Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Воспитание детей Все что связано с воспитанием детей: методики, детская психология, переходные возраста и т.д.

Ответ

Старый 03.07.2017, 12:19 #61 (permalink)
По умолчанию Ответ: Нужна ли няня?
Категорически против няни!!!

Старый 06.07.2017, 13:21 #62 (permalink)
Здесь столько утверждений, что ребенку лучше с мамой, чем с няней и т.д. Но никто ведь не говорит СОВСЕМ оставить дите на няню. Нужно всего несколько часов в день. И вряд ли для ребенка это будет хуже, чем круглосуточно сидеть с измотанной, раздраженной и уставшей матерью. Не у всех ведь есть бабушки и подруги, чтобы можно было хоть на час из дома выйти и от ребенка отвлечься. Мне очень жаль, что у нас еще не настолько развита эта сфера. На Западе удобнее - можно и один раз вызвать няню на пару часов, чтобы, например, в гости сходить.

Старый 22.07.2017, 16:50 #63 (permalink)
Общего правила и однозначного мнения в данной теме, не может быть изначально. Ведь у каждого свои обстоятельства, да и отношения в семье порой складываются так, что единственным выходом остаётся пригласить няню в дом. Кстати, если возникла такая необходимость, здесь, можно узнать, как и где найти няню для ребенка.

Старый 24.07.2017, 10:25 #64 (permalink)
если вы работаете то надо няня конечно, а если дома сидите - то нет.

Старый 19.09.2017, 21:59 #65 (permalink)
мне кажется мама сразу почувствует: может она оставить своего малыша с данной няней или сомненья есть,не спешите в этом вопросе пригласите на собеседование много кандидаток ,обязательно найдете достойную

Старый 29.10.2017, 19:55 #66 (permalink)
Мне кажется, что няня нужно, единственное, что не всегда))но когда есть человек, который может посидеть с ребенком, а вы - сходить по своим делам, то это бесценно!))

Старый 05.11.2017, 20:48 #67 (permalink)
Всем привет, а у меня ребенок ходит в детский сад в Рязани. Очень долго искали, но все таки нам понравился именно этот http://toptyzhka62.ru/. Там отлично готовят, проводят все различные праздники. В общем ребенку нравится.

Старый 07.11.2017, 03:58 #68 (permalink)
Если нет другого выхода ,то няня -это просто спасение

Ответ

Опции темы