Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Все про беременность Планирование беременности. Признаки. Изменения в организме. Обследование. Жизнь, спорт и работа во время беременности.

Ответ

Старый 19.11.2011, 14:43 #361 (permalink)
По умолчанию Ответ: Беременна или нет?
Цитата:
Сообщение от OLYA23 Посмотреть сообщение
Здравствуйте девочки! Подскажите пожалуйста, задержка 4 дня,живот болит как перед месечн., сделала 3 теста - еле -еле видна 2-я полоска (планировали активно бебика в этом месяце) .Я незнаю что думать.... очень хочу малыша!!!!
Поздравляю!!! 99 % что это оно, а полосочка станет поярче через пару дней...
Просто еще гормона ХЧГ мало...
Удачи!!!

Старый 16.04.2012, 16:02 #362 (permalink)
По умолчанию Нужна помощь)
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. У меня задержка 4 дня, болит грудь ближе к подмышкам и температура повышается периодически от 37 до 37,5...Пыталась измерять БТ, но стабильности нет(делала это в утреннее время, после сна), то она 37-37,2, ТО 36,9. Вчера вечером сделала тест, показал отрицательный результат. Постоянное чувство усталости, сонливость и не понятное чувство тошноты с утра, не ярко выраженной, но не приятное ощущение. Подскажите может ли это быть беременность? Заранее спасибо!

Старый 30.04.2012, 11:49 #363 (permalink)
По умолчанию Ответ: Нужна помощь)
Я бы посоветовала сходить к врачу, чтобы назначили анализ крови на ХГЧ. Пожалуй самый информативный анализ. Отследите динамику, узнаете, есть беременность или нет.

Старый 16.05.2012, 17:44 #364 (permalink)
Вопрос Ответ: Беременна или нет?
Так хочу сыночка. Раньше по наивности думала, что забеременнеть очень просто, а когда начала изучать данный вопрос оказалась из шести моих замужных подруг вышло забеременнеть только у одной, и настроение как - то сразу упало...вот сижу читаю первые признаки беременности и что - то подходит что - то нет и задержка есть а тест отрицательный неделю назад был. что делать?

Старый 03.07.2012, 17:53 #365 (permalink)
Вопрос Ответ: Беременна или нет?
Девочки, подскажите! все тесты, а их было штук 20)), положительные.УЗИ ничего не показывает, может рано? живот тянет, как перед месячными, ем в больших кол-вах и грудь увеличилась. А еще боюсь внематочной..

Старый 11.09.2012, 08:14 #366 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Ярослава691 Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите! все тесты, а их было штук 20)), положительные.УЗИ ничего не показывает, может рано? живот тянет, как перед месячными, ем в больших кол-вах и грудь увеличилась. А еще боюсь внематочной..
сдайте анализ на хгч, по его показателям узнаете маточная, или нет.

Старый 14.09.2012, 14:09 #367 (permalink)
Всем привет! Девочки, подскажите, пожалуйста такой вопрос.
Цикл мой 25-26 дней. Месячные стабильные. И вот на 7, 14, 19 и 21 дни были ПА незащищенные. Овуляция когда именно я точно не знаю,т.к. никогда ее не мерила, ну БТ, и тесты тоже не делала. Ну думаю должна быть в середине. на 14 день (когда был ПА) в утра немного тянуло живот, как при месячных, по поводу выделений, так они были тоже примерно в середине цикла. Я очень хочу ребенка, и конечно постоянно об этом думаю, читаю каждый форумы на тему "признаки беременности и тд." Подруга-соседка беременная на 7ом месяце, ее частенько вижу, и постояно животик глажу, просто потому сама жду очень ее малыша (не из-за премет). Это все к тому что оч часто об этом думаю, по-другому никак не получается.
Так вот. После ПА который был на 14 день, на 4-5 день, у меня началось, с утра перед работой резко затошнило сильно, голова закружилась, слабость, чуть не упала, пошла сразу легла, 5 минут и все прошло. И вот я замечаю что порой меня подташнивает, как будто ком в горле. В маршрутках тоже как будто тошнит и в пот бросает. Насчет другого, ем я как обычно, не на что особо не тянет. Спать я всегда любила. Спина не болит. Но и такого чтоб тошнило в маршрутках и вот утром никогда не было. Я никогда на это не жаловалась (даже когда передала). А сейчас наблюдается такое, даж после еды. Вообщем с одной стороны на 100% я уверенна, что я не беременна. Что это просто самовнушимость. Но вот как перестать думать об этом я е могу. До месячных еще 4-5 дней. И когда можно тест сделать??? Щас то точно рано еще, или не рано....
Я не исключаю что овуляция могла быть и на 9 день. А могло ее не быть. Просто именно с этого месяца мы перестали предохраняться. Вот видать я тут и напридумала себе))))

Помогите подскажите кто нибудь))) И уж извините за этот роман, зато все подробненько!

Старый 14.09.2012, 14:34 #368 (permalink)
Вот читаю твой пост и себя вижу - один в один...Как только подумали о втором малыше, все голову уносит....в каждом вздохе, в каждом пуке (извиняюсь!!!), в каждом покалывание ищу признак беременности. Все выясняю новые признаки беременности на каждом сайте (как будто их специально для меня придумают). Так вот - самый верный способ - это вообще расслабится и просто ждать (это очень трудно ведь всегда хочется все знать, да побыстрее, особенно в вопросе зачатия). Просто когда ждешь, думаешь а может быть...а может нет - ничего от этого не изменится. Либо есть зачатие и просто дождаться задержки либо купить прокладки и ждать и надеяться в след. цикле.....
В интернете есть календарь зачатия, там можно посмотреть примерные дни овуляции. Тем более если есть незащищенный ПА, то и беременность не исключается (так же как и наоборот).
Кстати многие признаки беременности можно отнести и к ПМС.
Фрау тест розовый можно делать за 2 дня до месячных. В мочу в любое время суток. Ну естественно, анализ ХГЧ примерно после 7-10 дней после предполагаемого дня овуляции или зачатия (вроде так). Ну короче до задержки ХГЧ можно делать.

Старый 14.09.2012, 16:05 #369 (permalink)
Я не хочу анализы на ХГЧ сдавать. Ну т.е. если например будет задержка и тест положительный, то бнзусловно. А так я не хочу еще больше в это во все окунаться, чтоб еще больше заморачиваться. Я вообще дала себе слово, что если в этот раз нет, то я буду просто наслаждаться жизнью, работой, и сексом конечно. И как бог даст))) Чем сидеть нервничать, и только об этом и думать!

Спасибо за совет)))

ЗЫ А вообще по поводу это синдромы перед ПМС. Раньше не было такого, просто в день перед месячными тянуло живот, а прям перед ними, оч сильно тянуло))) Ну кто его знает, еще недельку подожду, если ничего не придет, побегу в аптеку

Старый 14.09.2012, 16:50 #370 (permalink)
У меня в этом цикле реально куча симптомов. У самой руки чешутся чего то сделать....согласна с Вами по поводу ХГЧ - еще больше голова улетит. Кстати, я так каждый начавшийся цикл думаю - все, обо всем забываю и наслаждаюсь жизнью....ага - как овуляция близится и начинается болезненное ощущение в груди, все - ищу симптомы беременности. Причем само в голову лезет....как отвлечься....НО самое верное, как только мы перестанем искать так явно и бурно беременность, и когда настанет цикл без симптомов - тогда и жди заветные полосочки. Проверено на личном отыте)))

Старый 14.09.2012, 17:10 #371 (permalink)
Да я вот про тест вообще думаююю. Введь если Б и настпуила, то при задержке у меня будет 2 недели. А они на 3ей недели показывают. Получается мне надо ждать задержку полторы недели, чтоб тест показал. Цикл то у меня 25 дней примерно

Старый 14.09.2012, 18:10 #372 (permalink)
У меня цикл 26, 1ую беременность показывал через 2 дня задержки и то слабенько, но разглядеть можно было.

Старый 15.09.2012, 12:31 #373 (permalink)
Эх...не выдержала, сделала тест. И конечно же он отрицательный((((( Я понимаю, что рано (9деньДПО) но все равно, думала хоть слабенькая. Теперь на 99% уверенна что нет Б....

Старый 15.09.2012, 13:42 #374 (permalink)
Почему уверена что нет Б ? ай-яй-яй...что за писимизм .... задержки еще нет я так понимаю? так вот подожди монстров или задержки.

Старый 15.09.2012, 21:23 #375 (permalink)
Не почему уверенна, просто не могу особо поверить что я могу быть Б. Я еще заметила что у меня температура (не Б, а обычная) вчера и сегодня 37-37,2. Хотя своя обычно 36,5. Просто подруга говорила что у нее также было, на первых днях. ВОт я и не выдержала и сгоняла в аптеку, а тест, белехенький)))
Монстры должны лишь во вторник-среду прийти)))

Старый 16.09.2012, 01:30 #376 (permalink)
Ну, еще чуть чуть подождать...и узнаешь. Кстати, температура в теле тоже признак. Не базальная а именно ощущение что заболела, что жар. Я сама жду не дождусь - у меня М 21 должны быть. Тоже хочу ужасно ляльку, но конечно особо не надеюсь. Посмотрим...все же детей наверное и правда бог посылает )

Старый 16.09.2012, 14:11 #377 (permalink)
Уже хочу чтоб скорее либо пршли М, либо нет. Это ожидание прям с уча схожу, уже самой смешно)))) Проснулась (в обед) померила обычную температуру 37,2. Пошла поела и тд. Лежу, чувствую низ живота потягивает, как перед М...расстроилась, и вот думаю дай БЗ померию, но так ради интереса (хотя знаю, утром, не вставая). Померила 37,4. Ну и кончено я дала себе миллион надежд, что Б... Эх, осталось 2 дня подождать)))

Старый 16.09.2012, 15:07 #378 (permalink)
Я базальную температуру не меряю. Чтобы ее измерять надо уж совсем все строго соблюдать. Я так не могу. Кстати, потягивание низа живота, это норма при Б в начале или до задержки. У многих этот симптом есть. Я тут свой дневник нашла 1й беременности, еще до задержки у меня как при месячных тянул живот. Воть...
У меня в этом цикле конечно же много всяких симптомов (прям как про болезнь пишу)))))....и живот тянет, грудь...раньше живот не болел это точно. Хотя может что то меняется в организме...и может теперь перед каждыми М это будет норма. Ладно, посмотрим....если здесь не захочешь, напиши мне хоть в личку при любом результате. ОК???

Старый 17.09.2012, 17:22 #379 (permalink)
Эх.....каждый день радость, что М не пришли...но терпеть уже не могу, хочу ясности!!! Еще 2 денечка. Живот мало по малу потягивает...
ТаняСМ, я в личку вроде написала, и не поняла мжт не дошло

Старый 19.09.2012, 10:15 #380 (permalink)
По умолчанию Re: Ответ: Беременна или нет?
Кстати, прочитала ниже симптомы ПМС и так захотелось выложить их в эту темку. Ведь как много признаков Беременности и ПМС схожи...

- Беспокойство, постоянное нервное напряжение
- Раздражительность, обидчивость, конфликтность и внезапные вспышки гнева
- Плаксивость
- Депрессия, тоска
- Быстрая смена настроения
- Слабость, повышенная утомляемость и рассеянность
- Нерешительность
- Ощущение, что все валится из рук, повышенная подверженность бытовым неприятностям (ожоги, порезы и т. д.)
- Невнимательность и плохая реакция (например, за рулем)
- Путаница в мыслях и забывчивость
- Заторможенность, затрудненная речь
- Резкий спад или, наоборот, всплеск сексуальных желаний
- Бессонница или, наоборот, сонливость
- Головная боль
- Головокружения и обмороки
- Тошнота и рвота
- Обостренное восприятие шума
- Болезненные ощущения в груди и огрубение молочных желез
- Ноющая и тянущая боль внизу живота и в пояснице
- Повышенная температура тела
- Повышенная подверженность инфекциям и, в целом, ослабление иммунитета
- Учащенное сердцебиение
- Болезненность суставов, судороги в икроножных мышцах, ноющая мышечная боль и неприятные ощущения в области шеи
- Аллергические реакции
- Носовые кровотечения
- Расстройства мочевыводящих путей
- Обострение геморроя
- Плохая переносимость алкоголя
- Усиление астматических приступов
- Задержка в организме жидкости, то есть, отеки (одутловатость лица, мешки под глазами и т. д.)
- Вздутый живот
- Увеличение веса
- Приступы обжорства или просто повышенный аппетит
- Изменение вкусовых ощущений (тяга к остренькому, соленому и т. д.)
- Неудержимая тяга к сладкому и мучному
- Усиленное образование газов в кишечнике (метеоризм)
- Новое восприятие запахов (вдруг хочется понюхать бензин, гуталин или лак)
- Кожные высыпания, обострение угревой болезни
- Бледность, круги под глазами
- Ухудшение состояния волос (увеличение жирности, усиленное выпадение и т. д.)

Старый 19.09.2012, 10:17 #381 (permalink)
По умолчанию Re: Ответ: Беременна или нет?
Естественно признаки ПМС не все, и каждый пункт схож, но так много похожего. От сюда наверное и куча вопросов, когда планируешь беременность (или наоборот)...

Старый 19.09.2012, 18:16 #382 (permalink)
Мне кажеться, когда мы вот сильно ждем и надеемся, то уже самовнушение, и мы чувствоваем столько разных признаков, которых раньше и в помине не было))) Вот у меня похоже так и есть((((( Вроде знаю что не Б, но надежда умирает послденей, как говориться)))))

Старый 10.10.2012, 17:45 #383 (permalink)
А у меня вот такой симптом появился, может это как раз оно, девочки, у кого было? Утром в животе как будто пузырьки лопаются и тянет совсем-совсем немного низ живота... Задержка пока маленькая, тест точно не покажет, я активию съедаю на завтрак, вроде меньше, но на следующее утро - то же самое))). Я вотую беременность планирую, в первый раз такого точно не было, или я так чильно тогда не прислушивалась))).

Старый 21.12.2012, 22:14 #384 (permalink)
У меня при беременности стал тянуть низ живота, но решила, что наверно простудилась и началось воспаление. Хорошо, что в это время ездили отдыхать в гости. Иначе могла самолечением заняться. Получила бы потом выкидыш.

Старый 02.03.2013, 01:51 #385 (permalink)
Всем привет я только что зарегалась))
И сразу же хочу поделиться с Вами, с мужем пытаемся зачать второго ребеночка, первому ребенку уже 1,8 и на протяжении 6 месяцев мы не можем зачать второго. последняя менструация была 2 февраля промежуток вроде 25-26 дней. По моим подсчетам месячные должны были прийти 28 февраля или 1 марта... Но их все еще нет. Так хочется забеременеть. Обычно у меня месячные регулярные без сбоев... Может все таки беременна? Вчера др аптеки не смогла выйти, думаю сегодня если не придут сбегаю за тестиком

Старый 06.06.2013, 22:02 #386 (permalink)
доброго времени суток!)подскажите пожалуйста что это может быть?!
последний раз секс был в марте, защищались презервативом. месячные приходили в срок.. признаков беременности нет, типа тошноты и тд. делала тест отрицательный. НО меня беспокоит тяжесть внизу живота, в том месте, где поидее находится матка...

Старый 22.10.2013, 18:54 #387 (permalink)
Девочки, а Вы не задумывались, что признаков может вообще не быть какое-то время? У меня долго не было признаков. Я ЭКО делала. Прислушивалась к себе как сумасшедшая, все признаки искала. Доктор разрешил сделать тест на 11 день после переноса эмбриона, но при условии, что у меня психика устойчивая и я не буду делать поспешных выводов при отрицательном результате. Тест я не делала, но ревела крокодильими слезами, когда читала ранние признаки беременности и не находила у себя вообще ни одного. В первый день задержки нужно было сдать анализ на ХГЧ, так результат у меня просто зашкаливал (двое закрепилось), а признаков еще не было две недели. Зато потом такой токсикоз начался, что мама не горюй!

Старый 09.09.2018, 23:30 #388 (permalink)
Беременность может и врач подтвердить, увидев на кресле, что матка увеличена. Если нужна хорошая клиника, советую выбирать там же, где и я – на сайте рейтинга ЭКО клиник.

Старый 07.10.2018, 18:22 #389 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Колокольчик81 Посмотреть сообщение
Девочки, а Вы не задумывались, что признаков может вообще не быть какое-то время?
Согласна на 100% и это касается не только Эко

Старый 16.10.2018, 21:31 #390 (permalink)
Я вспоминаю себя, когда мы с мужем усердно работали над появлением на свет нашего малыша)) Я тогда столько всего перечитала, кучу форумов, кучу статей, я все признаки беременности досконально знала. Куча страхов была, как прочла статью о внематочной беременности вот здесь https://medhack.ru , начала накручивать себя...в общем ужас) В итоге через 5 месяцев стараний 2 полоски)) До этого было что-то вроде простуды, но я интуитивно поняла, что не стоит принимать лекарства. Потом стало легче, а в день начала месячных сделала тест и вуаля))

Ответ

Опции темы