Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Все про беременность Планирование беременности. Признаки. Изменения в организме. Обследование. Жизнь, спорт и работа во время беременности.

Ответ

Старый 30.09.2013, 13:41 #1141 (permalink)
По умолчанию Ответ: Для тех, кто хочет, но пока не получается....часть II
Цитата:
Сообщение от Integrita Посмотреть сообщение
Ну вообще он у меня самый спокойный малыш на свете) правда вот несколько дней нет покоя, у него животик болит, в туалет не может сходить, на погоду реагирует( у мальчиков это часто бывает)) Купаем либо я с сестрами либо с мужем)) родители сидят с ним когда мне поесть или в душ сходить, но и к этому я уже приноровилась и могу без них справится))) Родился с волосиками, сейчас еще длиньше стали)))блондинчик он у меня)) грудь кушает порой в захлеб, а порой и не берет))) муж на родах не был, сам на сутках был людям жизни спасал)) чувствую себя гуд, или просто не задумываюсь о самочувствии))) малыш главное же) Там будут не какашки а ппц помойка))) меня мыли мыли а привезли в палату когда, я поняла что все равно вся воняю и вся в послеродовой гадости)
так клаааааассно)))))) мамуля)))))))) здорово)))вы с родителями живёте, я чёт думала, что отдельно) с родителями тоже с одной стороны неплохо, могут помочь, когда нужно) пусть растёт здоровенький ваш блондинчик, без коликов))) представляю какое счастье и блаженство испытываешь, когда видишь, как малыш взахлёб грудь кушает))))) тоже хочу ужеееее))))) очень хочу увидеть мою малютку сладкую)))) да после того, как тебя помыли, просто запах в носу остался, поэтому и казалось, что воняешь)) ты давай восстанавливайся мамуля))))))

Старый 30.09.2013, 15:05 #1142 (permalink)
Цитата:
Сообщение от ТаняСМ Посмотреть сообщение
Ловлю чих и от всей души поздравляю. Очень рада за тебя.
Танюша привет! что нового у тебя?))))))

Старый 30.09.2013, 15:15 #1143 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Анастасиюшка Посмотреть сообщение
а так хочется)))) говорят, что девочки рождаются чуть раньше по срокам, чем мальчики)) послезавтра уже будет нам 36 недель)))) с 37 недель беременность уже считается доношеная))
не расстраивайся дорогая! настраивайся на хороший отдых! а зимой уже будешь с пузиком по любому))))) у нас тут, как закономерность такая, по две беременные, мы с Анюткой вам место освободим))))) Светланка и ты)))) потом следующие)
у меня две дочурки на 41 недели вылезать не хотели))))))

Старый 30.09.2013, 15:22 #1144 (permalink)
Цитата:
Сообщение от эльфенок Посмотреть сообщение
у меня две дочурки на 41 недели вылезать не хотели))))))
я тоже переношеная на две недели, но вообще, многие говорят, что девочки рождаются раньше

Старый 30.09.2013, 18:15 #1145 (permalink)
Цитата:
Танюша привет! что нового у тебя?))))))
Привет, Настюш. Наш сайт выдает информацию, что твой "срок беременности почти вышел"....уже совсем скоро, а завтра уже октябрь, счастливый месяц для тебя - встреча с дочей. Ммммм.....здорово. С именем определились или нет?
Сегодня я сдала кровь, 3-5 день цикла (правда у меня сегодня 6й день, но заборщица крови сказала нормуль все). Осталось УЗИ. И в пятницу ко врачу пойду за всеми анализами. А в целом как всегда мечтаю о малыше, мне кажется еще чуть чуть осталось, особенно после лечения мужа, НО все может быть.........думаю о хорошем.

Старый 01.10.2013, 12:47 #1146 (permalink)
Цитата:
Привет, Настюш. Наш сайт выдает информацию, что твой "срок беременности почти вышел"....уже совсем скоро, а завтра уже октябрь, счастливый месяц для тебя - встреча с дочей. Ммммм.....здорово. С именем определились или нет?
Сегодня я сдала кровь, 3-5 день цикла (правда у меня сегодня 6й день, но заборщица крови сказала нормуль все). Осталось УЗИ. И в пятницу ко врачу пойду за всеми анализами. А в целом как всегда мечтаю о малыше, мне кажется еще чуть чуть осталось, особенно после лечения мужа, НО все может быть.........думаю о хорошем.
привет Солнце! удачи тебе! АААААААААААААААААААААААААААПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ на тебя!
информацию сайт выдаёт, что пошёл 9-ый месяц)))))) была сегодня на приёме, говорит, что матка опустилась и головка уже совсем внизу, говорит прям подпирает, так что совсем скоро!))))))) ребёночек весит примерно 3200, небольшой сказала, такого врача хорошего мне нашла, договорились на счёт индивидуальных родов, так что всё путём)))) имя мой придумал ещё 5 -6 лет назад для девочки, так и назовём)))) Савиана))))) чувашешчка моя сладенькая)))))) кому говорю имя, все сразу переспрашивают "как, каааак?"))))) и всем говорю, что имя чувашкое)))) вот такие делы))))) пиши, что там на узи))) да и просто так пиши)))))

Старый 01.10.2013, 19:25 #1147 (permalink)
Цитата:
привет Солнце! удачи тебе! АААААААААААААААААААААААААААПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ на тебя!
информацию сайт выдаёт, что пошёл 9-ый месяц)))))) была сегодня на приёме, говорит, что матка опустилась и головка уже совсем внизу, говорит прям подпирает, так что совсем скоро!))))))) ребёночек весит примерно 3200, небольшой сказала, такого врача хорошего мне нашла, договорились на счёт индивидуальных родов, так что всё путём)))) имя мой придумал ещё 5 -6 лет назад для девочки, так и назовём)))) Савиана))))) чувашешчка моя сладенькая)))))) кому говорю имя, все сразу переспрашивают "как, каааак?"))))) и всем говорю, что имя чувашкое)))) вот такие делы))))) пиши, что там на узи))) да и просто так пиши)))))
Мне проще, я не переспрашиваю - все написано ))) Имя красивое. Ловлю чих.
Ой, как мне нравится твой настрой на роды, с таким позитивом и надо рожать и ничего не бояться. Я тоже к родам относилась как к встрече с малышом. Вес и правда хороший, хотяяя недельки две точно еще походишь (если дочка раньше не соскучится по Вам), грамм еще прибавит. Мой 3400 родился, а ровно за две недельки до родов по УЗИ был 3050. Получилось 350 прибавил. С врачом по договоренности всегда спокойнее, по крайней мере внимание точно будет и все др. прелести. ОК, будет что то новое у меня напишу.

Старый 02.10.2013, 14:06 #1148 (permalink)
Цитата:
Мне проще, я не переспрашиваю - все написано ))) Имя красивое. Ловлю чих.
Ой, как мне нравится твой настрой на роды, с таким позитивом и надо рожать и ничего не бояться. Я тоже к родам относилась как к встрече с малышом. Вес и правда хороший, хотяяя недельки две точно еще походишь (если дочка раньше не соскучится по Вам), грамм еще прибавит. Мой 3400 родился, а ровно за две недельки до родов по УЗИ был 3050. Получилось 350 прибавил. С врачом по договоренности всегда спокойнее, по крайней мере внимание точно будет и все др. прелести. ОК, будет что то новое у меня напишу.
спасибо за комплимент про имя))) приятно! тётка Влада сказала, что не сочитается Савиана Владиславовна, а мне кажется, что очень даже сочитается))) а про настрой, я уже за столько лет таааак настроилась и, думаю, перетерплю как-нибудь несколько часов, а потом малышка моя появится и все боли и проблеммы будут такими ничтожными)))) я и правда, жду роды, чтоб встретится с малышкой))) мне вчера врач сказала, что через недельку можно уже рожать (37 недель будет) ,раньше говорит не надо) так что ждёмс))))))))))))))))) ждёмс)))))) ждёмс))))

Старый 02.10.2013, 16:00 #1149 (permalink)
Цитата:
спасибо за комплимент про имя))) приятно! тётка Влада сказала, что не сочитается Савиана Владиславовна, а мне кажется, что очень даже сочитается))) а про настрой, я уже за столько лет таааак настроилась и, думаю, перетерплю как-нибудь несколько часов, а потом малышка моя появится и все боли и проблеммы будут такими ничтожными)))) я и правда, жду роды, чтоб встретится с малышкой))) мне вчера врач сказала, что через недельку можно уже рожать (37 недель будет) ,раньше говорит не надо) так что ждёмс))))))))))))))))) ждёмс)))))) ждёмс))))
Имя красивое и считается, но язык сломать можно кто не привыкшей))) Скорей бы уже ты родила, так хочется услышать твои эмоции)
А тем временем нам сегодня уже месяц исполнился))

Старый 02.10.2013, 16:32 #1150 (permalink)
Цитата:
Имя красивое и считается, но язык сломать можно кто не привыкшей))) Скорей бы уже ты родила, так хочется услышать твои эмоции)
да от одного отчества язык можно сломать)))) хоть какое имя будет) сама хочу уже эти эмоции испытать скорей)))))))))) свекруха обещала барана зарезать)))) у них столько родни, что там корову нужно резать))) она расстроилась, на Украину собралась, билеты обратно взяла на 23-е число, я ей сказала, что скорей всего не дохожу, вот она теперь расстроилась.
я знаю, ты говорила, поздравляю, пусть растёт здоровым, большим и счастливым! и слушается и радует мамочку с папочкой))) ну и всех остальных))) а у Жени сегодня годовщина свадьбы и её поздравляю!!!!!!!!!

Старый 02.10.2013, 21:20 #1151 (permalink)
Цитата:
Уря, поздравляю. Уже месяц - круто. Первый юбилей, так сказать.

Старый 03.10.2013, 08:43 #1152 (permalink)
Цитата:
да от одного отчества язык можно сломать)))) хоть какое имя будет) сама хочу уже эти эмоции испытать скорей)))))))))) свекруха обещала барана зарезать)))) у них столько родни, что там корову нужно резать))) она расстроилась, на Украину собралась, билеты обратно взяла на 23-е число, я ей сказала, что скорей всего не дохожу, вот она теперь расстроилась.
я знаю, ты говорила, поздравляю, пусть растёт здоровым, большим и счастливым! и слушается и радует мамочку с папочкой))) ну и всех остальных))) а у Жени сегодня годовщина свадьбы и её поздравляю!!!!!!!!!
Спасибо, Настюшка, за поздравление!! У нас вчера была Кожаная свадьба...нашей семье 3 года...правда, мы не отмечали, так, свекровка заходила, подарила маленький столик для того, чтобы муж мне завтрак в постель носил, винца выпили немного, так как следующий день рабочий, поэтому все было тихо и спокойно...
01 октября ходила на УЗИ на 16 д.м.ц., определить была ли овуляция, врач сказала, что овуляции у меня в этом цикле не было...я аж расстроилась, так как мы с мужем так усиленно работали над бэбиком...вчера я была у своего гинеколога, показала свое УЗИ, она мне сказала, что будем стимулировать овуляцию в следующем цикле. Так что вот такие у меня дела! У меня чемоданное настроение, не хочу ни о чем думать, кроме поездки и отдыха...

Старый 03.10.2013, 08:47 #1153 (permalink)
Цитата:
Я тоже поздравляю вашего сыночка с первым полноценным месяцем жизни с момой и папой!!! Пусть растет крепеньким и здоровеньким!!! А родителям желаю терпения, удачи и успехов в вашем нелегком труде - быть родителями!

Старый 03.10.2013, 14:17 #1154 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Евгеничка32 Посмотреть сообщение
Спасибо, Настюшка, за поздравление!! У нас вчера была Кожаная свадьба...нашей семье 3 года...правда, мы не отмечали, так, свекровка заходила, подарила маленький столик для того, чтобы муж мне завтрак в постель носил, винца выпили немного, так как следующий день рабочий, поэтому все было тихо и спокойно...
01 октября ходила на УЗИ на 16 д.м.ц., определить была ли овуляция, врач сказала, что овуляции у меня в этом цикле не было...я аж расстроилась, так как мы с мужем так усиленно работали над бэбиком...вчера я была у своего гинеколога, показала свое УЗИ, она мне сказала, что будем стимулировать овуляцию в следующем цикле. Так что вот такие у меня дела! У меня чемоданное настроение, не хочу ни о чем думать, кроме поездки и отдыха...
повезло тебе! супруг романтик)))) я про кофе в постель)) мой до такого не додумается, а если в лоб скажу, говорит "зачем?"))) вообщем счастливой вам семейной жизни, побольше в вашем доме детского смеха, здоровья и конечно же страстной любви! чтоб с Тайланда приехала с бусинкой в животике! ААААААААААААААААПЧХИ НА ТЕБЯ! давайте все беременейте уже, пусть тут новые хочушки "хотят")))))) а мы создадим новую темку, где будем радоваться за наших малышей))))))
я вот только не пойму, как они определили, что у тебя овули не было, может фолик лопнул и конечно же его нет, там же не всегда много жидкости выходит, странно. а стимулировать будут клостилбегитом? им можно, если нет эндометриоза, я вот не знала, что у меня эндометриоз, мне так достимулировали, что яичников видно не было, хотели удалить и говорили, что только сурогатное материнство, вот так вот может быть из-за наших врачей. так что ты там осторожней!
и хорошо вам там оттянуться))))))) хорошего отдыха!!!!!!!!! когда отчаливаете?

Старый 03.10.2013, 15:03 #1155 (permalink)
Светуль, как дела у вас с малышыком? как чувствуешь себя? тяжело на работу ходить?я, помню первое время после работы постоянно спала, просто приходила домой и заваливалась спать, даже не кухарила) муж потом будил меня, чтоб я его накормила. кого хотите, сыночка или доченьку? как сама думаешь, кто у вас?)))))

Старый 04.10.2013, 05:49 #1156 (permalink)
Цитата:
повезло тебе! супруг романтик)))) я про кофе в постель)) мой до такого не додумается, а если в лоб скажу, говорит "зачем?"))) вообщем счастливой вам семейной жизни, побольше в вашем доме детского смеха, здоровья и конечно же страстной любви! чтоб с Тайланда приехала с бусинкой в животике! ААААААААААААААААПЧХИ НА ТЕБЯ! давайте все беременейте уже, пусть тут новые хочушки "хотят")))))) а мы создадим новую темку, где будем радоваться за наших малышей))))))
я вот только не пойму, как они определили, что у тебя овули не было, может фолик лопнул и конечно же его нет, там же не всегда много жидкости выходит, странно. а стимулировать будут клостилбегитом? им можно, если нет эндометриоза, я вот не знала, что у меня эндометриоз, мне так достимулировали, что яичников видно не было, хотели удалить и говорили, что только сурогатное материнство, вот так вот может быть из-за наших врачей. так что ты там осторожней!
и хорошо вам там оттянуться))))))) хорошего отдыха!!!!!!!!! когда отчаливаете?
Спасибо огромнейшее!! Чих поймала!Буду надеяться, что узистка ошиблась и овуляция у меня все таки произошла, но произошла она незаметно и в Тае я узнаю, что мы с мужем уже не одни, я даже тест туда возьму...Да, стимулировать будут клостилбегитом, эндометриоза у меня вроде как нет, и других заболеваний нет, я же проверялась и на гормоны и на всякие другие бяки...Улетаем завтра, с пересадками в Гонконге, еще там по городу погуляем, у нас пересадка 12 часов...Будем оттягиваться по полной программе!!!

Старый 04.10.2013, 14:01 #1157 (permalink)
Цитата:
Спасибо огромнейшее!! Чих поймала!Буду надеяться, что узистка ошиблась и овуляция у меня все таки произошла, но произошла она незаметно и в Тае я узнаю, что мы с мужем уже не одни, я даже тест туда возьму...Да, стимулировать будут клостилбегитом, эндометриоза у меня вроде как нет, и других заболеваний нет, я же проверялась и на гормоны и на всякие другие бяки...Улетаем завтра, с пересадками в Гонконге, еще там по городу погуляем, у нас пересадка 12 часов...Будем оттягиваться по полной программе!!!
я очень рада за вас, молодцы, что находите время для отдыха, это здорово! я тоже не люблю сидеть на одном месте, а мой наоборот, не любит никуда рыпаться и чтоб его куда-то вытащить, должно произойти что-то нереальное, сейчас с ребёнком вообще никуда точно не поедит. а тестики ты правильно взяла! дай Бог, чтоб они тебя порадовали! а ты в свою очередь нас, когда приедешь)))))) ещё раз желаю отличного отдыха и море самых положительных эмоций и впечатлений!!!!!! когда тебя тут ждать с хорошими новостями?))))))

Старый 04.10.2013, 15:44 #1158 (permalink)
Цитата:
Поздравляю с отпуском. Отдыхай по полной и не о чем не думай. Гляди и получится не только приятный отдых, но и сюрприиииизззззззз

Старый 04.10.2013, 15:47 #1159 (permalink)
Была у гинеколога сегодня. Мазок в порядке, гормоны на 5-6 день в порядке. Гистология моя не готова. Гормоны 21-22 день тоже все в норме. Правда прогестерон сказала 9 - маловато (а в норме от 3-22 где-то), пить назначила дюфастон с 16 дня цикла и до месячных и если наступит беременность пить его до 18 недельки. Воть - это мои новости. Муж свое лечение закончил. Мы уже "стараемся".

Старый 04.10.2013, 16:14 #1160 (permalink)
Цитата:
Была у гинеколога сегодня. Мазок в порядке, гормоны на 5-6 день в порядке. Гистология моя не готова. Гормоны 21-22 день тоже все в норме. Правда прогестерон сказала 9 - маловато (а в норме от 3-22 где-то), пить назначила дюфастон с 16 дня цикла и до месячных и если наступит беременность пить его до 18 недельки. Воть - это мои новости. Муж свое лечение закончил. Мы уже "стараемся".
ну и замечательно, что всё хорошо!!!!!! значит всё получится! пей дюфастон)))))) и старайтесь! старайтееееееесь)))))))))) а что ты на гистологию сдавала?

Старый 04.10.2013, 18:55 #1161 (permalink)
Цитата:
ну и замечательно, что всё хорошо!!!!!! значит всё получится! пей дюфастон)))))) и старайтесь! старайтееееееесь)))))))))) а что ты на гистологию сдавала?
да я как к гинекологу иду у меня из-за эрозии постоянно в онкодиспансер отправляют анализ. это конечно хорошо - пусть следят. Хотя меня такие анализы пугают - вдруг умираю )))))))))))))) Дюфастон даааа, буду пить, еще времени не было про него почитать. Но тут на нашем форуме его часто девочки упоминают.

Старый 04.10.2013, 18:56 #1162 (permalink)
Настюш, а дюфастон точно не вредный ?

Старый 05.10.2013, 09:38 #1163 (permalink)
Цитата:
да я как к гинекологу иду у меня из-за эрозии постоянно в онкодиспансер отправляют анализ. это конечно хорошо - пусть следят. Хотя меня такие анализы пугают - вдруг умираю )))))))))))))) Дюфастон даааа, буду пить, еще времени не было про него почитать. Но тут на нашем форуме его часто девочки упоминают.
у меня тоже постоянно эрозия была, даже не знаю, есть ли сейчас ,я её прижигала, но она до конца не исчезала. по поводу дюфастона, тебе его по любому нужно пить, если у тебя свой прогестерон понижен, ещё дюфастон не позволяет всякой "бяке" там у тебя прогрессировать, его ещё назначают у кого кисты, полипы (я и для этого пила). Дюфастон это исскуственный прогестерон, а если он у тебя понижен, то плодное яйцо не сможет закрепиться у тебя в матке и беременность невозможно будет выносить. но ты можешь пить вместо дюфастона утрожестан, это аналог, только природного происхождения, есть в виде таблеток, а есть в виде свечей. у меня в самом начале беременности же стало мазать ,мне моя врач говорила пить дюфастон до 12 недели, но я так тяжело с него слазила ,живот постоянно тянул, а когда прекращала принимать, казалось, что вот-вот польёт и я опять пила, короче полностью я прекратила принимать где-то недели до 16-ой. но это я сама такая, очень боялась, что что-то не так.

Старый 05.10.2013, 16:14 #1164 (permalink)
Я приехала)))

Старый 05.10.2013, 16:22 #1165 (permalink)
Цитата:
Сообщение от nat-sa Посмотреть сообщение
Я приехала)))
привет! привет! ну что? как отдохнула?)))))) как впечатления от отдыха?

Старый 05.10.2013, 16:23 #1166 (permalink)
Цитата:
привет! привет! ну что? как отдохнула?)))))) как впечатления от отдыха?
суууууупееееер. отвлеклась ото всего

Старый 05.10.2013, 17:25 #1167 (permalink)
Цитата:
Сообщение от nat-sa Посмотреть сообщение
суууууупееееер. отвлеклась ото всего
ну расскажииииииииииииииииииииииии и покажи)))))) обещала же)))

Старый 05.10.2013, 21:37 #1168 (permalink)
Цитата:
Светуль, как дела у вас с малышыком? как чувствуешь себя? тяжело на работу ходить?я, помню первое время после работы постоянно спала, просто приходила домой и заваливалась спать, даже не кухарила) муж потом будил меня, чтоб я его накормила. кого хотите, сыночка или доченьку? как сама думаешь, кто у вас?)))))
Приветик))) Чувствую себя не очень... токсикоз не отпускает, чувство тошноты постоянно. При этом в поликлинике сказали, что у меня легкая форма токсикоза. Страшно представить, какая она тяжелая))) Анализы хорошие, поэтому больничный мне не предлагали, хожу на работу, а так хочется отдохнуть. Готовить почти перестала, воротит даже от запаха мяса, ем только овощи и молочку. Муж и свекровь очень хотят девочку, мне и моим родителям не важно, кто. Почему-то кажется, что будет девочка, хотя мама говорит, что мальчик, потому что беременность протекает не так, как когда-то у нее. Сомнительный аргумент, конечно...
Вот как-то так.

Старый 05.10.2013, 21:41 #1169 (permalink)
Цитата:
Настюш, а дюфастон точно не вредный ?
Таня, дюфастон - этот синтетический прогестерон, он точно не вредный. Я его начала принимать перед переносом эмбрионов и принимаю до сих пор. Все будет хорошо.

Старый 05.10.2013, 21:46 #1170 (permalink)
Цитата:
я вот только не пойму, как они определили, что у тебя овули не было, может фолик лопнул и конечно же его нет, там же не всегда много жидкости выходит, странно.
Дело в том, что на месте лопнувшего фоликула образуется желтое тело, которое начинает вырабатывать прогестерон. Если желтого тела не было, значит и овуляции не было. Я знаю этот момент, потому что у меня часто образовывалась киста желтого тела, и мне перенос эмбрионов из-за этого откладывали.

Ответ

Опции темы