Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Все про беременность Планирование беременности. Признаки. Изменения в организме. Обследование. Жизнь, спорт и работа во время беременности.

Ответ

Старый 24.05.2010, 17:51 #31 (permalink)
По умолчанию Ответ: Магне В6 и фолиевая кислота.
Мне тоже назначали магне В6. Я вообще за здоровый образ жизни без таблеток и почитав там побочные эффекты немного испугалась. Вместо этого начала пить Натуралкалм (знакомая его пила). Показала врачу - он одобрил. Там только магний и никаких противопоказаний и побочных явлений. Кроме снятия тонуса я еще и спать стала хорошо и про запоры во время беременности забыла. В общем нашла для себя такой вот выход.

Старый 08.06.2010, 21:29 #32 (permalink)
Я пила магне В6,хороший препарат,а побочные эффекты говорят о том,что препарат прошел хорошие клинические испытания,наоборот меня всегда настораживают лекарства не имеющие побочных эффектов.

Старый 11.06.2010, 12:18 #33 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Nightwish78 Посмотреть сообщение
Я пила магне В6,хороший препарат,а побочные эффекты говорят о том,что препарат прошел хорошие клинические испытания,наоборот меня всегда настораживают лекарства не имеющие побочных эффектов.
Можно просто посмотреть на состав препарата. Например в магне В6 также есть: сахароза; тяжелый каолин; акациевая камедь; карбоксиполиметилен 954; тальк; магния стеарат; воск Карнауба (порошок); титана диоксид. А в натуралкалм только цитрат магния. Соответственно, какие побочные эффекты? Организм получает только то, что ему нужно и ничего лишнего.
Но выбор всегда за каждым. Я предложила это для тех, кто бережет свой организм и все

Старый 15.08.2010, 17:24 #34 (permalink)
По умолчанию Ответ: Re: Магне В6 и фолиевая кислота.
Цитата:
Сообщение от Snow Посмотреть сообщение
Я планирую беременность и пью тоже фолиевую кислоту и витамин Е.
Здравствуйте! Я тоже планирую беременность,мой гинеколог тоже посоветовала принимать фолиевую кислоту и витамин Е, но как только начинаю принимать витамниы,сразу же лицо покрывается прыщами... Это нормально? Гинеколог говорит,что все прыщи пройдут со временем,надо только подождать. А как ждать? Они же кошмарно зудят! Что делать,ума ни приложу...

Старый 07.09.2010, 12:15 #35 (permalink)
мне генеколог сказала пить фолиевую кислоту и В6 3 месяца, хотим ребоночка.правда что помогает забеременеть?

Старый 17.12.2010, 21:19 #36 (permalink)
Я пила Магне В6, назначали. А фоливую пью до сих пор в витрум пренатал форте. И пила еще во время планирования. Так удобнее мне кажется.

Старый 18.12.2010, 23:51 #37 (permalink)
Я тоже пила Магне В6, назначали. А когда попала в род.дом, то врач мне и не только мне сказал, что этот магний не усваивается совсем. На вопрос:- зачем его назначают? ответил, да Вам много чего назначают не нужного. Обидно, что просто так деньги такие на ветер выбрасываем ((. Мне потом еще несколько врачей этот факт подтвердили.

Старый 07.01.2011, 18:14 #38 (permalink)
Я тоже принимала эти два препарата, но не всю беременность. А теперь оказалось, что зря это делала...Химию пила лишний раз.

Старый 11.08.2011, 08:50 #39 (permalink)
А я фольку и витамин Е отдельно не пила (все это есть в гесталисе), а вот мужу их давала

Старый 12.08.2011, 21:56 #40 (permalink)
фолиевую мне 400 мг. назначали.. в первые недели Б.
а поливитамины мне врач советовала с 4-го мес только пить, а так отдельно вит Е, фолиевая, ещё что-то. почему нельзя поливитамины раньше я не помню.. не буду Вас дезинформировать, уточните у своего врача.

Старый 04.12.2013, 13:41 #41 (permalink)
Цитата:
Сообщение от znoi Посмотреть сообщение
Скажите, пожалуйста, за какой период до зачатия надо начинать принимать фолиевую кислоту? Я планирую через полгода заняться вопросом зачатия.
Мне врач за 3 месяца назначил по 1 таб в день фоль кислоты, витамины и метаболические свечи, для того, чтобы обмен веществ был хороший.

Старый 04.12.2013, 14:03 #42 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Alla_84 Посмотреть сообщение
Мне врач за 3 месяца назначил по 1 таб в день фоль кислоты, витамины и метаболические свечи, для того, чтобы обмен веществ был хороший.
Привет. А что за свечи?

Старый 30.03.2014, 13:14 #43 (permalink)
Девочки, а вам не выписывали магне В6 бесплатно? Читала тут на длнях в группе буду мамой вконтакте, что беременным гинеколог вроде как должен выписывать бесплатно лекарства и витамины....

Старый 31.05.2014, 23:35 #44 (permalink)
Есть препарат Магнелис, он дешевле Магне B6.

Старый 20.05.2020, 14:22 #45 (permalink)
Я обращаюсь к специалистам в этой клинике https://ginekologiya.klinika-abc.ru , когда нужна помощь по вопросам гинекологии.

Старый 22.05.2020, 05:55 #46 (permalink)
У меня на магний аллергия

Старый 30.09.2020, 03:31 #47 (permalink)
Нужно отметить, что каолин важен для структуры волос и кожи. Но я имею ввиду, конечно, не фармацевтику, а белую глину наружно.

Старый 14.10.2020, 19:02 #48 (permalink)
Беременному организму нужны дополнительные витамины. Не нужно совсем отказываться, просто подобрать надо качественные. Я вот принимала Минисан Мама. Там состав достаточно не плохой и есть всё, что нужно. Лишнего там не содержится ничего, например, витамина А нет. Я осталась довольна, пила этот комплекс все три триместра.

Ответ

Опции темы