Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Все про беременность Планирование беременности. Признаки. Изменения в организме. Обследование. Жизнь, спорт и работа во время беременности.

Ответ

Старый 07.06.2011, 19:50 #1 (permalink)
По умолчанию совсем неожиданная беременность
Создавала вчера тему, но удалили - наверное из-за ссылки.сейчас идет новое шоу - "Я не знала, что беременна". Истории про женщин, которые о своей беременности узнали во время своих родов.
Я немного в шоке как это может быть. Но кто-то мне рассказывал, что может и даже в жизни встречается. Да и истории, на которых построена передача - реальные.
Вот вы, например, на каком сроке поняли, что беременны? Как можно проходить 9 месяцев и не заметить под сердцем ребенка???

Последний раз редактировалось hom2k, 07.06.2011 в 21:35. Причина: Реклама сайта

Старый 08.06.2011, 16:03 #2 (permalink)
По умолчанию Ответ: совсем неожиданная беременность
Ну да,таких историй много!Я сама не понимаю,как за 9 месяцев некоторые этого не замечают!У меня есть подруга,она узнала о Б только на 5 месяце! Я о своей узнала 5 неделе!

Старый 08.06.2011, 23:07 #3 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Mills2010 Посмотреть сообщение
Как можно проходить 9 месяцев и не заметить под сердцем ребенка???
Во время климакса и немалых габаритах запросто)

Старый 14.05.2012, 12:01 #4 (permalink)
да какой то маразм) че их не тошнит что ли) хотя я думаю очень не плохой вариант) ходила ходила бац потолстела, растроилась, потом схватки, роддом, младенец) и не боишься и не заморачиваешься, а потом двойная радость - и дитятко дают и он толстоты разом избавляют)

Старый 28.05.2012, 23:55 #5 (permalink)
Мне это тоже непонятно, наверное потому что я свою беременность почувствовала где-то на 3 - 4 неделе. Пришла ко врачу, она меня осмотрела, сказала, что вряд ли там что-то есть. На всяк пожарный решили сделать узи, и оказывается я не ошиблась. А моя хорошая знакомая не знала, что беременна до того момента пока малыш не начал пинаться. Ее ни токсикозы ни какие другие дряни не беспокоили и подмазывало все время. Но вот как не заметить до 9 мес. - не знаю, ребенок же должен возиться и пинаться.

Старый 23.06.2012, 17:34 #6 (permalink)
Для меня всегда было удивительно, как многие женщины не замечают своей беременности до 5 - 6 месяцев, ведь малыш уже активно буянит. Я почувствовала уже с 4 недели, на УЗИ пошла в 5 недель, где и подтвердили мои догадки.

Старый 30.06.2015, 15:03 #7 (permalink)
Я смотрю по Ю программу «Я не знала, что беременна», сначала был шок от увиденного как так женщины могли всю беременность не знать что скоро станут матерями? но потом стал напрашиваться вывод что там в основном очень полные женщины,может они из-за своей массы и ничего и не замечают?

Ответ

Опции темы