Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Все про беременность Планирование беременности. Признаки. Изменения в организме. Обследование. Жизнь, спорт и работа во время беременности.

Ответ

Старый 08.04.2016, 23:27 #2551 (permalink)
По умолчанию Ответ: Для тех, кто хочет, но пока не получается....часть II
Marininka, странные конечно, вам врачи попадались, мы когда только обратились в центр планирования семьи, нам сразу же обоим дали направление на сдачу анализов. Хоть и результаты были не плохие, доктор прописал нам курс витаминов, мне для общего укрепления организма, а мужу для улучшения сперматогенеза. Еще раз убеждаюсь насколько важен правильный подход к лечению и компетентность врача.

Старый 09.04.2016, 12:55 #2552 (permalink)
да, и лучше не к одному врачу обращаться, а к нескольким. потом уже делать определенные выводы и решать какому лучше довериться)

Старый 15.04.2016, 15:25 #2553 (permalink)
А подскажите, имеет ли смысл сразу вместе с мужем идти к репродуктологу, что он анализы назначал. Или по отдельности идти к урологу и гинекологу? Как эффективнее не знаю

Старый 19.04.2016, 15:42 #2554 (permalink)
Когда мы обратились с бесплодием, то я посещала гинеколога, муж андролога по отдельности. А вместе ходили к генетику, психотерапевту и к репродуктологу.

Старый 19.04.2016, 17:06 #2555 (permalink)
Лучше сразу идти с мужем Советую обратится к хорошему специалистуКак репродуктолог занимается выявлением причин бесплодия мужского и женского, их устранением, подбором терапевтических мероприятий, способствующих оплодотворению

Последний раз редактировалось МИрина, 15.05.2016 в 21:05.

Старый 20.04.2016, 22:47 #2556 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Bubichka Посмотреть сообщение
Когда мы обратились с бесплодием, то я посещала гинеколога, муж андролога по отдельности. А вместе ходили к генетику, психотерапевту и к репродуктологу.
Ого, сколько врачей, а в какой последовательности к ним надо обращаться?

Старый 21.04.2016, 09:53 #2557 (permalink)
Мне врач в АльтраВита на первичном приеме все рассказала и расписала, что за чем, какие обследования, какие анализы, какие врачи.

Последний раз редактировалось МИрина, 15.05.2016 в 21:04.

Старый 26.04.2016, 14:14 #2558 (permalink)
Печаль Ответ: Для тех, кто хочет, но пока не получается....часть II
Добрый день! Подскажите, у меня задержка 7 дней, в начале цикла тянуло низ живота, но месячные так и не пошли. Была температура 37,2, но не постоянно. стали обильными выделения бежевого цвета, или белого. Делала тест с чувствительностью 25, он вроде как не показал результата. ПМС были более менее регулярными, с разницей в 1-2 дня. Но до этого я проходила лечение гормональными, уже год как закончила. Может ли это быть опять гормональным сбоем? Или я беременна?

Старый 26.04.2016, 19:04 #2559 (permalink)
а вечером увидела не большие выделения. И не много тянул низ живота

Старый 04.05.2016, 14:06 #2560 (permalink)
По умолчанию Ответ: Re: Ответ: Для тех, кто хочет, но пока не получается....часть II
Цитата:
Сообщение от ТаняСМ Посмотреть сообщение
Очень жаль....с новыми силами в новый бой.
Девочки, надеюсь никого не обижу, но мое мнение: нормальная здоровая беременность просто так не прервется, если плод в порядке он и будет расти. На все остальные случаи есть свои причины. Просто их не всегда просто найти. Да и врачи очень часто оставляют желать лучшего.
Полностью согласна! У меня подруга с мужем 4 года забеременнеть пытались, по всем врачам бегали, кучу анализов сдавали. Она даже в церковь ходила и батюшка ей там сказал, если Господь ребеночка не дает, значит сейчас так надо. Она расстроилась, разозлилась. Но попыток забеременнеть они не оставили. А потом летом в парке напротив дома встретила девушку с коляской, разговорились. Смотрит она на малыша, а у него на запястье точно такое же родимое пятно, как у ее мужа! Вообщем суть да дело, пока разобрались, выяснилось, что муж на стороне от нее гулял с этой девушкой, а когда она забеременнела, он ее бросил! а у нее первая беременность, побоялась делать аборт! Одним словом, муж оказался редкостной сволочью! Они естественно развелись. Сейчас она второй раз вышла замуж и через 9 месяцев после медового месяца в срок родила двойню))) Так-то вот)

Старый 04.05.2016, 14:14 #2561 (permalink)
А у меня вопрос на засыпку) Тут снова пузатиком стала... В четвертый раз) Не помню, для чего актовегин назначают? В инструкции как-то про беременных ни слова! У меня г сменилась, я ей как-то не очень доверяю...

Последний раз редактировалось МИрина, 15.05.2016 в 21:04.

Старый 09.05.2016, 13:26 #2562 (permalink)
Мне назначали потому что прекратился рост матки, для улучшения кровотока и когда ребенку недостаточно кислорода

Старый 10.05.2016, 09:32 #2563 (permalink)
У меня муж такой трогательный. Я раньше после стараний стояла в березке или ноги на спинку кровати закидывала. Потом плюнула, просто лёжа. И тут его пробили. После стараний он меня спрашивает, а ты будешь ноги закидывать? Я ему отвечаю, что нет, надоело. Тогда он перевернулся и сам закинул! Типа за компанию! Так мы и лежали вдвоём ногами на стенку. Уже два раза )

Старый 25.05.2016, 14:07 #2564 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Пузырек Посмотреть сообщение
да, и лучше не к одному врачу обращаться, а к нескольким. потом уже делать определенные выводы и решать какому лучше довериться)
мы сейчас непосредственно к репродуктологу на прием записались, потому что гинеколог это как терапевт-что-то общее. А вот репродуктолог как раз конкретно должен нажей проблемой заняться

Старый 02.06.2016, 11:00 #2565 (permalink)
Привет, девочки. Главное не сдаваться и, конечно, искать причину. не передать какую кучу анализов сдавала, врачей меняла. Все анализы всегда были в норме. Муж тоже сдавал.Гормоны назначали, только цикл сбила... Если бы не одна неудача (замершая беременность), то не известно сколько б еще не получалось. Оказалось , что причина в другом. Сидячий образ жизни, плохая циркуляция крови в матке и густая кровь. Как только пошла на степ аэробику, разогнала кровь и тут же забеременела(месяц даже не отходила). Кто бы мог подумать. Конечно, всю беременность пила разжижающие, что б хорошая циркуляция была и больше не случилась замершая. Вот так бывает.

Старый 03.06.2016, 12:56 #2566 (permalink)
Какая вы счастливая!!! А я ранее писала, что была задержка, с того момента и пошли месячные. В этом месяце опять задержка, и соски болят, мне кажется, что даже набухли. Завтра иду на узи, я до этого долго проходила лечение, тест не делала, уже устала разочаровываться, пойду завтра и все узнаю Может лечение не помогло. А так хочется малыша, до слез хочется.

Старый 05.06.2016, 20:49 #2567 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Надежда1232693 Посмотреть сообщение
Какая вы счастливая!!! А я ранее писала, что была задержка, с того момента и пошли месячные. В этом месяце опять задержка, и соски болят, мне кажется, что даже набухли. Завтра иду на узи, я до этого долго проходила лечение, тест не делала, уже устала разочаровываться, пойду завтра и все узнаю Может лечение не помогло. А так хочется малыша, до слез хочется.
Сходила, узнала, я беременна!!!!

Старый 09.06.2016, 11:28 #2568 (permalink)
Привет, девочки Вступаю в ваши ряды хочушек У нас с мужем 3 цикл и пока ничего... Правда задержка 5 дней, но тесты никак не полосатятся

Старый 09.06.2016, 11:58 #2569 (permalink)
Цитата:
Ура Ура Ура! От всей души поздравляю! Такая радость!Я очень вовремя пришла на форум, сразу такая новость прелестная!

Старый 10.06.2016, 22:20 #2570 (permalink)
Надежда как здорово!!
А у нас пока никак. Ходила к доктору в середине цикла, та сказала, что со мной вроде все в норме по тому, сто она видит. Делали плановый контакт, но ощущений никаких нет, наверное не вышло ничего.
Надо мужа тащить, но он все откладывает, очень не хочет видимо

Старый 14.06.2016, 09:45 #2571 (permalink)
Пришли монстры с задержкой 8 днейЭЭЭй, здесь есть кто-нибудь, а то пусто и грустно как-то. Куку

Старый 15.06.2016, 11:03 #2572 (permalink)
Всем привет)) Присоединяюсь к клубу Мне 31, детей нет, пытаемся с забеременеть три месяца - понимаю что не так много, но все равно обидно и есть потребность в возможности поделится с кем то - вот и забрела к вам Была у гинеколога - нашли дисбактериоз, пролечила - повторно пойду сдавать анализы через пару недель, в остальном все ок. Мужа таскать по врачам пока не хочу, решила для себя - если до конца года не получится - тогда пойдет на обследование

Старый 15.06.2016, 11:09 #2573 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Happy_woman Посмотреть сообщение
У меня муж такой трогательный. Я раньше после стараний стояла в березке или ноги на спинку кровати закидывала. Потом плюнула, просто лёжа. И тут его пробили. После стараний он меня спрашивает, а ты будешь ноги закидывать? Я ему отвечаю, что нет, надоело. Тогда он перевернулся и сам закинул! Типа за компанию! Так мы и лежали вдвоём ногами на стенку. Уже два раза )
Прочитала Ваши сообщения и прям увидела себя Мужья они такие Поддержка - это очень важно, особенно от близкого человека

Старый 15.06.2016, 11:12 #2574 (permalink)
Цитата:
Сообщение от CvetochA Посмотреть сообщение
Пришли монстры с задержкой 8 днейЭЭЭй, здесь есть кто-нибудь, а то пусто и грустно как-то. Куку
Держись!!! Все получится - главное не пускай плохие мысли в голову, очень много еще зависит от психологического настроя, не зря есть куча историй - когда люди перестают об этом думать, расслабляются и все получается. Мы с тобой

Старый 15.06.2016, 11:13 #2575 (permalink)
Цитата:
Поздравляю!!!! Приятно слышать такие новости))) Искренне рада за тебя)))

Старый 20.06.2016, 12:41 #2576 (permalink)
Я сдала гормоны, оказались идеальные. Жду мужа. Так расслабилась, думаю это чудо от Бога все же. Если муж будет ок, то осенью проверю свои трубы

Старый 22.06.2016, 14:14 #2577 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Julet85 Посмотреть сообщение
Всем привет))
Приятно пообщатьсяБудем вместе ждать аистов с, вместе веселей! Главное, не зацикливаться=) Пошел 4 месяц, начинаем усиленно стараться

Старый 22.06.2016, 14:21 #2578 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Happy_woman Посмотреть сообщение
думаю это чудо от Бога все же
Это правда! Все у вас будет замечательно! Мы с тобой Держимся)

Старый 23.06.2016, 15:49 #2579 (permalink)
Всему свое время. Я тоже около 2 лет не могла забеременеть. Обращалась к врачу она мне выписала кучу таблеток, хорошо, что не успела пропить узнала, что беременная!!!

Старый 25.06.2016, 20:32 #2580 (permalink)
Сегодня утром старались. Потом днём нас спросили, есть ли у нас дети. Муж сказал, что ещё плывут! Смешной.

Ответ

Опции темы