Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Все про беременность Планирование беременности. Признаки. Изменения в организме. Обследование. Жизнь, спорт и работа во время беременности.

Ответ

Старый 20.04.2017, 17:18 #2671 (permalink)
По умолчанию Ответ: Для тех, кто хочет, но пока не получается....часть II
У кого не получается, обязательно получится! Можно в услугах на сайте http://eko-kliniki.su/uslugi/ выбрать искусственную инсеминацию, ЭКО и провести протокол. На сегодня это хороший шанс и большой процент верной беременности!

Старый 16.05.2017, 14:28 #2672 (permalink)
Цитата:
Сообщение от djmimiko Посмотреть сообщение
На сегодня это хороший шанс и большой процент верной беременности!
Ну процент везде примерно одинаков, хотя клинику всё равно нужно выбирать с умом. Я ложилась на ЭКО в Центр по лечению бесплодия "Нурай", и благодаря своему врачу (Сманова Акерке Бахтияровна) я наконец-то забеременела. Поэтому тем, у кого не получается, стоит обратить внимание на эту клинику, цены в ней вполне демократичные.

Старый 21.05.2017, 22:01 #2673 (permalink)
Начиталась страстей, сама знаю, как накрутишь себя, столько может быть изменений, очень хочется, чтоб всё было хорошо у всех, здоровья вам и вашим деткам!

Старый 22.05.2017, 17:42 #2674 (permalink)
Сестра очень хочет но из-за http://hypogonadism-and-infertility.ru недостатка андрогена (полового гормона) пока не получается, пытается с эндокринологом все восстановить.

Старый 23.05.2017, 10:20 #2675 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Happy_woman Посмотреть сообщение
А я чую опять м грядут, хотя муж так старался в этом месяце
А у мужа все в порядке? А то сестра вот тоже так старалась, а проблема оказалась в простатите у ее мужа (ох и устроила она ему головомойку).
Два месяца лечился (антибиотики - уколы и таблетки, физиолечение, даже массаж, свечки витапрост), через три все получилось.

Старый 16.06.2017, 16:57 #2676 (permalink)
Кстати а к генетикам Начало здоровой жизни кто то обращался и куда?

Старый 04.08.2017, 12:44 #2677 (permalink)
Радость Ответ: Для тех, кто хочет, но пока не получается....часть II
Привет девочки😊 Не когда не думала, что буду лазить по таким форумам😣 У меня проблема, пока что не знаю серьезно все или нет. Мне 22 года, с парнем своим встречаюсь 1.5, два месяца назад пришли к тому, что оба хотим ребёночка. Я была самая счастливая, так как к этому готова уже давно. С месячными у меня все в порядке, начинаются во время и идут 4 дня.
Прошёл месяц после того как мы решились на этот серьёзный шаг, любимый был весь в предвкушении и ждал пока я куплю тест и скажу положительный ответ. Но нет, не успев купить ни тест ни чего, месячные начались на 2 дня раньше положенного. Я в слёзы, мысли как так, молодая девчёнка и не получается. У моей сводной сестры по маме бесплодие. Он это знает, и на почве отчаянья сказал, что я наверное как сестра. Пробывали весь следующий месяц, в один прекрасный день я увидила капли крови коричневатого цвета, так было на протяжении 5 дней, болел низ живота, далее начало калоть левый бог, тянуло поясницу, взяла тесты, ответ отрицательный. У меня все мысли об этом. В неблогоприятный день для зачатия, даже любви этой не хочется, хотя раньше все было не так. Все мысли только об этом, я стала помешана, не знаю как сказать, что все снова отрицательно. Понимаю, что 2 месяца это не срок, но не чего поделать с мыслями не могу.

Старый 17.08.2017, 17:17 #2678 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Ляля026 Посмотреть сообщение
Привет девочки😊 Не когда не думала, что буду лазить по таким форумам😣 У меня проблема, пока что не знаю серьезно все или нет. Мне 22 года, с парнем своим встречаюсь 1.5, два месяца назад пришли к тому, что оба хотим ребёночка. Я была самая счастливая, так как к этому готова уже давно. С месячными у меня все в порядке, начинаются во время и идут 4 дня.
Прошёл месяц после того как мы решились на этот серьёзный шаг, любимый был весь в предвкушении и ждал пока я куплю тест и скажу положительный ответ. Но нет, не успев купить ни тест ни чего, месячные начались на 2 дня раньше положенного. Я в слёзы, мысли как так, молодая девчёнка и не получается. У моей сводной сестры по маме бесплодие. Он это знает, и на почве отчаянья сказал, что я наверное как сестра. Пробывали весь следующий месяц, в один прекрасный день я увидила капли крови коричневатого цвета, так было на протяжении 5 дней, болел низ живота, далее начало калоть левый бог, тянуло поясницу, взяла тесты, ответ отрицательный. У меня все мысли об этом. В неблогоприятный день для зачатия, даже любви этой не хочется, хотя раньше все было не так. Все мысли только об этом, я стала помешана, не знаю как сказать, что все снова отрицательно. Понимаю, что 2 месяца это не срок, но не чего поделать с мыслями не могу.
Вы не отчаивайтесь.
Мужчинам свойственно ляпать всякую...ересь, не подумав.
Пробуйте такие способы http://mypregnancy.ru/planirovanie-b...beremenet.html это во-первых. А во-вторых перестаньте думать о плохом. Думая о плохом вы сами же и проецируете нехороший результат. Думаем или о хорошем или...вообще не думаем) Еще после каждого полового акта задираем ножки вверх и стоим так в позе березки. Все у вас получится и все будет хорошо.

Старый 18.08.2017, 09:42 #2679 (permalink)
перестаньте думать, нужно снизить важность сейчас! тогда все будет хорошо!

Старый 20.08.2017, 20:31 #2680 (permalink)

Виагра - это произведение, имя которого уже давно стало именем нарицательным, оно ассоциируется с необычайной мужской силой, способной покорить любую женщину.

После применения таблетки Виагры Купить виагру поштучно и оптом, она поможет вам получить не один естественную реакцию организма для сексуальное импульс, только и на продолжительное пора побеждать эрекцию. Вы почувствуете в себе небывалое количество сил и энергии, а соперник простой не сможет говорить вам «отрицание»!

Изделие Виагра обладает донельзя высокой эффективностью своего действия, благодаря чему получил признание мужчин по всему миру. Приобретая Виагру – вы приобретаете здоровье!

заказать виагру поштучно по почте
заказать виагру штучно
как заказать сиалис софт
купить виагра в москве
купить виагра софт в розницу

Старый 21.08.2017, 09:05 #2681 (permalink)
все получится!главное - не сдавайтесь! на все свое время!

Старый 22.08.2017, 16:05 #2682 (permalink)
Девочки, делитесь опытом, кто сталкивался с гистеросальпингографией?Для тех, кто не в курсе в кратце рассказываю - это исследование маточных труб, которое позволяет выявить всякие патологии или непроходимость.Мне скоро идти на эту процедуру, пока читаю о ней тут https://www.eko-blog.ru/articles/gsg-matochnyh-trub/ . Интересно и понятно, но не откажусь от ваших историй и советов)

Старый 07.09.2017, 00:32 #2683 (permalink)
Моя супруга, когда накнец то забеременела, то следила за ходом беременности по специальному календарю:
Календарь беременности / Беременность по неделям, там очень много полезной информации и подсказок с советами. Родился отличный пацан, весь в папу.

Старый 11.10.2017, 23:15 #2684 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Natalia3101 Посмотреть сообщение
Девочки привет! меня зовут Наташа, первый раз пишу на форум. Может чего не знаю. Откликнитесь кто-нибудь, чтоб я знала что форум вообще работает. У меня та же проблема года два как раз как заголовок звучит.
Начните обследоваться вместе, пусть муж тоже поучаствует, как-нибудь вдохновите его. Всего-то надо сдать спермограмму, анализы на инфекции. Женщину обследовать сложнее - это и гормоны, и УЗИ, и проходимость труб и др. Могу порекомендовать сайт клиники Альтравита - там много подробной информации по данной проблеме. Сама прошла здесь лечение и успешно забеременела, понравился индивидуальный подход и профессионализм врачей, оснащение клиники тоже на высоте. "Дорогу осилит идущий!"

Старый 02.12.2017, 10:50 #2685 (permalink)
Я тоже хочу еще одного малыша, мальчика. Девочка у нас есть. Конечно, пока не получается.
Но, я жду. делаю всем удачи!!!

Старый 07.12.2017, 09:05 #2686 (permalink)
девочки, знаю ,может показаться банальным, но многие просто не правильно вычисляют дни овуляции или не чувствуют что ли. я кучу статей в нете прочитала о том как лучше угадать день овуляции вот например https://detstrana.ru/article/planiro...pochuvstvovat/ это оказалась самая полезная

Старый 13.12.2017, 23:37 #2687 (permalink)
Цитата:
Девочки привет! меня зовут Наташа, первый раз пишу на форум. Может чего не знаю. Откликнитесь кто-нибудь, чтоб я знала что форум вообще работает. У меня та же проблема года два как раз как заголовок звучит.
Вы не паникуйте, главное начать обследоваться, сдать анализы на гормоны, сделать УЗИ, посмотреть регулярная ли овуляция. Мужу тоже надо сдать спермограмму и анализы на половые инфекции. Могу порекомендовать хорошую клинику по лечению бесплодия Альтравиту -работают грамотные врачи с большим опытом и используют современные технологии в обследовании и лечении бесплодия.

Старый 29.12.2017, 19:31 #2688 (permalink)
Дорогие милые дамы! С наступающим новым годом! Я тут нашла для нас, девочек, замечательный сайт https://womansk.com/ Тут можете узнать советы как забеременеть и не только. Лично мне помогла статья "Беременность и полнота".

Старый 17.01.2018, 19:34 #2689 (permalink)
Главное никогда не сдаваться и все получится.

Старый 19.01.2018, 17:58 #2690 (permalink)
Всем привет

Старый 13.02.2018, 23:14 #2691 (permalink)
По умолчанию Ответ: Re: Ответ: Для тех, кто хочет, но пока не получается....часть II
Цитата:
Сообщение от ТаняСМ Посмотреть сообщение
Сказали что тема уже переполнена. Там аж 608 стр. Но там все можно почитать, вся инфа осталась, просто писать нельзя.

Может в новой теме с новыми силами да и получится. Всем желаю исполнения мечт, скоро веснаааа....лично у меня куча надежд.
ОЧЕНЬ жаль, что эта тема одна из самых активных... Я желаю всем тем кто хочет ребеночка наконец обрести счастье материнства

Старый 20.02.2018, 18:44 #2692 (permalink)
По умолчанию Re: Для тех, кто хочет, но пока не получается....часть II
Для того, чтобы можно было уверенно планировать, вам поможет калькулятор овуляции онлайн на этом сайте, очень удобно! Всем удачи, пусть все получится))

Старый 28.02.2018, 21:57 #2693 (permalink)
Цитата:
Начинать надо с похода к репродуктологу, могу порекомендовать клинику Альтравита в Москве - первая консультация бесплатная. Заодно серьезно настроитесь, начнете обследование. В клинике много опытных врачей, в том числе андрологи - по мужскому фактору. Берите сразу мужа с собой, т.к. спермограмма нужна свежая, в клинике отличная лаборатория. Мужчину вообще проще обследовать, сразу будет понятно с чем проблемы.

Старый 01.03.2018, 17:02 #2694 (permalink)
Девочки, привет. Я новенькая! А вот моя история планирования. Пытаемся лет 6( 3 года назад была ЗБ прошли все возможные анализы, были полипы, за плечами лапара, 3 гистероскопии, сейчас наблюдаюсь у репродуктолога в Москве, прохожу гирудотерапию, и конечно же надеюсь на чудо. Как - то Эко совсем не хочется.

Старый 13.03.2018, 19:46 #2695 (permalink)
Все будет хорошо, надежда умирает последней.

Старый 13.03.2018, 19:57 #2696 (permalink)
У нас ситуация вообще не понятная. Может быть, кто-то сталкивался с таким. Ни у меня , ни у мужа нет проблем со здоровьем, единственное, плохая спермограмма. Но я как-то думала, что должны быть причины, почему сперма плохого качества, а у нас этих причин не обнаружено. Разве так бывает? Это получается, что нам теперь только Эко в помощь с донорской спермой?

Старый 14.03.2018, 21:44 #2697 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Фриза Посмотреть сообщение
У нас ситуация вообще не понятная. Может быть, кто-то сталкивался с таким. Ни у меня , ни у мужа нет проблем со здоровьем, единственное, плохая спермограмма. Но я как-то думала, что должны быть причины, почему сперма плохого качества, а у нас этих причин не обнаружено. Разве так бывает? Это получается, что нам теперь только Эко в помощь с донорской спермой?
А доктор вам не объяснил? Качество спермы может быть напрямую связано с образом жизни, с вредными привычками, или вообще идиопатического происхождения, т.е при невыясненных обстоятельствах. У мужа такое было. Назначали специальное лечение, прогревание, применение свечей Простатилен АЦ, двумя курсами, витамины и беременность наступила естественным путем.

Старый 15.03.2018, 11:09 #2698 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Marushka Посмотреть сообщение
А доктор вам не объяснил? Качество спермы может быть напрямую связано с образом жизни, с вредными привычками, или вообще идиопатического происхождения, т.е при невыясненных обстоятельствах. У мужа такое было. Назначали специальное лечение, прогревание, применение свечей Простатилен АЦ, двумя курсами, витамины и беременность наступила естественным путем.
А почему Простатилен АЦ? Судя по названию, это свечи для лечения простатита. Или у вашего мужа на фоне простатита были плохие анализы спермы. У нас простатит не ставят мужу.

Старый 15.03.2018, 19:17 #2699 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Фриза Посмотреть сообщение
А почему Простатилен АЦ? Судя по названию, это свечи для лечения простатита. Или у вашего мужа на фоне простатита были плохие анализы спермы. У нас простатит не ставят мужу.
Нет. У мужа простатита не было. Просто эти свечи предназначены для лечения нарушений фертильности, и идиопатического происхождения в том числе. Курс лечения не долгий, что приятно порадовало, и лечение эффективное. Уже через три месяца после курса, тест показал беременность.

Старый 09.05.2018, 13:52 #2700 (permalink)
Подруга поздно узнала, что у нее непроходимость маточных труб https://bloked-tubes.ru/, поэтому попытка забеременеть была с помощью ЭКО.

Ответ

Опции темы