Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Воспитание детей Все что связано с воспитанием детей: методики, детская психология, переходные возраста и т.д.

Ответ

Старый 04.09.2018, 15:48 #271 (permalink)
По умолчанию Ответ: Мультики
Нужно посоветоваться со специалистами.

Старый 04.10.2018, 11:32 #272 (permalink)
Я бы про Шрека не стала ребенку такого возраста включать мультик. Лучше уж выбрать что-нибудь из советских, например, Щелкунчик (1973) - смотреть онлайн мультфильм бесплатно в хорошем качестве. у меня ребенок в 2 года уже так полюбил старые отечественные мультфильмы, что новые смотрит с неохотой)))

Старый 18.10.2018, 00:03 #273 (permalink)
А что именно в Шреке особенного? Шутки с намеками детки все равно не поймут. Это как фильмы, которые мы смотрели в детстве и не полностью понимали, а пересматривая уже во взрослом возрасте, осознавали пропуски.

Старый 27.10.2018, 09:45 #274 (permalink)
Мне аниме стало нравится

Старый 04.12.2018, 10:58 #275 (permalink)
хороший мультик

Старый 03.03.2019, 00:54 #276 (permalink)
А у нас "Человек паук" вне конкуренции, эти мультики у сына самые любимые. Причем нравятся ему настолько, что мы уже и рюкзак ему здесь https://www.potterman.ru/catalog/chelovek-pauk/ заказали с человеком-пауком, и брелок, и значок, и многое другое. А так же маску, и ещё светящуюся паутину, они с друзьями вместе играют в супер героев. Теперь он ещё костюм человека-паука просит, но это наверное уже к новому году купим )

Старый 07.03.2019, 18:10 #277 (permalink)

"Закусочная Боба" Закусочная Боба / Бургеры Боба / Bob's Burgers [09х01-15 из 22] (2018/WEBRip) 720p скачать торрент фильм бесплатно без регистрации в хорошем качестве -остроумный и крайне интересный сериал. Великолепная закадровая озвучка, музыка, необычная прорисовка, искрометные шутки и потрясающий сюжет кажущийся на первый взгляд довольно простым. Но это только на первый взгляд. Сериал растет от сезона к сезону, при этом не утратив собственный ни с чем не сравнимый стиль. Посмотрев пару эпизодов, от «Закусочной Боба» уже трудно оторваться.

Старый 13.03.2019, 18:44 #278 (permalink)
Я перестала включать современные мультики. Выглядят они просто ужасно. Поэтому перешли на детские сказки-мультики https://www.youtube.com/watch?v=YuhvCmvM7ng, те сказки, что читали нам в детстве ))

Старый 14.03.2019, 22:50 #279 (permalink)
Интересно ваше мнение о мультфильме "Простоквашено" (новые серии 2018 года) Мультфильмы онлайн - смотреть онлайн мультфильмы бесплатно в хорошем качестве HD. Отличный детский мультфильм о приключениях дяди Федора, Шарика и бесподобного кота Матроскина. Мне вот кажется , что первые серии этого мульфильма снятые еще в 1978 году все же чем-то лучше последних. Впрочем и озвучивали героев сосем другие артисты. Как вы считаете?

Ответ

Опции темы