Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Все про беременность Планирование беременности. Признаки. Изменения в организме. Обследование. Жизнь, спорт и работа во время беременности.

Ответ

Старый 05.08.2016, 20:34 #1 (permalink)
По умолчанию Пол будущего ребенка
Здравствуйте девочки! Как вы считаете, правда ли то, что токсикоз или его отсутствие является показателем пола будущего ребенка?
От многих слышала, что якобы если мальчиком беременная, то беременность очень легкая, нет токсикоза, кожа идеальная, самочувствие отличное. А вот если в животе девочка, то тут и токсикоз, и всякие причуды в еде, и кожа портится, вобщем тяжелее переносится беременность.
После 10-й недели все неожиданно прошло и я себя ощущаю вполне хорошо. Подружки говорят, что раз было так плохо, значит девочка, а я очень хочу мальчика. У вас по опыту как было? Какие есть способы определения пола ребенка.

Старый 05.08.2016, 20:44 #2 (permalink)
По умолчанию Ответ: Пол будущего ребенка
Думаю более верным методом определения пола - это УЗИ. По токсикозу или его отсутствию пол ребенка не определить. Посмотрите отменная заметка Как определить пол будущего ребенка, о определение пола малыша.

Старый 06.08.2016, 08:02 #3 (permalink)
ну конечно же узи, мы же не в каменном веке живем))

Старый 06.08.2016, 12:07 #4 (permalink)
Ну вообще, в народе говорят, если тошнит-значит девочка))) ну а чтобы наверняка-это узи определит. А еще в интернете есть всякие календари зачатия, где можно посмотреть в каком месяце вы зачали и тогда тоже есть вероятность определения пола будущего ребенка.

Старый 18.08.2016, 13:56 #5 (permalink)
Я верила во все приметы, уши развесила, все сходилось что мальчик, а в результате девочка!

А в книге какой-то читала, что ребенок чувствует, когда ждут сыночку, а не дочку,и ему обидно. Поэтому не нужно настраиваться на определенный пол и лучше ждать просто ребеночка, без разницы какого пола! Это все равно большое счастье!

Старый 19.09.2016, 13:24 #6 (permalink)
Радость Ответ: Пол будущего ребенка
Хочу вам сказать,девочки,что это такая ерунда с зависимостью пола от определенных факторов.Сейчас у меня 20недель.Беременность вторая,абсолютно идентичная первой.Ни на что не тянет,как говорится "красоту нико не отнимал",живота не видно,ну если только сиииильно приглядеться))))И вывод,узи показало 100%мальчик.Первая-девочка.Так что это все полнейший бред.Все зависит от организма мамочки.Как ему хочется-так себя и ведет)))

Старый 20.09.2016, 23:00 #7 (permalink)
да ни от чего она не зависит. как Бог даст, так и будет!

Старый 07.10.2016, 23:24 #8 (permalink)
Это все приметы. У одних они совпадают, а у других нет. Я вообше рассчитывала пол заранее и все совпало, родился у нас сыночек, но беременность легкой никак не назовешь)).

Старый 08.10.2016, 23:59 #9 (permalink)
А как рассчитывали? Я хочу второго ребеночка заранее спланировать.

Старый 09.10.2016, 01:51 #10 (permalink)
Здесь ЭКО центр АльтраВита - официальный сайт пожалуй, самой лучшей клиники искусственного экстракорпорального оплодотворения, лечения бесп? есть две таблички определения пола. Поищите через поиск. Я в клинике АльтраВита наблюдалась до беременности и во время нее. И сейчас обращаюсь по мере необходимости).

Старый 26.10.2016, 01:02 #11 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Angelina8 Посмотреть сообщение
Это все приметы. У одних они совпадают, а у других нет. Я вообше рассчитывала пол заранее и все совпало, родился у нас сыночек, но беременность легкой никак не назовешь)).
Ангелиночка! А как "рассчитывала пол заранее"?!! - Поделись, пожалуйста - ПЛИ-И-ИЗ :-)

Старый 27.10.2016, 19:41 #12 (permalink)
Когда я была беременной то токсикоза не было и беременность проходила очень хорошо и было неплохое самочувствие, и родилась девочка. Так что по мне все это бабушкины забобоны.

Старый 20.12.2016, 17:00 #13 (permalink)
ну наверняка - только УЗИ)) Как бы мы не хотели - но все остальные методы это просто случайности.

Старый 16.02.2017, 00:27 #14 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Наталья788 Посмотреть сообщение
Когда я была беременной то токсикоза не было и беременность проходила очень хорошо и было неплохое самочувствие, и родилась девочка. Так что по мне все это бабушкины забобоны.
Конечно так и есть, там всего два варианта, и половина случаев совпадает с приметой)) Токсикоз явно не от пола ребенка начинается)

Старый 16.02.2017, 16:47 #15 (permalink)
Самое информативное - это УЗИ. Но вообще-то это не единственный способ узнать пол ребенка. Самый точный - амниоцентез, стопроцентная достоверность (источник - http://www.eko-blog.ru/articles/opre...-beremennosti/), но процедура опасная и проводится строго по показаниям.

Старый 16.02.2017, 23:14 #16 (permalink)
Интересно, судя по статье, медиков пол ребенка совершенно не интересует) Это делают исключительно для мамочек)

Старый 04.09.2017, 12:43 #17 (permalink)
так правильно, медикам то за чем? им всё равно кого принимать мальчика или девочку.

Старый 04.09.2017, 12:45 #18 (permalink)
ещё понятно, когда двойня.

Ответ

Опции темы