Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Воспитание детей Все что связано с воспитанием детей: методики, детская психология, переходные возраста и т.д.

Ответ

Старый 02.12.2018, 17:38 #1 (permalink)
По умолчанию Развивашки для детей
Всем привет. Девочки, водите ли вы своих деток в возрасте двух лет на развивашки? Садик нам еще не скоро дадут, а сидеть постоянно дома мне уже надоело. Хочу найти какой-нибудь центр для сыночка в Питере, чтобы там были профессиональные педагоги и атмосфера приятная.

Старый 02.12.2018, 18:04 #2 (permalink)
По умолчанию Ответ: Развивашки для детей
Сейчас период эпидемией, во многих учреждениях карантин по пневмонии и ротовирусу, поэтому не советую такого малыша куда-то вести. Занимайтесь дома сами по методике Монтессори, она есть в свободном доступе и вам самой будет интересно.

Старый 02.12.2018, 18:31 #3 (permalink)
Инфекции есть в любое время года и сидеть из-за этого дома я не считаю нужным. Мы с дочкой несколько раз ходили в детский лофт на занятия, ей нравится, но добираться туда не совсем удобно. Завтра с утра буду звонить в этот центр, чтобы узнать расценки. Они рядом с нашим домом находятся и я бы с удовольствием туда ходила.

Старый 02.12.2018, 18:54 #4 (permalink)
Мы с сыном начали на развивающие занятия ходить с 8 месяцев. Сначала ходили один раз в неделю, сейчас уже до трех дошли. Ему там нравится, особенно когда в конце занятия им подарки дарят))

Старый 04.12.2018, 10:49 #5 (permalink)
до 3 лет не водила

Старый 27.03.2019, 09:12 #6 (permalink)
Честно)! мы редко ходим по таким мероприятиям. Считаю не безопасным для здоровья скопление толпы, особенно после некоторых событий... Дома сделали комнату психологической разгрузки оборудование http://www.kidstar.su/katalog/censornye_komnaty/ по своим возможностям купили самое интересное для нашего 3-х летнего возраста. Поставили Хромотерапию, воздушные колоны с пузырьками, интерактивные сенсорные панели. Девочки, крутые вещи, посмотрите у них на сайте можно выбрать, всё что захотите, а главное детям нравится.

Старый 16.07.2019, 12:36 #7 (permalink)
Цитата:
Всем привет. Девочки, водите ли вы своих деток в возрасте двух лет на развивашки? Садик нам еще не скоро дадут, а сидеть постоянно дома мне уже надоело. Хочу найти какой-нибудь центр для сыночка в Питере, чтобы там были профессиональные педагоги и атмосфера приятная.
самостоятельно деток развивайте!

Старый 08.09.2019, 19:58 #8 (permalink)
Я подсела на Aliexpress, причем несколько лет назад. Сейчас большинство своих покупок делаю только у них, и ни разу об этом не пожалела. А чтобы экономия средств была более весомой, вот тут нашла скидочные купоны алиэкспресс активные. Пользуюсь ними регулярно.

Старый 11.09.2019, 08:19 #9 (permalink)
У меня племяшка уже давно занимается английским по скайп https://skyeng.ru/ в SKyeng на игровой платформе) ей нравится школа, попробуйте первый урок бесплатно, наверняка и вашим детям понравится учиться в таком формате)

Ответ

Опции темы