Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Воспитание детей Все что связано с воспитанием детей: методики, детская психология, переходные возраста и т.д.

Ответ

Старый 12.10.2019, 18:06 #1 (permalink)
По умолчанию Мультфильмы
Всем привет. Мамочки, какие мультики вы включаете вашим деткам? Что им нравится больше всего? Стараетесь включать на свой вкус или детки сами выбирают? И что больше предпочитаете, мультики по телевизору или на компьютере?

Старый 12.10.2019, 18:11 #2 (permalink)
По умолчанию Ответ: Мультфильмы
Ну в нынешнее время никуда без компьютера и гаджетов, та удобнее зачастую, поэтому включаю онлайн на телефоне или планшете. С самого маленького включала только детские развивающие мультики, Синий трактор, Кукутики т.п. Со временем же дочка освоила Ютуб и стала выбирать все на свой вкус) Сейчас фанат робокара Полли и Лунтика.

Старый 12.10.2019, 18:17 #3 (permalink)
Для меня большинство современных мультиков это бред полный, честное слово. Ну есть конечно много развивающих для малышей, действительно полезных, благодаря которым детки быстрее запоминают и буквы и цифры и слова новые. Английские фразы у нас оттуда в два с половиной года появились) Вообще я стараюсь почаще включать красивые диснеевские мультики и советские сказки, на которых сама выросла, пока с переменным успехом, списываю пока на возраст. Они понятны в более старшем возрасте, лет с пяти-шести.

Старый 12.10.2019, 18:25 #4 (permalink)
Я еще когда была в положении, обещала себе и всем вокруг, что буду с самого маленького приучать своего ребенка к добрым понятным советским сказкам и диснеевским мультикам, от которых сама до сих пор в восторге. Но детки сами выбирают что им смотреть и не всегда их интересы совпадают с нашими, к сожалению) Сейчас правда сынуля с удовольствием Чип и Дейл смотрит https://mirkino.club/chip-i-dejl-spe...ocsh-7539.html , включаю в онлайн на компьютере и я с ним частенько могу зависнуть, детство вспомнить. Интересны у всех разные, как не пытайся, а будут они смотреть что им больше по душе.

Старый 27.10.2019, 22:22 #5 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Evangelinalina Посмотреть сообщение
Всем привет. Мамочки, какие мультики вы включаете вашим деткам? Что им нравится больше всего? Стараетесь включать на свой вкус или детки сами выбирают?
Пока детки были совсем маленькие, я сама выбирала им мультики на свой вкус, а как немного подросли, что смотреть, решают сами. В основном это диснеевские мультяшки, ну и конечно же наш - Маша и Медведь https://showstreams.tv/video-channel..._medved/videos. С огромным удовольствием смотрят новые серии, да и меня порою привлекают к этому занятию. А я и не против.

Старый 07.11.2019, 00:49 #6 (permalink)
Если мне нужно занять чем-то дочку, то тоже включаю ей на ноутбуке мультики. Обычно в ютубе ищу подборки. Диснеевские мультики тоже обожаем, особенно Немо нам сейчас нравится, обе части

Старый 07.11.2019, 00:57 #7 (permalink)
И мы в ютубе чаще всего мультики смотрим) Мне тоже нравится, что там есть подборки целые и серии идут одна за другой, удобно. Я еще прочитала, что можно с помощью программы Youtube com Activate выводить изображение на экран телевизора http://youtubecom-activate.ru. Мужу дам почитать, пусть попробует, потому что экран монитора все-таки маленький, боюсь, чтобы зрение не испортилось у дочки

Старый 07.11.2019, 17:08 #8 (permalink)
Я детворе включаю адекватные мультики. Т.е. губка боб это просто страх, у кого ж такая больная фантазия...

Старый 05.12.2019, 14:16 #9 (permalink)
Пока очень маленький был, то понятно, что я включала что-то. А как в школу пошел то сам выбирает, я фильтрую, если что-то ужасное попадается, конечно.

Старый 07.01.2020, 10:18 #10 (permalink)
Еще хорошая подборка мультфильмов и сериалов https://skyeng.ru/articles/10_serialov на английском полезно и интересно смотреть) сразу можно новые слова учить)

Старый 13.04.2020, 13:46 #11 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Evangelinalina Посмотреть сообщение
Всем привет. Мамочки, какие мультики вы включаете вашим деткам? Что им нравится больше всего? Стараетесь включать на свой вкус или детки сами выбирают? И что больше предпочитаете, мультики по телевизору или на компьютере?
Мы, в основном, смотрим мультики по компьютеру. Я выбираю добрые и позитивные. Недавно посмотрели мультфильм В поисках Немо. Сыну понравилось, и я с огромным удовольствием его пересмотрела.

Ответ

Опции темы