭКО, меня врач сразу предупредил что высока вероятность того, что у меня будет сразу двойня, я кончено немного напряглась, но желание иметь деток безусловно было выше моих страхов.

Старый 14.08.2015, 21:56 #65 (permalink)
да-да, это частая практика, когда ЭКОшные мамочки близнецов рожают. А у вас кто родился?

Старый 15.08.2015, 17:32 #66 (permalink)
Две однойцевые девченочки, одну из них даже в честь моего доктора из АльтраВита http://altravita-ivf.ru/eko.htm назвали, которая мне ЭКО делала.

Старый 19.08.2015, 17:49 #67 (permalink)
У нас ни у кого в роду двойни не было, а я внезапно на вторую беременность принесла двоих - как раз мальчика и девочку.

Старый 19.08.2015, 19:21 #68 (permalink)
Цитата:
Сообщение от KarinaPinna Посмотреть сообщение
У нас ни у кого в роду двойни не было, а я внезапно на вторую беременность принесла двоих - как раз мальчика и девочку.
Говорят, что двойню рожают через два поколения

Старый 08.11.2015, 14:44 #69 (permalink)
у нас тоже двойня появилась в результате ЭКО. Конечно, это не легко. С одним тоже не просто, а с двумя ещё сложнее. Но у меня куча подружек, которы помогают, родители, бабушки. Помощников хватает. Благодарна докторам, которые подарили мне моих деток

Старый 10.11.2015, 02:54 #70 (permalink)
мне тоже пришлось идти на ЭКО. Пересаживали 5 эмбрионов и представляете прижились все пятеро. Очень переживала, что когда будут отсаживать, что-то может произойти и с нужным. Благо клиника была хорошая, не зря я весь список Клиники обзвонила. Доктор меня убедил, что всё будет хорошо. Волнение не исчезло, но уменьшилось ощутимо

Старый 11.11.2015, 02:17 #71 (permalink)
у меня до этого была замершая беременность. Я очень переживала, что если отсаживать будут повредят и этот, но всё прошло хорошо

Старый 14.12.2015, 10:45 #72 (permalink)
Девочки кто ждет малышей, я в выходные шарилась по магазинам и попала на распродажу в Пренатал Милано. Вообщем там скидки 50% на детские вещи. Они такие красивые, качественные. (я купила старшим деткам и будущему малышу).
Платье серого цвета с изображением мышки Минни для девочки - купить по цене 895 руб. в интернет-магазине Prenatal (примерно посмотрите какие вещички)

Старый 08.02.2016, 08:28 #73 (permalink)
К основным факторам, способствующим многоплодной беременности, относят: возраст матери старше 30–35 лет, наследственный фактор (по материнской линии), высокий паритет, аномалии развития матки (удвоение), наступление беременности сразу после прекращения использования оральных контрацептивов, на фоне использования средств для стимуляции овуляции, при ЭКО.

Старый 23.06.2016, 14:03 #74 (permalink)
В основном многоплодная беременность возникает вследствие ЭКО. Поэтому, кто хочет стать мамой близняшек и есть показания к ЭКО, может у вас и получится! Вот кстати сайт рейтинга ЭКО клиник, кому нужно (eko-kliniki.su).

Старый 08.07.2016, 13:16 #75 (permalink)
Жена брата ЭКО делала. У них было 3 пацана с разницей в 2 года и очень уж они девочку хотели, что решились на ЭКО. Подсаживали три эмбриона и все три прижились. Его жена наотрез отказалась убирать "ненужных", родила троих! Причем, из них только одна девочка получилась! )))) Теперь у них почти как в мультике - четыре сыночка и лапочка дочка))) Только пять сыночков и лапочка дочка)))

Старый 05.08.2016, 11:01 #76 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Lena1982 Посмотреть сообщение
А у меня такой вопрос, а все кто беременный не одним ребенком знали что у Вас будет не один а два , а то и три малыша сразу? Вот к меня так было ..
Обычно после ЭКО часто бывают более одного сразу ребенка

Старый 06.08.2016, 13:15 #77 (permalink)
Я после 40 родила двойню, что нередко случается. Боялась, что после климакса уже не получится. Оказывается, это не совсем так. Можно ли забеременеть при климаксе? Можно, оказывается.

Старый 04.09.2016, 21:40 #78 (permalink)
У меня у знакомых не было 12 лет деток, никак не получалось(( А потом когда они смирились родилась тройня!!)) Две девочки и мальчик))

Старый 06.09.2016, 13:52 #79 (permalink)
Это точно. Только, чтобы выносить малышей после ЭКО нужно очень и очень быть внимательным к каждой мелочи vedenie-beremennosti-posle-eko.ru/

Старый 21.09.2016, 16:25 #80 (permalink)
Слышала, что многоплодная беременность только после ЭКО может быть. Я очень отела двойняшек, но не судьба.

Старый 30.09.2016, 09:35 #81 (permalink)
Не обязательно многоплодная беременность может быть после ЭКО. Если у вас короткий или нерегулярный менструальный цикл-вполне вероятно забеременеть двойней zaberemenet-dvoyney.ru

Старый 04.10.2016, 16:58 #82 (permalink)
У меня подруга когда узнала, что будет тройня сразу решила сообщить мужу, а он сначала обрадовался, а потом говорит что ЭКО - это грех religiia-eko-i-besplodie.ru и сказал что не желает таких деток, ну вот как так можно, бросить беременную жену это получается не грех?

Старый 05.11.2016, 19:32 #83 (permalink)
Когда узнали, что у нас будет двойня я не знала, что мне делать, плакать или смеяться)) Сначала была паника, потом восторг, потом страх, короче эмоций было море. Муж в отличие от меня сразу радовался, радовался и радовался. Разумеется, хлопот с двумя больше, но и счастья в два раза больше

Старый 13.11.2016, 13:26 #84 (permalink)
наверное, не представляю. Согласитесь, двое детей это эмоции в квадрате! Тяжело, но только в начале, потом себя без них не представляешь

Старый 15.11.2016, 16:33 #85 (permalink)
Я в шоке от чего мужики такие?

Старый 25.01.2017, 00:20 #86 (permalink)
По умолчанию Ответ: Re: Многоплодная беременность
Круто,,,двойняшки близнецы,,,я была бы в шоке))

Старый 13.03.2017, 17:03 #87 (permalink)
Моя мечта-двойняшки)

Старый 11.06.2017, 17:39 #88 (permalink)
У меня есть предрасположенность к этому.

Старый 13.06.2017, 14:29 #89 (permalink)
Я бы очень хотела но у нас не получилось, а вот у сестры совсем не получается даже одного зачать у мужа определили делекцию Cftr делеция и бесплодие как забеременеть и теперь только Эко может помочь и может и мечта сбудется.

Старый 01.11.2017, 12:11 #90 (permalink)
сейчас на форуме прочитала, что если использовать legacy-bank.ru/donorstvo-yajczekletok.html эко+донорский материал, то вероятнее всего, беременность будут многоплодной???

Ответ

Опции темы