Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Воспитание детей Все что связано с воспитанием детей: методики, детская психология, переходные возраста и т.д.

Ответ

Старый 04.11.2018, 11:34 #1 (permalink)
По умолчанию Игры онлайн для детей
В какие игры на компьютере играют ваши дети? Вы контролируете процесс игры? Как часто играют, сколько времени в день? Я вообще стараюсь занимать ребенка другими занятиями (разукрашивание, лепка, конструирование и другие), но думаю можно попробовать показать ему какую-нибудь простенькую игру. Что вы посоветуете?

Старый 04.11.2018, 12:31 #2 (permalink)
По умолчанию Ответ: Игры онлайн для детей
Правильно, что занимаете ребенка другими делами. Детей, которые узнают компьютер, потом не оторвешь от него. Поэтому я считаю, что ребенок должен больше заниматься физически, на свежем воздухе.

Старый 04.11.2018, 12:37 #3 (permalink)
С ребенком нужно заниматься вместе. Если это игра на планшете или компьютере, то играть нужно вместе под присмотром взрослого. Если это конструирование, то тоже это делать вместе с малышом. Я например разукрашиваю также вместе с сыном. Мы по очереди разукрашиваем с ним все детали на картинке.

Старый 04.11.2018, 12:50 #4 (permalink)
Я вполне нормально отношусь к играм, если они безобидные, а тем более если игра интеллектуальная, предназначенная для развития, то это вообще положительно. Я сама например люблю игры три в ряд, они завлекательные и совсем безобидные. Для детей есть сайт, где можно поиграть бесплатно в шарики. Можете взять на заметку.

Старый 08.11.2018, 11:57 #5 (permalink)
Мой играет только в игры на телефоне. Но в то что он играет - ужас. Где найти хорошие игры на телефон для детей? Отучить уже не выйдет.

Старый 08.11.2018, 18:52 #6 (permalink)
много есть прикольных развивашек

Старый 09.11.2018, 02:29 #7 (permalink)
Я своему ребенку долго играть не разрешаю! Не стоит в таком возрасте портить себе зрение и мозги. Пусть лучше что-то почитает умное или интересное, или уроки учит) Вот тут скачала ему приложение Грамотей - http://igry-android. net/logicheskie-igry-i-golovolomki/290-gramotey.html и заставляю проходить какие-то тесты разнообразные на проверку знаний, так он и новые знания получит, и старые повторит! Так что рекомендую и вам.

Старый 13.11.2018, 14:56 #8 (permalink)
много есть прикольных игрушек

Старый 14.11.2018, 22:30 #9 (permalink)
Есть решение) В гугле забиваете " игры для детей", их там куча

Ответ

Опции темы