Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Все про беременность Планирование беременности. Признаки. Изменения в организме. Обследование. Жизнь, спорт и работа во время беременности.

Ответ

Старый 22.07.2016, 12:14 #2611 (permalink)
По умолчанию Ответ: Для тех, кто хочет, но пока не получается....часть II
ХГЧ 1265Все как я и рассчитывала, очень ровненько увеличивается (при нормальном течении каждые 2 дня в два раза). К Г в понедельник, мне не важно поставит на учет или нет, мне важно просто убедиться, что все хорошо.

Как там у тебя? У меня были все симптомы наступающих М тоже!

Старый 22.07.2016, 13:29 #2612 (permalink)
главное верить и терпением запастись девчулички!

Старый 25.07.2016, 12:30 #2613 (permalink)
Мы тоже с мужем пытаемся 2 года и все в пустую,я здорова,а вот он еще не проверялся.И какого врача ему проходить?

Старый 25.07.2016, 19:21 #2614 (permalink)
Цитата:
Сообщение от CvetochA Посмотреть сообщение
Приветик! Ой, так рада за тебя, хорошо,что все хорошо.)))
У меня все так же. В субботу сынишке др отметили, 6 лет уже. В цирк ходили.))) А вот М так и нет. Уже 4 дня задерж... Грудь временами болит ужасно, такое ощущение что там что то воспаляется, и какие то шарики маленькие прощупываются ....Короче ,не понятно что это за фигня такая с ними. Ну а на тестах как всегда одна-одинешенька полосочка. С меня муж уже смеется, ибо сделаю тест и ношусь с ним ,как дурочка, пытаюсь вторую найти.))) Хотя я ж говорю, уверенна что ничего там нет. Но я во второй ДЗ сделала последний тест и плюнула. Ничего больше делат не буду, думаю это горм.сбой. ((( Сегодня ноет живот весь день, тянет. Так что думаю, ни сегодня, так завтра придут.

Старый 25.07.2016, 19:26 #2615 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Пузырек Посмотреть сообщение
главное верить и терпением запастись девчулички!
Это точно, надежда умирает последне

Старый 25.07.2016, 19:35 #2616 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Grave2093 Посмотреть сообщение
Мы тоже с мужем пытаемся 2 года и все в пустую,я здорова,а вот он еще не проверялся.И какого врача ему проходить?

Если у вас в городе есть андролог, то к нему. А так мне гинеколог сказала идти к обычному урологу, сдать спермограмму и пройти УЗИ мошонки. А вообще давно уже надо было мужа проверить, я бы сказала даже в первую очередь его, а не вас. В наше время спермики у мужчин часто очень оказываются слабенькие.

Старый 26.07.2016, 10:42 #2617 (permalink)
Цитата:
ХГЧ 1265Все как я и рассчитывала, очень ровненько увеличивается (при нормальном течении каждые 2 дня в два раза). К Г в понедельник, мне не важно поставит на учет или нет, мне важно просто убедиться, что все хорошо.

Поздравляю!!! Очень рада за тебя))))

Старый 26.07.2016, 10:46 #2618 (permalink)
У нас пока все тихо. В этом месяце хочу купить тест на овуляцию. В интернете по отзывам почитала и выбрала Frautest. Кто-то пользовался?

Если и в это месяце ничего не получится - пойдем проверять мужа

Старый 27.07.2016, 12:32 #2619 (permalink)
Удачки всем, девочки! Я с вами!

Старый 02.08.2016, 14:28 #2620 (permalink)
Привет, хочушкам!Как вы тут? Как успехи?

Я в выходные стрессовала сильно, поэтому предпологаю, что из-за этого вчера у меня появились свелые бежевые выделения, тянуло внизу живота немного, но не болело Теперь сама не своя, экстренно сегодня бегу в ЖК. К моей записи нет, записалась к платному.
Все, больше никаких стрессов!!! Буду как танк!!! Зла сама на себя

Старый 02.08.2016, 16:22 #2621 (permalink)
Цитата:
Привет, хочушкам!Как вы тут? Как успехи?

Я в выходные стрессовала сильно, поэтому предпологаю, что из-за этого вчера у меня появились свелые бежевые выделения, тянуло внизу живота немного, но не болело Теперь сама не своя, экстренно сегодня бегу в ЖК. К моей записи нет, записалась к платному.
Все, больше никаких стрессов!!! Буду как танк!!! Зла сама на себя
Приветик! Ну ты даешь, нервничать никак нельзя! Сейчас самое главное спокойствие и только спокойствие. Удачи тебе в походе в ЖК. Я уверена, все будет хорошо .Просто больше не переживай, не нервничай, чтобы там не произошло.

Старый 03.08.2016, 11:49 #2622 (permalink)
ПриветикиПосмотрела меня Г, сделала узи. По поводу выделений ничего не нашла. Отслойки нет. Но сказала, что есть небольшой тонус и маловато желтое тело. Выписала витамины и таблетки: дюфастон, фолиевую кислоту (я ее пила сначала) и витамин Е. Я еще сама принимаю йодомарин. Сказала все это пока до 9 недель принимать, а потом что мой Г скажет. Подтвердила срок 6 недель (от зачатия). Так что вот пью витаминки И не нервничаю!!!

Жду вас, девочки!!! Держу кулачки! И ааааапчхи на вас))))

Старый 03.08.2016, 15:31 #2623 (permalink)
Цитата:
ПриветикиПосмотрела меня Г, сделала узи. По поводу выделений ничего не нашла. Отслойки нет. Но сказала, что есть небольшой тонус и маловато желтое тело. Выписала витамины и таблетки: дюфастон, фолиевую кислоту (я ее пила сначала) и витамин Е. Я еще сама принимаю йодомарин. Сказала все это пока до 9 недель принимать, а потом что мой Г скажет. Подтвердила срок 6 недель (от зачатия). Так что вот пью витаминки И не нервничаю!!!

Жду вас, девочки!!! Держу кулачки! И ааааапчхи на вас))))
Рада что все хорошо)) Давай не нервничай больше, сейчас нет ничего важнее твоего здоровья

Старый 03.08.2016, 15:36 #2624 (permalink)
Была на прошлой неделе у гинеколога, дисбактериоз вылечили и теперь увидели какую-то инфекцию ((( когда он был - инфекцию не было видно, сдала дополнительные анализы чтобы понять - какая именно инфекция, после это мужа на анализы... в общем расстроилась очень сильно по началу, а теперь понимаю что все всегда к лучшему, лучше раньше чем позже

Старый 03.08.2016, 18:11 #2625 (permalink)
Конечно хорошо! Зато подлечитесь и сразу все получится!

Старый 17.08.2016, 12:12 #2626 (permalink)
мы пока в процессе планирования

Старый 18.08.2016, 09:19 #2627 (permalink)
Куку, девочки, вы где все! Как у вас все продвигается?

Меня поставили на учет, выдали книжечку красивую, где много текста про беременность, малыша и кормление. Туда вписали все мои результаты анализов и обследования. Пока мой Г в отпуске, ставила меня другая. Следующий прием будет уже с моим врачом. Наверное, на узи пойду в первый раз официально)

Старый 26.08.2016, 17:08 #2628 (permalink)
Девчули, а вот почитайте интересно Как такое вообще возможно?

Старый 28.08.2016, 09:04 #2629 (permalink)
Всем привет, проверили мужа, результат так себе, но шанс есть. Продолжим пытаться. Теперь он должен пойти и назначить лекарства или витамины, вот жду пока сможет.
Думали уже про усыновление ребеночка. Решили еще год сами пытаемся, а потом берем!

Старый 28.08.2016, 09:11 #2630 (permalink)
Да кстати, про тесты на овуляцию. У меня за пол года удалось поймать пару раз ее. Причем цикл стабильный. Даже к Г ходила ее ловить. Пришла, а она мне говорит, еще два дня осталось. Ну я дома делала тесты после этого и ничего. Фирмы разные покупала, денег кучу слила. Решила на них забить.

Старый 29.08.2016, 14:29 #2631 (permalink)
Ой,девчонки,я прошла уже через все, что только можно.И сама и муж анализы сдавал,и тесты на овуляцию покупала.У врачей один ответ был - все хорошо,а где ж там хорошо,когда беременность не наступает больше трех лет!Нашу проблему решили только тут registr-eco.ru/kontaktyi.html.Девочки,желаю чтобы и у вас всех все получилось!Удачи!!!

Старый 29.08.2016, 18:15 #2632 (permalink)
Я, когда планировала и уже подозревала беременность, первым делом пошла не на узи, а сдавать анализ на ХГЧ, который и подтвердил мои надежды) На ранних сроках это наиболее подходящий метод.

Старый 06.09.2016, 09:21 #2633 (permalink)
Гипогонадизм, как вариант, почему не получается завести ребёнка - Гипогонадизм у женщин и бесплодие , проблема достаточно серьезная, но тем не менее, есть лечение.

Старый 06.09.2016, 10:51 #2634 (permalink)
Ну вот что я вчера выслушала даже и говорить не буду, а все потому что мужу нужно сдать спермограмму ну взрослый человек, а ведет себя реально как ребенок, так обидно что в такие моменты он еще и орет на меня...

Старый 06.09.2016, 15:27 #2635 (permalink)
Подскажите пожалуйста, может ли гиперплазия быть причиной бесплодия или из-за нее не получается ребёнка завести - Гиперплазия эндометрия. Причины и методы лечения я такой информации не нашла, но вот сомневаюсь.

Старый 07.09.2016, 01:02 #2636 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Olesen^ka Посмотреть сообщение
В наше время спермики у мужчин часто очень оказываются слабенькие.
Совершенно верно, даже если небольшое отклонение от нормы, то это 50х50, у кого-то слабенькие спермики могут до цели добраться, а у кого-то погибают. Мужу ставили астенозооспермию, ленивые спермики были. Но отклонение небольшое, актиферта было достаточно чтобы полоски на тесте на беременность нас порадовали))

Старый 07.09.2016, 15:51 #2637 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Феодора Посмотреть сообщение
Мужу ставили астенозооспермию, ленивые спермики были. Но отклонение небольшое, актиферта было достаточно чтобы полоски на тесте на беременность нас порадовали))
Диагноз ставили по результату спермограммы? Что за актиферт?

Старый 08.09.2016, 19:08 #2638 (permalink)
А мой муж хоть и соглашается что надо к доктору, но всячески откладывает. Говорит хочу еще одну спермограмму сдать, ок но когда? Отмазывается командировками и всяким остальным...я стараюсь аккуратно, не давить, все таки вопрос щепетильный...но мы теряем время...

Старый 09.09.2016, 09:16 #2639 (permalink)
Девочки, всем удачки! Апчхи на вас!!! Я в отпуск на море на 3 недельки!

Старый 09.09.2016, 22:03 #2640 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Спичка Посмотреть сообщение
Диагноз ставили по результату спермограммы? Что за актиферт?
Да, он делал спермограмму. У него было совсем небольшое отклонение от нормы pH спермы (норма 7,2-7,5, а у него было 7,1) и сперматозоиды малоподвижные. Андролог посоветовала начать с актиферта. Это гель именно для повышения активности и выживания сперматозоидов. Или если у женщины кислотность флоры повышена - тоже помогает. Но у меня с флорой было все ок, причина в муже была. Со второй попытки все получилось.

Ответ

Опции темы