Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Все про беременность Планирование беременности. Признаки. Изменения в организме. Обследование. Жизнь, спорт и работа во время беременности.

Ответ

Старый 09.09.2015, 14:18 #2491 (permalink)
По умолчанию Ответ: Для тех, кто хочет, но пока не получается....часть II
сколько стоит эко сейчас ? И возможно есть те кто делал его в клинике репродукции человека Колыбель ?
И на сколько большая вероятность родить двойню? Я просто слышала что подсаживают 2 яйцеклетки

Последний раз редактировалось МИрина, 06.12.2015 в 23:31.

Старый 09.09.2015, 18:26 #2492 (permalink)
Цитата:
Сообщение от взрослая Посмотреть сообщение
невынашиванию и выкидышам есть же какая-то причина? Не бывает же просто так, значит нужно узнать почему так случилось и устранить причину
Проблема в том, что причину не всегда можно установить(

Старый 15.09.2015, 23:39 #2493 (permalink)
ну конечно, какой смысл идти к тому же врачу?

Старый 02.10.2015, 14:08 #2494 (permalink)
Для начала нужно знать какие анализы сдавать придется посмотрите, причем оба родителя должны провериться у врача. Анализов очень много, но не пугайтесь.

Последний раз редактировалось МИрина, 06.12.2015 в 23:31.

Старый 04.10.2015, 01:51 #2495 (permalink)
Девченки, а я вот думаю...Мы с мужем уже год живет "свободно"...о детях серьезно прям так не думали ( ну точнее понимали конечно что может быть, но думали - будет так будет), и жили себе спокойно, когда в один момент я не задумалась....почему я не беременею? у меня подруги даже в дни , якобы НЕ ОВУЛЯЦИИ (по их мнению) залетали, а я живу год так и без толку....думаете стоит уже к врачу бежать??

Старый 06.10.2015, 11:54 #2496 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Mona22 Посмотреть сообщение
Девченки, а я вот думаю...Мы с мужем уже год живет "свободно"...о детях серьезно прям так не думали ( ну точнее понимали конечно что может быть, но думали - будет так будет), и жили себе спокойно, когда в один момент я не задумалась....почему я не беременею? у меня подруги даже в дни , якобы НЕ ОВУЛЯЦИИ (по их мнению) залетали, а я живу год так и без толку....думаете стоит уже к врачу бежать??
Провериться не помешает.

Старый 26.10.2015, 14:05 #2497 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Wanta Посмотреть сообщение
Проблема в том, что причину не всегда можно установить(
Согласна, но если один врач не смог, то стоит обратиться к другому. Возможно он поможет больше. Тем более медицина шагнула в этом направлении далеко вперёд. Есть такой метод называется кариотипирование karyotyping.ru/ с помощью которого устанавливаются причины по которым не невозможно забеременеть. Я с мужем его проходила и он помог. Врач установил в чём дело и сейчас назначил нам лечение. Надеюсь что оно пройдёт благополучно и у нас будет ребёнок. Поэтому стоит искать разные методы и не отчаиваться раньше времени.

Старый 28.10.2015, 14:00 #2498 (permalink)
Цитата:
Сообщение от FunnyCat Посмотреть сообщение
Есть такой метод называется кариотипирование karyotyping.ru/ с помощью которого устанавливаются причины по которым не невозможно забеременеть.
Слышала про такое, знакомые в питерский Хеликс ездили, чтобы это пройти. Им по возрасту назначили: обоим уже около 40, а они решились на второго ребенка...

Старый 03.11.2015, 15:14 #2499 (permalink)
Пробуйте и пытайтесь и все получится. Сегодня нашел интересную историю о женщине, у которой с мужем тоже долго не получалось завести детей но потом, в один прекрасный день она забеременела. Мораль такая, что всему свое время. Почитайте будет интересно.

Последний раз редактировалось МИрина, 06.12.2015 в 23:32.

Старый 05.11.2015, 12:33 #2500 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Mona22 Посмотреть сообщение
Вы, если к врачу боитесь или не хотите, можете с мужем пропить Сперотон и Прегнотон, первое улучшает качество спермы, второе-нормализует цикл и готовит организм к беременности. К врачу, конечно, все равно лучше наведаться, но если вы никуда не спешите, то месяц можете витамины и попить.

Старый 10.11.2015, 19:35 #2501 (permalink)
Добрый день, всем. Девчата, помогайте. Я из Краснодара. на 2 недели еду в Москву в командировку и как закон подлости на это время выпадает период прокалывания капельниц иммуноглобулинов (лечение после ЗБ, последний курс и в бой). Буду в районах м.Войковская и м.Проспект Вернадского. Прозвонила окружающие клиники - либо не ставят капельницы, либо когда слышат о 3 часах капельницы начинается тихая истерика, либо цена 1500 и выше при условии что капельница ставится в клинике!
Может кто-то подскажет, где можно безопасно и недорого поставить капельницу. Не хочется терять еще и этот цикл.

Старый 12.11.2015, 17:57 #2502 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Пейдж Посмотреть сообщение
Вы, если к врачу боитесь или не хотите, можете с мужем пропить Сперотон и Прегнотон, первое улучшает качество спермы, второе-нормализует цикл и готовит организм к беременности. К врачу, конечно, все равно лучше наведаться, но если вы никуда не спешите, то месяц можете витамины и попить.
О, Сперотон знаю, у меня муж пил. Витамины хорошие, но я за врача, а не за самолечение.

Mona22, a тесты на овуляцию вы делали? Может её нет у вас…

Старый 13.11.2015, 20:47 #2503 (permalink)
Мы пытаемся ,но пока не получается =(

Старый 28.11.2015, 01:26 #2504 (permalink)
И мы с такой же проблемой пришли - хотим, но не получается. В прошлый визит к гинекологу она уже начала поговаривать об ЭКО. Думаем теперь, что делать. Муж говорит, давай не будем торопиться, посоветуемся ещё с кем-нибудь, может, что-то порекомендуют нам другое, какое-то лечение. Как считаете, может, с репродуктологом посоветоваться, который занимается исключительно этим? Но у нас нет на примете никого толкового.

Старый 03.12.2015, 16:50 #2505 (permalink)
Решила в Колыбели ЭКО не делать
Выбор остановила на клинике лечения бесплодия СМ-ЭКО
У них и условия по лучше и ехать к ним в ближе . Как будут результаты обязательно отпишусь))

Последний раз редактировалось МИрина, 06.12.2015 в 23:32.

Старый 08.12.2015, 02:44 #2506 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Krokus Посмотреть сообщение
Мы пытаемся ,но пока не получается =(
Не отчаивайтесь. Как давно пытаетесь?
Цитата:
Сообщение от пупуська Посмотреть сообщение
И мы с такой же проблемой пришли - хотим, но не получается. В прошлый визит к гинекологу она уже начала поговаривать об ЭКО. Думаем теперь, что делать. Муж говорит, давай не будем торопиться, посоветуемся ещё с кем-нибудь, может, что-то порекомендуют нам другое, какое-то лечение. Как считаете, может, с репродуктологом посоветоваться, который занимается исключительно этим? Но у нас нет на примете никого толкового.
А чего у вас не получается? Гинеколог причину какую-то нашла? С некоторыми диагнозами действительно нечего ждать естественного зачатия. Сестре моей как трубы удалили, так сразу вопрос об ожидании каком-то отпал сам собой, сразу же к репродуктологу в Евромед Инвитро поехали на консультацию, а потом и в протокол. Ждать-то было нечего…

Старый 09.12.2015, 15:27 #2507 (permalink)
Цитата:
Сообщение от filata Посмотреть сообщение
Решила в Колыбели ЭКО не делать
Выбор остановила на клинике лечения бесплодия СМ-ЭКО
У них и условия по лучше и ехать к ним в ближе . Как будут результаты обязательно отпишусь))
А чего так? Чем Колыбель отпугнула? Удачи вам и конечно же положительного результата

Цитата:
Сообщение от Detishka Посмотреть сообщение
А чего у вас не получается? Гинеколог причину какую-то нашла? С некоторыми диагнозами действительно нечего ждать естественного зачатия. Сестре моей как трубы удалили, так сразу вопрос об ожидании каком-то отпал сам собой, сразу же к репродуктологу в Евромед Инвитро поехали на консультацию, а потом и в протокол. Ждать-то было нечего…
Ну у нас не так категорично всё, у нас больше в муже проблема, у меня тоже конечно есть небольшие отклонения, но они не причина для ЭКО. А почему они именно в эту клинику обратились? По чьей-то рекомендации или сами на неё вышли? Сейчас так много подобных клиник и мне кажется, очень трудно выбрать правильно, чтоб не нарваться на неопытных специалистов, которые лишь обогатиться хотят.

Старый 10.12.2015, 03:55 #2508 (permalink)
пупуська
Спермограмма у мужа не хорошая? Сейчас и это полечить можно попробовать. Сестре посоветовала в Евромед Инвитро ехать подруга ее, ей удалось именно в этой клинике забеременеть после трех пролетов другой.

Старый 18.12.2015, 14:11 #2509 (permalink)
Цитата:
Я лечилась у репродуктолога, об эко даже не разговаривали. А какой у вас диагноз, в ком проблемма? Почему именно эко?

Старый 18.12.2015, 14:15 #2510 (permalink)
Цитата:

А чего так? Чем Колыбель отпугнула? Удачи вам и конечно же положительного результата

Ну у нас не так категорично всё, у нас больше в муже проблема, у меня тоже конечно есть небольшие отклонения, но они не причина для ЭКО. А почему они именно в эту клинику обратились? По чьей-то рекомендации или сами на неё вышли? Сейчас так

много подобных клиник и мне кажется, очень трудно выбрать правильно, чтоб не нарваться на неопытных специалистов, которые лишь обогатиться хотят.
Тогда мужу к андрологу нужно сходить, подлечиться, врач, который лечит мужское бесплодие. Удачи вам!

Старый 24.12.2015, 19:16 #2511 (permalink)
Мужу обязательно проверятся.

Старый 21.01.2016, 00:47 #2512 (permalink)
Ну конечно, мой целую гору обследований прошел когда у нас не получалось

Старый 21.01.2016, 16:29 #2513 (permalink)
Не пугайтесь меня. Какую еще гору? Думала только спермограмму надо.

Старый 22.01.2016, 13:33 #2514 (permalink)
Девоньки , беременность это счастье , но знать как ее пройти и не навредить себе и малышу это талант=)
Рекомендую ознакомиться с советами и подсказками на каждый день – для будущих мам и пап тут

Старый 23.01.2016, 15:28 #2515 (permalink)
Ну СГ обязательно. Помимо этого еще мы сдавали все что андролог назначал из АльтраВита ЭКО клиника искусственного экстракорпорального оплодотворения, репродукции человека и гинекологиии в г. Москва АльтраВита - цены на оф?. Тут весь перечень найдете. Если все муж сдаст картина насчет мужского бесплодия будет на 100 % ясна.

Старый 14.02.2016, 22:37 #2516 (permalink)
Не надо опускать руки, ищите "своего" врача и хорошую клинику. Причин может быть много, в том числе в муже. Его бывает гораздо быстрее проверить - сдать спермограмму и МАР-тест. Бывают еще генетические проблемы. В общем разобраться может только специалисты. Могу порекомендовать клинику Альтравита, у них многие беременеют.

Старый 01.03.2016, 02:31 #2517 (permalink)
Всем привет, месяц читала всю всю тему.
Немного о себе. Мне 31, мужу 40. Пытаемся несколько месяцев, но не всегда попадали в О. Наверное четких месяцев было только два. Я закупиласмь тестами, овуляцию показывают, я её и чувствовала. Делали перерыв на месяц, просила бортовую матку. Сейчас опять приступим. Цикл у меня всю жизнь четкий, 28 дней.
Договорились с мужем, что через пару месяцев если не выйдет, то пойдём проверяться. Я наивная то думала, что сразу получится, у подруги вышло с первого раза и я тоже надеялась.

Старый 01.03.2016, 16:26 #2518 (permalink)
Сложность у нас ещё в том, что у мужа слабая половая конституция и каждый день сыне можем стараться, только раз в неделю, что усложняет задачу, так как надо чётко попадать в овуляцию

Старый 03.03.2016, 11:18 #2519 (permalink)
Жалко тема умерла совсем

Старый 04.03.2016, 18:34 #2520 (permalink)
Моя сестра уже с мужем уже более года никак не могут завести деток, сдали анализы и явных проблем по мнению врачей нет, говорят - пробуйте, старайтесь. Я вижу, что сестра уже морально начинает сдаваться. Хотят попробовать в Израиль поехать, по рекомендациям в больницу Sheba. Пока консультируются, изучают все. У них сайте www.sheba-hospital. org.il на русском языке и есть возможность онлайн консультация. Сестра говорит, что уже готова на эко

Ответ

Опции темы