Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Все про беременность Планирование беременности. Признаки. Изменения в организме. Обследование. Жизнь, спорт и работа во время беременности.

Ответ

Старый 13.11.2018, 12:58 #2701 (permalink)
По умолчанию Ответ: Для тех, кто хочет, но пока не получается....часть II
Цитата:
Сообщение от ТоняФил Посмотреть сообщение
Сейчас почитаю сама про препарат. А он безрецептурный? Никаких негативных реакций не было у вас?
Нет, никаких побочных реакций у меня не было. Но, я придерживалась рекомендаций, не перебарщивала. Препарат безрецептурный, свободно покупала я в аптеке.

Старый 02.02.2019, 09:44 #2702 (permalink)
По умолчанию Ответ: Re: Для тех, кто хочет, но пока не получается....часть II
капец... столько спама(( почему модераторы совсем не следят((

Старый 05.02.2019, 01:58 #2703 (permalink)
После лечения эндометриоза подруге так и не удалось забеременеть.Решилась на ЭКО, Долго искала клинику где провести эту процедуру. определились на альтравите. Познакомилась с эмбриологом, первый раз увидела ее в инстаграм https://www.instagram.com/apryshko_embryo/ Апрышко Валентина Петровна. Процедура прошла успешно.

Старый 19.02.2019, 23:44 #2704 (permalink)
Конечно, необходимо разбираться почему не выходит, а главное не надо опускать руки. Вот недавно моя сестра сделала ЭКО в Москве и все получилось, хотя до этого долго лечилась и много лет пробовали с мужем забеременеть.

Старый 23.02.2019, 00:47 #2705 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Бурулька Посмотреть сообщение
Конечно, необходимо разбираться почему не выходит, а главное не надо опускать руки. Вот недавно моя сестра сделала ЭКО в Москве и все получилось, хотя до этого долго лечилась и много лет пробовали с мужем забеременеть.
Наверно в этом вопросе кому как повезет. Хотя в данном вопросе больше играет роль клиника и специалист, к которому вы обратились. Ведь некоторые врачи берут во внимание не все факторы, что потом и приводит к неудаче.

Старый 23.02.2019, 20:01 #2706 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Бурулька Посмотреть сообщение
Согласна с вами, в этом деле все важно. Скажите, а где ваша сестра делала? Мне вот знакомая с личного опыта посоветовали клинику Мать и ребенок, но отзывы о ней неоднозначные. Да и врач, у которого она тогда делала уже там не работает.

Старый 24.02.2019, 10:01 #2707 (permalink)
У моей подруги, наоборот, все хорошо закончилось. Причиной невозможности забеременеть оказалась ретроградная эякуяция у мужа. Что это за заболевание, объяснять долго, кому интересно почитайте https://kakbyk.com/bolezni/seksualny...ee-lechit.html . Это ещё один плюс к тому, что нужно идти к врачу и обследоваться.

Старый 24.02.2019, 23:32 #2708 (permalink)
ZARAM, На сколько я знаю, она делала в Медси на Солянке у Балашовой Е.В. Очень хорошо отзывалась о враче, да и в целом о специалистах и клинике. Врач очень внимательная и милая женщина.

Старый 25.02.2019, 17:30 #2709 (permalink)
Спасибо большое за информацию. Я наталкивалась уже на отзывы о ней, правда там о другой клинике говорилось. Перепроверю, может она место работы сменила.

Старый 14.03.2019, 11:19 #2710 (permalink)
У меня есть знакомые, у которых уже несколько лет не получается иметь детей. Одна из них решилась на ЭКО после долгих терзаний. Она думала, что придется брать кредит на много лет, но нашла информацию о том, что можно сделать ЭКО по ОМС в Меркурии https://infertility.su/eco-free/ . Это был единственный способ забеременеть. В итоге, успешно родила здорового сыночка и сейчас их семья счастлива.

Старый 15.03.2019, 19:46 #2711 (permalink)
Девочки, бесплодие сейчас лечат и довольно не плохо. Главное знать что https://eco-clinics.ru/ с вами и с чего начинать. На худой конец и ЭКО попробовать можно, или суррогатную мать.

Старый 15.03.2019, 19:49 #2712 (permalink)
Захотите, можете в любой момент сделать ЭКО. Говорят что и https://ovosaving.ru/kriokonservacziya-po-oms.html криоконсервацию проводят сейчас по ОМС, потом можно с ними легко планировать беременность.

Старый 04.04.2019, 12:02 #2713 (permalink)
Нужно верить до конца)) Я 1Б ждала 5 лет и получилось все нежданчиком прямо на новый год, 2Б ждала 8 лет и в это время все анализы были ОК. Когда я махнула на все рукой, то просто решив пройти узи узнала, чтоя ...на 3 мес.Б и это при регалярных М. Никаких отслоек или патологий, в итоге родила здоровую девченку. Ну а 3Б тоже нежданно получилась чеиез 3 года, причем не планированно. Вот думаю угомониптся мне или все таки еще раз попробовать. У меня 3 принцессы, хочу мужчинку...Муж молчит...а я хочу....

Старый 18.04.2019, 15:51 #2714 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Lara888 Посмотреть сообщение
Нужно верить до конца))
Это точно, была у меня такая ситуация. Спасибо добрым людям, мне тогда порекомендовали обратиться в Семейный доктор на Озерковской, так я потом и беременность в этой клинике вела, у того же врача. После того, как с ней пообщалась, то решила, что что-то другое нет смысла искать. Я наблюдалась по программе "Я стану мамой" у Корогородской Елены Леонидовны.

Старый 19.04.2019, 13:06 #2715 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Diva_ Посмотреть сообщение
Это точно, была у меня такая ситуация. Спасибо добрым людям, мне тогда порекомендовали обратиться в Семейный доктор на Озерковской, так я потом и беременность в этой клинике вела, у того же врача. После того, как с ней пообщалась, то решила, что что-то другое нет смысла искать. Я наблюдалась по программе "Я стану мамой" у Корогородской Елены Леонидовны.
Подскажите, что входит в программу наблюдения? толькоп прием у гинеколога? узкие специалисты входят в программу или это отдельно?

Старый 20.04.2019, 13:43 #2716 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Lara888 Посмотреть сообщение
Нужно верить до конца)) Я 1Б ждала 5 лет и получилось все нежданчиком прямо на новый год, 2Б ждала 8 лет и в это время все анализы были ОК. Когда я махнула на все рукой, то просто решив пройти узи узнала, чтоя ...на 3 мес.Б и это при регалярных М. Никаких отслоек или патологий, в итоге родила здоровую девченку. Ну а 3Б тоже нежданно получилась чеиез 3 года, причем не планированно. Вот думаю угомониптся мне или все таки еще раз попробовать. У меня 3 принцессы, хочу мужчинку...Муж молчит...а я хочу....
это зависит от того, сможете ли вы всем им дать нормальное образование и нормальную жизнь

Старый 22.04.2019, 13:30 #2717 (permalink)
Цитата:
Сообщение от dindinka Посмотреть сообщение
Подскажите, что входит в программу наблюдения? толькоп прием у гинеколога? узкие специалисты входят в программу или это отдельно?
Узкие специалисты в программу тоже входят. Кроме них в программу входят сдача анализов, УЗИ, тест на синдром дауна и много чего еще. Подробнее можно посмотреть на сайте клиники или они вам по телефону могут все рассказать.

Старый 27.05.2019, 16:38 #2718 (permalink)
где то в прошлой теме спрашивали у меня по поводу цен на хранение эмбрионов. так вот у нас хранение эмбрионов стоимость получилась такая: 20 000 р - это на три года, брали выгодный тариф. чаты с менеджером и инженером. на телефоне приложение с контролем температуры. оплата онлайн. ребята всегда на связи. очень все понравилось. мы потом заказали транспортировку биоматериала в Питер в нашу ЭКО клинику. оформление и доставка вообще полтора дня заняла. сейчас 16 неделя

Старый 04.07.2019, 15:56 #2719 (permalink)
Всем, кто очень хочет ребеночка, апчхи на вас. нам конечно помогли врачи репродуктологи и криобанк, но главное результат. в ожидании двоих зайчиков

Старый 11.02.2020, 23:33 #2720 (permalink)
По умолчанию Re: Для тех, кто хочет, но пока не получается....часть II

Оренбургоблгаз - В данном разделе представлен каталог фирм в Бузулукe с указанием телефонов и адресов. Также вы найдёте полный список товаров и услуг с ценами. Для регистрации своей компании заполните соответствующую форму
автоперевозка
оренбургоблгаз, Фирмы Бузулукa. РџРѕРёСЃРє РїРѕ ключевой фразе &laquo,оренбургоблгаз&raquo, Рі. Бузулук , Оренбургская область. Газпром газораспределение Оренбург, Филиал РІ Рі. Бузулуке. Каталог компаний Бузулукa. Каждая компания каталога имеет СЃРІРѕСЋ страницу или отдельный сайт, созданный через конструктор Cataloxy, РіРґРµ расположена РІСЃСЏ информация, которая может быть полезна потребителю: РїРѕРґСЂРѕР±РЅРѕРµ описание деятельности, ссылки РЅР° сайты, телефоны Рё адреса. Отзывы Рё оценки клиентов РїРѕРјРѕРіСѓС‚ сориентироваться, Рё решить, стоит ли обращаться Р·Р° помощью РІ данную компанию. Если Сѓ вас есть что добавить, РІС‹ можете написать отзыв, основанный РЅР° собственном опыте. РњРЅРѕРіРёРµ фирмы Бузулукa публикуют СЃРІРѕРё новости, каталоги товаров Рё услуг, открытые вакансии или видео Рѕ своей продукции. Р’ каталоге также можно найти режим работы Рё расположение РЅР° карте. Связаться СЃ представителями организаций можно РЅРµ только РїРѕ телефону, РЅРѕ Рё непосредственно через наш сайт: написать РїРёСЃСЊРјРѕ, воспользовавшись специальной формой обратной СЃРІСЏР·Рё, которая есть РЅР° страничке каждой компании. Чтобы РЅРµ потерять нужную информацию воспользуйтесь функцией "Р*аспечатать".
автоперевозка
транспортные компании оренбурга

Ответ

Опции темы