Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Воспитание детей Все что связано с воспитанием детей: методики, детская психология, переходные возраста и т.д.

Ответ

Старый 13.04.2016, 16:14 #211 (permalink)
По умолчанию Ответ: Мультики
Не признаю я мультики про монстров. Вот чему они могут научить и что дать ребенку, если даже не понятно кто есть кто и сюжет - сплошное насилие.

Старый 15.04.2016, 15:43 #212 (permalink)
Я абсолютно согласна, что монстрики ничему хорошему не учат! Совсем недавно нашла очень веселый и познавательный канал в ютубе(поскольку телевизора у нас нет - мультики смотрим в интернете).Ролики короткие, но поучительные.К примеру,последний обучает, как чистить зубки. Ребенку нравиться да и мне тоже интересно!Канал называется Мисс Пепа https://youtu.be/meFLQFIueFc

Старый 16.04.2016, 16:22 #213 (permalink)
Мультики про монстры для моего ребенка плохо скзались. стал боятся темноты, снятся им по ночам. Я запретила смотреть такие мультики.

Старый 25.04.2016, 10:17 #214 (permalink)
У меня дочка обожает Смешариков смотреть. Вчера здесь http:/ /hdkinoclub.com/multfilmy/ посмотрела вместе с ней новый мультфильм «Смешарики. Легенда о золотом драконе.», хороший мультик, даже мне понравился.

Старый 28.04.2016, 04:17 #215 (permalink)
Тоже смотрим Смешарики. Мульт классный, даже взрослым интересно посмотреть. Это что касается младшего. А вот старшему 10 лет, он любит смотреть аниме на сайте http://narutoplanet.ru/other-anime
Лично я, раньше вообще не знала о таком направлении. Но после того, как посмотрела несколько серий "Наруто", сама подсела на эти мультфильмы. Поэтому кто не смотрел - советую, не пожалеете! Каждый из мультов идет с определенной смысловой нагрузкой и захватывающим сюжетом.

Старый 13.05.2016, 12:36 #216 (permalink)
Наш малыш от смешариков плачет, а жена постоянно включает их! Это правильно!

Старый 17.05.2016, 21:07 #217 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Жужень Посмотреть сообщение
К примеру,последний обучает, как чистить зубки. Ребенку нравиться да и мне тоже интересно!Канал называется Мисс Пепа https://youtu.be/meFLQFIueFc
Действительно, познавательно, но это ведь не совсем мультик. И я бы еще акцентировала момент на правильной чистке зубов, не беспорядочно щеткой двигать, а учить движениям "выметающим", иначе при такой чистке могут десна пострадать, если ребенок постоянно так чистить будет.
А вообще идея, конечно, интересная.

Старый 20.05.2016, 09:41 #218 (permalink)
мы разрешаем максимум 25 минут смотреть в день, и считаем этого достаточно

Старый 31.05.2016, 20:10 #219 (permalink)
А мы вместе смотрим классные мультфильмы, мультсериалы тоже даем смотреть если что то нормальное. Подруга посоветовала посмотреть Безумный Мадагаскар, говорит им очень понравился, думаю сегодня вечером будем смотреть онлайн.

Старый 22.06.2016, 01:19 #220 (permalink)
Есть и у детей постарше свои супер герои. Особенно у мальчиков, которым они хотят подражать. Есть и супер герио и супер злодие. Прочитать о них можно тут - ТОП 10 самых | СупергероиСупергерои

Старый 25.06.2016, 10:57 #221 (permalink)
По умолчанию Ответ: Re: Мультики
У меня сын обожает мультики про супер героев. Частенько сидит на этом сайте супергерои комиксы читает.

Старый 26.06.2016, 16:48 #222 (permalink)
Настоящие монстры" - трое юных и весьма симпатичных монстриков, которых зовут Облина Айкис и Крумм. ... Не думаю, что мульт принесет какой-то вред, тем более, что в наше время есть мультфильмы и похлеще.

Старый 03.08.2016, 16:11 #223 (permalink)
Мы последний раз с дочерью смотрели мультфильм "Савва. Сердце воина" - интересная история и еще понравился фильм "Новые приключения Алладина", нас вообще как-то на сказки потянула, вот Интересные сказки взрослым и детям отличная подборка сказок для детей.

Старый 09.08.2016, 19:48 #224 (permalink)
Шрек - это старая добрая классика и детской психике не вредит. Мой вот благополучно его в 5 лет пересмотрел. Кстати только что нашла в инете ему еще старей классику Король Лев, такой красивый красочный мультфильм. Здесь он в хорошей озвучке Мультфильм Король Лев (1994) смотреть онлайн

Старый 14.08.2016, 14:56 #225 (permalink)
По умолчанию Ответ: Re: Мультики
да и мой смотрят вини пуха. и вообще наши мультики кул. для детей то что надо.

Старый 21.08.2016, 14:48 #226 (permalink)
Нам 1,8 и мы вообще не смотрим мультики, а телевизор для нас так фон, чтоб тишина слух не резала. Мы играем, слушаем музыку, пляшем, рисуем, плюхаемся в воде..... Ребенка вообще не интересует компьютер и телевизор, максимум, что мы сидим 5 минут- смотрим вместе сказки русские, и то если я коментирую каждого персонажа и действие!

Старый 21.08.2016, 18:18 #227 (permalink)
А моя дочка лунтика просто обожает)

Старый 03.09.2016, 12:00 #228 (permalink)
да это интересно

Старый 28.09.2016, 00:07 #229 (permalink)
А наша дочурка любит советские. Хоть смотреть можно нет монстров и так далее. Только вот не давно подсела на атаку вирусов. Такой ужас смотреть невозможно. Чем ее нравяться монстрики не могу Понять

Старый 04.10.2016, 20:52 #230 (permalink)
У меня подруга часто на выходные оставляет свою малышку дома, пока ходит за покупками или же выпадает пара часов для работы. Так что мультики мы смотрим часто, любим и наши, и заграничные. Вот недавно решила предложить ей посмотреть мультик, который я и сама ждала, называется "Тайная жизнь домашних животных", мне очень понравился, яркий, интересный и смешной, улыбка не сходила с лица у нас обоих. Мультики смотрим тут в онлайне, выбор огромный.

Старый 22.10.2016, 17:27 #231 (permalink)
В таком возрасте моя доченька очень Лунтика любила, но а сейчас ей много чего нравится, например Ну погоди!, Смешарики, Даша путешественница, Фиксики...и еще Холодное сердце.

Старый 27.10.2016, 23:16 #232 (permalink)
а мы вчера с малышней устроили просмотр диафильмов: нарисовали билетики, продавали их, занимали стульчики согласно купленным билетам. Да и сам просмотр с "живым" чтением доставил массу удовольствия!!! Теперь ждут: А когда еще?!!!

Старый 29.10.2016, 18:11 #233 (permalink)
Своему ребенку я включаю "Маша и медведь"

Старый 31.10.2016, 22:57 #234 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Наталья788 Посмотреть сообщение
Своему ребенку я включаю "Маша и медведь"
Наша Машенька только под него кушать садилась, ох бабушка намучалась с ней когда оставляли на пару часиков. Не ест и всё тут. Только в садике потихоньку отвыкла.

Старый 07.11.2016, 12:16 #235 (permalink)
включите ребенку песнь моря, очень крутой мультяшка) https://voriginale.tv/video/song-of-the-sea/

Старый 15.11.2016, 00:21 #236 (permalink)
А у меня ребенок в год балдел от песни из мультсериала Футурама )))

Старый 24.11.2016, 19:53 #237 (permalink)
Советую всем посмотреть мультфильм Зверополис 2016, хотела с Вами поделиться еще ссылкой на неплохой сайт на котором нет рекламы напряжной, где его можно посмотреть онлайн или скачать, но админ по чему то удалил мое сообщение так что советую не пожалеете, мы смотрели вместе с сыном, ребенок в восторге!

Старый 24.11.2016, 20:04 #238 (permalink)
Еще смотрели один интересный мультфильм на днях Тайная жизнь домашних животных 2016 смотреть онлайн бесплатно в HD качестве и скачать бесплатно - Вкиношке нам с сыном очень понравился, посмотрите его обязательно, админам просьба ссылку не удалять это не реклама!

Старый 18.12.2016, 12:24 #239 (permalink)
я сама от мультиков балдею, периодически смотрю. Очень нравиться про Алешу Поповича, Маша и Медведи, Мадагаскар

Старый 22.12.2016, 23:11 #240 (permalink)
мои в таком возрасте не могли смотреть такие продолжительные мульты, да и сейчас не могут усидеть...

Ответ

Опции темы