Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Все про беременность Планирование беременности. Признаки. Изменения в организме. Обследование. Жизнь, спорт и работа во время беременности.

Ответ

Старый 07.09.2017, 00:32 #2671 (permalink)
По умолчанию Ответ: Для тех, кто хочет, но пока не получается....часть II
Моя супруга, когда накнец то забеременела, то следила за ходом беременности по специальному календарю:
Календарь беременности / Беременность по неделям, там очень много полезной информации и подсказок с советами. Родился отличный пацан, весь в папу.

Старый 11.10.2017, 23:15 #2672 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Natalia3101 Посмотреть сообщение
Девочки привет! меня зовут Наташа, первый раз пишу на форум. Может чего не знаю. Откликнитесь кто-нибудь, чтоб я знала что форум вообще работает. У меня та же проблема года два как раз как заголовок звучит.
Начните обследоваться вместе, пусть муж тоже поучаствует, как-нибудь вдохновите его. Всего-то надо сдать спермограмму, анализы на инфекции. Женщину обследовать сложнее - это и гормоны, и УЗИ, и проходимость труб и др. Могу порекомендовать сайт клиники Альтравита - там много подробной информации по данной проблеме. Сама прошла здесь лечение и успешно забеременела, понравился индивидуальный подход и профессионализм врачей, оснащение клиники тоже на высоте. "Дорогу осилит идущий!"

Старый 02.12.2017, 10:50 #2673 (permalink)
Я тоже хочу еще одного малыша, мальчика. Девочка у нас есть. Конечно, пока не получается.
Но, я жду. делаю всем удачи!!!

Старый 07.12.2017, 09:05 #2674 (permalink)
девочки, знаю ,может показаться банальным, но многие просто не правильно вычисляют дни овуляции или не чувствуют что ли. я кучу статей в нете прочитала о том как лучше угадать день овуляции вот например https://detstrana.ru/article/planiro...pochuvstvovat/ это оказалась самая полезная

Старый 13.12.2017, 23:37 #2675 (permalink)
Цитата:
Девочки привет! меня зовут Наташа, первый раз пишу на форум. Может чего не знаю. Откликнитесь кто-нибудь, чтоб я знала что форум вообще работает. У меня та же проблема года два как раз как заголовок звучит.
Вы не паникуйте, главное начать обследоваться, сдать анализы на гормоны, сделать УЗИ, посмотреть регулярная ли овуляция. Мужу тоже надо сдать спермограмму и анализы на половые инфекции. Могу порекомендовать хорошую клинику по лечению бесплодия Альтравиту -работают грамотные врачи с большим опытом и используют современные технологии в обследовании и лечении бесплодия.

Старый 29.12.2017, 19:31 #2676 (permalink)
Дорогие милые дамы! С наступающим новым годом! Я тут нашла для нас, девочек, замечательный сайт https://womansk.com/ Тут можете узнать советы как забеременеть и не только. Лично мне помогла статья "Беременность и полнота".

Старый 17.01.2018, 19:34 #2677 (permalink)
Главное никогда не сдаваться и все получится.

Старый 19.01.2018, 17:58 #2678 (permalink)
Всем привет

Старый 13.02.2018, 23:14 #2679 (permalink)
По умолчанию Ответ: Re: Ответ: Для тех, кто хочет, но пока не получается....часть II
Цитата:
Сообщение от ТаняСМ Посмотреть сообщение
Сказали что тема уже переполнена. Там аж 608 стр. Но там все можно почитать, вся инфа осталась, просто писать нельзя.

Может в новой теме с новыми силами да и получится. Всем желаю исполнения мечт, скоро веснаааа....лично у меня куча надежд.
ОЧЕНЬ жаль, что эта тема одна из самых активных... Я желаю всем тем кто хочет ребеночка наконец обрести счастье материнства

Старый 20.02.2018, 18:44 #2680 (permalink)
По умолчанию Re: Для тех, кто хочет, но пока не получается....часть II
Для того, чтобы можно было уверенно планировать, вам поможет калькулятор овуляции онлайн на этом сайте, очень удобно! Всем удачи, пусть все получится))

Старый 28.02.2018, 21:57 #2681 (permalink)
Цитата:
Начинать надо с похода к репродуктологу, могу порекомендовать клинику Альтравита в Москве - первая консультация бесплатная. Заодно серьезно настроитесь, начнете обследование. В клинике много опытных врачей, в том числе андрологи - по мужскому фактору. Берите сразу мужа с собой, т.к. спермограмма нужна свежая, в клинике отличная лаборатория. Мужчину вообще проще обследовать, сразу будет понятно с чем проблемы.

Старый 01.03.2018, 17:02 #2682 (permalink)
Девочки, привет. Я новенькая! А вот моя история планирования. Пытаемся лет 6( 3 года назад была ЗБ прошли все возможные анализы, были полипы, за плечами лапара, 3 гистероскопии, сейчас наблюдаюсь у репродуктолога в Москве, прохожу гирудотерапию, и конечно же надеюсь на чудо. Как - то Эко совсем не хочется.

Старый 13.03.2018, 19:46 #2683 (permalink)
Все будет хорошо, надежда умирает последней.

Старый 13.03.2018, 19:57 #2684 (permalink)
У нас ситуация вообще не понятная. Может быть, кто-то сталкивался с таким. Ни у меня , ни у мужа нет проблем со здоровьем, единственное, плохая спермограмма. Но я как-то думала, что должны быть причины, почему сперма плохого качества, а у нас этих причин не обнаружено. Разве так бывает? Это получается, что нам теперь только Эко в помощь с донорской спермой?

Старый 14.03.2018, 21:44 #2685 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Фриза Посмотреть сообщение
У нас ситуация вообще не понятная. Может быть, кто-то сталкивался с таким. Ни у меня , ни у мужа нет проблем со здоровьем, единственное, плохая спермограмма. Но я как-то думала, что должны быть причины, почему сперма плохого качества, а у нас этих причин не обнаружено. Разве так бывает? Это получается, что нам теперь только Эко в помощь с донорской спермой?
А доктор вам не объяснил? Качество спермы может быть напрямую связано с образом жизни, с вредными привычками, или вообще идиопатического происхождения, т.е при невыясненных обстоятельствах. У мужа такое было. Назначали специальное лечение, прогревание, применение свечей Простатилен АЦ, двумя курсами, витамины и беременность наступила естественным путем.

Старый 15.03.2018, 11:09 #2686 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Marushka Посмотреть сообщение
А доктор вам не объяснил? Качество спермы может быть напрямую связано с образом жизни, с вредными привычками, или вообще идиопатического происхождения, т.е при невыясненных обстоятельствах. У мужа такое было. Назначали специальное лечение, прогревание, применение свечей Простатилен АЦ, двумя курсами, витамины и беременность наступила естественным путем.
А почему Простатилен АЦ? Судя по названию, это свечи для лечения простатита. Или у вашего мужа на фоне простатита были плохие анализы спермы. У нас простатит не ставят мужу.

Старый 15.03.2018, 19:17 #2687 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Фриза Посмотреть сообщение
А почему Простатилен АЦ? Судя по названию, это свечи для лечения простатита. Или у вашего мужа на фоне простатита были плохие анализы спермы. У нас простатит не ставят мужу.
Нет. У мужа простатита не было. Просто эти свечи предназначены для лечения нарушений фертильности, и идиопатического происхождения в том числе. Курс лечения не долгий, что приятно порадовало, и лечение эффективное. Уже через три месяца после курса, тест показал беременность.

Старый 09.05.2018, 13:52 #2688 (permalink)
Подруга поздно узнала, что у нее непроходимость маточных труб https://bloked-tubes.ru/, поэтому попытка забеременеть была с помощью ЭКО.

Старый 09.05.2018, 13:55 #2689 (permalink)
Многим так и не под силу самостоятельно выносить ребенка и тогда суррогатная мама в помощь mama-i-ya.ru , у кого-то был уже опыт такой?

Старый 14.05.2018, 21:38 #2690 (permalink)
https://nspzdorov.com/2018/04/30/dia...die/#more-2755 реальные результаты

Старый 17.06.2018, 23:09 #2691 (permalink)
Вот на счет врачей полностью согласна, они у нас на 70% с покупными дипломами((((

Старый 26.07.2018, 11:38 #2692 (permalink)
Цитата:
Сообщение от AllaYa Посмотреть сообщение
Девочки, мжет кому будет полезна данная статья sposobi-zaberemenet.ru . Там описаны самые популярные методы забеременеть без всяких там ЭКО, а природным путем.
Всякие разные методы, не всегда эффективны. Моя подруга 7 лет не могла забеременеть, уж все перепробовала и к бабкам ходила и травки пила, до сих пор она и муж считают что от «ромашки» забеременела))), вернее календулы, спринцевалась. Но у нее поликистоз был, за 3 месяца до этого лапару делали, рассекли яичники, вот и забеременела. Так что нужно к врачу идти, а не рассчитывать на чудо. У нас мужской фактор, мужа лечили и травками, и витаминами, а в сперме опять астенозооспермия. Решились на ЭКО, делали у Никитиной в Аве. Туда пошли ради эмбриолога Апрышко, и не прогадали. С первого раза забеременела. Сейчас дочь у нас Алиночка. Мелкая еще, но как подрастет, пойдем еще. Один ребенок в семье это мало. Так что не тяните, идите к врачу.

Старый 06.08.2018, 14:07 #2693 (permalink)
На суррогатное многим трудно решиться...

Старый 09.08.2018, 11:50 #2694 (permalink)
Всем привет! Хотел бы порекомендовать вам клинику, где диагностируют бесплодие лучшие специалисты и по всем стандартам.
inalmed.ru/do-ekstrakorporalnogo-oplodotvoreniya/

Старый 23.08.2018, 11:39 #2695 (permalink)
Обследование и лечение - это конечно же в первую очередь.
Но бывают ситуации, когда уже и врачи разводят руками - проблем не видят, а беременность не наступает.

Можно посмотреть что у Вас по карте судьбы Бацзы (китайский гороскоп, нужны дата рождения с часом рождения и место рождения). Если это возможно, в том числе по медицинским показаниям, то можно подобрать хороший период для удачного зачатия и вынашивания.

Вы можете задать вопрос Бесплатно: Проблемы с зачатием, неудачная беременность

Старый 26.08.2018, 16:45 #2696 (permalink)
Конечно нужно сначала наладить всё у себя, перейти к здоровому образу жизни, меньше нервничать, пробовать самостоятельно забеременеть, а нет тогда и обследоваться полностью, причём обоим

Старый 05.09.2018, 11:42 #2697 (permalink)
нужно верить в лучшее и всё получится

Старый 10.09.2018, 22:10 #2698 (permalink)
Девочки, сейчас собираю документы на Эко по ОМС. Если есть кто из Питера или может просто в курсе про клинику репродуктивной медицины Ай клиник. Она не далеко от моего дома, удачно расположена. Может быть туда и обратиться с квотой?

Старый 11.09.2018, 21:31 #2699 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Полин4чка Посмотреть сообщение
Девочки, сейчас собираю документы на Эко по ОМС. Если есть кто из Питера или может просто в курсе про клинику репродуктивной медицины Ай клиник. Она не далеко от моего дома, удачно расположена. Может быть туда и обратиться с квотой?
Ой, хорошая клиника, у нас врач репродуктолог была Куличкина Елена Владимировна, замечательный врач, мы тоже по квоте шли. Эко плюс ИКСИ, у мужа со спермой проблемы били, он у уролога Куликова готовился. Два месяц готовились, похудеть пришлось на 5 кг. После этого только взяли в протокол. Когда ХГЧ показало больше 300, что означает беременность, у нас прямо праздник был. Так что вот у нас опыт удачный.

Старый 09.11.2018, 19:17 #2700 (permalink)
На эту тему можно долго разговаривать. Причины у всех разные. А сколько ставят бесплодия неясного генеза… Действовать нужно по ситуации. Но, что пробовать все нужно, это на собственном опыте поняла. Год пытались, все без толку. Потом, решили просто с гинекологом яичники поддержать препаратом и вуаля, заветные две полоски.

Ответ

Опции темы