Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Все про беременность Планирование беременности. Признаки. Изменения в организме. Обследование. Жизнь, спорт и работа во время беременности.

Ответ

Старый 04.03.2016, 20:36 #2521 (permalink)
По умолчанию Ответ: Для тех, кто хочет, но пока не получается....часть II
Цитата:
Сообщение от filata Посмотреть сообщение
сколько стоит эко сейчас ?
Точную сумму вам никто не назовет, цены везде разные, условия тоже, плюс могут быть дополнительные анализы и еще много всяких нюансов.
По поводу двойни, вероятность 50 на 50%, или у вас будет двойня, или будет один ребенок у меня один.

Цитата:
Сообщение от Happy_woman Посмотреть сообщение
Договорились с мужем, что через пару месяцев если не выйдет, то пойдём проверяться. Я наивная то думала, что сразу получится, у подруги вышло с первого раза и я тоже надеялась.
Мне кажется вам еще рано в колокола бить, наверное вас возраст смущает, но даже если сейчас вам в клинику идти, там у виска покрутят, бесплодие с ходу никто не поставит. Есть правда один вариант - идти в платную клинику, если так сильно переживаете.

Меня к репродуктологам отправили после двух лет таскания по врачебным кабинетам, надо было сразу в клинику ехать, но я молодая была да глупая, все думали что я сама смогу, но вот мне чуйка подсказывала, что ни фига, незнаю сколько бы я еще ждала манны небесной, но муж психанул и в Ихилов Сураски увез, все лето мы там прожили, пока то да се, но в Россию летели уже с малышом в животике в общем я не пожалела ни о чем, главное что теперь мы есть друг у друга))

Старый 05.03.2016, 00:48 #2522 (permalink)
Я не то чтобы прямо бью в колокола, но думаю про это. Возраст самый главный пункт моих сомнений. Плюс ещё момент, что мы по работе мужа должны будем уехать через года три, я бы хотела ребёнка на родине рожать, а не на чужбине.
Очень надеюсь на апрельский отпуск

Старый 09.03.2016, 17:31 #2523 (permalink)
Вот читаю я подобные темы на разных сайтах и становится не по себе. Я и не предполагала, что так много семей, которые не могут никак родить... У меня обратная проблема( Никакой нормальной сксуальной жизни. чуть малейшая неосторожность - все, беременность( Даже при ППА умудрялись(( Врачи в шоке. Муж меня уже боится)))
И немного об ЭКО. У моего брата, правда он в штатах живет, трое мальчишек, а жена его медик и работала как раз эко центре. Так вот после трех парней ей ужасно захотелось девочку, пошла и сделала эко. Итог - тройня.. Два мальчика и одна единственная девочка. Им уже полтора года)

Старый 10.03.2016, 01:20 #2524 (permalink)
всем кто здесь пишет желаю успешного материнства!!! девочки, всё у вас получится!!!

Старый 10.03.2016, 01:29 #2525 (permalink)
Спасибо!

Для меня вот тоже откровение, что в овуляцию можно заняться любовью...а ребёнка не получится.

Знаете, ведь пугали всю молодость, что смотри, аккуратные и т.д. боялась как огня, и мужчин долго обходила стороной. А теперь вон как - все делаешь, а оно не того

Старый 15.03.2016, 13:39 #2526 (permalink)
Девочки-хочушки, у кого пока не получается забеременеть, до конца этого года есть возможность сделать бесплатное экстракорпоральное оплодотворение registr-eco.ru в коммерческой клинике, правда акции только до конца года.

Старый 15.03.2016, 23:51 #2527 (permalink)
Подмигивание Ответ: Для тех, кто хочет, но пока не получается....часть II
Всем привет!;-)
Я уже старый обитатель, активно вела беседы тут в 2009-2010 г.г., моему сыночку уже 5,4 года, думала что на второго не соглашусь, а в последнее время прям потянуло, только страшно ---врачи, сколько нервов мне трепали с первой беременностью:-)
Вообще, пора за дочкой;-)
принимайте в ряды:-)
правда, папа еще не очень согласен, боится что не прокормит нас Вот потихоньку уговариваю, но пока не в какую

З.Ы. Меня зовут Катя

Старый 16.03.2016, 11:01 #2528 (permalink)
Наверное легче морально планировать второго? Вроде один уже есть, не так страшно?
Я очень хочу своих детей продолжить род.

Старый 16.03.2016, 17:18 #2529 (permalink)
Нет, с первым как то легче,незнаешь еще через что надо пройти(мое мнение), и старше я стала, снимаешь розовые очки на жизнь. . Больше страха становится,ответственности,незнаю как объяснить,может кто и поймет

Старый 19.03.2016, 15:43 #2530 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Л@па Посмотреть сообщение
Всем привет!;-)
правда, папа еще не очень согласен, боится что не прокормит нас Вот потихоньку уговариваю, но пока не в какую
А мы хотим второго ребеночка, особенно я хочу, но это слишком дорого для нас

Старый 20.03.2016, 02:08 #2531 (permalink)
у нас есть и помощники, две бабушки и дедушка, если что, есть возможность раньше мне выйти на работу))) а муж все равно бяка))))

Старый 21.03.2016, 20:01 #2532 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Лилианнушка Посмотреть сообщение
А мы хотим второго ребеночка, особенно я хочу, но это слишком дорого для нас
Что дорого? Рожать или растить? Не поняла вас.

Старый 21.03.2016, 23:39 #2533 (permalink)
В принципе и то, и другое:-) бесплатно рожать, очень трудно найти роддом где бы относились к тебе, и к твоему малышу по человечески. И наблюдаться в течение беременности,не все бесплатные анализы, не дай бог если что то еще найдут(как у меня нашли при первой беременности), все нервы испортят и много денег уйдет.А потом скажут "ой, а у вас и не было это". До этого момента я и не думала о втором, а сейчас на все готова. Главное проверится вовремя:-)
Да и с деньгами трудновато будет,и квартиры своей нет,с родителями живем. Но как представлю, через много лет сынок один останется, без родных, без поддержки. Жалко становится. Да и сам он просит братика или сестричку. А растить сейчас тоже трудно,тем более если нет поддержки со стороны бабушек и дедушек( в плане посидеть, по нянчиться).

З.ы. простите,если влезла. а то совсем тухлая тема,надо как то поддерживать ее))))

Старый 22.03.2016, 21:09 #2534 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Джита Посмотреть сообщение
Что дорого? Рожать или растить? Не поняла вас.
Не то и не другое. Просто я родила только после ЭКО. А оно в наше время ох какое дорогое, а мне понадобилось аж две попытки, чтобы первым забеременеть.

Старый 23.03.2016, 13:52 #2535 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Лилианнушка Посмотреть сообщение
Не то и не другое. Просто я родила только после ЭКО. А оно в наше время ох какое дорогое, а мне понадобилось аж две попытки, чтобы первым забеременеть.

Лет 6 назад, можно было встать в очередь на бесплатное ЭКО, сейчас нет такого? Да,это время, ну можно попытать судьбу,если очень хотите дитё:-)

Старый 23.03.2016, 20:01 #2536 (permalink)
Смотря где делать ЭКО. Очень многое от врачей зависит и от клиники. У меня сестра три ЭКО сделала в Питере, а потом в Москву приехала и в АльтраВита ЭКО - искусственное экстракорпоральное оплодотворение женщины. Сколько стоит услуга "ЭКО" зачатия при бесплодии в России: отзывы, цены н? сразу с первого протокола забеременела.

Старый 24.03.2016, 00:42 #2537 (permalink)
У нас месяц в пролёте. Будем стараться дальше.

Старый 25.03.2016, 00:07 #2538 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Happy_woman Посмотреть сообщение
У нас месяц в пролёте. Будем стараться дальше.
я ходила в начале марта к гинекологу, анализы показали нарушения микрофлоры и дисбактериоз(((( т.к. только сняли вчера гипс с ноги, на след. недели пойду,что бы лечение назначили, так что пока мы закончили планирование, надо пролечится.

А ты анализы какие нибудь сдавала до планирования?

Старый 25.03.2016, 10:22 #2539 (permalink)
Летом мне удалили небольшой полип, сдавала все анализы,мне сказали, что могу идти беременеть со спокойной душой. Мужа ещё не смотрели.
Начали с ноября, но думаю, что только три месяца нам удалось попасть в овуляцию, у мужа командировки были.я решила, что после мая пойдём смотреть, что там у нас

Старый 25.03.2016, 23:25 #2540 (permalink)
Начали с ноября, но думаю, что только три месяца нам удалось попасть в овуляцию, у мужа командировки были.я решила, что после мая пойдём смотреть, что там у нас[/quote]

Мы так же с первым ребенком,стали планировать его в ноябре 2009 года, но в феврале я запаниковала, т.к. сама вся проверилась,а муж не проверялся.
Поставила я ему ультиматум,если до апреля не залечу,то пойдешь по врачам!!!!
Конечно про овуляцию,я еще тогда вообще не знала,что во время ее можно забеременеть.
Ну так в феврале в начале и забеременела))))
Может стоит мужа еще проверить, т.к. моя гинеколог говорила, что на 60% они виноваты.

Старый 27.03.2016, 14:14 #2541 (permalink)
Я обязательно проверю, тоже поставила ему условие, что если в мае никак, то к доктору.ясное дело, что ему не хочется и не любит лечиться, но тут уж без вариантов, деток то хочет, пойдёт.

Старый 30.03.2016, 15:39 #2542 (permalink)
Ух ты. Форум ожил! Всем привет. Меня зовут Наташа. Я тут планировала свою дочу несколько лет. Теперь вот думаю о втором. И страшно. Во-первых кризис подкосил, доче 1 год и 1 месяц. Было кесарево. Вроде с осени можно планировать, врач так сказала. Страшно. Т.к. тоже помощи нет рядом. Но возраст идет. И хотелось все тягости первых бессонных ночей уже сразу пройти и потом спокойноо выйти на работу , уже не уходя больше в декрет

Старый 30.03.2016, 22:07 #2543 (permalink)
Я бы не боялась трудностей! Главное здоровье, все остальное наживное.

Старый 30.03.2016, 23:25 #2544 (permalink)
Счастье Ответ: Для тех, кто хочет, но пока не получается....часть II
Цитата:
Сообщение от nat-sa Посмотреть сообщение
Ух ты. Форум ожил! Всем привет. Меня зовут Наташа. Я тут планировала свою дочу несколько лет. Теперь вот думаю о втором. И страшно. Во-первых кризис подкосил, доче 1 год и 1 месяц. Было кесарево. Вроде с осени можно планировать, врач так сказала. Страшно. Т.к. тоже помощи нет рядом. Но возраст идет. И хотелось все тягости первых бессонных ночей уже сразу пройти и потом спокойноо выйти на работу , уже не уходя больше в декрет

Тяжело будет с двумя,почти погодками))) Я смотрела на свою невестку(жена брата),она второго родила, когда было первому, около двух лет, бедняжка,не позавидуешь... Зато отмучится сразу,пока не отошла от ночей,памперсов. нам первому 5 лет, я уже боюсь справлюсь ли я в свои 28 лет, начиная все сначала, уже не верится что такое было, пеленки,памперсы,первые слова, первые шаги

Решила побегать по врачам, то там проблема,то там проблема, боюсь что надолго лечение(((((

Старый 02.04.2016, 19:47 #2545 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Л@па Посмотреть сообщение
Тяжело будет с двумя,почти погодками))) Я смотрела на свою невестку(жена брата),она второго родила, когда было первому, около двух лет, бедняжка,не позавидуешь... Зато отмучится сразу,пока не отошла от ночей,памперсов. нам первому 5 лет, я уже боюсь справлюсь ли я в свои 28 лет, начиная все сначала, уже не верится что такое было, пеленки,памперсы,первые слова, первые шаги

Решила побегать по врачам, то там проблема,то там проблема, боюсь что надолго лечение(((((
Конечно тяжело будет. Но потом вряд ли пойду. Мне 32��. Потом легче будет и детям интереснее.

Старый 03.04.2016, 09:17 #2546 (permalink)
Ох а у меня подставка. Сейчас на отдыхе как раз должна быть овуляция, извела все тесты и ничего( видимо отдыхают мои органы...обидно, муж так старался, я ему конечно не стала говорит, что этот месяц без овули

Старый 04.04.2016, 17:11 #2547 (permalink)
Самое главное, не отчаиваться и не зацикливаться. Оптимально еще с хорошим врачом проконсультироваться, обследование в хорошей Клинике Эко пройти. В Кстати, в ЦМРТ на Яузе https://www.yamed.ru/services/ivf/ специализируются на таких проблемах и 17 апреля в 12:00 состоится день открытых дверей, где будет проведена экскурсия по клинике, можно будет познакомиться с лучшими специалистами по ЭКО.

Старый 07.04.2016, 02:58 #2548 (permalink)
О я как вспомню свои таскания по врачам, кучу анализов переделала на узи к разным специалистам ходила и все никак. Уже даже на лапароскопию настроилась. Пошла в частную клинику и первое что у меня спросили это результат смермограмы мужа, я прям в шоке была ведь не один врач до этого не предложил нам и мужа проверить. Он сначала сильно удивлён был, но на анализ пошел и как оказалось не зря! Вся проблема в нем и была. Прошел курс лечения и вуаля!!! Так что девочки, не повторяйте моих ошибок, ищите толкового врача, который сразу будет двоих проверять.

Старый 07.04.2016, 23:15 #2549 (permalink)
Я вам искренне желаю удачи! Могу посоветовать вам почитать информацию про инсеминацию, ЭКО и различного рода анализы, которые могут поспосоствовать вашей беременности, но это если у вас не получится самой забеременеть... Посмотрите инфу здесь https://onedoc.ru. Моя сестра тут нашла программу по ЭКО и с 1 раза стала мамой) Но не у каждого это может получится с 1 раза, к сожалению! Я держу за вас с мужем кулачки, дай бог чтоб вы были в скором времени счастливы с пополнением

Старый 08.04.2016, 18:19 #2550 (permalink)
Действительно, сейчас очень часто проблемы бесплодия кроются в качестве мужской спермы. Наверное экология дает о себе знать. Мы с мужем тоже через это проходили. Хорошо что эта проблема решается. В нашем случае помог СпермАктин, после курса приема анализы значительно улучшились. И через некоторое время наступила долгожданная беременность.

Ответ

Опции темы