Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Все про беременность Планирование беременности. Признаки. Изменения в организме. Обследование. Жизнь, спорт и работа во время беременности.

Ответ

Старый 10.04.2019, 18:24 #61 (permalink)
По умолчанию Ответ: Инфекции, витамины и анализы
Кстати вот недавно узнала о отличном специалисте, эмбриолог из Альтравита, Апрышко Валентина Петровна, знакомой паре очень помогла. И кстати она ведет очень полезный инстаграм на тему ЭКО и лечения бесплодия. Можете почитать если интересно https://www.instagram.com/apryshko_embryo/ Желаю всем здоровья!)

Старый 01.05.2019, 14:50 #62 (permalink)
перед планирование беременности, обязательно нужно пропить витамины группы Д. Есть неплохие витамины Аквавит Д3, они водорастворимые и совсем не дорогие.

Старый 13.06.2019, 21:10 #63 (permalink)
Цитата:
Сообщение от DonaBon Посмотреть сообщение
перед планирование беременности, обязательно нужно пропить витамины группы Д. Есть неплохие витамины Аквавит Д3, они водорастворимые и совсем не дорогие.
Все зависит от того в каком состояние здоровье женщины.

Старый 13.06.2019, 22:26 #64 (permalink)
Важно, чтобы в момент зачатия организм имел требуемый запас витаминов и питательных веществ. Гинекологи советуют начать применение указанного витаминно-минерального комплекса Элевит https://planing-pregnancy.ru/vitamin...emennosti.html за три месяца до предположительного зачатия. Главными компонентами препарата принято считать фолиевую кислоту и железо.

Старый 13.06.2019, 22:29 #65 (permalink)
А кому в обязательном порядке назначали сдать native-assessment-sperm-ultramorphology.ru ЭМИС? Как ваши мужчины это восприняли?

Старый 11.07.2019, 16:48 #66 (permalink)
А в какой дозировке фольку назначали пить во время беременности?

Старый 11.07.2019, 18:16 #67 (permalink)
Ой, я вот не знаю, мне было проще принимать витаминный комплекс, чем пить все по отдельности. У меня с наступлением беременности память совсем меня покинула, поэтому я забывала все на ходу просто. Это витамины было удобно принимать, потому что муж перед уходом на работу постоянно мне напоминал принять витамину и контролировал этот процесс))) без него было бы все совсем плохо. А уж если их пить по отдельности, то это совсем провальный план) Поэтому приняла одну витамину и все, спокойна, что я и малыш обеспечены всем необходимым на целый день. Витамины пила Минисан мультивитамин мама, мне их доктор назначала. У них состав отличный, все что нужно там есть. Кстати, там даже магния повышенное содержание, больше чем у остальных, поэтому не было необходимости принимать его дополнительно. Витамины пьются легко, цена кстати, приятно удивляет. Чувствовала себя прекрасно, собственно говоря как и ребенок. Поэтому для себя сделала выводы, что комплексные витамины - это отличный вариант для мамы и малыша.

Старый 20.11.2019, 01:06 #68 (permalink)
Я бы не рискнула принимать самостоятельно даже витамины. Все таки беременность ответственный период в жизни.

Старый 21.11.2019, 12:57 #69 (permalink)
Цитата:
Сообщение от LitvinA Посмотреть сообщение
Все зависит от того в каком состояние здоровье женщины.
И не только, здоровье мужчины, тем более репродуктивное, играет равноценно важную роль. Муж пока не сделал спермограмму мы и не подозревали, что у него спермии с патологией, патоспермия, потому и были проблемы с зачатием. К счастью лечение было продуктивным и недолгим.

Старый 23.11.2019, 13:05 #70 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Феодора Посмотреть сообщение
у него спермии с патологией, патоспермия, потому и были проблемы с зачатием. К счастью лечение было продуктивным и недолгим.
Недолгим в вашем понятии это сколько по времени? Я знаю женское бесплодие годами лечится, и не всегда успешно, хорошо что сейчас ЭКО спасает многие пары.

Старый 24.11.2019, 00:45 #71 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Evlampiya Посмотреть сообщение
Недолгим в вашем понятии это сколько по времени? Я знаю женское бесплодие годами лечится, и не всегда успешно, хорошо что сейчас ЭКО спасает многие пары.
Все зависит от сложности проблемы, ну и само собой от эффективности назначенного лечения. Мужу повезло, лечению патоспермия поддается, а лечебный курс был очень эффективный. Первым пунктом врач сказал о здоровом образе жизни, про вредные привычки забыть, двигаться больше, по ночам спать, а не за компом сидеть. Назначил физпроцедуры курсом на десять дней. Назначил свечи простатилен АЦ, они именно для восстановления качества спермы. Курсы тоже десятидневные, но их было два, между 10-тью днями перерыв на три недели. Через месяц делал повторное обследование, результат спермограммы в норме.

Старый 24.11.2019, 17:42 #72 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Феодора Посмотреть сообщение
Курсы тоже десятидневные, но их было два, между 10-тью днями перерыв на три недели. Через месяц делал повторное обследование, результат спермограммы в норме.
А к чему такие сложности? Уже бы одним махом отстреляться со свечами, и идти сдавать спермограмму.

Старый 25.11.2019, 12:38 #73 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Evlampiya Посмотреть сообщение
А к чему такие сложности? Уже бы одним махом отстреляться со свечами, и идти сдавать спермограмму.
Не получится одним махом, смысла нету. Цикл сперматогенеза 72-74 дня, вот лечение и рассчитано на весь цикл, поэтому и перерыв нужен, и сдавать повторную спермограмму не сразу. Может свечи не самый приятный вид лечения, но врач прямо настоятельно говорил про простатилен АЦ, действую изнутри лекарство дает лучший результат, действует в непосредственной близости с очагом проблемы. Когда назначал свечи говорил, что за эффективность препарат был отмечен гос.наградой. Я думала лапшу вешает, заинтересован в продажах, оказалось, что нет, действительно получилось забеременеть вскоре после лечения.

Старый 24.04.2020, 01:30 #74 (permalink)
А мне интересно сколько еще будут плодить разные болячки эти ученые. зачем им платить деньги. чтобы игрались с людьми

Ответ

Опции темы