Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Все про беременность Планирование беременности. Признаки. Изменения в организме. Обследование. Жизнь, спорт и работа во время беременности.

Ответ

Старый 16.02.2006, 22:07 #1 (permalink)
По умолчанию ЭКО
Привет всем! Завтра иду к врачу по вопросу искуственного оплодотворения. Жуть, как волнуюсь. С мужем стараемся 2 года. Но..... Делали проходимось труб, затем стимуляция, долгожданная беременность, море восторга и радости, а потом как лицом об землю - внематочная. Опять лечение, стимуляция, результата нет Овуляция всегда есть, и УЗИ показывает и ВТ, можно сказать идеален, но.... Врач дала время подумать и решить для себя, что будем делать. Пожалуйста, отзовитесь те кто проходил через ЭКО. Будет очень интересно узнать мнение об ЭКО. В голове куча мыслей.... Спасибо за ответ

Старый 17.02.2006, 00:21 #2 (permalink)
По умолчанию Re: ЭКО
Может не надо так сразу ЭКО!Поверь в себя, может просто еще не время малышу?Мы тоже два года пытаемся, но это не срок, у меня у брата жена 6 лет не могла забеременеть, потом ей поставили бесплодие, а через 9 месяцев родился мой племянник.Не ставьте с мужем на себе крест.

Старый 17.02.2006, 00:45 #3 (permalink)
Я в свое время думала об ЭКО, много разной информации из инета прочитала, проконсультировалась во множествах клиниках и решила не делать:
1. с первого раза не получается в 90% подсадки
2.огромный стресс при прерывании такой беременности
3. как правило горманальная теравпия всю беременность (но зависит от первоначального диагноза и протекания первого месяца)
4.дорого, что тоже имеет значение при многократных подсадках

А почему врач рекомендует ЭКО? Ведь внематочная это не показатель невозможности забеременеть нормально (маточно). У моей сестры тоже первая беременность внематочная, закончилась вообще удалением трубы, а вторая нормальная (забеременела сама и через 1,6 года после операции).

Старый 17.02.2006, 03:30 #4 (permalink)
Я забеременела через 5 лет. Была операция. Были стимуляции. Впереди было только ЭКО...
После операции видела девушку в реанимации. Всем этажом гадали, что с ней.
Мне рассказал мой анестезиолог: отказали многие органы - реакция на поддерживающие гормоны ЭКО-беременности. Бывает у 10%. За полгода это был 2-й случай...
Слушай, а ведь есть же еще внутриматочная инесминация ?

Старый 17.02.2006, 07:29 #5 (permalink)
А чето ты ничего про мужа не написала.
он анализы здавал?
ты знаешь насколько ЭКО сложная операция. не только для тебя но и для ребеночка.
дорого, ненадежно, и если получиться а потом сорвется то еще больше нервов потратишь.
жена моего папы делала себе ЭКО годика два назад, так она просто с моей бабушкой поспорила на 14 день после подсадки и беременность сорвалась. ты бы видела сколько слез было и какая зеленая она была.

если ты можешь сама забеременнить то лучьше еще потерпи, я понимаю что ты думаешь ЭКО это безпроигрышный вариант и не надо стараться зачать самостоятельно. но это не так. на самом деле все наоборот.

я лечусь и наблюдаюсь в клинике "ЭКО центр" занимаються проблемами бесплодия. у них есть сайт www.ivf.kz почитай хотябы список анализов, ужаснешься.
оно тебе надо?
просто передохните немного, если у вас есть деньги на ЭКО то лучше слетайте на экватор, понежитесь на солнышке а глядишь оттуда с пузом вернетесь, такое чаще бывает чем удачная подсадка при ЭКО.

Старый 17.02.2006, 15:32 #6 (permalink)
У меня двоюродная сестра пытались 2 года при полном здравии обоих супругов. Переживали. Потом все самой, когда бросили эту затею, уехали только вдвоем на дачу развлекаться, там и сделала Витюшу! Если есть внематочная. значит забеременнеть ты можешь.....значит есть какой то способ сделать так чтоб оплодотворенная спустилась в матку без печальных последствий! А что еще кроме ЭКО предлагают? Я бы на вашем месте не стала спешить......если возраст позволяет....

Старый 18.02.2006, 00:17 #7 (permalink)
Сходила к врачу. Поговорили с ней. Она говорит, что у молодых результаты при ЭКО лучше. Конечно, она не настаивает. Возможность забеременеть самой 50%, только когда? А годы бегут, конечно мне еще не 40, но уже и не 18. Она рассказала много случаев, что как только они начинаю готовиться с пациентами к ЭКО, ну пока анализы все проходят, намечают даты и т.д. девченки беременили сами Надеюсь мне также повезет. Просто .... пока я могу заберемень хотя бы с помощью ЭКО, а что будет через год не известно. Может и это будет уже не возможным тьфу, тьфу, тьфу.... С мужем пробовали все и поездки в романтические путешествия, и травы разные и лекарства, и ВТ мы меряли, потом все бросали, потом опять начинали, а толку никакого Ради счастья стать родителями, мы готовы пойти и на этот шаг.
Огромное спасибо всем за ответы и советы. Если вы или кто-то из ваших знакомы прошел через это, пишите, мне очень важно и интересно знать как можно больше

Старый 18.02.2006, 02:03 #8 (permalink)
Я не знаю сколько вам лет, но так рассуждать последнее дело...я где то читала что вероятность беременности (при полном здоровье обоих партнеров) составляет всего только 25 % в каждом цикле, всевозможные стрессы и переживания снижают этот процент почти до НУЛЯ....

некоторые ЭКО воспринимают как панацею от всевозможныз "заморочек" с наступлением беременности...
Я поставила на себе крест в 25 лет, до этого не предохранялась (8 лет) вообще, диагноз стоял "100% бесплодие", но как видно по моим считалочкам это оказалось неправдой

Подумайте и все взвести сами без наставлений врача, они не охотно рассказывают про последствия неудач, и это с одной стороны объяснимо, но с другой
И еще подсаживают не по одному, а сразу несколько, потом кто то не развивается (самопроизвольно или исскуственно) или приживаются все, например трое-четверо....
я лежала в ЦПС, там была девочка с ЭКО, ей кажеться было 33 года (но точно уже не помню), она после того как определили что из 5 подсаженных эмбрионов прижились 4-- плакала но уже не от счастья, а от горя, так как рассчитывала одного-двух, потом привыкла и один из четырех перестал развиваться, были опять слезы и страх выкидыша, потом было кесарево сечение (как правило такое родоразрешение при
ЭКО, но не всегда) на 34 недели и месяц в больнице с детками, так как от всей терапии детки были ослабленными....

Старый 18.02.2006, 13:17 #9 (permalink)
Я на этой неделе ходила к доктору-профессору...так вот он мне рассказал, что вероятность беременности при двух здоровых партнёрах...ВСЕГО 16%... А это ещё меньше, чем 25%...невероятно!!! А я помню...как доводила себя, (после предохранения...один месяц у нас не получилось) думая, что всё уже...я "старая"...и у меня больше никогда не получится! А когда расслабилась...наплакавшись...получился малыш!!! Но мой случай...конечно...не пример!!! Я просто про проценты хотела написать! Мнение своё не стану высказывать...как бы я поступила...потому что вы всё равно поступите, так как вам подскажет сердце! А я желаю вам здоровья и осуществления мечты!!!

-----------------------------

Старый 19.02.2006, 01:05 #10 (permalink)
Огромное спасибо за поддержку. Она мне нужна как никогда. Конечно мы уже все решили и решились на этот пуст самый тяжелый шаг в нашей жизни. Подсаживать мне будут два имбриончика, остальных заморозят. На легкий путь я и не расчитываю. Знаю, что будет трудно........ Начнем через недельку сдавать все необходимые анализы.
Конечно, безумно приятно читать истории со счастливым концом, когда не получалось несколоько лет, а потом родилось чудо. Но мы не уверены, что попадем в число этих счастливчиков. Знаю много историй, когда и ЭКО уже не поможет. Пока есть силы, здоровье и надежда на положительный результат надо рисковать.

Старый 19.02.2006, 10:55 #11 (permalink)
конечно же отговорить вас от ЭКО небыло ниодного шанса,
остается только пожелать вам чтобы все прошло гладко.
УДАЧИ!

Старый 21.02.2006, 23:18 #12 (permalink)
У Вас все получится! Желаю удачи!

Старый 22.02.2006, 12:14 #13 (permalink)
Держитесь! Это очень трудный и долгий путь к ребенку, но если вы очень захотите, то все у ВАС ПОЛУЧИТСЯ!!! Наберитесь терпения - и вперед! А мы будем держать за Вас кулачки...

Старый 09.03.2006, 12:41 #14 (permalink)
Бабочка, я имена та которая может тебе ответить на все вопросы по ЭКО.
2 года после замужества не могла забеременить - диагноз бесплодие не ясного характера , потом:
1998- внематочна ( пластика трубы),
1999 - внематочная с другой стороны (пластика трубы),
2000 - выкидыш,
2001 - внематочная, которую наши эскулапы( врачи) пытались мне сохранять не обращая внимания на мои предыдущие выписки из больниц- после того как в трубе на узи они услышали серцебиение моего малыша они были в шоке результат : удаление обеих труб и резекция яичника.
ДУШЕВНАЯ БОЛЬ, ДЕПРЕССИЯ, КОМПЛЕКС НЕПОЛНОЦЕННОСТИ - вот еще не весь список чего я пережила, но потом встряхнула себя и как Барон Мюнхаузен стала "вытаскивать себя за волосы " из данной ситуации.

2003г - подготовка к ЭКО, но из за конфликта в семье отложила,
2004г - стимуляция (созрело 25 яйциклеток из которых оплодотварилось 16 здоровиньких эмбрионов ),
1-ая попытка - неудача,
2-ая попытка скоро будет справлять свой первый день варенья.

Еще осталось две попытки, через годика два пойдем за братиком для Ладушки.

*Иногда лучше не ждать, а действовать!

Старый 09.03.2006, 18:43 #15 (permalink)
Ты просто героиня!
продолжай в том же духе!
малютку с наступающим днем рождения!

Старый 10.03.2006, 01:36 #16 (permalink)
Спасибо огромное, что откликнулась. Мне сейчас важна любая информация. Завтра должны начаться монстры, а это значит, что в понедельник (на 3-ий день) первая партия анализов. Потом на 20ый день, потом к врачу... Знаешь, в душе столько сомнений, столько неуверенности, даже не знаю..... Больше всего боюсь стимуляции. На меня все гормональное плохо действует. И так уже потолстела из-за (забыла как эти таблетки называются) с предыдущих стимуляций, а это вообще совсем ведь другое. А еще боюсь неудачу после первой попытки. Уговариваю себя как могу, что будет и вторая и третья.... но как себе это все представлю....
Посмотрела на твое маленькое чудо, ради него можно пройти через все...
Буду приставать к тебе теперь с распросами. Сколько у вас это заняло времени. Сколько тебе было на тот момент лет, а мужу? Как вообще все происходит? Мне врач говорила, но то врач, а мне хочется узнать все от той с кем все это происходило. Огромное тебе спасибо. Буду ждать твой ответ.

Старый 10.03.2006, 09:47 #17 (permalink)
Прежде всего успокойся , это трудно но надо - все идет от головы .
Доверяй своему врачу - это 50% успехов, и верь, верь, верь .
Надо понять для чего тебе ребенок и когда поймешь, что он нужен не из-за того, что у всех есть, а для того что бы дышать, жить, любить друг друга ( с мужем), у тебя все получиться, потомучто по другому не может быть.
Твою боязнь по поводу гармонов и потолстения развею, сейчас гормоны нового поколения и нужны они тебе не для того, что бы испортить тебе фигуру , а для того что бы подготовить твое тело и потдержать зародившуюся в тебе жизнь, думай о ребенке , а о себе думай, что ты волшебница и добрая фея . ( сейчас я только на 3 кг вешу больше своего нормального веса (потомучто кормлю ребенка грудью))
Ищи везде один позитив , негатив гони от себя, если негатив наступает и разные страшилки тебе расказывают, то думай " Это не сомной, я не такая как все и у меня все будет хорошо, потому что я так хочу"
Обязательно пей успокоительные травки ( я пила успокоительный сбор №3) и врачь меня умоляла не бросать пить травки, я вообще психованная была, плакала по любому поводу .
Когда начала заниматься этим вопросом мне было 31 год, а мужу 34 года, в 32 года я родила свою девочку.
Процент положительного исхода при ЭКО на сегодняшний день повыысился по сравнению с началом этой деятельностью в России и составляет 30% и с каждой попыткой увеличивается .
Обязательно настрой мужа на его потдержку она тебе будет очень необходима, мой вел себя как ребенок , такие поступки совершал, что и вспоминать нехочется ( но я его оправдывала - значит так он переживает).
Соответственно настройся на материальные затраты и распланируйте свой бюджет. К сбору анализов относись как к работе, а самое приятное в работе, что? конечно же ЗАРПЛАТА .
У меня не получилось с первой попытки - если честно я рада, у меня была гиперстимуляция и было тяжеловато, но у всех индивидуально.
Еще, я ездила в церковь к Матронушке ( церковь на Таганке) , хотя после всего случившегося со мной к богу стала относиться не однозначно ( я так молилась ему, а результат был ужасный), но все течет и изменяется.
Еще если брать гороскопы то сейчас начинается пора плодовитых годов - год собаки, свиньи и крысы.
Задавай вопросы буду рада тебе ответить и помни ты не первая через это проходишь, на тебе не ставят опыты, а все отработано и уже тысячи маленьких ножек уже бегают по этой земле и радуют своих мам.

http://kpksoftware.com/eko/table.asp?type=moms ( в этом списке мы с Ладушкой 104.

http://www.eva.ru/main/forum/frames?idBoard=48 , а это ссылочка поможет найти тебе новых подруг .

www. probirka.ru

Удачи тебе и апчииииииииииии на тебе ( это я тебя заразила удачей)

Старый 10.03.2006, 16:04 #18 (permalink)
22-ая неделя беременности после ЭКО КРИО (замороженные эмбриончики). Мне 32 года, начала прграмму в сентябре 2005 г. гиперстимуляции яичников не было, боли не было, вес не набрала, получилось 11 эмбрионов, 4 подсадили остальных заморозили. Но попытка не удалась и через месяц был КРИО перенос. Беременность протекает нормально без осложнений, малыш здоровенький (вообще слышала что ЭКОшные детки все здоровые, ведь берут самую лучшую яцекл. и сперм-д) Спасибо Господу Богу и врачу.

Старый 11.03.2006, 01:55 #19 (permalink)
(((яло)))
я с тобой согласна по поводу здоровья Экошат, у меня беременность тоже протекала нормально и сейчас тьфу, тьфу, тьфу.

Старый 12.03.2006, 20:40 #20 (permalink)
Цитата:
В ответ на:
(((яло)))
я с тобой согласна по поводу здоровья Экошат, у меня беременность тоже протекала нормально и сейчас тьфу, тьфу, тьфу.
Девочки, спасибо вам огромное за поддержку. Нужна как никогда. Завтра идем сдавать свой первый анализ. У нас ЭКО стоит относительно дорого, т.е. мы можем себе это позволить (я живу в Латвии). Врачу своему доверяю, знаю ее уже с 16 лет. Притензий не было. Она тоже успокаевает, говорит, что мы молодые поэтому результаты должны быть хорошие уже с первой попытки. Мне 25, мужу 27. А вам предлагали своих эмбриончиков отдать в качестве донорских другим парам? Нам предложили (за хорошую сумму, которая покроет почти половину расходов нашего ЭКО), но мы с мужем как то ... пока не согласились ... да и не согласимся наверно...
С гармонами вы меня тоже успокоили, а то как представлю ... конечно главное родить малыша, но не хочется потом всю жизнь страдать избыточным весом.
Начали с мужем морально готовиться. Пока никому об этом не говорим. Хотя моя мама нас сама уговаривала на этот шаг. Но то что мы уже начали, мы не сказали. Из его родителй скажем только маме, боюсь папа не поймет или решит, что малыш будет не нашим, ну вообщем мы решили, что ему всех подробностей знать не надо. А кто из ваших родных знал? И еще один очень важный для меня вопрос - что будет написано в карточке ребенка, будет ли где нибудь указано, что он у нас ЭКОшный? Спасибо!!!

Старый 13.03.2006, 00:10 #21 (permalink)
Что касается продажи эмбрионов, то врач мне не предлагал ( но мама моя задавала мне этот вопрос) - я против.
Я живу в Москве и могу сказать, что стоит это "удовольствие" тоже не дешево но нам помогли родители ( моя мама).
Говорить комуто еще кроме твоей мамы не имеет смысла - это лишний нервяк, а тебе он никчему.
О том что доченька Экошонок было написано только в карте женской консультации (это что бы врачи тряслись надо мной ( но будь на чеку, слово ЭКО притягивает развод на деньги). В род доме когда я родила, я попросила, что бы в обменной карте не писали, что ребенок после ЭКО, И ОНИ ЭТО СДЕЛАЛИ Т.К. ЭТО МОЕ ЛИЧНОЕ ДЕЛО И ОНИ НЕ ВПРАВЕ БЫЛИ МНЕ В ЭТОМ ОТКАЗАТЬ.
Верь и у тебя все получиться

Старый 13.03.2006, 23:19 #22 (permalink)
Ну вот первый анализ сдан. Результат будет в среду. Начало положено

Надо будет мне со своим врачом тоже обсудить вопрос о записи в карточке ребенка. Не хочу, чтобы наше чудо знало о том как оно было зачато. Может это только мое мнение, но мне бы не хотелось. Возможно к тому времени как наш малыш вырастит все это будет намного проще, но ... пусть он или она лучше не знают. Знаешь, так приятно себя настраивать на предстоящую беременность. Гуляли на выходных по магазинам, смотрела на одежду для беременных, на детские вещички ... уже не могу дождаться конца этого месяца, а ведь он только начался. На работе стараюсь не нервничать, взяла себе кучу всяких направлений на мед.осмотр (у нас на работе обязательно каждый год надо проходить мед.осмотр, ну я и не постеснялась взять кучу направлений). Вообщем, мы готовимся

Старый 14.03.2006, 11:21 #23 (permalink)
умница, позитив, позитив и еще раз позитив. Сейчас весна , солнышко, время превосходное для вашего таинства.
Телек старайся не смотреть. удачи

Старый 23.03.2006, 22:56 #24 (permalink)
Привет! Чтото мы давно не общались. Наверно это все весна - никак не хочется сидеть дома за компом У нас пока все по-старому. Сдала первые анализы. На ско-ко я розабролась в этих цифрах, у меня все в норме. В понедельник идем с мужем сдавать спермограмму. Нам разрешили все сделать дома ... что нас безумно порадовало... А через недельку я иду сдавать последние анализы (20 день цикла). И тогда к врачу. У меня тут опять возникли вопросы. Вот мы сдаем все анализы, в первый день монстров она сказала мне прийти. А на какой день будут делать укол, потом брать яйцеклетки и подсаживать их мне. Вобщем хотелось бы знать, когда это все начнется? (если конечно все анализы будут в норме) Так не терпится..... Она мне в прошлый раз сказала, что весь процес займет месяц. Вот мне бы и хотелось немного расчитать свое время, на работе все дела подогнать, чтобы потом спокойно идти на больничный.... и ждать чуда ...

Старый 23.03.2006, 23:47 #25 (permalink)
Привет, я рада что у тебя хорошее настроение.
По поводу как все будет происходить, все зависит от того по какому протоколу у тебя будет стимуляция .
я тебе давала ссылочку, там более профессионально все написано
http://www.probirka.ru/perveco.htm,
Стимуляция у меня была 1,5-2 недели ( я колола себе уколы в живот и в попу, это не больно , только страшновато в первый раз и главное что бы шприцы с инсулиновыми иголочками были), потом мониторинг узи и назначают день пункции, когда у тебя будут делать забор яйцеклеток , муж будет сдавать сперму ( пусть хорошо подготовиться, здоровый образ жизни , питание - вообщем у андролога спросити он вам все подскажет), потом через 2-3 дня будет видно сколько получилось эмбриончиков и какого качества и будут делать подсадку и вот после подсадки ты можешь смело идти на больничный. Главное возьми документ из центра для женской консультации и узнай на основании какого приказа Мин. здравоохранения положен больничный лист здоровой женщине после подсадки, а то у меня были проблемы , в больницу хотели положить, а с чем ведь я даже еще не беременная была?
После подсадки хорошо дома отлежаться и внимательно следить за тонусом матки, ну я тебе еще потом поподробней напишу.
Была приятно удивлена , что вам разрешили сперму дома сдавать, в каких условиях мы это делали и вспоминать страшно ( как мой Володька после этого ипмотентом не стал удивительно).
И еще я тебе рекомендую после подсадки спросить и внимательно записать какие тебе нужно будет принимать лекарства для потдержания беременности. Для того что бы не разориться.
Я сначало обзванивала аптеки и искала, где подешевле, разница очень большая, а сейчас я еще слышала перебои с "урожестаном", так вот сначало закупишь лекарства на 3-4 недели при удачном исходе, закупаешь месяца на 2.

Буду ждать хороших известий .

Старый 29.03.2006, 23:54 #26 (permalink)
НУ вот и обнаружились наши первые проблемы - хламидиоз Мдааа и откуда вся эта зараза береться. Вроде и молодости бурной не было ни у меня ни у мужа (уверенна на все 100). Хоть прояснилась наша проблема. Назначили лечение. Странно, как могли раньше не обнаружить, прочитала в интернете, что ее очень сложно обнаружить, но все же .... Будем пить Mycomax 150 и Zanocin Потом сново анализы. Вся наша волшебная затея переносится на неопределенный срок Спермограмма сказали нормальная. Хотя эти живчики и не очень шустрые, но вполне здоровых и красивых очень даже придостаточно.
Что-то я все про себя да про себя. Расскажи мне про свое чудо. Как ваш папа относился, когда она в пузике была? Как вы узнали, что девочка? Ну как вообще все у тебя проходило... был ли токсикоз, ну вообщем очень хочеться узнать обо всем. Как это, когда очень ждешь и оно получается ...

Старый 30.03.2006, 01:23 #27 (permalink)
Могу тебя упокоить , что хламидиоз это не бурная молодость виновата, хламидиоз это также как и герпис, практически есть у всех но временами обостряется и заразиться можно банально через одну кружку например, все зависит от организма, если ослаблен то и цепляет всякую каку. У меня много знакомых которые пролечившись от хламидии благополучно рожали.
100% шустрость живчиков при ЭКО необязательно ( им же не придется пробираться по трубам), главное что бы качественные были - а это как я поняла у вас есть
То что все переносится, не повод для растройства - Что не делается все к лучшему ( это лучьше, чем потерять ребенка уже будуче беременной - правда?)
Первая попытка у меня не получилась и я это поняла сразу ( сон приснился - варенная рыба полу закопанная в землю), а когда делали вторую подсадку, то врачь андролог сказала с удивлением :" Первый раз вижу , что после разморозки эмбриончик сразу стал делиться" и я поняла, что у меня все будет хорошо , еще и сон был ( я держу в руках огромную живую рыбу и крепко держу).
В шесть недель был начавшийся выкидыш ( три недели лежала не поднимаясь - но я то знала что все будет хорошо ).
Когда тебе сделают подсадку я тебе молитву напишу, она очень мне помогла выносить, я за всю беременность наверное 1000000 раз ее прочитала.
Токсикоз был до 12 недель, но только утренний, а месяца с 7 началась изжога и бессоница - но это такая ерунда.
По поводу отношения мужа- мне кажется что он боялся живота и все мои предложения пообщаться с малышом он мягко отвергал, после нашего похода на трехмерное узи стал оттаивать, но всеравно бурных эмоций не выражал, я сначало очень обижалась но потом поняла его. Когда я родила , то он плакал ( взрослый дядька 35 лет и плакал), сейчас с каждым днем он все ближе и ближе к Ладушке и я знаю, как только первый раз она сознательно его обнимет, поцелует и скажет папа - все он капитулирует .
Быть беременной ( не смотря на небольшие трудности - это такой кайф , а когда ребеночек внутри тебя шевелиться это даже не объяснишь. Я очень скучаю по своему беременному брюшку и надеюсь, что в следующем году попробуем еще раз, хочется братика или сестренку Ладушке.

Старый 30.03.2006, 01:25 #28 (permalink)
Так может после лечения вам и ЭКО не понадобится?

Старый 30.03.2006, 20:47 #29 (permalink)
Цитата:
В ответ на:
Так может после лечения вам и ЭКО не понадобится?

Ох как я на это надеюсь. Пропьем таблетки, потом витамины, а там лето, солнышко и глядишь наша долгожданная радость сама захочет поселиться!!!

Старый 30.03.2006, 21:03 #30 (permalink)
Какой ваш папа молодец.... думаю ему было тяжелее во 100 раз, только надо было делать вид, чтобы тебя лишний раз не расстраивать... Вот интересно, каким мой муж будет во время нашей беременности....
Начали наше лечение. Надеюсь время пролетит быстро. Ты нас успокоила с этой болячкой. А то у нас мысли всякие - ведь оба уверенны в друг друге на миллионы процентов. Я почемуто стала грешить на белье в гостинице. Она была не очень высокого класса, но мы так там с мужем отдохнули... может все и от туда и пошло, мне еще тогда, немного странным белье показалось. Ну да Бог с ним. Значит так надо. Наверно, наше чудо еще не готово поселится у нас.
После подсадки обязательно у тебя возьму молитву. Знаю, что она и мне поможет !!!!!!!!!

Ответ

Опции темы