Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Воспитание детей Все что связано с воспитанием детей: методики, детская психология, переходные возраста и т.д.

Ответ

Старый 16.08.2018, 16:14 #1 (permalink)
По умолчанию Игры на планшет
Какие игры скачать ребенку на планшет?

Старый 17.08.2018, 09:02 #2 (permalink)
По умолчанию Ответ: Игры на планшет
Советую выбрать что-то из головоломок, это полезнее для детей. Поиск предметов для Андроид: http://android-programs.xyz/igry-dly...isk-predmetov/ например, очень даже подходящая игра, как мне кажется.

Старый 17.08.2018, 14:05 #3 (permalink)
Как по мне давать ребенку планшет поиграть,это уже на крайний случай,если вам нужно сделать какое-то важное дело и нужно заинтересовать малыша, то можно скачать "Отдых малыша панды" или "Baby Tiger Care - My Cute Virtual Pet Friend"..А так проводите больше времени в общении,а не приучайте к гаджетам)

Старый 17.09.2018, 15:49 #4 (permalink)
Смотря какие вы хотите. Я для детей качала. А вообще все игры для планшета и телефона я качаю тут https://appsgames.ru Там много разных приложений и игр. Даже я пробовала играть в игры для девочек.

Старый 23.09.2018, 01:29 #5 (permalink)
Игры лучше выбирать самой. Чем больше думать - тем лучше

Старый 26.09.2018, 10:58 #6 (permalink)
Вы знаете , я бы на вашем месте задумалась не о том какие игры выбрать , а не рзаломает ли ребенок планшет . Из личного опыта , ребенку 7 лет , играл , все было как всегда . и вот что-то у него перестало что-то получатся ( личные догадки т.к. сам он не признается ) и по всей вероятности ударил или кинул планшет,который стоил немалых денег . Восстановить экран так и не удалось .В общем так как ребенку хочется во что-то играть и как-то развиваться мы купили ему бюджетный игровой смартфон Гейминг – это недорого: 5 причин купить бюджетный игровой смартфон , я думала , что в принципе он вообще ничего не потянет , никаких игр , но муж ничитался , что в принципе это реально он у меня тоже увлечен всякими такими штуками и сладит за тенденциями

Старый 28.09.2018, 13:39 #7 (permalink)
мы сыну недавно подарили планшет, он на андроиде. Хороший планшет, с него даже звонить можно. Так же на него есть возможность установить все новые игры. Игры для смартфонов качаем с сайта pdafon, там все бесплатно и выбор всегда есть. Вы своим детям дарите планшеты или телефоны?

Старый 02.11.2018, 10:42 #8 (permalink)
Я ребенку скачиваю в основном только развивающие игры, много таких нашла на сайте https://pdalife.ru/, там много таких, так же и себе на смартфон скачала несколько, играю в свободное время! Очень удобный сайт, понравилось что нет рекламы в играх, скачивала на других сайтах, так они мне поустанавливали всякий ненужный хлам с рекламой!

Старый 04.12.2018, 10:56 #9 (permalink)
пазлы, счет, буквы я только развивающие разрешаю

Старый 06.12.2018, 22:20 #10 (permalink)
Всем привет, я к примеру в последнее время скачиваю игры на андроид на этом сайте ссылка их очень много и скачать их можно бесплатно.

Старый 07.12.2018, 11:18 #11 (permalink)
я не играю вообще, нет времени. но почему бы не качать с официального маркета гугл или эппл?

Ответ

Опции темы