Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Все про беременность Планирование беременности. Признаки. Изменения в организме. Обследование. Жизнь, спорт и работа во время беременности.

Ответ

Старый 10.11.2018, 19:48 #2701 (permalink)
По умолчанию Ответ: Для тех, кто хочет, но пока не получается....часть II
Цитата:
Сообщение от ТоняФил Посмотреть сообщение
А что конкретно пили? А как вы поняли, что именно яичники причина незачатия?
По анализам все норм было, да и по ощущениям. И у мужа все хорошо было. Не знаю как, если честно, просто сидела в нете, копала статьи, форумы, и на одном из них вычитала про Овариамин. Спросила у гинеколога, купила, начала принимать. Результат не заставил себя ждать. Овариамин это регулятор работы яичников, именно их нормальной деятельности.

Старый 12.11.2018, 12:57 #2702 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Своячница Посмотреть сообщение
По анализам все норм было, да и по ощущениям. И у мужа все хорошо было. Не знаю как, если честно, просто сидела в нете, копала статьи, форумы, и на одном из них вычитала про Овариамин. Спросила у гинеколога, купила, начала принимать. Результат не заставил себя ждать. Овариамин это регулятор работы яичников, именно их нормальной деятельности.
Сейчас почитаю сама про препарат. А он безрецептурный? Никаких негативных реакций не было у вас?

Старый 13.11.2018, 12:58 #2703 (permalink)
Цитата:
Сообщение от ТоняФил Посмотреть сообщение
Сейчас почитаю сама про препарат. А он безрецептурный? Никаких негативных реакций не было у вас?
Нет, никаких побочных реакций у меня не было. Но, я придерживалась рекомендаций, не перебарщивала. Препарат безрецептурный, свободно покупала я в аптеке.

Старый 13.11.2018, 13:19 #2704 (permalink)
Если вы уже длительное время стараетесь, но мало что выходит. Сходите в больницу, как по мне это оптимальный вариант. У сестры вот с мужем долго не получалось, ему врач выписывал Андродоз, после обследований. Вот, почитайте о препарате https://uromens.ru/preparaty/androdoz-instruktsiya. Многие проблемы решаемы, но нужно в них разбираться.

Старый 02.02.2019, 09:44 #2705 (permalink)
По умолчанию Ответ: Re: Для тех, кто хочет, но пока не получается....часть II
капец... столько спама(( почему модераторы совсем не следят((

Старый 05.02.2019, 01:58 #2706 (permalink)
После лечения эндометриоза подруге так и не удалось забеременеть.Решилась на ЭКО, Долго искала клинику где провести эту процедуру. определились на альтравите. Познакомилась с эмбриологом, первый раз увидела ее в инстаграм https://www.instagram.com/apryshko_embryo/ Апрышко Валентина Петровна. Процедура прошла успешно.

Старый 19.02.2019, 23:44 #2707 (permalink)
Конечно, необходимо разбираться почему не выходит, а главное не надо опускать руки. Вот недавно моя сестра сделала ЭКО в Москве и все получилось, хотя до этого долго лечилась и много лет пробовали с мужем забеременеть.

Старый 23.02.2019, 00:47 #2708 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Бурулька Посмотреть сообщение
Конечно, необходимо разбираться почему не выходит, а главное не надо опускать руки. Вот недавно моя сестра сделала ЭКО в Москве и все получилось, хотя до этого долго лечилась и много лет пробовали с мужем забеременеть.
Наверно в этом вопросе кому как повезет. Хотя в данном вопросе больше играет роль клиника и специалист, к которому вы обратились. Ведь некоторые врачи берут во внимание не все факторы, что потом и приводит к неудаче.

Старый 23.02.2019, 20:01 #2709 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Бурулька Посмотреть сообщение
Согласна с вами, в этом деле все важно. Скажите, а где ваша сестра делала? Мне вот знакомая с личного опыта посоветовали клинику Мать и ребенок, но отзывы о ней неоднозначные. Да и врач, у которого она тогда делала уже там не работает.

Старый 24.02.2019, 10:01 #2710 (permalink)
У моей подруги, наоборот, все хорошо закончилось. Причиной невозможности забеременеть оказалась ретроградная эякуяция у мужа. Что это за заболевание, объяснять долго, кому интересно почитайте https://kakbyk.com/bolezni/seksualny...ee-lechit.html . Это ещё один плюс к тому, что нужно идти к врачу и обследоваться.

Старый 24.02.2019, 23:32 #2711 (permalink)
ZARAM, На сколько я знаю, она делала в Медси на Солянке у Балашовой Е.В. Очень хорошо отзывалась о враче, да и в целом о специалистах и клинике. Врач очень внимательная и милая женщина.

Старый 25.02.2019, 17:30 #2712 (permalink)
Спасибо большое за информацию. Я наталкивалась уже на отзывы о ней, правда там о другой клинике говорилось. Перепроверю, может она место работы сменила.

Старый 14.03.2019, 11:19 #2713 (permalink)
У меня есть знакомые, у которых уже несколько лет не получается иметь детей. Одна из них решилась на ЭКО после долгих терзаний. Она думала, что придется брать кредит на много лет, но нашла информацию о том, что можно сделать ЭКО по ОМС в Меркурии https://infertility.su/eco-free/ . Это был единственный способ забеременеть. В итоге, успешно родила здорового сыночка и сейчас их семья счастлива.

Старый 15.03.2019, 19:46 #2714 (permalink)
Девочки, бесплодие сейчас лечат и довольно не плохо. Главное знать что https://eco-clinics.ru/ с вами и с чего начинать. На худой конец и ЭКО попробовать можно, или суррогатную мать.

Старый 15.03.2019, 19:49 #2715 (permalink)
Захотите, можете в любой момент сделать ЭКО. Говорят что и https://ovosaving.ru/kriokonservacziya-po-oms.html криоконсервацию проводят сейчас по ОМС, потом можно с ними легко планировать беременность.

Старый 04.04.2019, 12:02 #2716 (permalink)
Нужно верить до конца)) Я 1Б ждала 5 лет и получилось все нежданчиком прямо на новый год, 2Б ждала 8 лет и в это время все анализы были ОК. Когда я махнула на все рукой, то просто решив пройти узи узнала, чтоя ...на 3 мес.Б и это при регалярных М. Никаких отслоек или патологий, в итоге родила здоровую девченку. Ну а 3Б тоже нежданно получилась чеиез 3 года, причем не планированно. Вот думаю угомониптся мне или все таки еще раз попробовать. У меня 3 принцессы, хочу мужчинку...Муж молчит...а я хочу....

Старый 18.04.2019, 15:51 #2717 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Lara888 Посмотреть сообщение
Нужно верить до конца))
Это точно, была у меня такая ситуация. Спасибо добрым людям, мне тогда порекомендовали обратиться в Семейный доктор на Озерковской, так я потом и беременность в этой клинике вела, у того же врача. После того, как с ней пообщалась, то решила, что что-то другое нет смысла искать. Я наблюдалась по программе "Я стану мамой" у Корогородской Елены Леонидовны.

Старый 19.04.2019, 13:06 #2718 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Diva_ Посмотреть сообщение
Это точно, была у меня такая ситуация. Спасибо добрым людям, мне тогда порекомендовали обратиться в Семейный доктор на Озерковской, так я потом и беременность в этой клинике вела, у того же врача. После того, как с ней пообщалась, то решила, что что-то другое нет смысла искать. Я наблюдалась по программе "Я стану мамой" у Корогородской Елены Леонидовны.
Подскажите, что входит в программу наблюдения? толькоп прием у гинеколога? узкие специалисты входят в программу или это отдельно?

Старый 20.04.2019, 13:43 #2719 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Lara888 Посмотреть сообщение
Нужно верить до конца)) Я 1Б ждала 5 лет и получилось все нежданчиком прямо на новый год, 2Б ждала 8 лет и в это время все анализы были ОК. Когда я махнула на все рукой, то просто решив пройти узи узнала, чтоя ...на 3 мес.Б и это при регалярных М. Никаких отслоек или патологий, в итоге родила здоровую девченку. Ну а 3Б тоже нежданно получилась чеиез 3 года, причем не планированно. Вот думаю угомониптся мне или все таки еще раз попробовать. У меня 3 принцессы, хочу мужчинку...Муж молчит...а я хочу....
это зависит от того, сможете ли вы всем им дать нормальное образование и нормальную жизнь

Старый 22.04.2019, 13:30 #2720 (permalink)
Цитата:
Сообщение от dindinka Посмотреть сообщение
Подскажите, что входит в программу наблюдения? толькоп прием у гинеколога? узкие специалисты входят в программу или это отдельно?
Узкие специалисты в программу тоже входят. Кроме них в программу входят сдача анализов, УЗИ, тест на синдром дауна и много чего еще. Подробнее можно посмотреть на сайте клиники или они вам по телефону могут все рассказать.

Старый 27.05.2019, 16:38 #2721 (permalink)
где то в прошлой теме спрашивали у меня по поводу цен на хранение эмбрионов. так вот у нас хранение эмбрионов стоимость получилась такая: 20 000 р - это на три года, брали выгодный тариф. чаты с менеджером и инженером. на телефоне приложение с контролем температуры. оплата онлайн. ребята всегда на связи. очень все понравилось. мы потом заказали транспортировку биоматериала в Питер в нашу ЭКО клинику. оформление и доставка вообще полтора дня заняла. сейчас 16 неделя

Старый 04.07.2019, 15:56 #2722 (permalink)
Всем, кто очень хочет ребеночка, апчхи на вас. нам конечно помогли врачи репродуктологи и криобанк, но главное результат. в ожидании двоих зайчиков

Ответ

Опции темы