Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Все про беременность Планирование беременности. Признаки. Изменения в организме. Обследование. Жизнь, спорт и работа во время беременности.

Ответ

Старый 03.07.2016, 00:58 #2581 (permalink)
По умолчанию Ответ: Для тех, кто хочет, но пока не получается....часть II
Увлеклась чтением книг на тему психологического фактора. Что-то в этом есть, пытаюсь нащупать, чего я ещё не осознала

Старый 09.07.2016, 00:00 #2582 (permalink)
Привет,девченочки- хочушечки!!! Здесь еще есть кто-нибудь??? Прочитала форум от начала до конца!Аж прослезилась.Все,кто сидел тут- такие умнички,так долго старались,ждали и дождались своего чуда.Здесь смотрю так активно раньше было,а сейчас что то пусто.А я так хотела хоть с кем то пообщаться,поделится.У меня такая же проблема,как у всех здесь ранее сидящих.Год уже не могу забеременеть,а так хочется второго ребеночка.Скоро 30,время идет....Девочки,пишите,пообщаемся,пожалуемся друг другу.

Старый 09.07.2016, 00:03 #2583 (permalink)
Да,психологический фактор очень сильно влияет.Есть даже такое понятие "психологическое бесплодие".

Старый 09.07.2016, 15:04 #2584 (permalink)
А мы с мужем уже год стараемся забеременеть , но пока безрезультатно. Я уже сходила к гинекологу на осмотр, сказала ты здорова как "кабыла" и анализы все хороши. Теперь Проконсультировались тут vrach-androlog.ru с специалистами, советуют сдать мужу СГ, будем идти к андрологу на обследование. Надею , что поможет нам в зачатии

Старый 09.07.2016, 16:16 #2585 (permalink)
Конечно,мужа надо обязательно проверить.Сейчас у многих мужчин проблемы с подвижностью и качеством головастиков.И все у вас обязательно получится!!!

Старый 13.07.2016, 00:01 #2586 (permalink)
Скажите, а Вы на гармоны проверялись? Просто гормональный сбой это частое явление, а уж после беременности тем более. Посмотрите здесь gormonyi-i-besplodie.ru. И не нужно переживать из за возраста, 30 это далеко не тот возраст когда прекращают рожать детей )

Старый 13.07.2016, 09:24 #2587 (permalink)
Спасибо большое. Пока не проверялась на гормоны,но собираюсь.Я уже сама понимаю,что с ними что то не то,так как по тестам на О- О была,но БТ без изменения.Хотя я БТ начала мерить только в этом цикле первый раз,и то не с начала цикла,так что может я просто что то не допонимаю.Но на гормоны сдам в следующем цикле обязательно.

Старый 13.07.2016, 12:09 #2588 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Olesen^ka Посмотреть сообщение
Привет,девченочки- хочушечки!!!
Привет, Привет!
Я здесь с вами!!! У меня непонятная ситуация. Задержка 3 дня (цикл не совсем регулярный). Делала тесты до задержки - ноль реакции. Сделала тест (обычный - тест полоску) на первый день задержки, через 5 минут - одна полоска. Оставила тест и пошла на работу. Вечером СЛЕДУЮЩЕГО дня, на проделанном день назад тесте, увидела еле бледную полоску, почти незаметную. Сегодня с утра сделала дорогущий тест и опять еле бледная, почти незаметная полоска. Для меня странно, ведь прошло два дня от предыдущей проверки. Полоска должна быть ярче, а она все такая же еле заметная

Старый 13.07.2016, 17:56 #2589 (permalink)
Цитата:
Сообщение от CvetochA Посмотреть сообщение
Привет, Привет!
Я здесь с вами!!! У меня непонятная ситуация. Задержка 3 дня (цикл не совсем регулярный). Делала тесты до задержки - ноль реакции. Сделала тест (обычный - тест полоску) на первый день задержки, через 5 минут - одна полоска. Оставила тест и пошла на работу. Вечером СЛЕДУЮЩЕГО дня, на проделанном день назад тесте, увидела еле бледную полоску, почти незаметную. Сегодня с утра сделала дорогущий тест и опять еле бледная, почти незаметная полоска. Для меня странно, ведь прошло два дня от предыдущей проверки. Полоска должна быть ярче, а она все такая же еле заметная

Возможно,Вы видите реактив,а возможно это все таки Б!Просто тестам тоже не всегда стоит доверять.Они очень часто врут.Тем более фирмы Ваших тестов я так поняла разные.Попробуйте сдать ХГЧ.Там уже точно понятно будет.Но желаю Вам,чтоб это были те самые // и,чтоб в животе кто то поселился!!!))) Удачи вам!

Старый 14.07.2016, 00:36 #2590 (permalink)
Цитата:
Удачи вам!
Спасибо, Олесенька! И вам того же очень сильно желаю!!!Сегодня вечером сделала еще 2 теста и тоже разных фирм, полосочки поярче стали И теперь на всех 4 есть вторая бледная. А когда посоветуете к врачу идти? Хотела через недельку или стоит сейчас сходить?

Старый 14.07.2016, 11:36 #2591 (permalink)
Девочки, доброе утро!
Сегодня сделала утренний тест, показал уже заметную вторую полосочку. Не могу на месте сидеть, поэтому сбегала и сдала кровь на ХГЧ. Обещают до 24.00 прислать на почту результаты. К Г хотела записаться пораньше, но к моему врачу только на 21 число можно записаться. Сообщу результаты, но расшифруют ли они мне их? В Хеликсе делала (СПб).

Старый 14.07.2016, 13:56 #2592 (permalink)
Приветик!!!!Ураааа!!!Мои поздравления!!!!!))))) Легкой Вам беременности! Насчет врача,если уж так переживаете,то можно до похода к врачу,сдавать ХГЧ и смотреть как он растет.

Старый 14.07.2016, 14:02 #2593 (permalink)
Цитата:
Не могу на месте сидеть, поэтому сбегала и сдала кровь на ХГЧ. Обещают до 24.00 прислать на почту результаты. (СПб).

И напишите результаты ХГЧ.Я хоть за Вас порадуюсь,пока у самой ничего не получается.😀

Старый 14.07.2016, 20:53 #2594 (permalink)
Пришли результаты: ХГЧ = 75,5 МЕ/л. Далее текст "Референсные значения: Женщины: небеременные: менее 5 МЕ/л; беременные: 1-3 недели 5,8-750 МЕ/л; 3-4 недели 160-7200 МЕ/л"

Я ведь правильно понимаю? Получилось?

Старый 14.07.2016, 21:32 #2595 (permalink)
Цитата:
Пришли результаты: ХГЧ = 75,5 МЕ/л. Далее текст "Референсные значения: Женщины: небеременные: менее 5 МЕ/л; беременные: 1-3 недели 5,8-750 МЕ/л; 3-4 недели 160-7200 МЕ/л"

Я ведь правильно понимаю? Получилось?
Правильно -правильно!!!))) Получилось!)))

Старый 14.07.2016, 22:16 #2596 (permalink)
Поздравляю ))) берегите себя)))

Старый 15.07.2016, 08:37 #2597 (permalink)
Спасибо девочки за переживания! Спасибо, что со мной) Схожу к Г и чихну на вас хорошенечко))) Все у вас получится! И все будет замечательно! Теперь у меня переживания: у мамы была первая внематочная, очень волнует этот вопрос. Вот планирую еще через 2 денька ХГЧ сдать, должен в 2 раза увеличиться показатель пр нормальном течении.

Старый 15.07.2016, 10:36 #2598 (permalink)
Цитата:
Спасибо девочки за переживания! Спасибо, что со мной) Схожу к Г и чихну на вас хорошенечко))) Все у вас получится! И все будет замечательно! Теперь у меня переживания: у мамы была первая внематочная, очень волнует этот вопрос. Вот планирую еще через 2 денька ХГЧ сдать, должен в 2 раза увеличиться показатель пр нормальном течении.
Жду Ваших чихов с нетерпением!!! А на счет переживаний- выкиньте все из головы,Вам сейчас вредно волноваться!Нужно беречь себя.И не накручивать,а настраиваться только на позитив!Что там было у мамы,к Вам это совершенно не относится,т.к.это ж по наследству не передается,у каждого свой организм,и ситуации у каждого разные.У меня вон мама,после того,как меня родила,в течении 4 лет 5 абортов сделала(грех конечно,но так получалось).А я после первого ребеночка ни как не могу забеременеть,а сыну уже 6 лет.Так что у каждого свое.И не вздумайте переживать и надумывать плохого.Все будет хорошо.Сдайте еще разок ХГЧ,посмотрите динамику.Потом к врачу.А потом и на УЗИ.Там Вас точно успокоятся,когда увидят малыша в матке.))))) Так что не переживаем,плохого не думаем,и не накручиваем себя всякой ерундой!

Старый 15.07.2016, 11:41 #2599 (permalink)
Цитата:
Так что не переживаем,плохого не думаем,и не накручиваем себя всякой ерундой!
Олесенька, спасибо! Вы меня успокоили, действительно, у всех все индивидуально! Буду думать только о хорошем и смотреть на счастливого мужа, который уже как 3 дня целует мой живот

Теперь я буду держать за вас кулачки!!!

Старый 15.07.2016, 12:26 #2600 (permalink)
Цитата:
Олесенька, спасибо! Вы меня успокоили, действительно, у всех все индивидуально! Буду думать только о хорошем и смотреть на счастливого мужа, который уже как 3 дня целует мой живот

Теперь я буду держать за вас кулачки!!!
Спасибо!!! Вот и отлично!Пусть с таким настроением и позитивом пройдет вся беремененость.А Вы не пропадайте и пишите как там и что.А то тут кроме нас вообще по моему никто не сидит.)) А я вот сегодня иду в ЖК,буду просить поменять гинеколога,потому что моя просто ужас,хабалка и грубиянка.Если поменяют,то буду начинать искать проблемы и причины,почему не получается забеременеть,буду сдавать анализы.

Старый 15.07.2016, 16:26 #2601 (permalink)
Цитата:
А Вы не пропадайте и пишите как там и что.А то тут кроме нас вообще по моему никто не сидит.)) А я вот сегодня иду в ЖК,буду просить поменять гинеколога,потому что моя просто ужас,хабалка и грубиянка.Если поменяют,то буду начинать искать проблемы и причины,почему не получается забеременеть,буду сдавать анализы.
Не пропаду) Вы тоже не пропадайте! Пишите что да как у вас)
На счет Г так точно менять, такие только настроение портят, говн..хи

Старый 15.07.2016, 16:28 #2602 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Happy_woman Посмотреть сообщение
.
Как вы поживаете-то?

Старый 15.07.2016, 19:09 #2603 (permalink)
Цитата:
Не пропаду) Вы тоже не пропадайте! Пишите что да как у вас)
На счет Г так точно менять, такие только настроение портят, говн..хи
Говн...хи!))))))) В общем,сходила я сегодня в ЖК.И,о радость,мою хабалку уволили!Так что просить ничего не пришлось,сами направили к другому.Эта вроде ничего,всё выслушала,потом мне всё,что нужно объяснила.Короче,предложила начать с анализов на инфекции.Дело нужное, береженого Бог бережёт ,так что буду сдавать в скором времени.И еще сказала УЗИ пройти на 5-7 день цикла.А после УЗИ с анализами к ней на приём.Так что я пока могу расслабиться,т.к. до нового цикла еще минимум неделя(на то ,что получилось в этом цикле заБ,я и не надеюсь даже).Теперь буду ждать М,а после них - В БОй!))))) Как ты себя чувствуешь(давай на ты?)?)))

Старый 18.07.2016, 09:53 #2604 (permalink)
Цитата:
давай на ты?)))
Конечно, я не против абсолютно Вот видишь, как хорошо, не надо даже переживать, все само разрешилось с Г. Будем теперь ждать результаты твоих анализов)

Я чувствую себя на отлично, иногда бывает потягивает живот, но без болей, Слава Богу! Но, недели 2 назад, когда еще тесты не полосатились, мы с мужем заметили, что вены у меня стали очень заметны под кожей. Прям сильно так, никогда такого не было. Так же у меня была еле-еле заметная сеточка на щеках. А сейчас она стала очень заметной, при чем везде она появилась, на груди, ногах, на животе по бокам. Чувствую, будет у меня варикоз сильнейший
21 пойду сдавать кровь на ХГЧ снова, спустя неделю. А к Г собираюсь на 25-27 записаться (где-то 5 недель будет, по моим расчетам).

Старый 18.07.2016, 15:01 #2605 (permalink)
Блин, гормоны бушуют чтоли? Никогда не было прыщей на лице, сейчас появляются и пятна какие-то(((

Старый 19.07.2016, 00:06 #2606 (permalink)
Очень рада, что у Вас получилось наконец забеременеть. Я знаю как тяжело бывает, когда не получается - сама сидела на гормонах, чтобы была овуляция. Стимулировалась в цикле ЭКО в Альтравите, получилось забеременеть с криоэмбрионом. Недавно родился мальчишка - ребенок как ребенок, совсем не скажешь, что был зачат с помощью высоких технологий.

Старый 19.07.2016, 16:17 #2607 (permalink)
Цитата:
Конечно, я не против абсолютно Вот видишь, как хорошо, не надо даже переживать, все само разрешилось с Г. Будем теперь ждать результаты твоих анализов)

Я чувствую себя на отлично, иногда бывает потягивает живот, но без болей, Слава Богу! Но, недели 2 назад, когда еще тесты не полосатились, мы с мужем заметили, что вены у меня стали очень заметны под кожей. Прям сильно так, никогда такого не было. Так же у меня была еле-еле заметная сеточка на щеках. А сейчас она стала очень заметной, при чем везде она появилась, на груди, ногах, на животе по бокам. Чувствую, будет у меня варикоз сильнейший
21 пойду сдавать кровь на ХГЧ снова, спустя неделю. А к Г собираюсь на 25-27 записаться (где-то 5 недель будет, по моим расчетам).
Приветик! Что чувствуешь себя отлично- это прекрасно.А вены,кстати,у многих вылазиют при Б.Так что не переживай особо.
А я вчера не выдержала(все таки слабая надежда была, что в этом месяце получится) и сделала тест.А там как всегда одинокая полосочка,что и следовало ожидать((( Правда до М ещё 4 дня.Но я уже не надеюсь и жду М.
Ты как сдашь ХГЧ -отпишись обязательно)))
Все хотела спросить:у тебя долго не получалось заБ?

Старый 20.07.2016, 10:33 #2608 (permalink)
Цитата:
Сообщение от OksanaBaby Посмотреть сообщение
Недавно родился мальчишка - ребенок как ребенок, совсем не скажешь, что был зачат с помощью высоких технологий.
Конечно обычный ребеночек! Не забивайте этим голову! Ведь зачать это малая часть, главное, выносить здорового! Вы молодец, вы смогили выносить и родить своего малыша! Живите счастливо и будьте всегда здоровенькими!

Старый 20.07.2016, 10:53 #2609 (permalink)
Цитата:
Правда до М ещё 4 дня.
Ты как сдашь ХГЧ -отпишись обязательно)))
Все хотела спросить:у тебя долго не получалось заБ?
Тааак, не опускаем ручки, еще целых 4 дня! У меня только на первый день задержки показал еле-еле-еле-еле видную (вообще невидимую, думала у меня уже глюки совсем, но муж подтвердил) вторую полоску.

Конечно, в четверг вечером результаты ХГЧ будут)

Судя по форуму, очень быстро. На 5 цикл (т.е в 5 месяц). При чем ничего не высчитывала, расслабилась как-то.

Старый 21.07.2016, 19:08 #2610 (permalink)
Цитата:
Тааак, не опускаем ручки, еще целых 4 дня! У меня только на первый день задержки показал еле-еле-еле-еле видную (вообще невидимую, думала у меня уже глюки совсем, но муж подтвердил) вторую полоску.

Конечно, в четверг вечером результаты ХГЧ будут)

Судя по форуму, очень быстро. На 5 цикл (т.е в 5 месяц). При чем ничего не высчитывала, расслабилась как-то.
Да не, я думаю точно пролет,живот тянет,грудь чувствительна,все как перед М всегда.Завтра должны прийти.
Как там твои дела? Что с ХГЧ?

Ответ

Опции темы