Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Все про беременность Планирование беременности. Признаки. Изменения в организме. Обследование. Жизнь, спорт и работа во время беременности.

Ответ

Старый 10.09.2016, 01:09 #2641 (permalink)
По умолчанию Ответ: Для тех, кто хочет, но пока не получается....часть II
А как кислотность определить? Это отдельный анализ? Или в мазки обычные входит?

Старый 10.09.2016, 16:51 #2642 (permalink)
Феодора, а почему со второй попытки? Как его вообще принимают?

Старый 10.09.2016, 16:56 #2643 (permalink)
Цитата:
Сообщение от CvetochA Посмотреть сообщение
Девочки, всем удачки! Апчхи на вас!!! Я в отпуск на море на 3 недельки!
Ловлю чих

Старый 11.09.2016, 00:34 #2644 (permalink)
У нас тоже с мужем очень долго деток не было(( Что мы только не пробовали, каких обследований не проходили, но всё без толку((( А потом всё таки на ЭКО в Челябинске http://deti-budut.ru/eko-v-chelyabinske решились. Мне подруга клинику "ДНК" посоветовала. Нас с мужем очень тщательно обследовали, а затем и ЭКО сделали. Когда нам с мужем сказали, что я беременная, то он от счастья чуть сознание не потерял)))

Старый 13.09.2016, 23:16 #2645 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Happy_woman Посмотреть сообщение
А как кислотность определить? Это отдельный анализ? Или в мазки обычные входит?
Надо сдать обычный мазок на флору, лучше через несколько дней после М. Делают довольно быстро, но я переживала что со мной может быть что-то не так, по дороге покупала тестовые полоски pH. Пользоваться ими как тампон вводить, только прижать немного и подождать недолго.

Старый 13.09.2016, 23:26 #2646 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Спичка Посмотреть сообщение
Феодора, а почему со второй попытки? Как его вообще принимают?
Гель внутривагинально вводят минут за 10-15 до ПА. ПРичем вводить надо именно в дни овуляции. А у меня цикл смещается на день-два, поэтому я просчиталась. А на следующий цикл уже тест на овульку купила. Вводила актиферт за день овуляции перед ПА, и в день овуляции, и опять ПА. Все получилось. Я была уверена, что все получится, нельзя терять надежду.

Старый 17.09.2016, 14:38 #2647 (permalink)
Девочки, мжет кому будет полезна данная статья sposobi-zaberemenet.ru . Там описаны самые популярные методы забеременеть без всяких там ЭКО, а природным путем.

Старый 21.09.2016, 16:23 #2648 (permalink)
Я конечно не знаю насколько эффективны данные способы. А вот ЭКО сейчас очень и очень популярно стало statistics-eco.ru/ . В чем причина не понятно такого большого количества бесплодия в нашей стране.

Старый 29.09.2016, 22:31 #2649 (permalink)
Печаль Ответ: Для тех, кто хочет, но пока не получается....часть II
Всем привет, с июня мес этого года активно планируем сестричку,но совсем никак, где то неделя до месек, сегодня сделала тест, и опять одинокая полосочка,таааак обидно, так хочется снова быть беременюшкой,пройти весь.путь до рождения малыша, но не хочет к нам солнышко:girl _cray2:

Старый 02.10.2016, 23:25 #2650 (permalink)
А я чую опять м грядут, хотя муж так старался в этом месяце
Уже ревную к брату мужа, у него трое детей, а у нас ноль. Паааачемууу

Старый 03.10.2016, 22:38 #2651 (permalink)
Сдали вторую спермограмму, все еще хуже теперь нормальной морфологии вообще ноль
Ох день ото дня не легче.

Старый 09.10.2016, 23:43 #2652 (permalink)
А как вы думаете, почему так важно определить результаты резус-фактора для зачатия? Прочитала недавно статью тут, которая думаю будет полезна тем, кто собирается стать матерью, но пока не получается, что важно проводить совместимость групп крови, что она все таки влияет на совместимость для зачатия ребенка. Что думаете по этому поводу?

Старый 25.10.2016, 20:51 #2653 (permalink)
Я сходила вчера к своему врачу. Пришли анализы на свертываемость. Ну за пределы мои тромбоциты не выходят, но верхняя граница. сидела у нее почти час. и смотрела и все выспрашивала, что было раньше, какие болезни, что у мужа и т.п. столько бумажек на обследование выписала. Но я рада, готова на все сдавать. Но сказала, не спешить. только после 2-х самастоятельных месячных начинать обследование,т.к. организму нужно восстановиться...а раньше можгут еще быть сбои неоправданные...так что до апреля отдыхаем.
в марте едем на юбилей к маме))). отпуск. собаку отвезем к ним заодно. на собачьи инфекции тоже будет проверять - на токсоплазмоз...Потом еще погонит на генетику и иммунологию...Короче-сдавать не пересдавать. Еще и мужу...

Старый 03.11.2016, 00:19 #2654 (permalink)
Цитата:
Сдали вторую спермограмму, все еще хуже теперь нормальной морфологии вообще ноль
Ох день ото дня не легче.
Сочувствую! Муж, наверное очень переживает, Вы его поддерживайте!!! Надо найти опытного андролога, могу порекомендовать Савеличева Евгения Анатольевича, работает в клинике Альтравита в Москве altravita-ivf.ru/stati/vrachi-andrologii. Он назначал мужу препарат Андродоз для улучшения спермы, может и Вам поможет!

Старый 16.11.2016, 15:52 #2655 (permalink)
Цитата:
А я чую опять м грядут, хотя муж так старался в этом месяце
Уже ревную к брату мужа, у него трое детей, а у нас ноль. Паааачемууу
А вы знаете, что при планировании сперма более ценная если секасом заниматься раз в 2-3 дня, а не сутками ребенка делать.

Старый 21.11.2016, 20:00 #2656 (permalink)
Так мы сутками и не делаем, мы вообще редко это делаем, либидо у нас низкое.

В прошлом месяце беременность все же произошла. Вымерила овуляцию, актиферт поюзала. Но было не суждено. На 6 неделе у меня началось воспаление легких, больница. В больнице стало понятно, что плод уже не развивается ((

Старый 15.01.2017, 00:27 #2657 (permalink)
Это ужасно! Особенно, когда очень хочется ребенка! Надо поддерживать друг друга. Может быть все-таки пролечить мужа? Посмотрите: Норма и результаты спермограммы. Какая спермограмма считается нормальной в клинике АльтраВита

Старый 19.01.2017, 11:50 #2658 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Владочка Посмотреть сообщение
А вы знаете, что при планировании сперма более ценная если секасом заниматься раз в 2-3 дня, а не сутками ребенка делать.
Нельзя насиловать сперму и мужчину, время нужно любому агрегату для восстановления качества и количества сперматозоидов

Старый 26.01.2017, 15:33 #2659 (permalink)
Радость Ответ: Для тех, кто хочет, но пока не получается....часть II
Люди, почему забросили страничку? девочки, возвращайтесь, так здорово было радоваться вашим успехам!!!! Ваша поддержка, у уверена, многим нужна!!!!

Старый 28.01.2017, 16:30 #2660 (permalink)
Да, иногда поддержка необходима.

Старый 28.01.2017, 23:58 #2661 (permalink)
Цитата:
Сообщение от CvetochA Посмотреть сообщение
Девочки, всем удачки! Апчхи на вас!!! Я в отпуск на море на 3 недельки!
Приветик! Как твои дела? Как там ляля твоя развивается?

Старый 30.01.2017, 15:59 #2662 (permalink)
Трудные вопрос

Старый 30.01.2017, 22:12 #2663 (permalink)
Девочки, очень хочу помочь, чтоб у всех в доме звучал детский смех! очень рекомендую вам просмотреть/ прослушать 3го февраля бесплатный вебинар Надежды Хохулиной-Кушниренко, Хочу ребенка! она замечательный перинатальный психолог, удивительный человек, я регулярно посещаю все ее вебинары на другие темы и нахожу ответы на многие вопросы! возможно, с ее помощью вы найдете все ответы на свои вопросы! и искренне желаю, чтоб в вашем доме поселился малыш!

Старый 04.02.2017, 13:55 #2664 (permalink)
Девченки,всем привет!
Подскажите,если не трудно,какие анализы нужно в первую очередь сдавать перед планированием мне и мужу?

Старый 05.02.2017, 21:49 #2665 (permalink)
Перечислять список анализов перед ЭКО слишком долго, посмотрите на Анализы перед планированием беременности, подготовка к ЭКО по ОМС. Список анализов на ЭКО по ОМС в клинике АльтраВита. Рекомендую в первую очередь сдавать анализы с длинным сроком годности.

Старый 18.02.2017, 11:37 #2666 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Olesen^ka Посмотреть сообщение
Привет,девченочки- хочушечки!!! Здесь еще есть кто-нибудь??? Прочитала форум от начала до конца!Аж прослезилась.Все,кто сидел тут- такие умнички,так долго старались,ждали и дождались своего чуда.Здесь смотрю так активно раньше было,а сейчас что то пусто.А я так хотела хоть с кем то пообщаться,поделится.У меня такая же проблема,как у всех здесь ранее сидящих.Год уже не могу забеременеть,а так хочется второго ребеночка.Скоро 30,время идет....Девочки,пишите,пообщаемся,пожалуемся друг другу.

Привет. Давно не заходила . Я одна из "стареньких", долго планировала и дождалась своего чуда. У нас тут действительно было очень оживленно. Потом все забеременели и форум как-то затих. Поэтому и перестали заходить. А раньше дня без поддержки не могла... Рада буду познакомиться и поддержать и чем могу помочь.

Старый 23.03.2017, 23:07 #2667 (permalink)
У нас вот тоже сейчас проблема...Можете посоветовать где можно сделать спермограмму, частную клинику желательно. Интересует в Петербурге.

Старый 25.03.2017, 15:24 #2668 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Lenno44ka Посмотреть сообщение
У нас вот тоже сейчас проблема...Можете посоветовать где можно сделать спермограмму, частную клинику желательно. Интересует в Петербурге.
Есть отличная клиника на Озерках, ул. Композиторов д. 4, называется Радуга. Можете расположение найти в интернете или на сайте. Спермограмму там делают новейшим прибором Израильского производства. Результат через час выдают. Вот можете почитать статью - raduga-clinic.ru/uslugi/analizi/spermogramma там в принципе все написано.

Старый 28.03.2017, 12:01 #2669 (permalink)
Девочки привет! меня зовут Наташа, первый раз пишу на форум. Может чего не знаю. Откликнитесь кто-нибудь, чтоб я знала что форум вообще работает. У меня та же проблема года два как раз как заголовок звучит.

Старый 06.04.2017, 13:06 #2670 (permalink)

Ответ

Опции темы