Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Все про беременность Планирование беременности. Признаки. Изменения в организме. Обследование. Жизнь, спорт и работа во время беременности.

Ответ

Старый 12.04.2016, 10:47 #151 (permalink)
По умолчанию Ответ: Замершая беременность - приговор?
Кто-то может подсказать мне с такой проблемой : у меня уже есть дочь, беременность протекала без всяких проблем, как и сами роды, хотя всю беременность пробегала как лошадь, даже спортом занималась, все было ок. Сейчас была на 5 неделе беременности, пошли кровяные выделения. ПРишла к врачу, говорят замершая беременность до 3 недель. Сказали подождать, и прийти через 5 дней на повторное УЗИ, чтобы определить чистить или же само выйдет. Анализы я до беременности здавала, никаких инфекций у меня не было. Чувствовала себе все это время прекрасно. И такой приговор, уже 3 день плачу. Грешу на себя, что когда не знала о беременности, занималась в тренажерном зале. ( т.е. приблизительно около 2-ух первых недель). Могло ли это спровоцировать замершую беременность?

Старый 19.04.2016, 01:30 #152 (permalink)
а разве вам доктор причину не озвучил? Мы первого малыша потеряли на сроке в 11 недель, причина была в пониженном пролактине. После этого год реабилитации, но в итоге всё-равно пришлось идти на ЭКО

Старый 25.04.2016, 00:05 #153 (permalink)
самое ужасное, что такое случается часто по вине врачей

Старый 10.05.2016, 11:50 #154 (permalink)
Цитата:
Сообщение от ламантин Посмотреть сообщение
самое ужасное, что такое случается часто по вине врачей
Согласна, поэтому я обращаюсь в платные клиники, так как и отношение другое, и все быстро и хорошо делается, так мне комфортнее. Обычно врачей ищу на определенном сайте каталоге, но вот подруга недавно нашла сайт, где есть куча клиник, делающих ЭКО, ИИ, есть программы разные по ЭКО с донорством и без. Так то могу посоветовать тем, кто будет обращаться за ЭКО, например, Искусственное оплодотворение ЭКО в Москве | Рейтинг ЭКО клиник.

Старый 03.06.2016, 13:16 #155 (permalink)
Причины замершей беременности: Все об этом на сайте Симптомы и причины замершей беременности на ранних и поздних сроках

Старый 26.01.2017, 22:54 #156 (permalink)
Вы уж так не пугайтесь по поводу замершей беременности. Конечно, это большое горе! Но совсем не приговор, просто к следующей беременности надо специально готовиться, проконсультироваться у гинеколога-эндокринолога, обязательно у генетика - очень многие беременности замирают на малых сроках из-за генетических причин, либо из-за нехватки гормона беременности прогестерона. Еще хорошо бы проверить систему гемостаза. Посмотрите подробнее: Планирование беременности после замершей беременности ЭКО. Как забеременеть после замершей беременности - форум на сайте клиники Альтр

Старый 15.05.2017, 19:38 #157 (permalink)
Гинеколог otzivi-ginekologi.ru должен был вам рассказать как избежать повторений внематочной беременности.

Старый 16.05.2017, 12:08 #158 (permalink)
Всем привет,с мужем решили, что хотим еще ребеночка, лечилась год от эндометриоза и в марте случилось чудо, появились две заветные полоски, мы так рады были, но к сожалению радость продлилась недолго, плод замер на 7 неделе беременности ( 4 раза перепроверяла у разных врачей и в разных клиниках, одно и тоже говорили, нет сердцебиения), в 9 недель почистили (2 мая). Это очень тяжело. Сейчас восстановительный период, болит низ живота ужасно, и страх , и боль. Еще и осложнение гематометра. Сейчас пройдем полное обследование и через 6 месяцев попробуем снова. Назначили сейчас пропить регулон 3-6 месяцев и витамины до конца, которые начала пить вовремя беременности. Дай Бог, чтоб все получилось, очень переживаю. Сейчас каждый день плачу, понимаю, что слезами не поможешь, но пока не получается справится. Время лечит. 5 мая выписали, 12 мая снова в больницу, снова чистка. Но гематометра не проходит.

Старый 14.10.2017, 09:17 #159 (permalink)
главное не сдаваться.. замершая да, ужасно. но все будет хорошо рано или поздно!

Старый 14.10.2017, 12:52 #160 (permalink)
У меня после рождения первой дочери было 3 замерзших. Мне уже поставили хроническое невынашивание (так, по-моему). 3 года назад мы сбежали из Москвы в деревню, занялись сыроварением и перестали есть всякую гадость. Сейчас моей второй дочурке почти 6 месяцев. Все прошло без сучка и задоринки. Так что не отчаивайтесь. всему свое время и место

Старый 26.10.2017, 20:26 #161 (permalink)
Вовсе это не приговор, у моей подруги была похожая ситуация. Первая беременность замерла. Они обратились к этому врачу Аборт в Киеве | Медицинский центр «Светлана» Она большой молодец и профессионал в своем деле. Уже через 7 месяцев моя подруга снова забеременела, выносила и родила чудного малыша! Так что не отчаивайтесь, все у вас будет хорошо!

Старый 26.10.2017, 20:53 #162 (permalink)
Цитата:
Сообщение от marina876 Посмотреть сообщение
по узи...думаю, конечно...но я имею вв иду в домашних условиях...
не всегда, нужно просто знать что и к чему...

Старый 11.11.2017, 18:13 #163 (permalink)

Супер крутые быстрые кредиты в Эстонии
Лучшие кредиты на этой неделе. До Таллина далеко.

Старый 14.05.2018, 22:01 #164 (permalink)
Почитайте полезную инфу https://nspzdorov.com/2018/04/30/diagnoz-besplodie/

Ответ

Опции темы