Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Все про беременность Планирование беременности. Признаки. Изменения в организме. Обследование. Жизнь, спорт и работа во время беременности.

Ответ

Старый 18.04.2017, 17:35 #2671 (permalink)
По умолчанию Ответ: Для тех, кто хочет, но пока не получается....часть II
Вот сижу на работе и хочу жутко суши. Наверное когда буду ехать домой, то закажу вот здесь с доставкой на дом в белгороде, пока доеду и они приедут) У них там они такие вкусные и меню большое, есть что выбрать)

Старый 18.04.2017, 22:09 #2672 (permalink)
Вот наконец-то пришли анализы,я сделала узи,оказывается препятствовал зачатию все это время поликистоз яиников registr-eco.ru/temyi/besplodie/zhenskoe-besplodie/polikistoz-yaichnikov.html,теперь предстоит долгое лечение.расстроились с мужем.Ну то делать,будем лечиться

Старый 20.04.2017, 17:18 #2673 (permalink)
У кого не получается, обязательно получится! Можно в услугах на сайте http://eko-kliniki.su/uslugi/ выбрать искусственную инсеминацию, ЭКО и провести протокол. На сегодня это хороший шанс и большой процент верной беременности!

Старый 16.05.2017, 14:28 #2674 (permalink)
Цитата:
Сообщение от djmimiko Посмотреть сообщение
На сегодня это хороший шанс и большой процент верной беременности!
Ну процент везде примерно одинаков, хотя клинику всё равно нужно выбирать с умом. Я ложилась на ЭКО в Центр по лечению бесплодия "Нурай", и благодаря своему врачу (Сманова Акерке Бахтияровна) я наконец-то забеременела. Поэтому тем, у кого не получается, стоит обратить внимание на эту клинику, цены в ней вполне демократичные.

Старый 21.05.2017, 22:01 #2675 (permalink)
Начиталась страстей, сама знаю, как накрутишь себя, столько может быть изменений, очень хочется, чтоб всё было хорошо у всех, здоровья вам и вашим деткам!

Старый 22.05.2017, 17:42 #2676 (permalink)
Сестра очень хочет но из-за http://hypogonadism-and-infertility.ru недостатка андрогена (полового гормона) пока не получается, пытается с эндокринологом все восстановить.

Старый 23.05.2017, 10:20 #2677 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Happy_woman Посмотреть сообщение
А я чую опять м грядут, хотя муж так старался в этом месяце
А у мужа все в порядке? А то сестра вот тоже так старалась, а проблема оказалась в простатите у ее мужа (ох и устроила она ему головомойку).
Два месяца лечился (антибиотики - уколы и таблетки, физиолечение, даже массаж, свечки витапрост), через три все получилось.

Старый 16.06.2017, 16:57 #2678 (permalink)
Кстати а к генетикам Начало здоровой жизни кто то обращался и куда?

Старый 04.08.2017, 12:44 #2679 (permalink)
Радость Ответ: Для тех, кто хочет, но пока не получается....часть II
Привет девочки😊 Не когда не думала, что буду лазить по таким форумам😣 У меня проблема, пока что не знаю серьезно все или нет. Мне 22 года, с парнем своим встречаюсь 1.5, два месяца назад пришли к тому, что оба хотим ребёночка. Я была самая счастливая, так как к этому готова уже давно. С месячными у меня все в порядке, начинаются во время и идут 4 дня.
Прошёл месяц после того как мы решились на этот серьёзный шаг, любимый был весь в предвкушении и ждал пока я куплю тест и скажу положительный ответ. Но нет, не успев купить ни тест ни чего, месячные начались на 2 дня раньше положенного. Я в слёзы, мысли как так, молодая девчёнка и не получается. У моей сводной сестры по маме бесплодие. Он это знает, и на почве отчаянья сказал, что я наверное как сестра. Пробывали весь следующий месяц, в один прекрасный день я увидила капли крови коричневатого цвета, так было на протяжении 5 дней, болел низ живота, далее начало калоть левый бог, тянуло поясницу, взяла тесты, ответ отрицательный. У меня все мысли об этом. В неблогоприятный день для зачатия, даже любви этой не хочется, хотя раньше все было не так. Все мысли только об этом, я стала помешана, не знаю как сказать, что все снова отрицательно. Понимаю, что 2 месяца это не срок, но не чего поделать с мыслями не могу.

Старый 04.08.2017, 23:20 #2680 (permalink)
вести нужно здоровый образ жизни смолоду...

Старый 17.08.2017, 17:17 #2681 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Ляля026 Посмотреть сообщение
Привет девочки😊 Не когда не думала, что буду лазить по таким форумам😣 У меня проблема, пока что не знаю серьезно все или нет. Мне 22 года, с парнем своим встречаюсь 1.5, два месяца назад пришли к тому, что оба хотим ребёночка. Я была самая счастливая, так как к этому готова уже давно. С месячными у меня все в порядке, начинаются во время и идут 4 дня.
Прошёл месяц после того как мы решились на этот серьёзный шаг, любимый был весь в предвкушении и ждал пока я куплю тест и скажу положительный ответ. Но нет, не успев купить ни тест ни чего, месячные начались на 2 дня раньше положенного. Я в слёзы, мысли как так, молодая девчёнка и не получается. У моей сводной сестры по маме бесплодие. Он это знает, и на почве отчаянья сказал, что я наверное как сестра. Пробывали весь следующий месяц, в один прекрасный день я увидила капли крови коричневатого цвета, так было на протяжении 5 дней, болел низ живота, далее начало калоть левый бог, тянуло поясницу, взяла тесты, ответ отрицательный. У меня все мысли об этом. В неблогоприятный день для зачатия, даже любви этой не хочется, хотя раньше все было не так. Все мысли только об этом, я стала помешана, не знаю как сказать, что все снова отрицательно. Понимаю, что 2 месяца это не срок, но не чего поделать с мыслями не могу.
Вы не отчаивайтесь.
Мужчинам свойственно ляпать всякую...ересь, не подумав.
Пробуйте такие способы http://mypregnancy.ru/planirovanie-b...beremenet.html это во-первых. А во-вторых перестаньте думать о плохом. Думая о плохом вы сами же и проецируете нехороший результат. Думаем или о хорошем или...вообще не думаем) Еще после каждого полового акта задираем ножки вверх и стоим так в позе березки. Все у вас получится и все будет хорошо.

Старый 18.08.2017, 09:42 #2682 (permalink)
перестаньте думать, нужно снизить важность сейчас! тогда все будет хорошо!

Старый 20.08.2017, 20:31 #2683 (permalink)

Виагра - это произведение, имя которого уже давно стало именем нарицательным, оно ассоциируется с необычайной мужской силой, способной покорить любую женщину.

После применения таблетки Виагры Купить виагру поштучно и оптом, она поможет вам получить не один естественную реакцию организма для сексуальное импульс, только и на продолжительное пора побеждать эрекцию. Вы почувствуете в себе небывалое количество сил и энергии, а соперник простой не сможет говорить вам «отрицание»!

Изделие Виагра обладает донельзя высокой эффективностью своего действия, благодаря чему получил признание мужчин по всему миру. Приобретая Виагру – вы приобретаете здоровье!

заказать виагру поштучно по почте
заказать виагру штучно
как заказать сиалис софт
купить виагра в москве
купить виагра софт в розницу

Старый 21.08.2017, 09:05 #2684 (permalink)
все получится!главное - не сдавайтесь! на все свое время!

Старый 22.08.2017, 16:05 #2685 (permalink)
Девочки, делитесь опытом, кто сталкивался с гистеросальпингографией?Для тех, кто не в курсе в кратце рассказываю - это исследование маточных труб, которое позволяет выявить всякие патологии или непроходимость.Мне скоро идти на эту процедуру, пока читаю о ней тут https://www.eko-blog.ru/articles/gsg-matochnyh-trub/ . Интересно и понятно, но не откажусь от ваших историй и советов)

Старый 07.09.2017, 00:32 #2686 (permalink)
Моя супруга, когда накнец то забеременела, то следила за ходом беременности по специальному календарю:
Календарь беременности / Беременность по неделям, там очень много полезной информации и подсказок с советами. Родился отличный пацан, весь в папу.

Ответ

Опции темы