Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Воспитание детей Все что связано с воспитанием детей: методики, детская психология, переходные возраста и т.д.

Ответ

Старый 14.02.2017, 14:48 #61 (permalink)
По умолчанию Ответ: Статьи о воспитании
Очень толковая статья. Воспользуюсь советами.

Старый 24.02.2017, 11:30 #62 (permalink)
действительно полезно

Старый 14.05.2017, 08:39 #63 (permalink)
Очень хочется, чтoбы воспитывать детей было легко, чтобы фopмиpoвaниe личнocти своего ребёнка пpoшлo ecтecтвeннo и нeпpинуждeннo? Как же этого добиться? https://malishandriya.ru/formirovanie-lichnosti/

Старый 14.05.2017, 11:52 #64 (permalink)
сейчас много материалов к счастью доступных есть)

Старый 12.06.2017, 19:11 #65 (permalink)
Очень хочу поделиться со всеми опытом. В плане воспитания не последнюю роль играют мультфильмы, которые мы показываем детям. После диснеевских и др. американских мультиков мой ребенок (5 лет) стал наглый и раздражительный. Я наткнулась на поразительный канал на Ютуб. Мультфильмы со смыслом на основе притч, стихов из классики и т.д. Делает их одна девушка и всё сама, рисует озвучивает. Мой ребенок просит включать их, я сама их пересматриваю часто. Короткие, но такие глубокие. Канал называется "Сестра таланта". Намного лучше, чем диснеевская чушь, которая уродует ум ребенка. Знакомые, которым советовала тоже в восторге. Хотелось бы видеть такие мультфильмы по телевизору, но увы. Спасибо хоть в интернете. Ссылка ниже, кому интересно
https://www.youtube.com/channel/UCqV...xSYW5RPZCvqiJA

Старый 05.09.2017, 22:49 #66 (permalink)
Лампочка Ответ: Статьи о воспитании
Вы, наверное, согласитесь, чтобы воспитать хорошего ребенка, нужно стать хорошим родителем. Как оказалось, это тяжело для понимания и я не сразу осознала в каком направлении правильно двигаться. Для начала мне очень помогла статья
https://psyconsult24.ru/sovety-psixo...ga-roditelyam/
После её прочтения у меня многое прояснилось. Еще больше поняла, обсудив этот вопрос с автором.
Желаю и вам сделать правильный первый шаг. Верю в ваши способности)

Старый 11.10.2017, 08:03 #67 (permalink)
Есть такая статья, в которой даются важнейшие базовые понятия для воспитания ребенка. Автор статьи и название - доктор психологических наук Орлов Ю.М. "Как любить ребенка".

Старый 11.10.2017, 18:01 #68 (permalink)
Очень интересная информация, спасибо)

Старый 17.10.2017, 15:40 #69 (permalink)
Самое сложное - это вдохновить ребенка учиться. Как же это сделать, если ребенок совершенно не хочет учиться? Некоторые советы, которые смогут мотивировать Вашего ребенка на учебу приведены в статье Как вдохновить ребенка – учимся учить и получать удовольствие от самообразования.

Старый 23.11.2017, 22:06 #70 (permalink)
мне кажется что можно превратить учебу в эдакую игру, чтобы ребенку было интересно)

Старый 02.01.2018, 08:33 #71 (permalink)
Процесс воспитания ребенка сам по себе довольно сложен. При этом в нем участвуют обе стороны, как родители, так и дети. Нередко психологи утверждают, что родители часто растут вместе с детьми. При определенном подходе к вопросу воспитания ребенка данное утверждение имеет смысл. Но суть в том, что не все родители могут безошибочно воспитывать ребенка. А, совершая ошибки, не все умеют признавать их в нужное время. В результате ребенок вырастает с рядом комплексов и проблем, которые ему приходится решать самостоятельно. Родительские ошибки нередко могут аукнуться не только душевным взрослением ребенка, но и отношением его к родителям, какую бы помощь они ни оказывали. Ведь умение признавать ошибки – залог гармоничных отношений не только в семье, но и в обществе в целом. Детям стоит понимать, какие родительские ошибки не стоит принимать на свой счет, а родителям необходимо постараться научиться понимать ребенка и признавать свои промахи. В этом поможет как личный опыт, так и материал данной статьи.

ссылка на статью : http://medicinal.ru/ошибки-родителей...питании-детей/

Старый 09.02.2018, 01:33 #72 (permalink)
Зато как бывает вознагражден потом воспитатель за свой труд. Когда видишь каким прекрасным человеком вырастает потом Ваш ребенок.

Старый 06.08.2018, 18:38 #73 (permalink)
Цитата:
Сообщение от elenaS6 Посмотреть сообщение
Зато как бывает вознагражден потом воспитатель за свой труд. Когда видишь каким прекрасным человеком вырастает потом Ваш ребенок.
согласна. труд воспитателя бесценен. хорошего воспитателя!

Старый 08.08.2018, 16:30 #74 (permalink)
Радость Ответ: Статьи о воспитании
На практике совсем всё по другому, писать и думать можно что угодно. Но дети разные бывают

Старый 11.08.2018, 03:17 #75 (permalink)
По умолчанию Предложение о сотрудничестве
Приветствую, хочу предложить вам сотрудничество Опыт работы более 8 лет в web программировании, внесу и доработаю все правки с вашей стороны. Большой опыт работы в сфере web программирование. Надежная поддержка и увеличение прибыли с сайта от Поддержка сайта стоимотью 2000 тыс. рублей в месяц За эти деньги вы получите Маркетинговую, Техническую и Информационную поддержку сайта В поддержку по минимальному тарифу за 2000 рублей входит: внесение изменений на сайт (2 часа работы программиста, дизайнера или маркетолога **), 24/7 мониторинг исправности сайта - круглосуточный, каждые 10 минут, без праздников и выходных, мы проверяем ваш сайт несколько раз в час, 7/365 мониторинг вирусов на сайте - ежедневно, без выходных и праздников, оперативная помощь при сбоях на сайте, создание резервных копии 1 раз в неделю*, консультации по телефону и почте, Что нужно сделать, чтобы ваш ресурс заработал Мы заставим ваш сайт работать эффективно и приносить прибыль компании. Для этого мы: Перенесем сайт на совершенную CMS (работаем с сайтами на Drupal, Joomla, WordPress, Битрикс, Opencart, Magento, PrestaShop и многими другими), если поймем, что вы выбрали не тот вариант. Проведем редизайн (изменим внешний вид сайта). Исправим ошибки в программном коде. Оптимизируем структуру вашего ресурса. Добавим новые функциональные возможности. Оптимизируем сайт под мобильные устройства Создадим бекап текущей версии. Подключим сервисы оплаты. Добавим онлайн консультанта. Повысим безопасность ресурса. Пишите: [email protected] https://novose.ru

Ответ

Опции темы