Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Воспитание детей Все что связано с воспитанием детей: методики, детская психология, переходные возраста и т.д.

Ответ

Старый 08.04.2019, 12:58 #1 (permalink)
По умолчанию Игры
Вы разрешаете своим деткам играть в компьютерные игры? Мой сын просит, ему только 8 лет и мне кажется, что слишком рано. А Вы как считаете мамочки?

Старый 08.04.2019, 13:05 #2 (permalink)
По умолчанию Ответ: Игры
Не считаю, что рано. Сейчас дети более развиты и им интересно познавать мир таким образом. Тем более, 8 лет, а значит школьник, а там дети об этом только и разговаривают.

Старый 08.04.2019, 13:11 #3 (permalink)
Меня терзают сомнения, но все же, попробую включить своему школьнику игру. Сын только в первом классе, а после школы рассказывает, что все мальчики хвастаются играми в которые играли. Мне его жалко. Есть детские, бесплатные игры здесь Может кто-то играл и подскажет с какой игры стоит начать? Ребенку 7 лет.

Старый 08.04.2019, 13:17 #4 (permalink)
Я своей дочери разрешаю играть в детские игры на телефоне. Ей всего 6 лет, а играет отменно. Не понимаю, зачем запрещать, ведь существуют специальные детские игры. Мы любим в пазлы играть или в игры по мотивам из мультфильмов.

Старый 22.04.2019, 10:41 #5 (permalink)
О чем вы говорите? Что значит рано? Сейчас в 2-3 года ребенок уже пытается мышкой на компьютере клацать, а про смартфоны и планшеты я вообще молчу. В 8 лет ребенок уже должен уметь играть в компьютерные игры. Нам 6 лет и мы уже начинаем самостоятельно играть в игры по мультсериалу Даша-Путешественница https://odevalki-game.ru/dasha/ .

Старый 27.05.2019, 00:44 #6 (permalink)
Согласна, это совершенно бесполезно что-то запрещать ребенку. У каждого куча гаджетов - телефон, планшеты, ноутбуки, компьютеры. У меня сын еще и про нинтендо какое-то начал разговоры вести, просит купить, а я даже не знаю что это такое

Старый 27.05.2019, 00:48 #7 (permalink)
Вы наверное имеете в виду Nintendo Switch, это игровая приставка, я уже тоже в курсе) Вот тут можете почитать о ней подробней https://www.stalkerworld.ru/ru/blog/...intendo-switch. У нее хорошая графика, но цена немаленькая. Сын просил к окончанию учебного года сделать ему такой подарок, но мы с мужем еще думаем над покупкой. Но плюс этой приставки в том, что там есть родительский контроль, можно ограничивать время игры

Старый 05.06.2019, 02:43 #8 (permalink)
Играть нужно в полезные игры, которые помогают развиваться) Вот я сейчас развиваю логику свою, благодаря игре 2048 http://g2048.ru/ в которую можно играть через браузер) Таким образом еще и отвлекаетесь от всех проблем)) Советую)

Старый 19.06.2019, 01:17 #9 (permalink)
Сейчас дети развиваются очень рано и их уже не интересуют обычные игрушки, поэтому мы своему сыну уже тоже успели купить тут https://i-gamer.ua/pristavki/xbox-one/ игровую консоль Хbox. Он давно от такой мечтал, но даем ему играть строго по определенным часам.

Старый 26.06.2019, 20:35 #10 (permalink)
у нас папа разрешает играть сыны по несколько часов в день. Сервера КС, как говорит мой муж, игра для настоящих мужчин, так как сам начинал с этого. А теперь и ребёнок играет с друзьями, которые нашли в интернете сервера cs http://cs-servers-monitoring.ru/game/cs К стати, я скажу что эта игра отлично развивает моторику у ребёнка.

Старый 27.06.2019, 23:51 #11 (permalink)
Ничего плохого в играх не вижу , мой муж и сын катают в КС ,частично и мне подсадили на это дело.По началу конечно ничего не понятно что и как нужно делать,потом втянулась,уже нашла Сервера КС здесь . Вам советую вместе с сыном посидеть посмотреть и поддержать его в игровой индустрии,так вы сможете наладить с ним контакт и проверить во что он играет)

Старый 28.06.2019, 08:31 #12 (permalink)
Да, я разрешаю. Тем более, что, если я устанавливаю время, значит это будет недолго. Жалко не пускать не ребёнка, все гео играют, а он нет… Они сейчас сидят на Серверах КС, не оторвать. Раньше искали, где можно было бы поиграть, теперь вот вроде нашли постоянный сайт. А, кстати, могу поделиться - Сервера CS 1.6 Сервера РљРЎ 1.6, знаю, что такие сервера как сервера CS часто ищут. Есть и на другие игры, если интересно)

Старый 03.07.2019, 16:38 #13 (permalink)
Ничего плохого в играх не вижу , мой муж и сын катают в КС ,частично и мне подсадили на это дело.По началу конечно ничего не понятно что и как нужно делать,потом втянулась,уже нашла Сервера КС здесь . Вам советую вместе с сыном посидеть посмотреть и поддержать его в игровой индустрии,так вы сможете наладить с ним контакт и проверить во что он играет)

Старый 08.07.2019, 09:46 #14 (permalink)
с помощью игр дети еще и английский могут учить, там ведь куча иностранных слов)

Старый 18.07.2019, 14:12 #15 (permalink)
Всем привет! Тоже увлекаюсь игрушками на телефоне, обычно использую данный ресурс https://lenov.ru/themes/ в последний раз там нужно было скачать тему на андроид бесплатно, очень удобно что они не требуют регистрацию и авторизацию)

Старый 11.08.2019, 20:52 #16 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Carolinne Посмотреть сообщение
Не считаю, что рано. Сейчас дети более развиты и им интересно познавать мир таким образом. Тем более, 8 лет, а значит школьник, а там дети об этом только и разговаривают.
Соглашусь!

Ответ

Опции темы