Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Все про беременность Планирование беременности. Признаки. Изменения в организме. Обследование. Жизнь, спорт и работа во время беременности.

Ответ

Старый 18.04.2017, 21:15 #31 (permalink)
По умолчанию Ответ: Инфекции, витамины и анализы
Цитата:
Сообщение от Бубочка Посмотреть сообщение
Подруга сдавала для себя анализы на половые инфекции . Не все там хорошо.К какому врачу ей теперь идти?
Пусть ваша подруга сходит в "Клинику современной медицины", здесь можно сдать самые разнообразные анализы, в том числе и на половые инфекции, а именно - анализ на инфекции пцр . На сегодня это самый надежный и эффективный способ удостовериться о наличии или отсутствии заболеваний, передающихся половым путем.

Старый 20.04.2017, 01:24 #32 (permalink)
Не забудьте сдать анализ на герпес http://tvoyherpes.ru, если до беременности не сдавали, конечно! Это очень важно! Кстати, он бесплатный, входит в обязательный список анализов на ТОРЧ-инфекции.

Старый 20.04.2017, 09:53 #33 (permalink)
синдром сухого глаза? просто капли капаете и все, что там лечить то?

Старый 26.04.2017, 11:44 #34 (permalink)
слушайте, надо сдать мазок, мало ли там что. и лечение будет подобрано соответственно. у меня, например, молочница бушевала. так мне дали просто указания по диете и виферон свечи я ставила, и знаете, очень хорошо прошло. и, говорят, у беременных такое часто. НО это может быть и не молочница... так что мазок-то берется не для того чтобы увидеть, грязноват или нет, а что бы увидеть ЧТО с ним не так!

Старый 19.05.2017, 22:12 #35 (permalink)
У меня при планировании поставили дисфункцию http://ovarian-dysfunction.ru/ яичников, очень боялись что не забеременеем, но все удачно получилось. Благодаря стимуляции.

Старый 08.06.2017, 12:12 #36 (permalink)
У меня была проблема с сухостью во влагалище. При нормальных мазках и т.п. Думала рехнусь от избытка "приятных" ощущений....

Старый 06.12.2017, 11:53 #37 (permalink)
А я приспособилась сдавать анализы не в жк, а в лабфою, хорошая лаборатория, современная, онлайн выбираешь необходимый анализ, где сдать, оплачиваешь и в назначенное время едешь. Нет толкучки, все быстро и цивилизованно, а в жк больше стрессуешь...

Старый 08.12.2017, 11:07 #38 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Добрыня Посмотреть сообщение
А я приспособилась сдавать анализы не в жк, а в лабфою, хорошая лаборатория, современная, онлайн выбираешь необходимый анализ, где сдать, оплачиваешь и в назначенное время едешь. Нет толкучки, все быстро и цивилизованно, а в жк больше стрессуешь...
А в жк принимают результаты этих анализов,не артачатся?

Старый 08.12.2017, 12:37 #39 (permalink)
А почему нет, наоборот рады, что не через них, им проще, меньше народу больше кислороду. А мне вот ну совсем неудобняк в жк ездить рано утром, далеко от нее живем, по прописке же, а живем на другом краю города. А онлайн -лабораторий Лабфою https://lab4u.ru/ по городу много, я выбрала ту, что ближе к дому, муж по пути на работу завозил меня. Сейчас уже и не беременная, а все равно ходим в эту лабораторию.

Старый 10.12.2017, 20:21 #40 (permalink)
А это вариант, кстати неплохой, бывает надо сдать анализ, но через поликлинику это сложно, за день не сделаешь, так как сначала терапевт или узкий специалист, а потом уже дает направление и еще и талон, на какой день прийти. А это требует свободного времени, отпрашиваться архи сложно с работы. А здесь все через инет оформил, оплатил (уже не отвертишься, не отговоришь сам себя))) и результат на почту приходит, тоже удобство.

Старый 13.12.2017, 13:40 #41 (permalink)
и я думаю, что не опасно

Старый 27.01.2018, 11:35 #42 (permalink)
У меня тоже так, - ездила к врачу, сказали это из-за того, что слишком много сладкого и дрожжевых изделий ем. А при беременности сдала анализ на инфекции и обнаружили уреаплазму. Это типа инфекция, которая провоцирует грибок. Прописали антибиотики. но мы не лечим. Как сказала мне доктор, эти бактерии есть у каждого в организме, просто рост их провоцируют разные факторы. В первую очередь, это пребывание в стрессовом состоянии, плюс сахар провоцирует рост грибов и лучше нормализовать микрофлору правильным питанием.

Старый 21.03.2018, 00:15 #43 (permalink)
По умолчанию Ответ: Ветрянка в 15 недель беременности
Не контактировать с больными детьми! Я так понимаю иммунитета нет у тех, кто еще не болел.

Старый 26.03.2018, 21:30 #44 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Njuwa Посмотреть сообщение
А это вариант, кстати неплохой, бывает надо сдать анализ, но через поликлинику это сложно, за день не сделаешь, так как сначала терапевт или узкий специалист, а потом уже дает направление и еще и талон, на какой день прийти. А это требует свободного времени, отпрашиваться архи сложно с работы. А здесь все через инет оформил, оплатил (уже не отвертишься, не отговоришь сам себя))) и результат на почту приходит, тоже удобство.
Я сдаю анализы в частных клиниках, это быстро и удобно. Не надо ждать по несколько дней и в очередях стоять. Нашла себе врача и вообще клинику через сайт рейтинга ЭКО клиник http://eko-kliniki.su/, может кому тоже понадобится.

Старый 10.04.2018, 14:03 #45 (permalink)
Смысл сидеть в очереди к врачу, чтобы назначил анализы? Все равно Вам за бесплатно только на РВ (сифилис), ВИЧ и общий анализ крови выпишут, ну еще на биохимию возможно. А за ИППП все равно платить надо, в платной лаборатории их хоть можно анонимно сдать

Старый 10.04.2018, 19:17 #46 (permalink)
Я просто слышала, в платных медцентрах обманывают, находят несуществующие инфекции, чтоб у них люди потом лечились.

Старый 11.04.2018, 18:13 #47 (permalink)
А вы обратитесь просто в платную лабораторию, где только анализы делают, я тоже про такие аферы слышала, поэтому специально и выбирала, чтоб не медцентр. Анализы сдала, а уж лечиться можно и по месту жительства. Только хочу вот что сказать - анализы по цене разные https://lab4u.ru/store/section/kompl...obsledovaniya/ качественный метод показывает, есть ли вообще эта инфекция в организме, а количественный уже уровень ее опасности. Возможно не стоит сразу переплачивать, может половины инфекций-то и нет

Старый 11.04.2018, 22:28 #48 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Cookina Посмотреть сообщение
А вы обратитесь просто в платную лабораторию, где только анализы делают, я тоже про такие аферы слышала, поэтому специально и выбирала, чтоб не медцентр. Анализы сдала, а уж лечиться можно и по месту жительства. Только хочу вот что сказать - анализы по цене разные https://lab4u.ru/store/section/kompl...obsledovaniya/ качественный метод показывает, есть ли вообще эта инфекция в организме, а количественный уже уровень ее опасности. Возможно не стоит сразу переплачивать, может половины инфекций-то и нет
Возможно вы и правы, но я смотрю, там есть на 6 инфекций, мне пока наверно и этого достаточно. Цены да, разнятся конечно. Но в сравнении с другими недорогие, спасибо.

Старый 12.05.2018, 16:23 #49 (permalink)
При планировании беременности нужно сдать все анализы https://analizyi-pri-besplodii.ru/ , которые покажут есть ли какие-то проблемы в репродуктивной функции или нет.

Старый 08.07.2018, 16:44 #50 (permalink)
По умолчанию Ответ: Ветрянка в 15 недель беременности
Все, что нужно беременным https://nspzdorov.com/2018/04/27/vit...ie-beremennim/

Старый 12.07.2018, 15:21 #51 (permalink)
А кто подскажет при гормональном дисбалансе https://www.eko-blog.ru/handbooks/za...nyy-disbalans/ какие лучше всего анализы сдать и где чтобы сразу назначили нормальное лечение, просто пока все что не лечу результата практически и нет.

Ответ

Опции темы